VIII Carrera Popular Corpus Christi de Toledo
Memorial José Luis Pantoja
03 de Junio de 2007 - 10:30 h.
Salida:Plaza del Ayuntamiento
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
1 3330 PEDRO JOSE GONZALEZ
JIMENEZ M 29 SeniorMasculin KELME 0:14:07 1
2 3284 JOSE PEDRO VILLA LOPEZ M 41 Veteranos ccm-cat 0:14:33 1
3 3221 MIGUEL PÁMPANAS ARELLANO M 21 SeniorMasculin u. d. a. t. 0:14:35 2
4 3226 JUAN DE LA CUERDA MARCOS M 38 SeniorMasculin bikila toledo 0:14:43 3
5 3206 JOSE IGNACIO GOMEZ PEÑA M 40 Veteranos bikila toledo 0:14:45 2
6 3209 JOSUE ROI AVILA
BENASACH M 17 SeniorMasculin c.a.p. alcobendas 0:14:48 4
7 3220 DAVID FERNANDEZ -SALINERO PIÑAS M 38 SeniorMasculin atletismo san pablo 0:14:55 5
8 3310 SERGIO PLEITE PANIAGUA M 26 SeniorMasculin extermin 0:15:09 6
9 3321 FELIX JAVIER MARTIN DEL
CERRO M 31 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:15:14 7
10 3342 JORGE BENITO GUTIERREZ M 25 SeniorMasculin SAN PABLO 0:15:39 8
11 3240 JOSE LUIS HERNANDEZ
DE LA FUENTE M 34 SeniorMasculin independiente 0:15:41 9
12 3242 DAVID ALVAREZ MACHICADO M 25 SeniorMasculin independiente 0:15:48 10
13 3254 LUIS MIGUEL PASCUAL CUESTA M 34 SeniorMasculin amigos parque illescas 0:15:50 11
14 3283 ALVARO CANO YUSTE M 24 SeniorMasculin C.A. MADRIDEJOS 0:16:07 12
15 3200 NOE ROMERO FUNCHAL M 23 SeniorMasculin fondistas toledanos 0:16:25 13
16 3004 PEDRO HERNANDEZ CABELLO M 46 Veteranos bikila toledo 0:16:26 3
17 3339 JUAN JOSE MERCHAN
PEREZ M 36 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:16:30 14
18 3287 JUAN CARLOS CONTRERAS
RODRIGUEZ M 34 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:16:38 15
19 3225 JUAN ALFONSO ROMAN SANCHEZ M 47 Veteranos pdm 0:16:40 4
20 3311 JOSE LUIS PLEITE
PANIAGUA M 31 SeniorMasculin extermin 0:16:42 16
21 3181 ROMAN MORALES SOTO M 53 Veteranos atletico getafe 0:16:43 5
22 3185 JOSE MANUEL MORENO ARREGUI M 34 SeniorMasculin independiente 0:16:45 17
23 3150 LUIS DE LA CRUZ GOMEZ M 50 Veteranos independiente 0:16:46 6
24 3288 GABRIEL FRANCISCO
LOPEZ M 41 Veteranos INDEPENDIENTE 0:16:51 7
25 3241 RAUL ALVAREZ MACHICADO M 41 Veteranos club atletismo toledo 0:16:53 8
26 3208 JUAN CARLOS AVILA SANCHEZ M 41 Veteranos c.a.p. alcobendas 0:16:56 9
27 3309 FERNANDO DOMINGUEZ
HERENCIA M 34 SeniorMasculin extermin 0:17:04 18
28 3192 JESUS GARCIA ORTEGA M 47 Veteranos 0:17:06 10
29 3001 JAVIER VALIENTE BRAOJOS M 36 SeniorMasculin 0:17:09 19
30 3194 JOSE ANTONIO MORALEDA VAQUERO M 40 Veteranos atletismo madridejos 0:17:25 11
31 3298 JOSE GARCIA CARBALLO M 37 SeniorMasculin BIKILA TOLEDO 0:17:27 20
32 3349 JUSTINO SANCHEZ
TECHADA M 54 Veteranos CCM CAT 0:17:39 12
33 3334 MARIANO NOMBELA
DEL CASAR M 35 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:17:41 21
34 3345 JOSE MARTIN GARCIA M 17 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:17:44 22
35 3043 JESÚS FLORES JIMÉNEZ M 40 Veteranos fondistas toledanos 0:17:47 13
36 3164 DAVID PEREZ MARTIN M 32 SeniorMasculin amigos parque illescas 0:17:58 23
37 3307 GUSTAVO GOMEZ
RODRIGUEZ M 42 Veteranos INDEPENDIENTE 0:17:59 14
38 3166 JAVIER APARICIO HIDALGA M 34 SeniorMasculin amigos parque illescas 0:18:01 24
39 3165 JESUS FUNCHAL LOPEZ M 36 SeniorMasculin amigos parque illescas 0:18:03 25
40 3040 ANTONIO PEREZ
HERRERA M 36 SeniorMasculin 0:18:04 26
41 3103 GUSTAVO RODRÍGUEZ
CORROCHANO M 40 Veteranos asoc. atl. puerta bisagra 0:18:07 15
42 3074 FRANCISCO TENA GOMEZ M 36 SeniorMasculin independiente 0:18:09 27
43 3053 RAMON RAMIREZ RUIZ M 34 SeniorMasculin independiente 0:18:12 28
44 3030 PEDRO CUERVA ZURDO M 62 Veteranos asoc atltica puerta de b 0:18:13 16
45 3083 ANGEL PEREZ GAMERO M 38 SeniorMasculin aa puerta bisagra 0:18:15 29
domingo, 03 de junio de
2007 Página 1 de 6
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
46 3029 ISRAEL HITA
REDONDO M 29 SeniorMasculin asoc atltica puerta de b 0:18:22 30
47 3002 MANUEL SOTO GARCIA M 37 SeniorMasculin 0:18:24 31
48 3217 ANDRES ALAÑON VAZQUEZ M 50 Veteranos chiptiempo 0:18:25 17
49 3171 EDUARDO HERNANDEZ
GUZMAN M 33 SeniorMasculin 0:18:30 32
50 3294 ANTONIO TRIVIÑO
PARDO M 28 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:18:32 33
51 3293 MIGUEL SANCHEZ ACEÑERO M 32 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:18:34 34
52 3160 MIGUEL ANGEL DELGADO LOPEZ M 40 Veteranos a.a.p.b. 0:18:38 18
53 3057 CARLOS RUIZ MARTIN M 41 Veteranos asoc. atl. puerta bisagra 0:18:39 19
54 3115 JOSE MANUEL RUEDA OCTAVIO M 43 Veteranos independiente 0:18:42 20
55 3211 BASILIO MONTALVO
GOMEZ DE AGUERO M 38 SeniorMasculin 0:18:44 35
56 3106 JOSE LUIS MAROTO DE
MIGUEL M 44 Veteranos 0:18:46 21
57 3319 FERNANDO FERNANDEZ
GAITAN M 62 Veteranos CCM CAT 0:18:48 22
58 3088 ALBERTO PUENTE
RUBIO M 34 SeniorMasculin independiente 0:18:50 36
59 3122 JESUS BLANCO ESCRICH M 42 Veteranos fondistas toledanos 0:18:53 23
60 3034 JUAN MUDARRA GRANDE M 41 Veteranos 0:18:55 24
61 3191 JAVIER NUÑEZ MORENO M 39 SeniorMasculin 0:18:57 37
62 3077 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GOMEZ M 43 Veteranos fondistas toledanos 0:19:00 25
63 3012 ALBERTO GUERRERO
MARTÍN M 30 SeniorMasculin independiente 0:19:03 38
64 3107 ENRIQUE MARTIN
DUEÑAS M 40 Veteranos 0:19:05 26
65 3224 ARSENIO LOPEZ
GONZALEZ M 37 SeniorMasculin montes de toledo 0:19:12 39
66 3253 DOMINGO GARCIA
VELOSAR M 45 Veteranos amigos parque illescas 0:19:16 27
67 3021 LUIS LUDEÑA CASTELLANO M 37 SeniorMasculin fondistas toledanos 0:19:20 40
68 3022 JOSE MARIA MORENO
FERNANDEZ M 35 SeniorMasculin independiente 0:19:26 41
69 3079 JULIAN CANO CAMBRONERO M 36 SeniorMasculin puerta bisagra 0:19:27 42
70 3039 JESUS GONZALEZ SANTOS M 46 Veteranos aa puerta de bisagra 0:19:29 28
71 3087 JOSE LUIS GARCIA DE
FERNANDO MORENO M 40 Veteranos independiente 0:19:30 29
72 3323 GUSTAVO HERMOSO DE
LA SIERRA M 39 SeniorMasculin AMIGOS PARQUE 0:19:31 43
73 3126 JOSE ANTONIO PAVON CORREDOR M 47 Veteranos a.atl.puerta de bisagra 0:19:32 30
74 3018 ALFONSO DIAZ
ALONSO M 37 SeniorMasculin a.a puerta de bisagra 0:19:35 44
75 3055 CARLOS SANCHEZ GUERRERO M 39 SeniorMasculin 0:19:37 45
76 3013 JOSÉ ANTONIO CASADO RAMÍREZ M 39 SeniorMasculin puerta bisagra 0:19:39 46
77 3236 ANTONIO LAYOS
BUITRAGO M 19 SeniorMasculin asoc.veterano 0:19:44 47
78 3172 PEDRO PABLO GÓMEZ GÓMEZ M 44 Veteranos aapbt 0:19:46 31
79 3336 ALBERTO GONZALEZ M 28 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:19:48 48
80 3198 RAMIRO BARROSO DE LAS HERAS M 36 SeniorMasculin a.a. puerta de bisagra 0:19:51 49
81 3317 JOSE IGNACIO DEL FRESNO
GARRIDO M 16 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:19:54 50
82 3033 JUAN JOSÉ CALATRAVA
FRANCO M 22 SeniorMasculin equipo t- diesel 0:19:55 51
83 3119 FLORENCIO GARCIA
CORROTO M 36 SeniorMasculin a.a.puerta de bisagra 0:20:03 52
84 3031 FCO. JAVIER SANCHEZ
MARTIN M 35 SeniorMasculin asoc. atlet. puerta bisag 0:20:05 53
85 3130 FRANCISCO RAMOS RINCÓN M 51 Veteranos asoc. atl. puerta bisagra 0:20:07 32
86 3291 RAMON CUADRADO SEVILLA M 57 Veteranos PARQUE ILLESCAS 0:20:09 33
87 3325 AURELIO IRIBARNE M 32 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:20:13 54
88 3326 JOSE ANTONIO CAMACHO DIAZ M 36 SeniorMasculin INDEPENDIENTE 0:20:14 55
89 3124 ARMANDO BOTICA ARTALEJO M 40 Veteranos fondistas toledanos 0:20:15 34
90 3189 JUAN ANTONIO ORTEGA HERNANDEZ M 40 Veteranos aa puerta bisagra 0:20:16 35
91 3297 MARIBEL GARCIA
CARBALLO F 26 SeniorFemenino INDEPENDIENTE 0:20:19 1
92 3300 JAVI BIKILA M 40 Veteranos BIKILA TOLEDO 0:20:21 36
93 3146 JAVIER GARCIA DE DUEÑAS M 47 Veteranos independiente 0:20:23 37
94 3049 MIGUEL ANGEL ALARCON MAYORDOMO M 41 Veteranos 0:20:26 38
95 3090 JESUS SANCHEZ DE LA NIETA LACOBA M 41 Veteranos koribantes 0:20:36 39
96 3019 JOSE ANTONIO DE LA SIERRA
LOPEZ M 41 Veteranos aapbt 0:20:39 40
97 3058 JOSE ANTONIO SANCHEZ DANTA M 45 Veteranos fondistas toledanos 0:20:40 41
domingo, 03 de junio de
2007 Página 2 de 6
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
98 3302 EPIFANIO GUTIERREZ
ROMERO M 61 Veteranos ccm-cat 0:20:42 42
99 3015 LUIS MIGUEL FERNANDEZ-TORIJA
GARCIA DE M 37 SeniorMasculin a.a. puerta de bisagra 0:20:43 56
100 3006 LUIS MORILLO-VELARDE M 39 SeniorMasculin fondistas toledanos 0:20:44 57
101 3076 FRANCISCO MOLERO DE
AVILA GAITAN M 44 Veteranos independiente 0:20:46 43
102 3286 LUIS FELIPE VELASCO DE LA
ROSA M 40 Veteranos INDEPENDIENTE 0:20:48 44
103 3020 JOSÉ LUIS MUÑOZ
PÉREZ DEL RÍO M 49 Veteranos equipo turbo diesel 0:20:49 45
104 3304 VALENTIN LUDEÑA
MARTIN M 44 Veteranos INDEPENDIENTE 0:20:51 46
105 3047 MIGUEL NAVARRO HERNANDEZ M 40 Veteranos fondistas toledanos 0:20:52 47
106 3095 MANUEL QUIÑONERO CRUZ M 52 Veteranos independiente 0:20:54 48
107 3201 MIGUEL SERRANO GUARDIA M 41 Veteranos 0:20:56 49
108 3285 JUAN JOSE VELASCO DE
LA ROSA M 42 Veteranos INDEPENDIENTE 0:20:57 50
109 3072 ANTONIO DEL VISO
MERCHÁN M 55 Veteranos 0:20:58 51
110 3024 ANGEL GUERRERO LUDEÑA M 24 SeniorMasculin independiente 0:20:59 58
111 3245 ALBERTO NOMBELA
BENITO M 35 SeniorMasculin independiente
59
112 3292 JOSE LUIS SANCHON
MORALES M 47 Veteranos INDEPENDIENTE
52
113 3082 JOSE GARCIA CONDE M 30 SeniorMasculin aa puerta bisagra
60
114 3111 DOMINGO RAMOS
JIMENEZ M 46 Veteranos
53
115 3063 MIGUEL ANGEL AYLLON CORDERO M 36 SeniorMasculin patronato de deportes 61
116 3305 IGNACIO MORENO
HOLGUERA M 39 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
62
117 3329 ANA BELEN RUBIO GARCIA F 36 Veteranas INDEPENDIENTE
1
118 3190 FEDERICO NAVARRO
DIAZ-BERNANRDO M 48 Veteranos independiente
54
119 3048 CLAUDIO ARENAS
GARCIA M 44 Veteranos asoc. puerta bisagra 55
120 3228 JAIME MARTIN SERRANO M 16 SeniorMasculin c.a. toledo
63
121 3227 LORENZO MARTIN
COBA M 44 Veteranos independiente
56
122 3094 RAFAEL ESCRIBANO ADRADA M 44 Veteranos independiente
57
123 3008 DIEGO SANTAURSULA AGUADO M 16 SeniorMasculin puerta bisagra
64
124 3328 DANIEL JIMENEZ DIAZ M 33 SeniorMasculin PUERTA BISAGRA 65
125 3007 RAFAEL SANTAURSULA JIMENEZ M 44 Veteranos puerta bisagra
58
126 3177 VALENTÍN SANCHEZ
LOPEZ M 55 Veteranos atletismo toledo
59
127 3195 FERNANDO MARTIN MORA M 45 Veteranos independiente
60
128 3239 ANGEL LUIS GARCIA
RODRIGUEZ M 33 SeniorMasculin c.a. guadamur
66
129 3147 ALBERTO TEIJEIRO
PEREZAGUA M 34 SeniorMasculin puerta bisagra
67
130 3210 MARIO RODRIGUEZ COSTA M 35 SeniorMasculin
68
131 3282 TERESA ESCOBAR RUIZ F 51 Veteranas ccm-cat
2
132 3037 RAFAEL RUIZ FERNANDEZ M 39 SeniorMasculin
69
133 3162 MANUEL RINCON FERNANDEZ M 45 Veteranos fondistas toledanos 61
134 3042 IVÁN HERNÁNDEZ GUMÁN M 32 SeniorMasculin
70
135 3238 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ
PALMERO M 53 Veteranos independiente
62
136 3068 JESÚS GOMEZ GOMEZ M 43 Veteranos los correcaminos
63
137 3252 SANTIAGO SANCHEZ
RICO M 46 Veteranos amigos parque illescas 64
138 3170 PABLO JAVIER HERRERA DIAZ M 44 Veteranos
65
139 3308 LUIS GARCIA CARRETERO M 41 Veteranos PUERTA BISAGRA 66
140 3054 CARLOS DEL BLANCO RODRIGUEZ M 55 Veteranos fondistas toledanos 67
141 3161 JULIAN MARTIN RUIZ M 39 SeniorMasculin asoc.puerta bisagra 71
142 3060 FERNANDO PARRILLA
SANCHEZ M 39 SeniorMasculin pdm
72
143 3159 JUAN PABLO ALONSO SANCHEZ M 40 Veteranos independiente
68
144 3223 GREGORIO GARRIDO
PÉREZ M 47 Veteranos fondistas toledanos 69
145 3299 JESUS PARRA RODRIGUEZ M 52 Veteranos INDEPENDIENTE
70
146 3247 JAVIER FERNANDEZ POLO M 53 Veteranos aapb
71
147 3251 FRANCISCO GARCIA
ALONSO M 47 Veteranos amigos parque illescas 72
148 3017 AURELIO GOMEZ
CASTRO M 57 Veteranos club atletismo toledo-ccm 73
149 3100 CIPRIANO PUENTE
RUBIO M 44 Veteranos independiente
74
domingo, 03 de junio de
2007 Página 3 de 6
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
150 3141 JESUS MIGUEL REY CANO M 53 Veteranos fondistas toledanos 75
151 3347 JAIME SILVA HERRERA M 26 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
73
152 3348 AGUSTIN SILVA
HERRERA M 32 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
74
153 3346 SONIA RUIZ ANDRADE F 33 SeniorFemenino PARIS
2
154 3199 FCO JAVIER HERNANDEZ
CRESPO M 54 Veteranos fondistas toledanos 76
155 3197 ALVARO HERNANZ CHILOECHES M 29 SeniorMasculin
75
156 3108 IÑIGO DOMÍNGUEZ MARTIN M 32 SeniorMasculin equipo t-diesel
76
157 3056 JOSE CAMBEIRO M 41 Veteranos fondistas toledanos 77
158 3327 JESUS ROBLES M 62 Veteranos FONDISTAS TOLEDANOS 78
159 3331 NACHO CATALA M 36 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
77
160 3341 JOSE DOMINGUEZ DOMINGUEZ M 47 Veteranos SAN ILDEFONSO
79
161 3064 CARLOS BARCIA DOMÍNGUEZ M 33 SeniorMasculin
78
162 3322 ANTONIO ARELLANO
PULGAR M 55 Veteranos INDEPENDIENTE
80
163 3316 ILDEFONSO DEL FRESNO
GARCIA M 41 Veteranos FONDISTAS TOLEDANOS 81
164 3050 JOSE SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE M 46 Veteranos
82
165 3306 JAIME PEREZ MOCHALES M 46 Veteranos INDEPENDIENTE
83
166 3173 ERNESTO MIRANDA
AVILA M 40 Veteranos
84
167 3175 DANIEL GONZALEZ-TABLAS GORDO M 28 SeniorMasculin
79
168 3337 JUAN ANTONIO SANCHEZ ESTEBAN M 35 SeniorMasculin AMIGOS PARQUE 80
169 3067 DAVID BALLESTEROS BLAZQUEZ M 31 SeniorMasculin
81
170 3125 MARIA MANZANO CERVANTES F 41 Veteranas fondsistas toledanos 3
171 3036 SEBASTIAN CUENA
GONZALEZ M 46 Veteranos fondistas toledanos 85
172 3344 MOHAMED ATTAU M 31 SeniorMasculin
82
173 3099 JOSE MARIA TEJEDOR
GARCIA M 34 SeniorMasculin corre garduña corre 83
174 3081 JUAN PABLO HIGUERA
VILLAPALOS M 41 Veteranos aa puerta bisagra
86
175 3314 FELIX GOMEZ ESPINOSA M 56 Veteranos PUERTA BISAGRA 87
176 3216 LUIS CASTAÑO QUEVEDO M 44 Veteranos independiente
88
177 3120 EMILIO JESUS SANCHEZ SANCHEZ M 59 Veteranos los fondistas toledanos 89
178 3158 MIGUEL ANGEL GALAN FUENTES M 46 Veteranos fondistas toledanos 90
179 3261 ANTONIO CARMONA
TAPIA M 43 Veteranos amigos parque illescas 91
180 3255 FRANCISCO GARCIA NAVAS M 46 Veteranos amigos parque illescas 92
181 3244 EMILIO GONZALEZ PALOMO M 53 Veteranos independiente
93
182 3153 JUAN CARLOS VALDEPEÑAS GIL M 45 Veteranos independiente
94
183 3272 OCTAVIO FERNÁNDEZ
MORENO M 43 Veteranos amigos parque illescas 95
184 3273 JUAN CARLOS AGUADO M 36 SeniorMasculin amigos parque illescas 84
185 3127 ELENA PAVON LOPEZ F 20 SeniorFemenino a.d.marathon
3
186 3205 VALENTIN MARIN
BRIONES M 45 Veteranos independiente
96
187 3204 MANUEL ORTEGA GARCIA M 48 Veteranos independiente
97
188 3258 TOMAS SANCHEZ NEIRA M 46 Veteranos amigos parque illescas 98
189 3301 ANTONIO ARANDA
MORENO M 50 Veteranos INDEPENDIENTE
99
190 3264 IVAN DEL TORO DIAZ M 25 SeniorMasculin amigos parque illescas 85
191 3335 FCO JAVIER NOMBELA
SERRANO M 35 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
86
192 3213 FÉLIX GARCIA LAZA M 55 Veteranos aapb
100
193 3313 CECILIO ORTEGA
MORA M 53 Veteranos INDEPENDIENTE
101
194 3113 CONCEPCION SERRANO
RODRIGUEZ F 49 Veteranas
4
195 3229 JESUS LOPEZ GARRIDO M 60 Veteranos fondistas toledanos 102
196 3230 ANA ISABEL DE LA PEÑA
GONZALEZ F 34 SeniorFemenino independiente
4
197 3218 JUAN FELIX MORENO
FERNANDEZ M 23 SeniorMasculin
87
198 3303 GUSTAVO FERNANDEZ
LOPEZ-TRIVIÑO M 51 Veteranos INDEPENDIENTE
103
199 3027 EDUARDO HERRANZ
RODRIGUEZ M 33 SeniorMasculin equipo t-diesel
88
200 3026 MARIA FELIPE NIETO F 27 SeniorFemenino equipo t-diesel
5
201 3340 TOMAS SANCHEZ ESCRIBANO M 41 Veteranos SAN ILDEFONSO
104
domingo, 03 de junio de
2007 Página 4 de 6
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
202 3045 IGNACIO SANTIAGO
MONEO M 34 SeniorMasculin t-diesel
89
203 3333 MARIANO TORIJA
AREVALO M 53 Veteranos FONDISTAS TOLEDANOS 105
204 3025 CARLOS PRIETO MARTÍN M 43 Veteranos equipo t-diesel
106
205 3290 TOMAS CUADRADO GOMEZ M 16 SeniorMasculin PARQUE ILLESCAS 90
206 3332 FAUSTINO TORREJON
ALONSO M 49 Veteranos AMIGOS PARQUE 107
207 3266 ANDRES GOMEZ MANZANO M 43 Veteranos amigos parque illescas 108
208 3250 JOSÉ LABIAN GALLEGO M 49 Veteranos amigos parque illescas 109
209 3232 MANUEL GARCIA NOGALES M 42 Veteranos bikila toledo
110
210 3233 MARIA LUISA JUSDADO
BARTOLOMÉ F 43 Veteranas bikila toledo
5
211 3061 GOYO RODRIGUEZ GOMEZ M 36 SeniorMasculin independiente
91
212 3263 BLAS GALLEGO DELGADO M 44 Veteranos amigos parque illescas 111
213 3046 JOSE MANUEL ALVAREZ SANCHEZ M 33 SeniorMasculin
92
214 3156 LUIS M. ANDRES
MENA M 34 SeniorMasculin independiente
93
215 3267 FCO JAVIER SANCHEZ
HERNANDEZ M 42 Veteranos amigos parque illescas 112
216 3259 OSCAR CORCHO CANELO M 29 SeniorMasculin amigos parque illescas 94
217 3246 JUAN TENORIO BARAJAS M 47 Veteranos independiente
113
218 3184 JAVIER SAINZ-MAZA PALOMO M 34 SeniorMasculin
95
219 3193 VICTOR FERNANDEZ
LOPEZ M 27 SeniorMasculin independiente
96
220 3142 LOURDES FERNANDEZ
LOPEZ F 37 Veteranas san ildefonso
6
221 3169 FRANCISCO AGUSTIN
SANCHEZ M 48 Veteranos as. atl. puerta bisagra 114
222 3265 FELIPE GONZALEZ GARROTE M 46 Veteranos amigos parque illescas 115
223 3274 LUIS EDUARDO TOLEDO M 52 Veteranos amigos parque illescas 116
224 3091 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ
ESCALONA M 40 Veteranos independiente
117
225 3078 ANTONIO PEREZ
GAMERO M 46 Veteranos aa puerta bisagra
118
226 3080 JUAN EUGENIO CORTES VELARDO M 34 SeniorMasculin aa puerta bisagra
97
227 3014 MARIA DEL FERNANDEZ-TORIJA
GARCIA DE F 52 Veteranas a. a. puerta de bisagra 7
228 3069 ANGEL DE LA CRUZ TANTE M 48 Veteranos los correcaminos
119
229 3320 LUISA CONDE OLASAGASTI F 51 Veteranas INDEPENDIENTE
8
230 3202 MANUEL MARTINEZ COPEIRO DEL VILLAR M 65 Veteranos independiente
120
231 3038 MIGUEL-ANGE PEREZ UREÑA M 45 Veteranos equipo t-diesel
121
232 3176 JOSÉ MANUEL DE LOS MOZOS
RECIO M 43 Veteranos
122
233 3315 PABLO BARGUEÑO LOPEZ M 56 Veteranos PUERTA BISAGRA 123
234 3132 DOMINGO REOYOS
ESTEBAN M 67 Veteranos
124
235 3131 FLORENCIO SÁNCHEZ
MUÑOZ M 53 Veteranos a.f.t.
125
236 3075 MARIA E. REDONDO
GÓMEZ F 34 SeniorFemenino
6
237 3086 MAR ARJONA MARIA F 29 SeniorFemenino
7
238 3338 FELIX ROMERO CAÑIZARES M 31 SeniorMasculin INDEPENDIENTE
98
239 3059 DAVID POVEDA CÁMARA M 32 SeniorMasculin
99
240 3312 ESTEFANIA DIAZ
MARTINEZ F 29 SeniorFemenino INDEPENDIENTE
8
241 3214 SERGIO CIURLI M 36 SeniorMasculin
100
242 3180 F. JAVIER DE LA
CRUZ M 32 SeniorMasculin independiente
101
243 3179 EVA QUIÑONERO F 22 SeniorFemenino independiente
9
244 3295 RAMIRO VELASCO MORALES M 43 Veteranos INDEPENDIENTE
126
245 3269 ROBERTO GUTIERREZ
GONZALEZ M 21 SeniorMasculin amigos parque illescas 102
246 3268 IVAN GALLEGO RODRÍGUEZ M 26 SeniorMasculin amigos parque illescas 103
247 3102 CARLOS RODRIGUEZ LÓPEZ M 53 Veteranos independiente
127
248 3104 FERNANDO GALAN DURO M 44 Veteranos independiente
128
249 3023 ANA ISABEL TREVIÑO
BLANCO F 37 Veteranas equipo t-diesel
9
250 3041 FRANCISCO GOMEZ
PANIAGUA M 52 Veteranos fondistas toledanos 129
251 3123 JUAN ANTONIO GARCIA GAMONAL M 55 Veteranos fondistas toledanos 130
252 3044 DIEGO MOSQUERA VILLARRUBIA M 31 SeniorMasculin equipo t-diesel
104
253 3121 ANDRES ESCUDERO GARZÓN M 42 Veteranos independiente
131
domingo, 03 de junio de
2007 Página 5 de 6
CLASIFICACIONES PRUEBA : Corpus2007
Puesto Dorsal A T
L E T A Sexo-Edad-Categoria Club Tiempo P.categ
254 3117 SANTIAGO EXPOSITO
PAJE M 42 Veteranos independiente
132
255 3324 ANICETO CANALEJAS M 51 Veteranos INDEPENDIENTE
133
TOTAL
ATLETAS EN ESTA PRUEBA: 255
domingo, 03 de junio de 2007 Página 6 de 6