IV CARRERA POPULAR DE VILLA DE BURUJÓN

Burujón (Toledo) 29/04/07

Plaza de España 10.30 horas

Organiza: C.A.Villa de Burujón

Patrocina: Excmo. Ayuntamiento de Toledo

Asesora: CCM-CA Toledo

 

CATEGORÍA: PREBENJAMÍN FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

BEATRIZ HERNÁNDEZ DEL CASTILLO

BURUJÓN

 

ÁNGELA LOBATO GÓMEZ

 

 

AITANA FLORES TORRES

BURUJÓN

 

GLORIA ARRISCADO MARTÍN

 

 

IRENE MARTÍN GUILLÉN

 

 

MARÍA ROBLES GALLARDO

 

 

LUCÍA GÓMEZ NAVARRO

 

 

VALERIA PÉREZ DÍAZ DE ÁVILA

BURUJÓN

 

BÁRBARA VILLAUENGA DEL OLMO

BURUJÓN

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

VALERIA PÉREZ DÍAZ DE ÁVILA

BURUJÓN

 

BÁRBARA VILLAUENGA DEL OLMO

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: PREBENJAMÍN MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

JULIÁN FERNÁNDEZ CORROCHANO

SAN MIGUEL

 

GABRIEL DE TORRES BAUTISTA

BURUJÓN

 

ALEJANDRO PÉREZ MADRID

BURUJÓN

 

JOSÉ JAVIER MALDONADO VELASCO

BURUJÓN

 

JORGE MALDONADO DE TORRES

BURUJÓN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

JOSÉ JAVIER MALDONADO VELASCO

BURUJÓN

 

JORGE MALDONADO DE TORRES

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: BENJAMÍN FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

PALOMA TORRES SALES

TOLEDO

 

CELIA ORTIZ SÁNCHEZ

S. ILDEFONSO

 

MARÍA PRUDENCIO GÓMEZ

ESCALONILLA

 

HASNAA MAROUG

A.D. S. MIGUEL

 

CRISTINA ALAMEDA VILLALBA

A.D. S. MIGUEL

 

ROCÍO MEDINA CORCUERA

A.D. S. MIGUEL

 

GLORIA DÍAZ ENAMORADO

 

 

AZAHARA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

 

 

FADUA ALHOULD

 

 

10º

NEREA HERNÁNDEZ MARTÍN

BURUJÓN

 

11º

TAMARA MORÓN GALLARDO

 

 

12º

ALICIA DÍAZ CHIRÓN

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

NEREA HERNÁNDEZ MARTÍN

BURUJÓN

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: BENJAMÍN MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

FERNANDO FERNÁNDEZ DÍAZ

CCM-CAT

 

GUILLERMO OSORIO DE TORRES

BURUJÓN

 

ÁLVARO MANZANO GARCÍA

 

 

ADRIÁN CERRO MARTÍN

TORRIJOS

 

SAMUEL CASTAÑO MENA

A.D S. MIGUEL

 

ALONSO TORRES LOBATO

 

 

CHRISTIAN RIVERA DE TORRES

BURUJÓN

 

GUILLERMO VILLALUENGA MARTÍN

 

 

ÁLVARO SÁNCHEZ GARCÍA

 

 

10º

CARLOS HERNÁNDEZ MARTÍN

BURUJÓN

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

CRISTIAN RIVERA DE TORRES

BURUJÓN

 

CARLOS HERNÁNDEZ MARTÍN

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: ALEVÍN FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

MARÍA CORCUERA GIL

S. ILDEFONSO

 

LAURA TRIGO MORÁN

S. ILDEFONSO

 

LORENA DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ

 

 

ROSA MARÍA GONZÁLEZ

S. ILDEFONSO

 

DELIA CID LÓPEZ

 

 

ALEJANDRA CID CALDERÓN

 

 

PAOLA VERA DE TORRES

 

 

LAURA MALDONADO VELASCO

BURUJÓN

 

PAULA CIRUELOS IGLESIA

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

LAURA MALDONADO VELASCO

BURUJÓN

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: ALEVÍN MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

JUAN VILLAMAYOR

CCM-CAT

 

EMILIO DEL BARRIO

S. ILDEFONSO

 

DANIEL DÍAZ ENAMORADO

CCM-CAT

 

ÁLVARO LOYOLA BEJARANO

 

 

IVÁN GÁLVEZ ROCHEL

 

 

JONATAHAN ÁLVAREZ RAFAEL

 

 

ALEJANDRO MORÓN

 

 

KEVIN ANDRRÉS PÉREZ SALAS

BURUJÓN

 

ISMAEL BOUTAHRI

BURUJÓN

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

KEVIN ANDRRÉS PÉREZ SALAS

BURUJÓN

 

ISMAEL BOUTAHRI

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: INFANTIL FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

MARÍA SÁNCHEZ DÍAZ

CCM-CAT/BURUJ.

 

INÉS HERNÁNDEZ VELASCO

CCM-CAT/BURUJ.

 

VANESA GUÍO DE TORRES

CCM-CAT/BURUJ.

 

BEATRIZ ROSIQUE GÓMEZ

CCM-CAT

 

CRISTINA SÁNCHEZ DÍAZ

CCM-CAT/BURUJ.

 

SOFÍA LÁZARO CARRASCO

CCM-CAT/BURUJ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

CRISTINA SÁNCHEZ DÍAZ

BURUJÓN

 

SOFÍA LÁZARO CARRASCO

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

DANIEL GARCÍA VILLALTA

CCM-CAT/BURUJ.

 

JOSÉ MARÍA DE TORRES GIRO

CCM-CAT/BURUJ.

 

GUZMÁN GONZÁLEZ DÍAZ

CCM-CAT

 

JAVIER MANZANO GARCÍA

 

 

DAVID LÓPEZ CID

 

 

AZIZ BOUTAHARI

BURUJÓN

 

MARIO AJENJO PARRA

 

 

IVÁN CAMACHO MARTÍN

BURUJÓN

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

AZIZ BOUTAHARI

BURUJÓN

 

IVÁN CAMACHO MARTÍN

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: CADETE FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

TANIA SERRANO MARTÍN

CCM-CAT

7´45

ELENA ÁLVAREZ BAUTISTA

CCM-CAT

8´09

SARA MORATINO VILLAUENGA

S. MIGUEL

8´58

SUSANA COLILLA SÁNCHEZ

S. MIGUEL

10´15

Mª TERESA JIMÉNEZ DÍAZ

BURUJÓN

11´13

SARA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

BURUJÓN

11´14

NOELIA MORENO GALLARDO

 

14´15

ANA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

 

14´15

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

Mª TERESA JIMÉNEZ DÍAZ

BURUJÓN

11´13

SARA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

BURUJÓN

11´14

 

CATEGORÍA: CADETE MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

ÁNGEL RONCO BARGUEÑO

CCM-CAT

13´04

ALEJANDRO DÍAZ NIETO

EL ÁLAMO

13´47

AITOR CHICO SORDO

S. MIGUEL

14´10

RICARDO TARDÍO GÓMEZ

MOCEJÓN

14´13

DAVID HERRERO RODRÍGUEZ

VALMOJADO

14´36

JUAN CARLOS GUTIÉRREZ

VALMOJADO

14´57

MARCOS NOMBELA LÓPEZ

TORRIJOS

15´16

JULIO GONZÁLEZ DEL CASTILLO

BURUJÓN

15´18

SERGIO DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ

S. MARTÍN MONT.

15´56

10º

DANIEL RODRÍGUEZ CARRICHES

S. MIGUEL

16´00

11º

JESÚS GONZÁLEZ CASTAÑO

PUEBLA

16´15

12º

DAVIL ÁLVAREZ RAFAEL

PUEBLA

18´11

13º

ÓSCAR VILLALUENGA DE TORRES

BURUJÓN

19´13

14º

ISMAEL MUÑOZ GONZÁLEZ

EL ÁLAMO

22´58

15º

JOSÉ MANUEL MARUGÁN CARVAJAL

BURUJÓN

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

JULIO GONZÁLEZ DEL CASTILLO

BURUJÓN

15´18

ÓSCAR VILLALUENGA DE TORRES

BURUJÓN

19´13

 

CATEGORÍA: JUVENIL FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

NATALIA GONZÁLEZ ORTEGA

AD MARATHÓN

17´01

RAQUEL DE LA ENCINA

BURUJÓN

18´20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: JUVENIL MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

ISAAC RIVERA MARRERO

VALMOJADO

21´54

ALBERTO SÁNCHEZ NAVARRO

BURUJÓN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: JUNIOR MASCULINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

SERGIO MARTÍN GUILLÉN

CCM-CAT

20´50

JOSÉ CARLOS SEÑA TORRES

BURUJÓN

24´54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: VETERANO FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

RECUERDO ARROYO ARROYO

CLUB AVECO

12´58

LEANDRA MARTÍN MARTÍN

MÓSTOLES

14´59

LUISA RODRÍGUEZ PARRA

PARLA

15´16

YOLANDA RODRÍGUEZ LÓPEZ

MÓSTOLES

15´33

TERESA ESCOBAR UIZ

CCM-CAT

15´55

MAR VILLAPALOS GASPAR

CCM-CAT

 

PETRA CASTAÑAR

 

 

ÁGUEDA HERRANZ SAEZ

 

 

CARMEN VERA BARROSO

 

 

10ª

Mª CARMEN DE LA FUENTE

 

 

11º

CHON GARCÍA HIGUERA

 

 

12º

GEMA GÓMEZ PÉREZ

CCM-CAT

 

13º

Mª DEL MAR GONZÁLEZ

CCM-CAT

 

14º

GEGOÑA ARRISCADO

 

 

15º

LOURDES FERNÁNDEZ

 

 

16º

Mª EVA SORDO NÚÑEZ

 

 

17º

ENCARNA FERNÁNDEZ

 

 

18º

Mª BELÉN DEL CASTILLO

BURUJÓN

 

19º

ANA BELÉN DÍAZ DÍAZ

BURUJÓN

 

20º

MIRIAM SALAS

BURUJÓN

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

Mª BELÉN DEL CASTILLO

BURUJÓN

 

ANA BELÉN DÍAZ DÍAZ

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: ABSOLUTA FEMENINO

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

ANA MARÍA DEL CERROSÁNCHEZ

CCM -CAT

20´48

GEMA AGUADO DEL RÍO

CCM-CAT

23´23

CAROLINA BARRIOS DE LA FUENTE

C. ISABEL II

25´31

PAULA SÁNCHEZ ROJAS

CCM-CAT

 

CLARA PAZ

 

 

LUCÍA MARTÍN MORENO

BURUJÓN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10º

 

 

 

11º

 

 

 

12º

 

 

 

13º

 

 

 

14º

 

 

 

15º

 

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

LUCÍA MARTÍN MORENO

BURUJÓN

 

 

 

 

 

CATEGORÍA: VETERANO MASCULINO A

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

JUAN CRUZ

MARCHAMALO

16´54

JOSÉ LUIS DELGADO PÉREZ

CA ALBACETE

17´40

JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ

C. D. PARIS

18´09

ÁNGEL LOBO RODRÍGUEZ

 

 

JUAN PABLO GÓMEZ MORENO

 

 

JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ

 

 

JUAN JOSÉ MERCHÁN PÉREZ

 

 

JOSÉ GARCÍA

BIKILA-TOLEDO

 

JUAN CARLOS SANCHA

 

 

10º

JAVIER LÓPEZ SÁNCHEZ

 

 

11º

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ

 

 

12º

JOSÉ LUIS CANO

 

 

13º

EMILIANO DEL CASTILLO DE TORRES

BURUJÓN

 

14º

JOSÉ TENA

 

 

15º

J. MARÍA MALDONADO GALLARDO

BURUJÓN

 

16º

PEDRO SANZ

 

 

17º

PETRU DOGARU

 

 

18º

JUAN CARLOS DEL CASTILLO

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º

 

 

 

25º

 

 

 

26º

 

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

EMILIANO DEL CASTILLO DE TORRES

BURUJÓN

 

J. MARÍA MALDONADO GALLARDO

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: VETERANO MASCULINO B

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

JOSÉ IGNACIO GÓMEZ PEÑA

BIKILA-TOLEDO

17´43

CECILIO JAVIER PARDO TAPIA

S. SEBASTIÁN R.

17´44

JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ RUANO

TOLEDO

17´58

GREGORIO MERCHÁN ESCOBAR

TOLEDO

 

JESÚS GARCÍA

 

 

GUZMÁN ARÉVALO MUÑOZ

 

 

ANDRÉS ANÉS ORELLANA

 

 

RAÚL ÁLVAREZ MACHICADO

CCM-CAT

 

J. JOSÉ GÁLVEZ

 

 

10º

PEDRO HERNÁNDEZ

BIKILA-TOLEDO

 

11º

JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ

 

 

12º

GUSTAVO GÓMEZ RODRÍGUEZ

 

 

13º

ANTONIO ARÉVALO MUÑOZ

 

 

14º

RUBÉN DÍAZ NÚÑEZ

 

 

15º

AGUSTÍN ZURITA

 

 

16º

ÁNGEL DE PAZ

 

 

17º

ÁNGEL DENCHE

 

 

18º

RUFINO VEGA

 

 

19º

LUIS FELIPE VELASCO DE LA ROSA

BURUJÓN

 

20º

MARIANO PÉREZ TORRES

BURUJÓN

 

21º

J. JOSÉ VELASCO DE LA ROSA

 

 

22º

JESÚS GÓMEZ

 

 

23º

ENRIQUE ALCÁZAR

 

 

24º

M. Ángel gonzález

 

 

25º

ÁNGEL DE LA CRUZ

 

 

26º

JAVIER AJENJO

 

 

27º

 

 

 

28º

 

 

 

29º

 

 

 

30º

 

 

 

 

LOCAL

 

 

LUIS FELIPE VELASCO DE LA ROSA

BURUJÓN

 

MARIANO PÉREZ TORRES

BURUJÓN

 

 

CATEGORÍA: VETERANO MASCULINO C

 

Puesto

Nombre

Club

Tiempo

MANUEL MARTÍNEZ GARCÍA

ALCORCÓN

18´08

JOSÉ ESPAÑA OLEY

ARGANDA

20´06

M. ÁNGEL NAVARRO BONILLA

CCM-CAT

20´23

FRANCISCO FUNES

 

 

ANTONIO MOHEDANO

 

 

PAULINO SALINERO

SAN PABLO

 

JULIÁN PALOMO

 

 

FRANCISCO JAVIER NÚÑEZ

 

 

ANTONIO PALMA

 

 

10º

ÁNGEL TOUSET

 

 

11º

JEFFREY PETER

 

 

12º

MANUEL BARRIOS

 

 

13º

ARNALDO GÓMEZ

 

 

14º

PEDRO J. MERA

 

 

15º

FEDERICO RODRÍGUEZ

 

 

16º

 

 

 

17º

 

 

 

18º

 

 

 

19º

 

 

 

20º

 

 

 

21º

 

 

 

22º

 

 

 

23º

 

 

 

24º