|
||||||
*IMPORTANTE: Si algún/a atleta con licencia en vigor de 2022 por el Club no apareciera en el listado inferior o no se le asignara número de licencia, debe comunicarlo inmediatamente en la sede, en el teléfono 925-256081 ó al correo: clubatletismotoledo@yahoo.es |
Nota: Atletas federados con licencia estatal (RFEA), escolar (DID Toledo) y atletas adultos de ámbito popular. Actualizado a 29/11/2022
HOMBRES:Absoluto (De 1999 hasta 34 años incluidos)
Sénior
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Rubén Espartero Velasco |
27/04/1999 |
TO-638 |
Sénior |
Diego Gómez Bargueño |
1997 |
|
Sénior |
Antonio Layos Buitrago |
12/04/1988 |
TO-5114 RFEA |
Sénior |
Sub 23
(2000, 2001 y 2002) Promesa
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Christian Pérez Montoya |
02/06/2002 |
TO-5234 RFEA |
Sub 23 |
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Alberto de la Torre de la Paz |
1987 |
|
Máster |
Pedro Gallego Yugo |
09/08/1979 |
|
Máster |
Domingo García López |
1966 |
|
Máster |
Aurelio Gómez Castro |
08/02/1950 |
TO-1162 RFEA |
Máster |
Gustavo Gómez Rodríguez |
1964 |
|
Máster |
Juan López García |
08/01/1944 |
TO-4705 RFEA |
Máster |
David Manzanares Martín |
17/07/1979 |
TO-4923 RFEA |
Máster |
Daniel Jesús Martín Cuadrado |
1965 |
|
Máster |
Fernando Martín López |
13/10/1969 |
TO-5084 RFEA |
Máster |
Miguel Ángel Navarro Bonilla |
01/03/1957 |
TO-2732 RFEA |
Máster |
Jesús Patiño Carreras |
1983 |
|
Máster |
Santiago Miguel Patiño Carreras |
1978 |
|
Máster Septiembre-diciembre |
Alfredo Puebla Ortega |
1977 |
|
Máster |
Enrique Sánchez Lubián |
1956 |
|
Máster |
Víctor Suárez Gil |
1975 |
|
Máster |
Pedro Vázquez Fuentes |
1978 |
|
Máster |
Sub 20
(2003 y 2004) Júnior
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Tomás Benayas del Río |
25/03/2003 |
TO-649 RFEA |
Sub 20 |
Ricardo Vega Hernández |
31/03/2004 |
TO-5818 RFEA |
Sub 20 |
Sub 18
(2005 y 2006) Juvenil
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Andrés Alonso Pérez |
26/05/2005 |
TO-377 RFEA DID 8768 |
Sub 18 |
Héctor Nahum Noceda López |
07/01/2006 |
ETCM60008950 |
Sub 18 |
Sub 16 (2007 y 2008)
Cadete
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Marco Aguado Pichón |
17/12/2007 |
DID 9870 |
Sub 16 |
Víctor Aguado Pichón |
26/03/2008 |
DID 9867 |
Sub 16 |
Pablo Bermúdez Santos |
28/10/2008 |
ETCM60008939 |
Sub 16 |
Samuel Camargo Toribio |
22/09/2008 |
DID 43319 |
Sub 16 |
Jaime Díaz Testillano |
10/01/2008 |
ETCM60008866 |
Sub 16 |
Óscar Hannick Cámara |
08/05/2008 |
DID 45086 |
Sub 16 |
Alejandro Oliva Almenara |
09/12/2008 |
DID 6 |
Sub 16 |
Marcos Serrano Novoa |
05/04/2008 |
ETCM60008942 |
Sub 16 |
Marcos Sola Ruiz |
12/04/2008 |
DID 5546 |
Sub 16 |
Jorge Vico Ramírez |
07/10/2008 |
DID 7630 |
Sub 16 |
Sub 14
(2009 y 2010) Infantil
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Fabio Alguacil Capuchino | 27/03/2010 | DID 6201 | Sub 14 |
Hugo Bermúdez Santos | 22/12/2010 | ETCM60008895 | Sub 14 |
Miguel Ángel Bonillo Arribas | 02/05/2010 | ETCM60008828 | Sub 14 |
Liam Bracken Bueno | 16/09/2010 | ETCM60008895 | Sub 14 |
Unai Carrillo López | 19/02/2010 | ETCM60008830 | Sub 14 |
Alonso Casas López | 30/04/2009 | DID 30063 | Sub 14 |
Ricardo Castillo Marqueta | 27/04/2010 | ETCM60008832 | Sub 14 |
Fabritzio Gustavo Cherines Gigena | 14/09/2009 | ETCM60013906 | Sub 14 |
Izan Lakshya García Yébenes | 04/08/2009 | ETCM60008896 | Sub 14 |
Aitor García Ballesteros | 17/09/2010 | ETCM60010876 | Sub 14 |
Julen Gómez Gamboa | 25/12/2009 | DID 9140 | Sub 14 |
Rafael Gregorio Hinojosa | 25/08/2009 | DID 50587 | Sub 14 |
Ibrahim Harrak | 30/11/2010 | ETCM60008899 | Sub 14 |
Gonzalo Hernández Ramírez | 21/10/2010 | DID 1481 | Sub 14 |
Lucas Higueruela Valladolid | 11/02/2009 | ETCM60008901 | Sub 14 |
Hugo Holguín Sánchez | 12/04/2010 | DID 34554 | Sub 14 |
Pablo López Santos | 20/03/2010 | ETCM60008836 | Sub 14 |
Sergio López Vega | 18/01/2009 | ETCM60008903 | Sub 14 |
Rodrigo Martín Pedraza | 19/03/2010 | ETCM60008904 | Sub 14 |
Julián Notario Losa | 17/09/2009 | ETCM60008905 | Sub 14 |
Jorge Oliva Almenara | 14/04/2010 | DID 3249 | Sub 14 |
Francisco Javier Pérez Miranda | 15/05/2010 | DID 9193 | Sub 14 |
Mario Ramírez Díaz | 11/09/2010 | DID 47152 | Sub 14 |
Alejandro Rodríguez Lancha | 21/04/2009 | ETCM60008841 | Sub 14 |
Sub 12 (2011 y 2012) Alevín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Samir Arias Bachani | 07/11/2011 | ETCM60008871 | Sub 12 |
Daniel Bonillo Arribas | 22/09/2012 | ETCM60008776 | Sub 12 |
Álvaro Cardo Pulgar | 05/02/2012 | DID 49050 | Sub 12 |
Ángel Carnicero Cañadilla | 08/01/2012 | ETCM60008778 | Sub 12 |
Aarón Carravilla Burgos | 15/09/2011 | ETCM60008873 | Sub 12 |
Manuel Díaz Gonzálvez | 26/05/2012 | DID 45016 | Sub 12 |
Jorge Encinas Ares | 29/12/2012 | ETCM60008875 | Sub 12 |
Miguel Ángel Galende Carrascoso | 05/04/2011 | DID 52105 | Sub 12 |
Carlos García Martín | 11/03/2012 | ETCM60008784 | Sub 12 |
Iván Garrido García | 10/06/2011 | ETCM60008834 | Sub 12 |
Eloy Gregorio Hinojosa | 03/05/2011 | DID 50586 | Sub 12 |
Nikko Hernández Cornejo | 16/11/2011 | DID 9120 | Sub 12 |
Íker Jiménez Santana | 06/11/2012 | ETCM60008785 | Sub 12 |
Simón Justo Monzón | 25/112011 | ETCM60008812 | Sub 12 |
Álvaro Lancha Cervera | 20/01/2011 | DID 3553 | Sub 12 |
Asier Martín Nievas | 13/03/2012 | ETCM60008788 | Sub 12 |
Raúl Miguel Vega | 30/01/2011 | DID 47470 | Sub 12 |
Marcos Notario Losa | 16/09/2012 | ETCM60008790 | Sub 12 |
Izan Pantoja Martín | 10/10/2012 | DID 51574 | Sub 12 |
Álvaro Pérez Hernández | 19/04/2012 | DID 12982 | Sub 12 |
Mario Pérez Hernández | 19/04/2012 | ETCM60008792 | Sub 12 |
Álvaro Pérez Miranda | 21/04/2012 | DID 9194 | Sub 12 |
Diego Pérez-Grueso Leria | 30/08/2012 | DID 2994 | Sub 12 |
Raúl Prieto Gonzalo | 10/01/2012 | DID 35794 | Sub 12 |
Álvaro Quijorna García | 23/03/2012 | ETCM60008796 | Sub 12 |
David Ramírez Romero | 01/02/2011 | ETCM60008798 | Sub 12 |
Adrián Resino Celada | 31/10/2012 | DID 44186 | Sub 12 |
Saúl Sajnani Cabrera | 10/12/2011 | ETO2432 | Sub 12 |
Álvaro Sánchez Sánchez | 03/02/2011 | DID 52911 | Sub 12 |
Sub 10
(2013 y 2014) Benjamín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Sunit Arias Bachani | 06/10/2014 | ETCM60008802 | Sub 10 |
Mario Blázquez Moreno | 21/01/2013 | ETCM60010877 | Sub 10 |
Miguel Caballero Vicario | 24/10/2013 | DID 54823 | Sub 10 |
Francisco Javier del Castillo Serrano | 06/08/2014 | ETCM60008874 | Sub 10 |
Darío Fernández Sánchez | 29/09/2013 | ETO73398 | Sub 10 |
Javier Figari Sojo | 17/10/2013 | DID 49111 | Sub 10 |
Manuel Gamonal Coria | 01/02/2013 | ETCM60008783 | Sub 10 |
Mateo Justo Monzón | 20/05/2014 | ETCM60008786 | Sub 10 |
Beltrán Martín Pedraza | 02/07/2013 | ETCM60008789 | Sub 10 |
Travis Mur Sánchez | 24/02/2014 | ETCM60008879 | Sub 10 |
Gonzalo Pío García | 24/05/2013 | ETCM60008795 | Sub 10 |
Alberto Rafael de la Cruz Sánchez | 26/05/2013 | DID 2171 | Sub 10 |
Iván José Sánchez Rodríguez | 11/11/2013 | ETCM60008799 | Sub 10 |
Adrián Sánchez Suela | 09/02/2014 | ETCM60008801 | Sub 10 |
Sub 8
(2015 y 2016) Minibenjamín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Izan Alfaro Paniagua | 10/11/2015 | DID 50717 | Sub 8 |
Hugo Fernández de Matos | 14/05/2015 | DID 58522 | Sub 8 |
Abel Fernández Rodríguez | 03/09/2015 | DID 58906 | Sub 8 |
MUJERES:
Absoluto (De 1999 hasta 34 años incluidos) Sénior
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Cristina Sánchez Díaz |
1995 |
|
Sénior |
María Sánchez Díaz |
1995 |
|
Sénior |
Sub 23
(2000, 2001 y 2002) Promesa
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Tania Alcantud Licha |
24/10/2001 |
TO-639 FACLM |
Sub 23 Nueva incorporación |
Máster
(35 años cumplidos en adelante) Veterana
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Yolanda Encinas Gamero |
1968 |
|
Máster |
Sub 20
(2003 y 2004) Júnior
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Rosalía Carballo García |
26/04/2004 |
TO-5805 RFEA |
Sub 20 |
Sara de la Cruz Garrido |
12/05/2004 |
TO-5140 RFEA DID 42151 |
Sub 20 |
Ana Hernández Postigo |
27/12/2004 |
TO-5150 RFEA |
Sub 20 |
Paula Miguel Izquierdo |
12/06/2003 |
TO619 RFEA |
Sub 20 Procede de Universidad de Burgos |
Erika Ontalba Escaneo |
20/06/2004 |
TO-294 FACLM |
Sub 20 Procede del club asociado Pastor Poeta Ocaña |
Paula Pérez Valtierra |
08/10/2004 |
TO-5192 RFEA |
Sub 20 Procede del Trainingrey |
Natalia Smetanina |
16/09/2004 |
TO-5157 RFEA |
Sub 20 |
Lucía Vergara Torres |
24/07/2004 |
TO-5159 RFEA |
Sub 20 |
Sub 18
(2005 y 2006) Juvenil
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Mónica Alcantud Licha | 28/06/2006 | TO-5729 RFEA | Sub 18 |
Anthara Cárdenas López |
25/01/2005 |
TO-55 RFEA DID 13658 |
Sub 18 |
Fatoumata Diarra Diarra | 22/03/2006 | TO-633 RFEA DID 4594 | Sub 18 |
Lidia Díaz Piña | 22/12/2006 | CR-5609 RFEA | Sub 18 |
Ana Gálvez Santamaría |
09/06/2006 |
TO-5736 RFEA DID 1826 |
Sub 18 |
Inés Xiangqin García Herráez | 27/04/2006 | TO-73 RFEA DID 5530 | Sub 18 |
Claudia Garrido Jiménez |
09/02/2006 |
AB-93 RFEA |
Sub 18 |
Irene González Chozas | 28/01/2006 | TO-634 RFEA DID 2505 | Sub 18 |
Inés González Gamonal |
16/05/2006 |
TO-5726 RFEA |
Sub 18 |
África González Marugán |
05/07/2005 |
TO-5813 RFEA DID 26632 |
Sub 18 |
Samar Khatiri Ouhayed |
18/06/2005 |
TO-5267 RFEA |
Sub 18 Procede del C.A. Novés |
Esther López Calvo |
05/12/2006 |
TO-29 RFEA DID 1592 |
Sub 18 |
Candela López Sesmero |
23/01/2006 |
ETCM60013888 |
Sub 18 Nueva incorporación. Burujón |
Carla Matas Espartero |
30/03/2005 |
TO-5268 RFEA |
Sub 18 |
Natalia Mateos Carrobles |
20/06/2005 |
TO-5699 RFEA |
Sub 18 Procede del Trainingrey |
Elena Moreno Ortiz de Urbina |
14/11/2005 |
TO-5815 RFEA DID 3898 |
Sub 18 |
Julia Navalón Pedraza |
14/12/2006 |
TO-64 RFEA DID 4137 |
Sub 18 |
Allyson Nayle Pazmiño Tapia | 10/09/2006 | DID 10360 | Sub 18 |
Andrea Pérez Montoya |
08/07/2006 |
TO-5727 RFEA DID 6906 |
Sub 18 |
Ana María Riquelme Gómez-Calcerrada |
07/08/2005 |
TO-5816 RFEA |
Sub 18 |
Elena Soriano Lorente | 06/03/2006 | DID 3649 | Sub 18 Federada en Albacete |
Noa Tarjuelo Castillo | 02/07/2006 | TO-5728 RFEA DID 17677 | Sub 18 |
Sub 16
(2007 y 2008) Cadete
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Lourdes Beneytez González | 16/03/2007 | TO-603 RFEA | Sub 16 |
Jara María Carrasquilla Díaz | 26/07/2007 | TO-84 RFEA DID 9820 | Sub 16 |
Aroa Expósito de Araújo |
30/05/2007 |
TO-5734 RFEA DID 7163 |
Sub 16 |
Lara Fernández Coria | 30/10/2008 | TO-378 RFEA DID 16049 | Sub 16 |
Celia Gallego García |
09/07/2007 |
TO- 82 RFEA DID 602 |
Sub 16 |
Jimena Gálvez Santamaría |
31/10/2008 |
TO-5726 |
Sub 16 |
Marina García Pérez |
22/04/2008 |
TO-614 DID 15895 |
Sub 16 |
Lucía González Martín | 09/06/2007 | TO-81 RFEA DID 434 | Sub 16 |
Lydia González Martín |
09/06/2007 |
TO-80 RFEA DID 433 |
Sub 16 |
María Jerez Alonso | 05/03/2007 | TO-83 RFEA ETCM60008945 | Sub 16 |
Clara Martín de la Herrera | 23/11/2007 | TO-641 ETCM60008851 | Sub 16 |
Laura Moreno Sánchez | 10/09/2007 | TO 620 FACLM | Sub 16 |
Sara Muñoz García | 06/05/2008 | ETCM60008946 | Sub 16 |
Zaira Palomo Gasco |
29/08/2008 |
TO-74 RFEA |
Sub 16 |
Sofía Roncero Rodríguez | 01/04/2008 | DID 49381 | Sub 16 |
Ángela Sánchez Castrillo |
12/04/2008 |
TO-595 RFEA DID 6129 |
Sub 16 |
Noelia Sánchez Manzanares | 27/02/2007 | TO-5735 RFEA DID 541 | Sub 16 |
Sub 14
(2009 y 2010) Infantil
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Marta Aceña Tirado | 22/11/2010 | ETCM60008842 | Sub 14 |
Alejandra Alonso Rodríguez | 30/10/2010 | DID 45553 | Sub 14 |
Martina de Arrascaeta Rojas | 24/06/2010 | ETCM60008912 | Sub 14 |
Isabel Azaña Benito | 23/03/2009 | DID 27600 | Sub 14 |
Paula Benito Jiménez | 03/08/2009 | DID 4525 | Sub 14 |
Alba Carnicero Cañadilla | 12/04/2009 | ETCM60008843 | Sub 14 |
Lucía Cruz Benito | 06/06/2010 | DID 45206 | Sub 14 |
Lucía del Río Pérezagua |
07/01/2009 |
TO-125 RFEA DID 2877 |
Sub 14 |
Tieble Issa Diarra | 11/06/2010 | DID 39295 | Sub 14 |
Irene Díaz Cogolludo | 20/03/2009 | DID 4696 | Sub 14 |
Clara Alba Durán Díaz | 19/02/2010 | ETCM60008916 | Sub 14 |
Irene García Rodríguez | 22/04/2010 | ETCM60008844 | Sub 14 |
Carla García Rus | 12/10/2009 | ETCM60008954 | Sub 14 |
María Gil Gómez | 13/11/2009 | ETCM60008845 | Sub 14 |
Marta Gómez Higuera | 27/05/2010 | DID 18733 | Sub 14 |
Ana González Gamonal | 20/04/2010 | ETCM60008847 | Sub 14 |
Adelaida Gutiérrez Sánchez | 09/08/2009 | TO-122 RFEA DID 4577 | Sub 14 |
Elena Hernández Hidalgo |
03/09/2009 |
TO-123 RFEA ETCM60008917 |
Sub 14 |
Irene Jiménez Gómez |
19/08/2009 |
ETCM60008918 |
Sub 14 |
Aminata Konate | 24/08/2010 | ETCM60008869 | Sub 14 MALí |
María Lalanda Sánchez | 16/02/2010 | ETCM60008919 | Sub 14 |
Sara Llorente Malvini | 26/02/2010 | DID 11697 | Sub 14 |
Miranda Losilla Díaz | 22/04/2009 | ETCM60008849 | Sub 14 |
Alicia Lozano de León | 02/03/2010 | ETCM60008850 | Sub 14 |
Jimena Macarro del Valle | 26/12/2010 | DID 11421 | Sub 14 |
Sara Martín Vega | 25/07/2009 | ETCM60008853 | Sub 14 |
María del Pilar Martínez Gutiérrez | 17/01/2009 | ETCM60008921 | Sub 14 |
Ana Mérida Molero | 14/12/2010 | DID 905 | Sub 14 |
Blanca Molero Montes | 09/05/2010 | ETCM60008854 | Sub 14 |
Belén Molina Gutiérrez | 20/04/2009 | DID 43613 | Sub 14 |
María Muñoz Losa | 06/07/2010 | ETCM60008924 | Sub 14 |
Laura Nicolau Pérez |
17/02/2009 |
TO-119 RFEA ETCM6008925 |
Sub 14 |
Sara Parrón Carramiñana | 05/03/2010 | ETCM60008855 | Sub 14 |
Claudia Paz Noguero | 08/01/2010 | ETCM60008926 | Sub 14 |
Celia Pérez Figueroa | 22/06/2010 | ETCM60008856 | Sub 14 |
Aitana Pérez Galán |
10/07/2009 |
ETCM60008922 |
Sub 14 |
Jimena Pérez Grueso |
28/01/2009 |
DID 2989 |
Sub 14 |
Clara Perin Costa-Pinto |
30/05/2010 |
ETCM60008928 |
Sub 14 |
Julia del Pozo Soriano |
06/09/2010 |
ETCM60008929 |
Sub 14 |
Sofía Rafael de la Cruz Sánchez |
14/09/2009 |
ETCM60008867 |
Sub 14 |
Celia Rivera Guerra |
20/04/2009 |
ETCM60008858 |
Sub 14 |
Teresa Romaní Ramos-Catalina |
12/08/2010 |
DID 51572 |
Sub 14 |
Ángela Romo Martín |
02/08/2009 |
DID 576 |
Sub 14 |
Natalia Ruiz Cañas |
25/06/2009 |
ETCM60008860 |
Sub 14 |
María Salazar Montes |
15/01/2010 |
DID 10494 |
Sub 14 |
Iria Sánchez de la Nieta Boga |
29/12/2010 |
ETCM60008932 |
Sub 14 |
María Sánchez Falcón |
28/01/2010 |
ETCM60008861 |
Sub 14 |
Teresa Yuan Sánchez Hernández |
12/09/2010 |
DID 841 |
Sub 14 |
Nayeli Santos Zaragoza |
17/01/2009 |
DID 4581 |
Sub 14 |
Claudia Segovia González |
01/07/2009 |
DID 27155 |
Sub 14 |
Ángela Serrano Manzano |
25/09/2010 |
ETCM60008863 |
Sub 14 |
Daniela Tante Salcedo |
26/02/2010 |
ETCM60008606 |
Sub 14 |
Mar Tenorio Vela |
07/12/2010 |
ETCM60008864 |
Sub 14 |
Isabel Uceda Fernández-Ramos |
06/12/2010 |
ETCM60008936 |
Sub 14 |
Elena Velasco Martín |
25/02/2010 |
ETCM60008865 |
Sub 14 |
Teresa Yuan Sánchez Fernández |
12/09/2010 |
ETCM60008933 |
Sub 14 |
Sub 12
(2011 y 2012) Alevín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Lucía Acebuche Peyus | 31/03/2011 | ETCM60008884 | Sub 12 |
Irene Benito Jiménez | 25/05/2011 | ETCM60008909 | Sub 12 |
Ainhoa Cano Gutiérrez | 17/02/2012 | ETCM60010844 | Sub 12 |
Martina Fernández Conejo | 03/07/2012 | ETCM60008804 | Sub 12 |
Manuela García Alcalde | 31/10/2012 | DID 44211 | Sub 12 |
Lucía García-Calvillo Santos | 12/01/2011 | ETCM60008806 | Sub 12 |
Irene Garrido García | 21/12/2012 | ETCM60008886 | Sub 12 |
Claudia Gómez Villamor | 01/02/2011 | ETCM60008808 | Sub 12 |
Naroa González Rodríguez | 30/07/2012 | ETCM60008809 | Sub 12 |
Yasmin Harrak | 18/05/2012 | DID 45923 | Sub 12 |
Elisa Hernández López | 14/12/2011 | DID 3400 | Sub 12 |
Sofía López Echanove | 18/11/2011 | ETCM60008813 | Sub 12 |
Lucía López Ropero | 24/05/2011 | DID 34515 | Sub 12 |
Juncal Martín Domínguez | 00/00/2012 | ETCM60004520 | Sub 12 |
Irene Martín Palomino Durán | 26/08/2011 | DID 46971 | Sub 12 |
Amanda Muñoz García | 18/10/2011 | ETCM60008815 | Sub 12 |
Nidae Nadir Nadir | 19/03/2012 | DID 44065 | Sub 12 |
Alba Pascual Gijón | 06/02/2011 | ETCM60008890 | Sub 12 |
Sofía Patiño Arcos | 13/01/2011 | DID 10419 | Sub 12 |
Antía Reboiro García | 26/05/2012 | DID 15699 | Sub 12 |
Daniela Rodríguez Hernández | 20/02/2011 | ETCM60008817 | Sub 12 |
Laura Ruiz Cañas | 04/10/2011 | ETCM60008698 | Sub 12 |
Claudia Sánchez Fuentes | 08/06/2012 | ETCM60008820 | Sub 12 |
Irene Sánchez Jiménez | 16/10/2011 | ETCM60008893 | Sub 12 |
Elisa Sánchez-Dehesa Tenorio | 14/01/2011 | DID 3259 | Sub 12 |
Ana Tenorio Vela | 13/11/2012 | ETCM60008823 | Sub 12 |
Silvia Vega López | 09/11/2011 | ETCM60008824 | Sub 12 |
Vera Vila Cabanillas | 16/01/2012 | DID 11690 | Sub 12 |
Sub 10 (2013 y 2014) Benjamín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Sunit Arias Buchani | 06/10/2014 | DID 45556 | Sub 10 |
Ainhoa Díaz Gómez | 02/11/2012 | DID 29871 | Sub 10 |
Vega Gómez Gamboa | 2014 | Sub 10 | |
Carla Gómez Villamor | 23/08/2013 | ETCM60008807 | Sub 10 |
Ariana Gabriela Ilie Tapia | 28/08/2013 | DID 10362 | Sub 10 |
Marta López Ropero | 26/04/2013 | DID 34511 | Sub 10 |
Berta Moreno Martín | 06/04/2014 | ETCM60008814 | Sub 10 |
Gabriela Rodríguez Hernández | 30/05/2013 | ETCM60008818 | Sub 10 |
Valeria Sánchez Fuentes | 26/06/2014 | ETCM60010846 | Sub 10 |
Uxía Sánchez de la Nieta Boga | 27/12/2013 | ETCM60008819 | Sub 10 |
Carmen Serrano Sánchez | 29/07/2013 | DID 46976 | Sub 10 |
Elena Stephen García | 25/07/2014 | DID 42208 | Sub 10 |
Triana Tante Sánchez | 06/07/2014 | ETCM60009056 | Sub 10 |
Sub 8 (2015 y 2016) Minibenjamín
Atleta |
Año |
Licencia |
Categoría |
Aitana Patiño Arcos | 220/02/2015 | DID 10422 | Sub 8 |