Campo de Criptana (Ciudad Real)
15 de enero de 2004
Calle de Colón, 16 horas.
RESULTADOS
COMPLETOS:
Categoría:
Infantil Femenino Marcha (1.992 y posteriores)
2km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MARTÍNEZ NUÑEZ ANA ISABEL AT. CAUDETE
"ANTº AMORÓS" AB-1423 1994 10.41
2 GONZÁLEZ PICAUS ALBA C.A. CUNTIS P-4663 1992 10'56
3 CARRILERO BLASCO CARMEN C. POLIDEPORTIVO LA RODA AB-1369 1992 10.56
4 LÓPEZ BARRIO NOELIA C. A. ZARZAQUEMADA 60/028 1992 11.12
5 LARIOS LÓPEZ MARIA C.AT. ALBACETE-CCM 1992 11.19
6 BAÑOS FLORES ANDREA C.A. CALDAS P-3640 1993 11.49
7 HERRAIZ RAMOS SARA C.A. CUENCA 1353 1992 12.05
8 LORENZO MARTÍNEZ MARIA J. C.AT. ALBACETE-CCM 1992 12.33
9 DIZ PÉREZ MARISOL C.A. CUNTIS P-4520 1995 12.42
10 PIÑEIRO PEREIRA LARA C.A. CALDAS P-3638 1993 12.42
11 VÁZQUEZ PILLADO TERESA C.A. CUNTIS P-4393 1993
12 HERMO GARCÍA ÁGUEDA C.A. CALDAS P-3637 1993
13 FAUDIÑO DIZ SANDRA C.A. CUNTIS P-4397 1992
14 OLIVARES ORTEGA ROSA Mª C.A CRIPTANA 1994
15 MECO ORTIZ MIRIAM C.A CRIPTANA CR-3842 1995
16 DÍAZ ALBUJER ANA AT. CAUDETE
"ANTº AMORÓS" AB-1419 1994
17 OLMEDO OLIVARES Mª PILAR C.A CRIPTANA 1994
18 BARROS CANAY CRISTINA C.A. CALDAS P-3642 1993
Categoría:
Infantil Masculino Marcha (1.992 y posteriores) 2 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 MOLINA PRADO JONÁS C.A CRIPTANA CR-3431 1992 11'19
2 CAMBRONERO LÓPEZ LUIS C.AT. ALBACETE-CCM 1993 11'38
3 MACEIROS GUIMARAES MARCOS C.A. CUNTIS P-4663 1993 12'27
Categoría:
Cadete Femenino Marcha (1990-91) 5 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 DÍAZ ALBUJER ALICIA AT. CAUDETE
"ANTº AMORÓS" AB-1168 1990 28'45
2 SEGOVIA RUBISCO ANGELA N. C. ATLETISMORAL CR-3683 1990 30'59
3 MORATALLA LÓPEZ MÓNICA C.A CRIPTANA CR-3545 1991 30'21
4 MONTEAGUDO DIÉGUEZ TANIA C.A. CALDAS P-4596 1991 36'29
5 CASTRO NOGUEIRA NEREA C.A. CUNTIS P-3661 1991 27'55
6 MULLORIZ MARTÍNEZ SAMANTA C.A. CUNTIS P-3648 1990 28'13
7 CORTIZO ABOAS CLARA C.A. CUNTIS P-3646 1990 33'36
8 LORENTO MARTÍNEZ ANA Mª C.AT. ALBACETE-CCM 1990 31'11
Categoría:
Cadete Masculino Marcha (1.990-91) 5
km.
Puest Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 CAÑAS VILLAFRANCA JAIME C.A CRIPTANA CR-3418 1990 25'58
2 FUENTES PAZ DANIEL C.A. CUNTIS P-3674 1991 30'02
3 MORCILLO JIMÉNEZ VÍCTOR C. POLIDEPORTIVO LA RODA AB-1177 1990 30'14
4 CAMBRONERO LÓPEZ JOSÉ Mª C.AT. ALBACETE-CCM AB-1286 1990 31'35
Categoría:
Juvenil-Junior Femenino Marcha (1.986-89)
10 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 PAVÓN LÓPEZ ELENA C.A. TOLEDO-CCM TO-3218 1987 54'31
2 RÍO SANTOMÉ LAURA C.A. CUNTIS G-15761 1989 46
3 LÓPEZ REILLO Mª JOSÉ C.A CRIPTANA CR-3323 1986 57'22
4 GRACIA GARCÍA EVA Mª VALDEPEÑAS AT. CLUB CR-3560 1987 59'56
5 INFANTES MARTÍN AZAHARA C.A. CUNTIS G-15664 1987 59'58
6 FERNÁNDEZ ARENAS Mª LLANOS C. POLIDEPORTIVO LA RODA AB-1104 1986 1h00'17
7 LEÑERO ARTEAGA LOURDES C.A CRIPTANA CR-3425 1989 1h03'38
Categoría:
Juvenil-Junior Masculino Marcha (1.986-89)
10 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 EIRIN FERNÁNDEZ IVÁN C.A. CUNTIS G-15650 1987 49'36
2 UCENDO ESCUDERO RAFAEL C.A CRIPTANA CR-3439 1988 50'03
3 MORALES VELASCO CARLOS C.A. CUNTIS G-15261 1986 50'09
4 MAYORDOMO PULPÓN ALB ERTO C. AT. DIPUTACIÓN C.REAL CR-3430 1987 52'16
5 RUBIO RODRÍGUEZ ANTº JESÚS VALDEPEÑAS AT. CLUB CR-3639 1989 53'17
6 MARTÍNEZ LIMENS GABRIEL C.A. CUNTIS G-15576 1987 54'38
7 LEAL DURÁN JAVIER C.A. CUNTIS G-15759 1989 55'42
8 MARTÍNEZ LIMENS ANDRÉS C.A. CUNTIS G-15577 1987 59'04
9 CÓZAR TRILLO LUIS MIGUEL C. ATLETISMORAL CR-3870 1989 59'05
Categoría:
Promesas-Senior Femenino Marcha (1.985 y anteriores) 10 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 IGLESIAS GONZÁLEZ EVA Mª C.A. CUNTIS G-15823 1985 49'36
2 RAMOS LÓPEZ AMADORA C.A. CUENCA 1206 1965 54'39
3 CRESPO JIMÉNEZ ALMUDENA VALDEPEÑAS AT. CLUB CR-3032 1983 59'04
Categoría:
Promesas-Senior Masculino Marcha (1.985 y anteriores) 10 km.
Puesto Apellidos Nombre Club Licencia Año Tiempo
1 DUCE ARAGÜES JOSÉ LUIS C.A. MARATÓN GU-565 1973 45'06
2 REDONDO PECES FCO. JAVIER C. AT. DIPUTACIÓN
C.REAL TO-1400 1970 49
3 LUCAS-TORRES TORRILLAS FCO. JOSÉ C. AT. DIPUTACIÓN
C.REAL CR-3171 1985 52'09
4 GONZÁLEZ MARTÍN FCO. JAVIER C.A.T COSLADA 1299 1937 1h03'20