I CROSS POPULAR "COBISA EN FIESTAS"

 

 

SABADO 11 JULIO DE 2009

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES - 100 m.

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

 

1

840

JAVIER ORTEGA ANGULO

6

MADRID

CHUPETIN

M

 

2

547

PABLO MANZANO GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

CHUPETIN

M

 

3

796

PAULA DEL CERRO

6

TALAVERA

CHUPETIN

F

 

4

544

LUIS CORRALES CHACON

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

5

839

JORGE MORENO RODRIGUEZ

5

TOLEDO

CHUPETIN

M

 

6

816

SERGIO LACARCEL DEL CERRO

6

ARGES

CHUPETIN

M

 

7

546

HUGO SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

CHUPETIN

M

 

8

860

DAVID IQUIERDO BARRIOS

4

COBISA

CHUPETIN

M

 

9

799

PAULA ROMERO

6

COBISA

CHUPETIN

F

 

10

554

ALVARO JOSE MELLADO MARTINEZ

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

11

781

SARA OLIVA IPIŅA

5

COBISA

CHUPETIN

F

 

12

549

RUBEN ESPADAS RUBIO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

13

872

GUILLERMO ORTEGA

4

COBISA

CHUPETIN

M

 

14

550

PABLO GUTIERREZ ALCOVER

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

15

870

ESTER GACIA DE FERNANDO

3

TOLEDO

CHUPETIN

F

 

16

557

SERGIO GARCIA MANCEBO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

17

859

ADRIAN IZQUIERDO BARRIOS

5

COBISA

CHUPETIN

M

 

18

551

MASCOS CALATAYUD CARRASCO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

19

545

MONICA CORRALES CHACON

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

F

 

20

794

MARCOS PARRA IPIŅA

5

TORRIJOS

CHUPETIN

M

 

21

795

CELIA PARRA IPIŅA

2

TORRIJOS

CHUPETIN

F

 

n

548

DAVID VALMASEDA LOPEZ

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

n

552

YAIZA OLMOS IRAZUS

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

n

553

BORKA OLMOS IRAZUS

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

n

555

NEREA MORENO GARCIA

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

F

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES MASCULINO - 100 m.

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

 

1

840

JAVIER ORTEGA ANGULO

6

MADRID

CHUPETIN

M

 

2

547

PABLO MANZANO GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

CHUPETIN

M

 

3

544

LUIS CORRALES CHACON

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

4

839

JORGE MORENO RODRIGUEZ

5

TOLEDO

CHUPETIN

M

 

5

816

SERGIO LACARCEL DEL CERRO

6

ARGES

CHUPETIN

M

 

6

546

HUGO SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

CHUPETIN

M

 

7

860

DAVID IQUIERDO BARRIOS

4

COBISA

CHUPETIN

M

 

8

554

ALVARO JOSE MELLADO MARTINEZ

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

9

549

RUBEN ESPADAS RUBIO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

10

872

GUILLERMO ORTEGA

4

COBISA

CHUPETIN

M

 

11

550

PABLO GUTIERREZ ALCOVER

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

12

557

SERGIO GARCIA MANCEBO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

13

859

ADRIAN IZQUIERDO BARRIOS

5

COBISA

CHUPETIN

M

 

14

551

MASCOS CALATAYUD CARRASCO

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

15

794

MARCOS PARRA IPIŅA

5

TORRIJOS

CHUPETIN

M

 

n

548

DAVID VALMASEDA LOPEZ

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

n

552

YAIZA OLMOS IRAZUS

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

n

553

BORKA OLMOS IRAZUS

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

M

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES CHUPETINES FEMENINO - 100 m.

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

 

1

796

PAULA DEL CERRO

6

TALAVERA

CHUPETIN

F

 

2

799

PAULA ROMERO

6

COBISA

CHUPETIN

F

 

3

781

SARA OLIVA IPIŅA

5

COBISA

CHUPETIN

F

 

4

870

ESTER GACIA DE FERNANDO

3

TOLEDO

CHUPETIN

F

 

5

545

MONICA CORRALES CHACON

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

F

 

6

795

CELIA PARRA IPIŅA

2

TORRIJOS

CHUPETIN

F

 

n

555

NEREA MORENO GARCIA

 

INDEPENDIENTE

CHUPETIN

F

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES  BENJAMINES - 300 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

824

DANIEL MERINO

9

MADRID

BENJAMIN

M

1.04

2

818

ADRIAN VILLA MEDINA

8

ALAMEDA DE LA SAGRA

BENJAMIN

M

1.05

3

561

ALVARO MANZANO GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.06

4

783

MARCOS RAMOS RODRIGUEZ

7

FUENTE EL FRESNO

BENJAMIN

M

1.08

5

564

JUAN CARLOS GUALDA SANCHEZ

9

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.09

6

782

SARA ACEBES ARROYO

8

FUENTE EL FRESNO

BENJAMIN

F

1.11

7

559

ANGELA HERNANDEZ GUTIERRZ

 

CCM-CAT

BENJAMIN

F

1.13

8

562

EFREM BALMASEDA LOPEZ

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.14

9

838

ANDREA MORENO SANTOS

8

TOLEDO

BENJAMIN

F

1.17

10

819

RODRIGO BEJARANO GARCIA

8

TOLEDO

BENJAMIN

M

1.19

11

563

JESUS MATAS CABALLERO

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.19

12

820

ALVARO GARCIA SIERRA

9

TOLEDO

BENJAMIN

M

1.20

13

558

RODRIGO ASPERILLA DIAZ

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.22

14

560

DANIEL SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.26

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES  BENJAMINES FEMENINO - 300 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

782

SARA ACEBES ARROYO

8

FUENTE EL FRESNO

BENJAMIN

F

1.11

2

559

ANGELA HERNANDEZ GUTIERRZ

 

CCM-CAT

BENJAMIN

F

1.13

3

838

ANDREA MORENO SANTOS

8

TOLEDO

BENJAMIN

F

1.17

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES  BENJAMINES MASCULINO - 300 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

824

DANIEL MERINO

9

MADRID

BENJAMIN

M

1.04

2

818

ADRIAN VILLA MEDINA

8

ALAMEDA DE LA SAGRA

BENJAMIN

M

1.05

3

561

ALVARO MANZANO GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.06

4

783

MARCOS RAMOS RODRIGUEZ

7

FUENTE EL FRESNO

BENJAMIN

M

1.08

5

564

JUAN CARLOS GUALDA SANCHEZ

9

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.09

6

562

EFREM BALMASEDA LOPEZ

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.14

7

819

RODRIGO BEJARANO GARCIA

8

TOLEDO

BENJAMIN

M

1.19

8

563

JESUS MATAS CABALLERO

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.19

9

820

ALVARO GARCIA SIERRA

9

TOLEDO

BENJAMIN

M

1.20

10

558

RODRIGO ASPERILLA DIAZ

 

INDEPENDIENTE

BENJAMIN

M

1.22

11

560

DANIEL SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

BENJAMIN

M

1.26

 

 

CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES - 600 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

835

MARTA JIMENEZ ROMERAL

11

TOLEDO

ALEVIN

F

1.50

2

566

JAVIER ALFARO DEL BOSQUE

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

M

1.53

3

565

CARLOS SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

ALEVIN

M

1.56

4

813

ALBERTO RODIGUEZ RODRIGUEZ

11

TOLEDO

ALEVIN

M

1.59

5

567

MANUEL ASPERILLA RUIZ

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

M

2.00

6

822

DANIEL CANO

10

MADRID

ALEVIN

M

2.01

7

834

ANA RUIZ MAROTO

10

TOLEDO

ALEVIN

F

2.05

8

778

MARIA EUGENIA SAGERA

11

VALDEMORO

ALEVIN

F

2.08

9

572

SONIA MATAS CABALLEROS

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.19

10

569

MAGDALENA CARVAJAL SEGADO

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.20

11

571

IRENE SANCHEZ DE LA NIETA

 

CORIBANTES

ALEVIN

F

2.21

12

568

VIRGINIA GARCIA MARTIN

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.28

13

798

FERNANDO ROMERO

10

COBISA

ALEVIN

M

2.30

14

570

ANDREA ASPERILLA DIAZ

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.53

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES FEMENINO - 600 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

835

MARTA JIMENEZ ROMERAL

11

TOLEDO

ALEVIN

F

1.50

2

834

ANA RUIZ MAROTO

10

TOLEDO

ALEVIN

F

2.05

3

778

MARIA EUGENIA SAGERA

11

VALDEMORO

ALEVIN

F

2.08

4

572

SONIA MATAS CABALLEROS

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.19

5

569

MAGDALENA CARVAJAL SEGADO

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.20

6

571

IRENE SANCHEZ DE LA NIETA

 

CORIBANTES

ALEVIN

F

2.21

7

568

VIRGINIA GARCIA MARTIN

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.28

8

570

ANDREA ASPERILLA DIAZ

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

F

2.53

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES ALEVINES MASCULINO - 600 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

566

JAVIER ALFARO DEL BOSQUE

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

M

1.53

2

565

CARLOS SANTOS GARCIA

 

SAN ILDEFONSO

ALEVIN

M

1.56

3

813

ALBERTO RODIGUEZ RODRIGUEZ

11

TOLEDO

ALEVIN

M

1.59

4

567

MANUEL ASPERILLA RUIZ

 

INDEPENDIENTE

ALEVIN

M

2.00

5

822

DANIEL CANO

10

MADRID

ALEVIN

M

2.01

6

798

FERNANDO ROMERO

10

COBISA

ALEVIN

M

2.30

 

 

CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES - 1.000 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

809

ENRIQUE BENITO GONAZALEZ

13

MADRID

INFANTIL

M

2.32

2

777

PEDRO SAGERAS

13

VALDEMORO

INFANTIL

M

2.34

3

792

DANIEL DIAZ ENAMORADO

12

CCM-CAT

INFANTIL

M

2.37

4

811

JOSE VICENTE RODRIGUEZ RODR.

13

CCM-CAT

INFANTIL

M

2.44

5

574

LAURA TRIGO MORAN

 

SAN ILDEFONSO

INFANTIL

F

2.57

6

573

ALVARO GUALDA SANCHEZ

 

SAN ILDEFONSO

INFANTIL

M

3.13

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES FEMENINO - 1.000 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

574

LAURA TRIGO MORAN

 

SAN ILDEFONSO

INFANTIL

F

2.57

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES INFANTILES MASCULINO - 1.000 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

809

ENRIQUE BENITO GONAZALEZ

13

MADRID

INFANTIL

M

2.32

2

777

PEDRO SAGERAS

13

VALDEMORO

INFANTIL

M

2.34

3

792

DANIEL DIAZ ENAMORADO

12

CCM-CAT

INFANTIL

M

2.37

4

811

JOSE VICENTE RODRIGUEZ RODR.

13

CCM-CAT

INFANTIL

M

2.44

5

573

ALVARO GUALDA SANCHEZ

 

SAN ILDEFONSO

INFANTIL

M

3.13

 

 

CLASIFICACIONES FINALES JUVENILES Y CADETES - 1.500 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

814

SERGIO BENITO GONZALEZ

 

MADRID

JUVENIL

M

4.29

2

578

FEDERICO BEJAR FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

JUVENIL

M

4.52

3

791

CRISTINA RUS MOLINA

14

CCM-CAT

CADETE

F

5.37

4

574

LAURA TRIGO MORAN

 

SAN ILDEFONSO

CADETE

F

5.37

5

576

ELENA GONZALEZ PINILLA

 

CCM-CAT

CADETE

F

6.13

n

577

RICARDO MARTINEZ CALVO

 

CCM- CAT

JUVENIL

M

n

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES  CADETES FEMENINO - 1.500 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

791

CRISTINA RUS MOLINA

14

CCM-CAT

CADETE

F

5.37

2

574

LAURA TRIGO MORAN

 

SAN ILDEFONSO

CADETE

F

5.37

3

576

ELENA GONZALEZ PINILLA

 

CCM-CAT

CADETE

F

6.13

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES JUVENILES MASCULINO - 1.500 m.

 

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

814

SERGIO BENITO GONZALEZ

 

MADRID

JUVENIL

M

4.29

2

578

FEDERICO BEJAR FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

JUVENIL

M

4.52

n

577

RICARDO MARTINEZ CALVO

 

CCM- CAT

JUVENIL

M

n

 

 

CLASIFICACIONES FINALES CATEGORIA VETERANOS - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

770

JOSE LUIS DELGADO PEREZ

 

C.A. ALBACETE

VETERANO A

M

9.28

2

871

DAVID FERENANDEZ SALINERO

 

C.A. SAN PABLO

VETERANO A

M

9.31

3

831

JOSE PEDRO VILLA LOPEZ

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

9.45

4

812

JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA

 

NAMBROCA

VETERANO A

M

10.19

5

869

JOSE LUIS GARCIA DE FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

10.45

6

864

JESUS FLOREZ JIMENEZ

 

COBISA

VETERANO A

M

10.50

7

861

IVAN GALEOTE ALVAREZ

 

GETAFE

VETERANO B

M

10.51

8

587

ANGEL SAAVEDRA

 

MORA

VETERANO A

M

10.51

9

846

MIGUEL ANGEL NAVARRO BONILLA

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO B

M

10.53

10

844

ANGEL PEREZ GAMERO

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

10.57

11

821

FLORENCIO MARTIN MARTIN

 

MADRID

VETERANO A

M

11.12

12

863

JESUS GONZALEZ SANTOS

 

TOLEDO

VETERANO A

M

11.15

13

797

RUBEN DIAZ NUŅEZ

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

11.16

14

785

JAVIER RAMOS ALMOGUERA

 

FUENTE EL FRESNO

VETERANO A

M

11.23

15

868

ANDREZ CARVALLO PERALTA

 

TOLEDO

VETERANO C

M

11.41

16

867

ANDRES ALAŅON VAZQUEZ

 

NOBLEJAS

VETERANO B

M

11.54

17

790

PEDRO CUERVA ZURDO

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO C

M

12.01

18

762

MIGUEL ANGEL HERNANDEZ BARROSO

 

TECNOFIM

VETERANO A

M

12.03

19

823

OSCAR CANO RODRIGUEZ

 

MADRID

VETERANO A

M

12.04

20

857

FCO JAVIER MARTIN IZQUIERDO

 

COBISA

VETERANO A

M

12.07

21

768

JESUS SANCHEZ DE LA NIETA

 

CORIBATES

VETERANO A

M

12.09

22

841

IGNACIO MORENO HOGUERA

 

TOLEDO

VETERANO A

M

12.28

23

800

JAVIER PARRA LOPEZ

 

C. ESCUERZO

VETERANO A

M

12.29

24

850

JOSE ANTONIO SANCHEZ DANTA

 

TOLEDO

VETERANO A

M

12.43

25

761

MARTIN ISIDRO GARCIA MARQUEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

12.45

26

815

MARTA BINILLA MUŅOZ

 

TALAVERA

VETERANO A

F

12.56

27

774

TOMAS ORGAZ PALOMINO

 

FONDISTAS TOLEDANOS

VETERANO B

M

13.08

28

853

PRADO SERRANO ALVAREZ

 

COBISA

VETERANO A

F

13.26

29

763

MIGUEL ANGEL GONZALEZ CALVO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

13.31

30

772

RAFEL GALAN DE LA TORRE

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

13.32

31

837

ANTONIO ARANDA MORENO

 

PDM TOLEDO

VETERANO B

M

13.33

32

825

YOLANDA CANO RODRIGUEZ

 

MADRID

VETERANO A

F

13.38

33

776

JULIO HERRERA SANT

 

FONDISTAS TOLEDANOS

VETERANO C

M

13.44

34

786

IVAN PANIAGUA HERNANDEZ

 

COBISA

VETERANO A

M

13.56

35

767

DANIEL MOSCATEL BERMEJO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

14.06

36

793

MARI CARMEN LOPEZ DE LA REINA

 

LA SOLANA

VETERANO A

F

14.06

37

865

TERESA ESCOBAR RUIZ

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO C

F

14.07

38

827

FELIX BESERANO

 

TOLEDO

VETERANO A

M

14.13

39

842

ENCARNA ANGULO DE LA PEŅA

 

MADRID

VETERANO A

F

14.27

40

773

MARIANO PEREZ BENITO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

14.51

41

833

CARMEN GARCIA ORGANERO

 

TOLEDO

VETERANO A

F

15.00

42

760

JOSE LUIS PINILLA TOBOSO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

15.00

43

788

CRISTINA LORENZO

 

TORRIJOS

VETERANO A

F

15.03

44

750

JOSE LACARCEL GAMEZ

 

PDM TOLEDO

VETERANO A

M

15.04

45

787

PEDRO HERNANDEZ CABELLO

 

PDM TOLEDO

VETERANO A

M

15.05

46

771

MARIA ANTONIA RAYO SOL

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

F

15.32

47

817

INMACULADA BONILLA

 

COBISA

VETERANO A

F

17.37

48

830

FCO FERNANDEZ DORADO

 

TOLEDO

VETERANO C

M

18.00

49

836

YOLANDA DIAZ MATEOS

 

TOLEDO

VETERANO A

F

18.51

n

764

FERNANDO MARTN MORA

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

 

n

765

MIGUEL ANGEL AYALA PEREZ

 

C.A. GAMA

VETERANO A

M

 

n

766

JOSE IGNACIO GOMEZ PEŅA

 

BIKILA TOLEDO

VETERANO A

M

 

n

769

FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

 

n

775

ANGEL DENCHE MATAMOROS

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES VETERANAS A FEMENINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

815

MARTA BINILLA MUŅOZ

 

TALAVERA

VETERANO A

F

12.56

2

853

PRADO SERRANO ALVAREZ

 

COBISA

VETERANO A

F

13.26

3

825

YOLANDA CANO RODRIGUEZ

 

MADRID

VETERANO A

F

13.38

4

793

MARI CARMEN LOPEZ DE LA REINA

 

LA SOLANA

VETERANO A

F

14.06

5

842

ENCARNA ANGULO DE LA PEŅA

 

MADRID

VETERANO A

F

14.27

6

833

CARMEN GARCIA ORGANERO

 

TOLEDO

VETERANO A

F

15.00

7

788

CRISTINA LORENZO

 

TORRIJOS

VETERANO A

F

15.03

8

771

MARIA ANTONIA RAYO SOL

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

F

15.32

9

817

INMACULADA BONILLA

 

COBISA

VETERANO A

F

17.37

10

836

YOLANDA DIAZ MATEOS

 

TOLEDO

VETERANO A

F

18.51

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS A MASCULINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

770

JOSE LUIS DELGADO PEREZ

 

C.A. ALBACETE

VETERANO A

M

9.28

2

871

DAVID FERENANDEZ SALINERO

 

C.A. SAN PABLO

VETERANO A

M

9.31

3

831

JOSE PEDRO VILLA LOPEZ

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

9.45

4

812

JUAN FRANCISCO DE LA CUERDA

 

NAMBROCA

VETERANO A

M

10.19

5

864

JESUS FLOREZ JIMENEZ

 

COBISA

VETERANO A

M

10.50

6

587

ANGEL SAAVEDRA

 

MORA

VETERANO A

M

10.51

7

844

ANGEL PEREZ GAMERO

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

10.57

8

821

FLORENCIO MARTIN MARTIN

 

MADRID

VETERANO A

M

11.12

9

863

JESUS GONZALEZ SANTOS

 

TOLEDO

VETERANO A

M

11.15

10

797

RUBEN DIAZ NUŅEZ

 

CCM-C.A.TOLEDO

VETERANO A

M

11.16

11

785

JAVIER RAMOS ALMOGUERA

 

FUENTE EL FRESNO

VETERANO A

M

11.23

12

762

MIGUEL ANGEL HERNANDEZ BARROSO

 

TECNOFIM

VETERANO A

M

12.03

13

823

OSCAR CANO RODRIGUEZ

 

MADRID

VETERANO A

M

12.04

14

857

FCO JAVIER MARTIN IZQUIERDO

 

COBISA

VETERANO A

M

12.07

15

768

JESUS SANCHEZ DE LA NIETA

 

CORIBATES

VETERANO A

M

12.09

16

841

IGNACIO MORENO HOGUERA

 

TOLEDO

VETERANO A

M

12.28

17

800

JAVIER PARRA LOPEZ

 

C. ESCUERZO

VETERANO A

M

12.29

18

850

JOSE ANTONIO SANCHEZ DANTA

 

TOLEDO

VETERANO A

M

12.43

19

761

MARTIN ISIDRO GARCIA MARQUEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

12.45

20

763

MIGUEL ANGEL GONZALEZ CALVO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

13.31

21

786

IVAN PANIAGUA HERNANDEZ

 

COBISA

VETERANO A

M

13.56

22

767

DANIEL MOSCATEL BERMEJO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

14.06

23

827

FELIX BESERANO

 

TOLEDO

VETERANO A

M

14.13

24

760

JOSE LUIS PINILLA TOBOSO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

15.00

25

750

JOSE LACARCEL GAMEZ

 

PDM TOLEDO

VETERANO A

M

15.04

26

787

PEDRO HERNANDEZ CABELLO

 

PDM TOLEDO

VETERANO A

M

15.05

n

764

FERNANDO MARTN MORA

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

 

n

765

MIGUEL ANGEL AYALA PEREZ

 

C.A. GAMA

VETERANO A

M

 

n

766

JOSE IGNACIO GOMEZ PEŅA

 

BIKILA TOLEDO

VETERANO A

M

 

n

769

FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO A

M

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS B MASCULINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

869

JOSE LUIS GARCIA DE FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

10.45

2

861

IVAN GALEOTE ALVAREZ

 

GETAFE

VETERANO B

M

10.51

3

846

MIGUEL ANGEL NAVARRO BONILLA

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO B

M

10.53

4

867

ANDRES ALAŅON VAZQUEZ

 

NOBLEJAS

VETERANO B

M

11.54

5

774

TOMAS ORGAZ PALOMINO

 

FONDISTAS TOLEDANOS

VETERANO B

M

13.08

6

772

RAFEL GALAN DE LA TORRE

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

13.32

7

837

ANTONIO ARANDA MORENO

 

PDM TOLEDO

VETERANO B

M

13.33

8

773

MARIANO PEREZ BENITO

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

14.51

n

775

ANGEL DENCHE MATAMOROS

 

INDEPENDIENTE

VETERANO B

M

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES VETERANAS C FEMENINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

865

TERESA ESCOBAR RUIZ

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO C

F

14.07

 

 

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES VETERANOS C MASCULINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

868

ANDREZ CARVALLO PERALTA

 

TOLEDO

VETERANO C

M

11.41

2

790

PEDRO CUERVA ZURDO

 

CCM-C.A. TOLEDO

VETERANO C

M

12.01

3

776

JULIO HERRERA SANT

 

FONDISTAS TOLEDANOS

VETERANO C

M

13.44

4

830

FCO FERNANDEZ DORADO

 

TOLEDO

VETERANO C

M

18.00

 

 

 

CLASIFICACIONES FINALES SENIOR MASCULINO - 3.000 m.

 

 

 

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB/LOCALIDAD

CATEGORIA

SEXO

TIEMPO

1

592

HASSAN AMAR

 

DELFINES DE CEUTA

SENIOR

M

9.17

2

828

FERNANDO RENTERO

 

CCM-CA TOLEDO

SENIOR

M

9.19

3

752

MIGUEL PAMAPANOS ARELLANOS

 

C.A. ALARCON

SENIOR

M

9.25

4

588

ALVARO GOMEZ SAAVEDRA

 

CCM-CA TOLEDO

SENIOR

M

9.36

5

596

RAUL ALVARADO CAMARA

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

9.43

6

826

GUSTAVO DELGADO

 

C.A. ZAMORA

SENIOR

M

9.48

7

595

ALFONSO MENASALVAS PACHECO

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

9.51

8

789

RUBEN DEL NIDO

 

TORRIJOS

SENIOR

M

9.53

9

585

CHIPE GONZALEZ BERNACER

 

C.A. MINARDI

SENIOR

M

9.54

10

829

JUAN FRANCISCO FERNANDEZ RUBIO

 

CCM-CA TOLEDO

SENIOR

M

10.08

11

832

JORGE RODRIGUEZ SARDINERO

 

CCM-CA TOLEDO

SENIOR

M

10.26

12

851

ANTONIO CRIADO GUERRERO

 

LA PUEBLA

SENIOR

M

10.51

13

580

ALEJANDRO SILVA BAUTISTA

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

11.19

14

750

JOSE LACARCEL GAMEZ

 

PDM TOLEDO

SENIOR

M

11.35

15

581

JOSE MARIA MORENO FERNANDEZ

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

11.38

16

594

GERMAN REOLLOS SEGUIDO

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

11.41

17

848

ENRIQUE BOLAŅOS HIGUERUELA

 

TALAVERA

SENIOR

M

11.43

18

598

ENRIQUE DEL HOYO MARIJUAN

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

11.48

19

591

MARCELINO GODALL DEL SOL

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

11.54

20

852

MIGUEL GRANADOS ONDOŅO

 

LA PUEBLA

SENIOR

M

12.04

21

866

CESAR ORTEGA PRADILLO

 

C.A. VILLAMALLOR

SENIOR

M

12.12

22

849

CARLOS BOLAŅOS HIGUERUELA

 

TALAVERA

SENIOR

M

12.18

23

590

ESTEFANO GARCIA TAKFIS

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

12.22

24

847

FCO JAVIER GARCIA GARCIA

 

COBISA

SENIOR

M

12.23

25

753

JORGE MONTOYA MONTOYA

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

12.28

26

599

PABLO MARTIN ESTEBAN

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

12.37

27

845

ABRAHAM CARRETERO DIAZ

 

COBISA 

SENIOR

M

12.38

28

579

ALFONSO VELASCO IZQUIERDO

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

12.39

29

586

JOSE LUIS RUBIO UREŅA

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

12.50

30

856

JOSE LUIS ALONSO CAMACHO

 

COBISA

SENIOR

M

13.00

31

784

SANTIAGO ACEBO LOPEZ

 

FUENTE EL FRESNO

SENIOR

M

13.01

32

751

CARLOS GARCIA ISABEL

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

13.13

33

589

DIEGO RODRIGUEZ VELASCO

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

13.25

34

779

ALEJANDRO SAGERAS

 

VALDEMORO

SENIOR

M

14.06

35

597

LUIS ESPADA MASA

 

INDEPENDIENTE

SENIOR

M

14.57

n

582

JESUS DIAZ HEREDERO RICARDO