XVI CARRERA POPULAR AZUCAICA-AZUCAICA Trofeo ‘Espada plateada’ Domingo,
12 de julio de 2015 - 10.00 h. - Barrio de Azucaica-Toledo Organizan: A.VV: y C.D.E.
CLASIFICACIONES: Nota:
Al ser
una prueba popular, las edades de las diferentes categorías son marcadas por |
GENERAL
Absoluto-Sénior masculino y
femenino: nacid@s 1997 hasta los 34 años
Veterano masculino A:
35-44 años B: 45-54 años y C: 55 años en adelante // Veterano femenino A: 35-44
años y B:45 años en adelante
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
927 |
RICARDO
MARTÍNEZ CALVO |
06/09/1991 |
TRAININGREY |
Absoluto |
|
2 |
865 |
JESÚS
LUNGARÁN GUTIÉRREZ |
10/11/1977 |
CLUB
ATLETISMO LA LAGUNA |
Veterano
A |
|
3 |
883 |
JUAN
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUBIO |
03/11/1976 |
CLUB
ATLETISMO LA LAGUNA |
Veterano
A |
|
4 |
914 |
PEDRO
JOSÉ GONZÁLEZ JIMÉNEZ |
12/10/1977 |
TRAININGREY |
Veterano
A |
|
5 |
820 |
CÉSAR
GARCÍA GÓMEZ |
18/02/1979 |
TROTALINDES
MAZARAMBROZ |
Veterano
A |
|
6 |
963 |
JAVIER
CHOZAS MEDINA |
24/12/1975 |
BIKILA |
Veterano
A |
|
7 |
885 |
JUAN
JOSÉ SALINERO MARTÍN |
26/03/1980 |
CARRASCO
ES CICLISMO |
Veterano
A |
|
8 |
824 |
DANIEL MATEOS RUIZ |
01/02/1979 |
TRAININGREY |
Veterano A |
|
9 |
882 |
JUAN
FRANCISCO DE |
20/03/1969 |
TRAININGREY |
Veterano
B |
|
10 |
837 |
EMILIO RAMOS TORRES |
16/02/1979 |
AMIGOS DEL ATLETISMO DE
VALDEMORO |
Veterano B |
|
11 |
830 |
DAVID
CARMENA CARMENA |
14/07/1981 |
CORREDORES
IMPERIAL |
Absoluto |
|
12 |
890 |
LUIS
MARIANO LÓPEZ DÍAZ |
09/11/1968 |
Independiente |
Veterano
B |
|
13 |
922 |
RAÚL
PÉREZ ALONSO |
31/03/1973 |
Independiente |
Veterano
A |
|
14 |
947 |
VÍCTOR
SUÁREZ GIL |
28/05/1975 |
E3
PDM |
Veterano
A |
|
15 |
911 |
ÓSCAR SÁNCHEZ GARCÍA |
20/04/1978 |
BIKILA RUN WITH ME-IVÁN GALÁN |
Veterano
A |
|
16 |
852 |
GUSTAVO
GÓMEZ RODRÍGUEZ |
26/06/1964 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Veterano
B |
|
17 |
838 |
ENRIQUE
MANZANEQUE GARCÍA |
22/07/1978 |
BIKILA RUN WITH ME-IVÁN GALÁN |
Veterano
A |
|
18 |
856 |
ISMAEL
CEJALVO JIMÉNEZ |
08/08/1973 |
TRAININGREY |
Veterano
A |
|
19 |
891 |
LUIS
RODRÏGUEZ SEGUIDO |
11/07/1977 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
20 |
939 |
TITO
LÓPEZ MARTÍN |
09/06/1979 |
Independiente
DOMINGO CAUDILLA (TOLEDO) |
Veterano
A |
|
21 |
872 |
JOSÉ
CRUZADO ÁLVAREZ |
09/12/1965 |
TRAININGREY |
Veterano
B |
|
22 |
851 |
GUILLERMO
ARRANZ GUTIÉRREZ |
28/12/1979 |
Independiente |
Veterano
A |
|
23 |
866 |
JESÚS PATIÑO CARRERAS |
24/12/1983 |
CCM-CLUB DE ATLETISMO
TOLEDO |
Absoluto |
|
24 |
893 |
MANUEL
SÁNCHEZ VILLARRUBIA |
11/08/1983 |
BIKILA RUN WITH ME-IVÁN GALÁN |
Absoluto |
|
25 |
928 |
RIDWAN
BENSLIMAN |
01/01/1973 |
Independiente
–MARRUECOS- |
Veterano
A |
|
26 |
842 |
FAUSTINO
GARCÍA REDONDO |
13/08/1973 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
27 |
847 |
FRANCISCO
JAVIER ROMERO BENAYAS |
30/04/1974 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PORTILLO |
Veterano
A |
|
28 |
984 |
SONIA
RUIZ ANDRADE |
04/08/1974 |
TRAININGREY |
Veterana
A |
F |
29 |
836 |
DIEGO
SANTAÚRSULA AGUADO |
25/05/1991 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Absoluto |
|
30 |
867 |
JESÚS
PÉREZ GODOY |
09/12/1967 |
TRAININGREY |
Veterano
B |
|
31 |
918 |
RAFAEL
SANTAÚRSULA JIMÉNEZ |
11/09/1962 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterano
B |
|
32 |
892 |
MANUEL
PÉREZ DE LA FUENTE |
1969 |
Independiente |
Veterano
B |
|
33 |
926 |
RICARDO
JUSTINIANO ROJAS |
09/07/1991 |
Independiente |
Absoluto |
|
34 |
828 |
DAVID
ARELLANO SÁNCHEZ |
27/06/1979 |
CORREDORES
IMPERIAL |
Veterano
A |
|
35 |
803 |
ALBERTO
PÉREZ MARTÍN |
03/11/1973 |
TRAININGREY |
Veterano
A |
|
36 |
834 |
DIEGO
GÓMEZ BARGUEÑO |
20/03/1997 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Absoluto |
|
37 |
815 |
CARLOS
ALBERTO CARMENA CARMENA |
14/01/1974 |
CORREDORES
IMPERIAL |
Veterano
A |
|
38 |
877 |
JOSÉ
MARÍA HERNÁNDEZ BALLESTEROS |
23/03/1980 |
TRAININGREY |
Veterano
A |
|
39 |
832 |
DAVID
PÉREZ DE VILLAR |
04/10/1979 |
Independiente |
Veterano
A |
|
40 |
955 |
DIEGO
GARCÍA REDONDO |
16/07/1979 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
41 |
932 |
SAÚL
CARMONA REDONDO |
12/11/1978 |
Independiente |
Veterano
A |
|
42 |
967 |
DAVID
FERNÁNDEZ DÍAZ |
18/03/1974 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterano
A |
|
43 |
880 |
JUAN
CARLOS MARTÍN-CARO ALONSO |
11/09/1974 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PORTILLO |
Veterano
A |
|
44 |
850 |
GEMMA
HIDALGO MURCIANO |
09/10/1978 |
Independiente |
Veterana
A |
F |
45 |
958 |
DOMINGO
GARCÍA LÓPEZ |
30/01/1966 |
Independiente |
Veterano
B |
|
46 |
884 |
JUAN
IGNACIO HERRERO HERRERO |
05/08/1991 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Absoluto |
|
47 |
863 |
JESÚS
GARCÍA LUJÁN |
28/05/1997 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Absoluto |
|
48 |
801 |
ALBERTO
MORENO MARTÏN |
20/12/1986 |
Independiente |
Absoluto |
|
49 |
823 |
DANIEL
JIMÉNEZ ROJAS |
20/12/1981 |
26MILLAS
TALAVERA |
Absoluto |
|
50 |
819 |
CÉSAR
DÍAZ MARTÍN |
05/09/1972 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
51 |
969 |
JESÚS
GÓMEZ MUÑOZ |
26/10/1977 |
CERRO
DEL BÚ AZUCAICA |
Veterano
A |
|
52 |
396 |
JOSÉ
LUIS VILLAMOR DELGADO |
28/10/1977 |
CERRO
DEL BÚ AZUCAICA |
Veterano
A |
|
53 |
895 |
MARCOS
BARROSO GALÁN |
12/09/1994 |
BOLOBIKE |
Absoluto |
|
54 |
919 |
RAMIRO
BARROSO DE LAS HERAS |
20/12/1970 |
BOLOBIKE |
Veterano
A |
|
55 |
909 |
ÓSCAR
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ |
24/02/1971 |
CORREDORES
IMPERIAL |
Veterano
A |
|
56 |
871 |
JOSÉ
CARLOS POLO MARTÍN |
06/08/1968 |
Independiente |
Veterano
B |
|
57 |
860 |
JAVIER
HERNAMPEREZ MARTÍN |
19/05/1975 |
Independiente |
Veterano
A |
|
58 |
985 |
AGUSTÍN
SILVA HERRERA |
20/10/1974 |
TRAININGREY |
Veterano
A |
|
59 |
986 |
ÓSCAR
DEL VISO HERNÁNDEZ |
15/10/1974 |
Independiente |
Veterano
A |
|
60 |
809 |
ANA
ISABEL ALONSO BRICIO |
21/11/1977 |
TRAININGREY |
Veterana
A |
F |
61 |
960 |
ROBERTO
ARELLANO SÁNCHEZ |
30/01/1992 |
Independiente |
Absoluto |
|
62 |
881 |
JUAN
CARLOS SANTOS SANTOS |
10/11/1969 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
B |
|
63 |
996 |
ALBERTO
ORGAZ GONZÁLEZ |
27/09/1996 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Absoluto |
|
64 |
879 |
JOSÉ
SUÁREZ SÁNCHEZ DE LA FUENTE |
18/02/1961 |
Independiente
TOLEDO |
Veterano
B |
|
65 |
988 |
AHINOA
ROMERO GARCÍA |
01/07/1991 |
Martin Team |
Absoluta |
F |
66 |
906 |
MIGUEL
ÁNGEL BUENDÍA MANZANARES |
09/04/1979 |
LOS
LOCOS DEL RUNNING |
Veterano
A |
|
67 |
910 |
ÓSCAR
LUIS GÓMEZ BENITO |
16/09/1975 |
Independiente |
Veterano
A |
|
68 |
816 |
CARLOS
DEL BLANCO RODRÍGUEZ |
07/12/1951 |
ASOCIACIÓN
FONDISTAS TOLEDANOS |
Veterano
C |
|
69 |
817 |
CARLOS
MIGUEL HERRERA MOLPECERES |
22/01/1969 |
CLUB
DE ATLETISMO LOS LENTOS |
Veterano
B |
|
70 |
869 |
JOSE
ANTONIO PUERTO PAÑERO |
19/03/1989 |
Independiente |
Absoluto |
|
71 |
954 |
LUIS
JAVIER MORALEDA PALOMINO |
20/07/1980 |
Independiente |
Veterano
A |
|
72 |
964 |
SUSANA
ROMERO HERNÁNDEZ |
01/02/1979 |
ESCUELA
ATLETISMO POLÍGONO |
Veterana
A |
F |
73 |
975 |
MIGUEL
NOMBELA BLÁZQUEZ |
08/12/1974 |
Independiente
TOLEDO |
Veterano
A |
|
74 |
898 |
MARÍA
GARCÍA DE BLAS MORENO |
20/10/1985 |
CLUB
MAZAPANES GARCÍA DE BLAS |
Absoluto |
F |
75 |
873 |
JOSÉ
LUIS LÓPEZ-ROSADO VENTAS |
12/09/1982 |
CLUB
MAZAPANEZ GARCÍA DE BLAS |
Absoluto |
|
76 |
870 |
JOSÉ
BARRIYUSO TARDÍO |
18/03/1971 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
77 |
990 |
IVÁN
GARCÍA DÍAZ |
01/04/1985 |
PEÑA
|
Absoluto |
|
78 |
875 |
JOSÉ
LUIS RUBIO UREÑA |
12/11/1976 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterano
A |
|
79 |
923 |
REBECA
MARTÍN RODRÍGUEZ |
09/02/1988 |
Independiente |
Absoluta |
F |
80 |
818 |
CARLOS
RAMÍREZ DE LA CRUZ |
03/06/1991 |
Independiente |
Absoluto |
|
81 |
924 |
REMEDIOS
AGUADO ALAIZA |
11/11/1963 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterana
B |
F |
82 |
858 |
JAIME
SALAS PAVÓN |
22/05/1978 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterano
A |
|
83 |
921 |
RAÚL
ARELLANO SÁNCHEZ |
23/12/1982 |
Independiente |
Absoluto |
|
84 |
978 |
MARCOS
LARA PÉREZ |
25/04/1967 |
SAAVEDRA
SPORTS TRAINING |
Veterano
B |
|
85 |
814 |
BENJAMÍN
DE ROA GONZÁLEZ |
05/01/1975 |
CLUB
6:37 |
Veterano
A |
|
86 |
948 |
VALENTÍN
SÁNCHEZ LÓPEZ |
16/12/1951 |
ASOCIACIÓN
FONDISTAS TOLEDANOS |
Veterano
C |
|
87 |
993 |
JORGE
DE |
10/09/1970 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterano
A |
|
88 |
905 |
MIGUEL
ÁNGEL ALCANTUD TRIGUERO |
1970 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Veterano
A |
|
89 |
912 |
PABLO
SEVILLANO LÓPEZ |
07/12/1968 |
Independiente |
Veterano
B |
|
90 |
904 |
MARTA
MOLINA FERNÁNDEZ |
04/02/1974 |
Independiente |
Veterana
A |
F |
91 |
916 |
PEDRO
MARTÍN VARGAS |
05/01/1971 |
LOS
LOCOS DEL RUNNING |
Veterano
A |
|
92 |
937 |
TERESA ALBACETE PÉREZ |
03/03/1968 |
Independiente |
Veterana B |
F |
93 |
894 |
MARCELO
MONZÓN |
01/08/1982 |
LOS
LOCOS DEL RUNNING |
Absoluto |
|
94 |
399 |
EDUARDO
MORENO FERNÁNDEZ |
28/01/1979 |
Independiente |
Veterano
A |
|
95 |
807 |
ANA
BELÉN BAUTISTA PORTALES |
25/12/1972 |
CORREDORES
IMPERIAL |
Veterana
A |
F |
96 |
887 |
JULIO CHUECA CRESPO |
12/11/1956 |
Independiente |
Veterano C |
|
97 |
876 |
JOSÉ MANUEL GARCÏA DE CONSUEGRA
GUTIÉRREZ |
03/01/1969 |
Independiente PARLA
(MADRID) |
Veterano B |
|
98 |
987 |
LORENA
JIMÉNEZ GONZÁLEZ |
08/02/1976 |
Independiente |
Veterana
A |
F |
99 |
941 |
VASILICA
AGALEANU |
25/06/1974 |
Indep. OLÍAS DEL REY (TOLEDO) -RUMANÍA- |
Veterana
A |
F |
100 |
392 |
GUSTAVO
MORA ESTEBAN |
18/11/1974 |
Independiente |
Veterano
A |
|
101 |
940 |
TOMÁS
CERÓN VÉLEZ |
06/01/1987 |
CLUB
6:37 |
Absoluto |
|
102 |
397 |
RUBÉN
MORA ESTEBAN |
12/12/1979 |
Independiente |
Veterano
A |
|
103 |
831 |
DAVID
MANZANARES MARTÍN |
17/07/1979 |
CLUB
ATLETISMO SONSECA |
Veterano
A |
|
104 |
976 |
MIGUEL
ÁNGEL GONZÁLEZ CALVO |
30/08/1967 |
TOLE-TOLE |
Veterano
B |
|
105 |
945 |
ENRIQUE
VEGAS ARELLANO |
30/07/1997 |
Independiente |
Absoluto |
|
106 |
897 |
MARÍA
CRUZ LANDROVE NOMBELA |
14/12/1974 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Veterana
A |
F |
107 |
848 |
GABRIEL
GARCÍA-OCHOA MARTÍN-FORERO |
23/05/1973 |
ESCUELA
DE ATLETISMO SONSECA |
Veterano
A |
|
108 |
804 |
ALEJANDRO
NAVARRO ISAAC |
31/01/1991 |
BURGUILLOS
DE TOLEDO (TOLEDO) |
Absoluto |
|
109 |
896 |
MARÍA
ANTONIA RAYO SOL |
14/02/1965 |
CLUB
ATLETISMO LYNZE-PARLA |
Veterana
B |
F |
110 |
845 |
FRANCISCO
FERNÁNDEZ DORADO |
28/01/1947 |
Independiente |
Veterano
C |
|
111 |
973 |
LAURA
SÁNCHEZ MARTÍN |
07/02/1987 |
Independiente
TOLEDO |
Absoluta |
F |
112 |
972 |
DAVID
ROMERO FUNCHAL |
01/02/1985 |
Independiente |
Absoluto |
|
113 |
859 |
JAIME
SANTIAGO LÓPEZ |
30/07/1963 |
Independiente |
Veterano
B |
|
114 |
974 |
JOSÉ
ENRIQUE PÁRRAGA JIMENO |
04/05/1972 |
Independiente
TOLEDO |
Veterano
A |
|
Preinscritos que no han
participado o han abandonado.
|
802 |
ABEL
CARMONA REDONDO |
05/03/1990 |
Independiente |
Absoluto |
|
|
827 |
DAVID
ÁLVAREZ MACHICADO |
23/12/1981 |
C.D. ELEMENTAL ATLETISMO NOVÉS |
Absoluto |
|
|
829 |
DAVID CALVO
RUBIO |
01/12/1992 |
TRAININGREY |
Absoluto |
|
|
833 |
DAVID
VELASCO MARTÍN |
25/08/1988 |
TRIPUEBLA |
Absoluto |
|
|
843 |
FERNANDO
SAAVEDRA MARTÍN |
30/12/1982 |
BIKILA
RUN WITH ME-IVÁN GALÁN |
Absoluto |
|
|
857 |
IVÁN
FERNÁNDEZ |
14/07/1993 |
Independiente |
Absoluto |
|
|
864 |
JESÚS
IGLESIAS DÍAZ |
11/03/1982 |
SENEBEYRUNNERS |
Absoluto |
|
|
874 |
JOSÉ LUIS
MARTÍNEZ CALVO |
25/03/1984 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Absoluto |
|
|
886 |
JULIÁN
GÓMEZ-ESCALONILLA LÓPEZ |
21/04/1992 |
ASOCIACÓN
ATLÉTICA PORTILLO |
Absoluto |
|
|
889 |
LUIS DE
MATOS SÁNCHEZ |
13/01/1979 |
CLUB ARBIS
CLM |
Absoluto |
|
|
907 |
MIGUEL
ARAQUE GARCÍA |
17/12/1984 |
AGRUPACIÓN Dª. LOS PODENCOS YEPES |
Absoluto |
|
|
929 |
ROBERTO
SÁNCHEZ DÍAZ |
07/08/1980 |
Independiente |
Absoluto |
|
|
930 |
SAMUEL
SÁNCHEZ MARTÍN-FORERO |
03/12/1996 |
CCM-CLUB DE
ATLETISMO TOLEDO |
Absoluto |
|
|
933 |
SERGIO
PECES LÓPEZ |
10/12/1985 |
Independiente |
Absoluto |
|
|
935 |
TAMARA
ARANDA MORENO |
13/06/1987 |
TRAININGREY |
Absoluto |
F |
Preinscritos que no han
participado o han abandonado.
|
811 |
ÁNGEL
PÉREZ MENCHERO |
15/12/1975 |
TRAININGREY |
Veterano A |
|
|
862 |
JESÚS
GARCÍA CABELLO |
18/06/1976 |
Independiente |
Veterano A |
|
|
878 |
JOSÉ ÓSCAR
DÍAZ VÁZQUEZ |
11/03/1975 |
C.D. ELEMENTAL ATLETISMO NOVÉS |
Veterano A |
|
|
913 |
PEDRO
ANTONIO SÁNCHEZ CALVO |
1975 |
Independiente |
Veterano A |
|
|
917 |
RAFAEL
PÉREZ-CEJUELA RODRÍGUEZ |
18/11/1977 |
AQUELLOS
LOCOS QUE CORREN-AJOFRÍN |
Veterano A |
|
|
920 |
RAMÓN
GALLEGO YÉLAMOS |
18/02/1979 |
AQUELLOS
LOCOS QUE CORREN-AJOFRÍN |
Veterano A |
|
|
812 |
ÁNGEL
RUIZ GONZÁLEZ |
08/01/1970 |
TRAININGREY |
Veterano B |
|
|
846 |
FRANCISCO JAVIER ANDRADE CHACÓN |
10/01/1975 |
CLUB ATLETISMO LA LAGUNA |
Veterano B |
|
|
849 |
GABRIEL
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ |
24/03/1957 |
Independiente |
Veterano C |
|
|
915 |
PEDRO
JULIÁN RODRÍGUEZ PALOMO |
26/01/1958 |
BIKILA
RUN WITH ME-IVÁN GALÁN |
Veterano
C |
|
|
925 |
RICARDO
GARCÏA GARRIDO |
09/02/1958 |
ASOCIACIÓN
FONDISTAS TOLEDANOS |
Veterano C |
|
|
825 |
DANIELA
ROJAS MERCADO |
09/04/1978 |
Independiente |
Veterana A |
F |
|
840 |
ESTHER
MONEDERO PASCUAL-MUERTE |
20/05/1976 |
AGRUPACIÓN Dª. LOS PODENCOS YEPES |
Veterana A |
F |
|
942 |
VERÓNICA
LÓPEZ VALLE |
05/02/1980 |
Independiente |
Veterana A |
F |
|
938 |
TERESA
ESCOBAR RUIZ |
02/10/1956 |
CLUB
ATLETISMO SAN ILDEFONSO |
Veterana B |
F |
CADETE
Masculino: nacidos en
1998 y 1999
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
826 |
DARWIN
JUSTINIANO ROJAS |
15/04/1998 |
Independiente |
Cadete |
|
2 |
992 |
BORJA DE
LA TORRE SERRANO |
16/01/1999 |
ASOCIACIÓN
ATLÉTICA PUERTA BISAGRA |
Cadete |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
CADETE
Femenino: nacidas en 1998
y 1999
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
970 |
LUCÍA
GARCÍA CALVO |
12/11/1999 |
Independiente |
Cadete |
F |
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
INFANTIL
Masculino: nacidos en
2000 y 2001
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
943 |
VÍCTOR
BARRIGA MARTIN DE SANTOS |
31/05/2000 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Infantil |
|
2 |
861 |
JEAN POOL
CASTEDO ROJAS |
08/09/2001 |
Independiente |
Infantil |
|
3 |
902 |
MARIO
MALDONADO RODRÍGUEZ |
04/04/2001 |
Independiente
BARGAS (TOLEDO) |
Infantil |
|
4 |
997 |
OSAMA
SAMADI |
15/08/2001 |
Independiente |
Infantil |
|
5 |
821 |
CHRISTIAN
MUÑOZ IGLESIAS |
08/08/2001 |
Independiente |
Infantil |
|
INFANTIL
Femenino: nacidas en 2000
y 2001
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
971 |
ISABEL
CAÑAS GARRIDO |
24/11/2000 |
CLUB
ATLETISMO SAN ILDEFONSO |
Infantil |
F |
2 |
951 |
JULIA
RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
11/09/2000 |
BIKILA |
Infantil |
F |
3 |
936 |
TANIA
ALCANTUD LICHA |
24/10/2001 |
Independiente |
Infantil |
F |
ALEVÍN
Masculino: nacidos en
2002 y 2003
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
989 |
AITOR GALÁN
LÓPEZ |
19/11/2002 |
Independiente
TOLEDO |
Alevín |
|
2 |
822 |
CHRISTIAN
PÉREZ MONTOYA |
02/06/2002 |
Independiente
MOCEJÓN (TOLEDO) |
Alevín |
|
3 |
946 |
JAVIER
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ |
14/07/2002 |
TRAININGREY |
Alevín |
|
4 |
390 |
JAVIER
ESTEBAN PÉREZ |
24/11/2003 |
Independiente |
Alevín |
|
5 |
998 |
ÁLVARO
RAMÍREZ CRUZ |
2002 |
C.D. ELEMENTAL ATLETISMO NOVÉS |
Alevín |
|
6 |
391 |
CARLOS
ESTEBAN PÉREZ |
09/12/2002 |
Independiente |
Alevín |
|
7 |
373 |
ANTONIO
FERRÁNDIZ LUQUE |
24/01/2002 |
Independiente |
Alevín |
|
ALEVÍN
Femenino: nacidas en 2002
y 2003
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
899 |
MARÍA PÉREZ
DÍAZ DE ÁVILA |
28/03/2003 |
Independiente |
Alevín |
F |
2 |
900 |
MARÍA
RAMÍREZ CRUZ |
2003 |
C.D. ELEMENTAL ATLETISMO NOVÉS |
Alevín |
F |
3 |
839 |
ERIKA
AÑOVER UREÑA |
30/05/2003 |
CLUB
ATLETISMO MANCHEGO |
Alevín |
F |
4 |
934 |
SILVIA
SUAZO CASADO |
23/02/2002 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Alevín |
F |
5 |
977 |
MARTA LARA
MORALES |
19/12/2003 |
SAAVEDRA
SPORTS TRAINING |
Alevín |
F |
6 |
841 |
ESTHER
SÁNCHEZ IGLESIAS |
08/02/2002 |
Independiente |
Alevín |
F |
7 |
400 |
ANA
PASADAS VILLAR |
05/09/2002 |
Independiente
GRANADA |
Alevín |
F |
BENJAMÍN
Masculino:
nacidos en 2004 y 2005
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
813 |
ÁNGEL VAQUERIZO |
24/04/2004 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Benjamín |
|
2 |
854 |
HUGO
GARCÏA PÉREZ |
13/02/2004 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Benjamín |
|
3 |
868 |
JORGE
PÉREZ RUANO |
06/04/2004 |
Independiente |
Benjamín |
|
4 |
844 |
FERNANDO
SANTOS BARRIO |
27/01/2005 |
CORRELINDES
MOCEJÓN |
Benjamín |
|
5 |
983 |
HUGO DEL
VISO JIMÉNEZ |
19/07/2004 |
Independiente |
Benjamín |
|
6 |
1000 |
MIGUEL
PASADAS VILLAR |
16/10/2005 |
Independiente
GRANADA |
Benjamín |
|
BENJAMÍN
Femenino:
nacidas en 2004 y 2005
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
931 |
SARA DE |
12/05/2004 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Benjamín |
F |
2 |
994 |
AITANA
CASADO COGOLLUDO |
03/03/2005 |
ESCUELA
ATLETISMO POLÍGONO |
Benjamín |
F |
3 |
808 |
ANA
HERNÁNDEZ POSTIGO |
27/12/2004 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Benjamín |
F |
4 |
888 |
LUCÍA
LÓPEZ RUANO |
25/09/2005 |
Independiente
MOCEJÓN (TOLEDO) |
Benjamín |
F |
5 |
903 |
MARTA
BARRIGA MARTIN DE SANTOS |
09/01/2005 |
CCM-CLUB
DE ATLETISMO TOLEDO |
Benjamín |
F |
6 |
378 |
IRENE DEL
ÁLAMO RUANO |
05/06/2005 |
Independiente |
Benjamín |
F |
7 |
383 |
ALBA
PLEITE MORENO |
30/03/2004 |
Independiente |
Benjamín |
F |
PREBENJAMÍN
Masculino: nacidos en
2006 y 2007
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
1 |
966 |
JOSÉ RAMÓN
VELASCO ROMERO |
16/11/2006 |
ESCUELA
ATLETISMO POLÍGONO |
Prebenjamín |
|
2 |
965 |
ALBERTO
VELASCO ROMERO |
16/11/2006 |
ESCUELA
ATLETISMO POLÍGONO |
Prebenjamín |
|
3 |
979 |
ARTURO
SILVA RUIZ |
29/11/2006 |
TRAININGREY |
Prebenjamín |
|
4 |
365 |
¿? |
2006 |
|
Prebenjamín |
|
5 |
982 |
LUCAS DEL
VISO JIMÉNEZ |
21/09/2007 |
Independiente |
Prebenjamín |
|
6 |
389 |
IGNACIO
ERNESTO ESTEBAN PÉREZ |
14/02/2007 |
Independiente |
Prebenjamín |
|
7 |
394 |
IVÁN RUANO
GUILLÉN |
2997 |
Independiente |
Prebenjamín |
|
PREBENJAMÍN
Femenino: nacidas en 2006
y 2007
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
2 |
810 |
ANDREA
PÉREZ MONTOYA |
08/07/2006 |
Independiente
MOCEJÓN (TOLEDO) |
Prebenjamín |
F |
1 |
908 |
MÓNICA
ALCANTUD LICHA |
28/06/2006 |
Independiente |
Prebenjamín |
F |
3 |
388 |
INÉS
MAESTRE SANZ |
02/03/2007 |
Independiente |
Prebenjamín |
F |
4 |
375 |
IRIA
ESTEBAN MUÑOZ |
11/11/2007 |
Independiente
POLÁN (TOLEDO) |
Prebenjamín |
F |
5 |
962 |
DANIELA
CHOZAS ISABEL |
2006 |
Independiente |
Prebenjamín |
F |
CHUPETÍN
Masculino y femenino: nacid@s en 2008 y años posteriores
Puesto |
Dorsal |
Nombre y apellidos |
Fecha. Nac. |
Club / Asociación |
Categoría |
Sexo |
|
|
NO COMPETITIVA 40 atletas participantes |
|
|
|
|