45º Trofeo Maratón de Campo a Través
Madrid,
11 de enero de 2004
Benjamín femenino
1ª |
Gema
Armesto Rigol |
F.A.M. |
2ª |
Beatriz
Rosique |
CCM-CA
Toledo |
3ª |
Sara
Alfaro |
Oasis |
Equipos:
1º Azuqueca
Benjamín masculino
1º |
Mohamed-Ali
Jelloul-Bujan |
Majadahonda |
2º |
Daniel
González |
Caja
Segovia |
3º |
Ismael
Tonussia |
CA
Navalmoral |
5º |
Lucas
Bua |
CCM-CA
Toledo |
29º |
Manuel
Lanza |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º CA Navalmoral
Alevín femenino
1ª |
Marta
Ríos |
AA
Moratalaz |
2ª |
Cristina
Rosique |
CCM-CA
Toledo |
3ª |
Patricia
Ibarra |
CA
Navalmoral |
10ª |
María
Varo |
CCM-CA
Toledo |
17ª |
Yaiza
Ortiz |
CCM-CA
Toledo |
49ª |
Sara
Pérez |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º AD Maratón (66 p.), 2º CCM-CA Toledo
(78 p.)
Alevín masculino
1º |
Álvaro
Garrido |
AD
Marathón |
2º |
Mohamed
Bouda |
CA
Navalmoral |
3º |
Alfonso
Valcárcel |
AD
Marathón |
16º |
Manuel
Bua |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º AD Marathón
Infantil femenino
1ª |
Irene
Lorenzo |
Colmenar |
2ª |
Carla
Vaquero |
AD
Marathón |
3ª |
Alicia
Cristóbal |
Caja
Segovia |
7ª |
Sofía
Martín |
CCM-CA
Toledo |
10ª |
Sanae
Matroy |
CCM-CA
Toledo |
14ª |
Iris
Gómez González de Agüero |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º .../...
Infantil masculino
1º |
Mohamed
Aloumat |
Caja
Segovia |
2º |
Álvaro
Cordero |
AD
Marathón |
3º |
Aitor
Otero |
CCM-CA
Toledo |
18º |
Álvaro
de Mora |
CCM-CA
Toledo |
31º |
Iván
Bermejo |
CCM-CA
Toledo |
58º |
Mario
Ortiz |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º Sol Power Salanaca (37 p.),...4º CCM-CA Toledo (110 p.)
Cadete femenino
1ª |
Ana
Isabel Gutiérrez |
Puente
Romanillos |
2ª |
Judith Sánchez |
AD Marathón |
3ª |
Raquel
de la Cruz |
Caja
Segovia |
6ª |
Sonia
Labrado |
CCM-CA
Toledo |
8ª |
María
Ortega |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º AD Maratón
Cadete masculino
1º |
Daniel
Santacruz |
CCM-CA
Toledo |
2º |
Asir Bouamiech |
CA Navalmoral |
3º |
José
Luis Martín |
CCM-CA
Toledo |
15º |
Sergio
Martín |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º CA Navalmoral
Veterano femenino
1ª |
Ana
Isabel Gutiérrez |
Puente
Romanillos |
2ª |
Judith
Sánchez |
AD
Marathón |
3ª |
Raquel
de la Cruz |
Caja
Segovia |
Equipos:
1º AA Móstoles
Veterano masculino
1º |
Ricardo
Ruiz |
CAPOL |
2º |
José
Luis Bernardo |
AD
Marathón |
3º |
Antonio
Rodríguez |
AD
Marathón |
61º |
Epifanio
Gutiérrez |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
1º AD Marathón
Juvenil-Júnior femenino
1ª |
Gema
Martín 1ª Juvenil |
Sol
Power Salamanca |
2ª |
Mónica
Gutiérrez |
Sol
Power Salamanca |
3ª |
Elena
Salom |
AD
Marathón |
4ª |
Jessica
Ángel |
CA
Navalmoral |
5ª |
Sanae Cheraka 2ª Juvenil |
CCM-CA Toledo |
6ª |
Clara
Simal 3ª Juvenil |
AD
Marathón |
10ª |
Nerea
Pavón 6ª Júnior |
CCM-CA
Toledo |
12ª |
Miriam
Redondo 5ª Juvenil |
CCM-CA
Toledo |
16ª |
Natalia
Santaúrsula 7ª Juvenil |
CCM-CA
Toledo |
Equipos
Juvenil: 1º AD Maratón Equipos Júnior: 1º Lynze-Parla
Juvenil-Júnior masculino
1º |
José
España |
AD
Marathón |
2º |
Guillermo
Gálvez |
AD
Marathón |
3º |
Óscar
Linae |
Colmenar |
7º |
Alexis
Herreruela 1º Juvenil |
CA
Navalmoral |
8º |
Javier
Arnelas |
CCM-CA
Toledo |
9º |
Carlos
Alberto González |
CCM-CA
Toledo |
10º |
Ángel
Rus |
CCM-CA
Toledo |
11º |
Antonio
García |
CCM-CA Toledo |
18º |
Rodrigo
Cristina 2º Juvenil |
CCM-CA
Toledo |
19º |
Miguel
Acones 3º Juvenil |
AD
Marathón |
21º |
Rodrigo
Guerrero 4º Juvenil |
CCM-CA
Toledo |
34 |
Mohamed Sayad
12º Juvenil |
CCM-CA
Toledo |
Equipos
Juvenil: 1º AD Maratón Equipos Juvenil: 1º CCM-CA Toledo
Promesa-Sénior femenino
1ª |
Beatriz
Ros |
AD
Marathón |
2ª |
Milagros
Revellado |
ADU
Salamanca |
3ª |
Vanesa
Merino |
Artyneon
Getafe |
4ª |
Marta
Silvestre 1ª
Promesa |
CCM-CA
Toledo |
5ª |
Esther
Delgado |
AD
Maratón |
6ª |
Susana
Montesinos 2ª Promesa |
AD
Marathón |
9ª |
María
Martín 3ª
Promesa |
AD
Marathón |
Equipos:
1º .../...
Promesa-Sénior masculino
1º |
Fabián
Roncero |
CA
Adidas |
2º |
Jesús de
la Fuente |
Playas
de Jandía |
3º |
Ramón
Jandi |
Playas
de Jandía |
4º |
Emiliano
Roncero |
AD
Marathón |
5º |
Pedro
Antonio Santos-Olmo |
CA Joma
Sport |
. |
Promesas: |
. |
1º |
José
María Salom |
CA Joma
Sport |
2º |
Juan
Carlos Plaza |
ADU
Salamanca |
3º |
Jorge
Torres |
AD
Marathón |
6º |
Marcos
Sánchez 36º Abs. |
CCM-CA
Toledo |
8º |
Pedro
Vega 39º Abs. |
CCM-CA
Toledo |
10º |
Carlos
Hernández 59º Abs. |
CCM-CA
Toledo |
Equipos:
.../...