XXXI CROSS ‘Espada Toledana’

Organiza: CCM-Club de Atletismo Toledo

Toledo, 29 de noviembre de 2009

Circuito del Parque de Safont. 9.45 h.

 

 

CLASIFICACIÓN:

 

 

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN FEMENINO         Hora: 9.45  Distancia: 600 m.

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

980

1.58

SARA

CACHAZA TODOLI

40579

U.D.A TALAVERA

2

844

2.03

FATIMA

ADAN FERNANDEZ

34899

CA MANCHEGO

3

851

2.04

MARTA

HUERTAS RICO

34882

CA MANCHEGO

4

944

 

SILVIA

SUAZO CASADO

15152

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

5

872

 

MARÍA

SANCHEZ RODRIGUEZ

 

CA MOTRIL

6

837

 

SARA

ACEBES ARROYO

72603

CA ESTADOS DEL DUQUE

7

849

 

PATRICIA

GARCIA JIMENEZ

34875

CA MANCHEGO

8

827

 

AZUL

SNAIDER PINTOS

 

CA COLEGIO BASE MADRID

9

826

 

CARMEN

MARTINEZ AZNAR

 

CA COLEGIO BASE MADRID

10

973

 

ANA

MARTÍN SILVA

 

LYNZE PARLA

11

794

 

ROBERTO

PRADES ARCUEZAR

 

CASTELLON

12

936

 

SOFIA

FLORES ZAZO

15146

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

13

919

 

LAURA

ENTENZA MORAGA

 

CMA ARGANDA

14

855

 

ANA

VILLAJOS MARTINEZ

71393

CA MANCHEGO

15

925

 

JONATHAN

MARTI WARIS

 

CMA ARGANDA

16

843

 

ALVARO

MORALES GONZÁLEZ

 

CA GUADAMUR

17

853

 

MARTA

TORREMOCHA ZABALLOS

34873

CA MANCHEGO

18

920

 

MARIA

JUAREZ VARA

 

CMA ARGANDA

19

854

 

MARINA

VILLAFRANCA LARA

71390

CA MANCHEGO

20

937

 

CLARA

GOMEZ HIGUERO

15147

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

21

915

 

ELISA

LÓPEZ LIDÓN

EA447

CDO EDM ORIHUELA

22

941

 

CRISTINA

PEREZ BALSEIRO 2

 

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

23

847

 

EVA

DE LA TORRE GARRIDO

69914

CA MANCHEGO

24

922

 

CELIA

PEREZ MADRIGAL

 

CMA ARGANDA

25

928

 

JORGE

GAMBOA MONTERO

 

ESC. ATMO. BARGAS

26

891

 

AHINOA

BAUMANN DURÁN

 

CCM-CA TOLEDO

27

801

 

MARIA

CALDERON LAZARO

58017

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

28

248

 

ALICIA

MARTIAÑEZ MARQUETA

 

CA COLMENAR OREJA

29

841

 

MARÍA

MARTÍN RODRÍGUEZ

 

CA GUADAMUR

30

816

 

MARINA

MARTIN LUYER

75566

AYTO. DE SONSECA

31

798

 

ALBA

LOPEZ JIMENEZ

 

 

32

804

 

CLAUDIA

DE LA CASA MARTIN ARAGON

58012

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

33

895

 

BARBARA

LOBATO GALLEGO

 

CCM-CA TOLEDO

34

892

 

TERESA

CORDERO ENCINAR

73350

CCM-CA TOLEDO

35

883

 

PAULA

HENARES GARCIA

68392

CA SAN ILDEFONSO

36

331

 

CELIA

LOBATO GALLEGO

 

CCM-CA TOLEDO

37

982

 

MARTA

SANTAMARIA ACEVEDO

40598

U.D.A TALAVERA

38

914

 

LUCIA

DIAZ DIAZ

EA444

CDO EDM ORIHUELA

39

979

 

EDURNE

GUTIERREZ GOMEZ

 

PDM TOLEDO

40

789

 

ANDIRA

PEREZ RODRIGUEZ

 

CIUDAD DE MOTRIL

41

816

 

MARINA

MARTIN LUYER

75566

AYTO. DE SONSECA

42

939

 

CELIA

MARTIN RIOJA

15294

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

43

942

 

LUCIA

RODRIGUEZ SOLANO

 

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

 

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN MASCULINO     Hora: 9.50    distancia: 600 m.

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

864

1.53

CARLOS

MORALEDA LOZANO

 

CA MEMBRILLA

2

923

1.54

ALBERTO

LOPEZ DE MARCOS

 

CMA ARGANDA

3

818

1.5705

LUIS

GARCIA RUBIO

5619

AYTO. LOS YÉBENES

4

822

1.5761

DAVID

JIMENEZ GARCIA

15867

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

5

831

1.58

ALVARO

DEL CUVILO GARCÍA

 

CA COLEGIO BASE MADRID

6

814

1.59

JAIME

OLIVA ROBLEDO

72076

AYTO. CALERA Y CHOZAS

7

983

 

FERNANDO

CORROCHANO ALEJO

68858

U.D.A TALAVERA

8

865

 

JUAN

RODRIGUEZ JIMENEZ

 

CA MEMBRILLA

9

976

 

JUAN

MORA DIAZ

 

PDM MADRIDEJOS

10

819

 

IVAN

CASTELLANOS GOMEZ

15870

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

11

861

 

GAVTIER W.

QWONO NYADA

34859

CA MANCHEGO

12

953

 

ISMAEL

PEREZ CARROBLES

15149

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

13

986

 

JAIME

LENCERO CARRILLO

48420

U.D.A TALAVERA

14

840

 

MARCO

RAMOS ALMOGUERA

51616

CA ESTADOS DEL DUQUE

15

856

 

AARON

ARAQUE MORANTE

71455

CA MANCHEGO

16

886

 

DAVID

NIETO HERNANDEZ

69118

CA SAN ILDEFONSO

17

884

 

SARA

PEREZ FERNANDEZ

 

CA SAN ILDEFONSO

18

951

 

RAUL

ORTEGA RODRIGUEZ

15151

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

19

862

 

DAVID

MORALEDA FERNANDEZ

 

CA MEMBRILLA

20

863

 

RAÚL

MORALEDA FERNANDEZ

 

CA MEMBRILLA

21

810

 

ALBERTO

LOPEZ CID

42496

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

22

955

 

MARIO

RODRIGUEZ SOLANO

15366

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

23

839

 

ISMAEL

ARRIBAS PEINADO

72600

CA ESTADOS DEL DUQUE

24

913

 

JAIME

SUAREZ ALCAZAR

16/08254

CDEA TARANCÓN

25

869

 

DAVID

RENNER

 

CA MILLENNIUM TORREVIEJA

26

917

 

JUAN M

RODRIGUEZ CASELLES

EA436

CDO EDM ORIHUELA

27

835

 

FCO. JAVIER

RAMÍREZ ALONSO

 

CA COLMENAR OREJA

28

834

 

MARCOS

IZQUIERDO PÉREZ

 

CA COLMENAR OREJA

29

947

 

GONZALO

GARCIA MORENO

 

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

30

873

 

JORGE

RODRÍGUEZ HIDALGO

 

CA MOTRIL

31

916

 

DAVID

RIQUELME VIVANCOS

EA438

CDO EDM ORIHUELA

32

910

 

IGNACIO

SAEZ SABIDO

16/08253

CDEA TARANCÓN

33

924

 

ALVARO

LOPEZ HERRADOR

 

CMA ARGANDA

34

912

 

IVAN

SERRANO MORENO

16/08255

CDEA TARANCÓN

35

975

 

YERAY

MARTIN ESPAÑA

 

PDM MADRIDEJOS

36

859

 

ROBERTO

ION ANTAL

71397

CA MANCHEGO

37

946

 

MARIO

DOMINGUEZ GARCIA

15404

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

38

799

 

ALBERTO

ESCOBAR RORIGUEZ

 

 

39

904

 

DAVID

RODRIGUEZ FERRERO

 

CCM-CA TOLEDO

40

960

 

PABLO

VERDUGUEZ GERVASO

15039

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

41

901

 

LUIS

LOBATO GALLEGO

 

CCM-CA TOLEDO

42

950

 

GERAND

MORALEDA ARIAS

15296

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

43

902

 

ALEJANDRO

PÉREZ VILLAPALOS

 

CCM-CA TOLEDO

44

949

 

ADRIAN-JESUS

MORALEDA ARIAS

 

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

45

800

 

DIEGO

ESCOBAR RODRIGUEZ

 

 

46

949

 

ADRIAN-JESUS

MORALEDA ARIAS

 

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

47

940

 

CRISTINA

MARTIN RODRIGO

15293

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN FEMENINO     Hora: 10.00  Distancia: 1000 m.

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

225

 

ALEJANDRA

DIAZ SERRANO

543

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

2

291

 

DIANA

BOGDAN

 

CA MOTRIL

3

347

 

MOLLY

PALMER

EA47

CDO EDM ORIHUELA

4

418

 

CRISTINA

GOMEZ JUAREZ

53941

AYTO. CALERA Y CHOZAS

5

391

 

VIOLETA

MUÑOZ DE LA CRUZ

56970

PROACIR-TWINNER

6

419

 

ALICIA

VAZQUEZ AIZPUN

53940

AYTO. CALERA Y CHOZAS

7

328

 

PAULA

CHICOTE PORTILLO

 

CAJA JAÉN

8

439

 

PATRICIA

RAMIREZ FERNANDEZ

73304

CCM-CA TOLEDO

9

280

 

SARA

DIAZ SALAZAR

75172

CA MEMBRILLA

10

232

 

VALENTINA

FRASSA BOLOGNESE

 

CA COLEGIO BASE MADRID

11

226

 

ANA

GARCIA SAIZ

61287

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

12

345

 

CARMEN

MARCO MORA

EA54

CDO EDM ORIHUELA

13

204

 

RAQUEL

BENITO RODRIGUEZ

 

AYTO. CALERA Y CHOZAS

14

431

 

TANIA

DOBRE

32202

CA MANCHEGO

15

403

 

LUCIA

ROSA REYES

40576

U.D.A TALAVERA

16

319

 

CARMEN

GONZÁLEZ MARTÍN

19436

CA SAN ILDEFONSO

17

209

 

ANA

BARRIO RODRIGUEZ

59660

AYTO. LOS YÉBENES

18

213

 

SANDRA

SERRANO GARCIA

69577

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

19

254

 

ERIKA

SERRANO PÁRRAGA

72598

CA ESTADOS DEL DUQUE

20

238

 

CLAUDIA

VINUESA MORALES

 

CA COLEGIO BASE MADRID

21

230

 

MENCIA

ALVAREZ SALA

 

CA COLEGIO BASE MADRID

22

454

 

LUCIA

ALVAREZ SANCHEZ

24282

U.D.A TALAVERA

23

410

 

CRISTINA

ALAMEDA VILLALBA

25315

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

24

247

 

ALBA

CAMARA GARCIA

 

CA COLMENAR OREJA

25

413

 

NOELIA

GARCIA PAGE DIAZ

58027

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

26

346

 

CHARLY

PALMER

EA48

CDO EDM ORIHUELA

27

250

 

ANA I.

ESCRIBANO CRUZ

CR4350

CA CRIPTANA

28

317

 

ANA IZIAR

CANALEJAS LORENZO

68388

CA SAN ILDEFONSO

29

404

 

MELANIE

SANCHEZ CORRAL

56512

U.D.A TALAVERA

30

374

 

LAURA CAMILA

MORENO RAMÍREZ

 

I.M.D. TORRIJOS

31

277

 

TERESA

ALUMBREROS MONTERO

10683

CA MEMBRILLA

32

210

 

SARA

RUBIO GUTIERREZ

59664

AYTO. LOS YÉBENES

33

205

 

VERÓNICA

LORENTE FERNANDEZ

8178

AYTO. DE SONSECA

34

435

 

LUCÍA

DE LOS REYES

73301

CCM-CA TOLEDO

35

212

 

RAQUEL

SANCHEZ GOMEZ

69557

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

36

400

 

VIRGINIA

CARRETERO SEVILLA

40604

U.D.A TALAVERA

37

279

 

NATALIA

CONDES SANCHEZ

49780

CA MEMBRILLA

38

437

 

BEATRIZ

FLECHILLA MADRID

 

CCM-CA TOLEDO

39

402

 

MARTA

MONTES CURIEL

64878

U.D.A TALAVERA

40

295

 

MIRANDA

PÉREZ RODRÍGUEZ

 

CA MOTRIL

41

211

 

ALICIA

DIAZ CASTRO

49387

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

42

282

 

ANABEL

VILLALTA LOZANO

 

CA MEMBRILLA

43

384

 

NAIARA

MARTÍN ESPAÑA

49023

PDM MADRIDEJOS

44

249

 

ESTEFANÍA

MINGO MINGO

 

CA COLMENAR OREJA

45

348

 

LEYRE

SABATER RODRIGUEZ-SIERRA

EA52

CDO EDM ORIHUELA

46

278

 

SUSANA

ALUMBREROS ORTIZ

75168

CA MEMBRILLA

47

264

 

MARIA

MORALEDA FERNANDEZ

71394

CA MANCHEGO

48

354

 

ESTELA

ALBARRAN LOPEZ

 

CMA ARGANDA

49

375

 

CAYETANA

ORDÓÑEZ ALVAREZ

 

I.M.D. TORRIJOS

50

414

 

SOLEDAD

GUALDRAS DE LA CRUZ

39412

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

51

367

 

NAZARET

HINOJOSA RODRIGUEZ

73871

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

52

447

 

MERITXELL

GUTIERREZ GOMEZ PINTADO

31864

PDM MORA

53

329

 

MARÍA

FERNANDEZ ESCOBAR

73299

CCM-CA TOLEDO

54

335

 

MIRIAM

SÁNCHEZ-IZQUIERDO GÓMEZ-GUILLAMÓN

47464

CCM-CA TOLEDO

55

411

 

NATALIA

AVILA RECIO

58081

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

56

221

 

PAULA

ROBLES PÉREZ

19894

CA ALBACETE - DIPUTACIÓN

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MASCULINO   Hora: 10.10     Distancia: 1.5 Kms

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

392

5.44

DAVID

ABAD NOVALVO

3264

PROACIR-TWINNER

2

777

5.49

JAVIER

ROMO OLIVER

 

ESCUELA DEPORTIVA DE ALCAZAR DE S. JUAN

3

441

5.52

ALFONSO

BRAVO SÁNCHEZ

34884

CCM-CA TOLEDO

4

269

6.0912

OTMAN

ERKAIBI

34846

CA MANCHEGO

5

256

6.0973

DAVID

SANTOS DÍAZ

CR4330

CA ESTADOS DEL DUQUE

6

203

 

ALEJANDRO

SÁNCHEZ SALINAS

SM3273

ATLÉTICO ESPAÑA DE CUETO

7

255

 

RUBEN

ARRIBAS RODRIGUEZ

26733

CA ESTADOS DEL DUQUE

8

440

 

VICTOR

BRAVO SÁNCHEZ

34890

CCM-CA TOLEDO

9

406

 

GUILLERMO

ARJONA MARTIN

69739

U.D.A TALAVERA

10

451

 

MOISES

GARCIA CASTELLANOS

31862

PDM MORA

11

382

 

JESÚS

GARZÁS VELÁZQUEZ

 

INDEPENDIENTE

12

430

 

MOHAMED

TOUIL

36150

AYTO.MENASALBAS-MONTES T-

13

287

 

PEDRO

MUÑZO CONDES

67305

CA MEMBRILLA

14

394

 

ANGEL

FUENTES ALVAREZ

17080

PROACIR-TWINNER

15

344

 

CARLOS

SANCHEZ DE LA TORRE

16/08270

CDEA TARANCÓN

16

241

 

GONZALO

GALLEGO FERNANDEZ

 

CA COLEGIO BASE MADRID

17

268

 

AIYUB

ERKAIBI

34835

CA MANCHEGO

18

218

 

ALEJANDRO

MINAYA GOMEZ

69492

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

19

457

 

FERNANDO

BIELSA MORILLO

24259

U.D.A TALAVERA

20

227

 

VICTOR

GARCIA SAIZ

61351

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

21

350

 

JOSÉ

GONZÁLEZ ALBALADEJO

EA62

CDO EDM ORIHUELA

22

217

 

GERMAN

LOPEZ SANCHEZ

69493

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

23

397

 

JORGE

SANCHEZ SAEZ

10349

PROACIR-TWINNER

24

286

 

ANTONIO

MAROTO VALDEPEÑAS

10775

CA MEMBRILLA

25

458

 

MAIKEL

CEDENILLA GOMEZ

38846

U.D.A TALAVERA

26

219

 

JAIME

SANCHEZ HERRERA

69485

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

27

220

 

DANIEL

SERRANO GARCIA

42507

AYUNTAMIENTO SAN PABLO

28

208

 

OSCAR

MARTÍN-HERVAS RUIZ

56375

AYTO. DE SONSECA

29

395

 

JUAN IGNACIO

MARTINEZ CORDOBA

1880

PROACIR-TWINNER

30

428

 

JOSE MARIA

GARRIDO GARRIDO

59670

AYTO. LOS YÉBENES

31

342

 

JAIME

GOMEZ BENITO

16/08247

CDEA TARANCÓN

32

325

 

ALVARO

MANZANO GARCIA

7101

CA SAN ILDEFONSO

33

429

 

ANOUAR

BOUHRAOUA

58362

AYTO.MENASALBAS-MONTES T-

34

228

 

ANTONIO

PEREA CAÑAMARES

45798

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

35

407

 

JOSE LUIS

CORROCHANO ALEJO

68861

U.D.A TALAVERA

36

245

 

MARCOS

VILA VALDIVIESO

 

CA COLEGIO BASE MADRID

37

422

 

DAVID

CASTRO CERDEÑO

67647

AYTO. DE SONSECA

38

351

 

JAVIER

MULA ALONSO

EA61

CDO EDM ORIHUELA

39

385

 

GUILLERMO

VILLAMAYOR CAÑADILLA

49023

PDM MADRIDEJOS

40

288

 

JORGE

VALDEPEÑAS QUIÑONES

 

CA MEMBRILLA

41

450

 

FERNANDO

CERVANTES MORA

70508

PDM MORA

42

420

 

BRUNO

FERNANDEZ SANCHEZ

53926

AYTO. CALERA Y CHOZAS

43

276

 

JORGE

VILLAFRANCA LARA

71464

CA MANCHEGO

44

357

 

DIEGO

PIQUERAS SANZ

 

CMA ARGANDA

45

285

 

MANUEL

JIMENEZ ELIPE

75182

CA MEMBRILLA

46

424

 

DANIEL

SANCHEZ CEBALLOS

8181

AYTO. DE SONSECA

47

423

 

SAMUEL

MARTIN LUYER

8183

AYTO. DE SONSECA

48

343

 

DANIEL

MORALES RAMIREZ

16/08249

CDEA TARANCÓN

49

353

 

ALVARO

VALERO MARTÍNEZ

EA63

CDO EDM ORIHUELA

50

312

 

JOSE

MORENO GARCIA

EA-719

CA PETRER-NEPALIA

51

349

 

DANIEL

DÍAZ DÍAZ

EA66

CDO EDM ORIHUELA

52

388

 

GABRIEL

GARCIA APARICIO

70509

PDM MORA

53

289

 

MANUEL

VILLAHERMOSA MUÑOZ

67301

CA MEMBRILLA

54

338

 

GUILLERMO

URDA MORENO

 

CCM-CA TOLEDO

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO     Hora: 10.20      Distancia: 1.5 Kms

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

1309

 

ADELAIDA

ARAGÓN LÓPEZ

 

CA MOTRIL

2

1349

 

LAURA

TRIGO MORAN

7073

CA SAN ILDEFONSO

3

1339

 

LOURDES

DEL BARRIO FERNANDEZ

7069

CA SAN ILDEFONSO

4

1457

 

ALBA

FERNADEZ PATON

20166

U.D.A TALAVERA

5

1457

 

ALBA

FERNADEZ PATON

20166

U.D.A TALAVERA

6

1342

 

MARTA

JIMENEZ ROMERAL

36215

CA SAN ILDEFONSO

8

1207

 

ALICIA

BERMÚDEZ FEITO

 

AD MARATHON

9

1450

 

CELIA

CRESPO RODRIGUEZ

CR-4.074

PROACIR-TWINNER

10

1312

 

VARINIA

HIDALGO MONTES

 

CA MOTRIL

11

1272

 

HERMINIA

PARRA MORALES

CR - 4393

CA LOS TROTONES

12

1340

¿?

ROSA MARÍA

GONZALEZ GARCIA

7071

CA SAN ILDEFONSO

13

1390

 

ELENA

CUELLAR GRANDE

 

CMA ARGANDA

14

790

 

ALICIA

BARRIO RODRIGUEZ

 

AYTO LOS YEBENES

15

1460

 

JULIA

MONTEJO MARTIN

20160

U.D.A TALAVERA

16

1361

 

PAULA

ALVAREZ MONTOYA

16/08276

CDEA TARANCÓN

17

1283

 

ROCIO

VILLAREJO VIVANCO

32190

CA MANCHEGO

18

1364

 

ELI

HURTING SANCHEZ

16/08275

CDEA TARANCÓN

19

1380

 

MÓNICA

PÉREZ VALERO

EA73

CDO EDM ORIHUELA

20

1265

 

EVA

ARRIBAS PEINADO

51614

CA ESTADOS DEL DUQUE

21

1375

 

OKSANA

FERENTSYK

EA71

CDO EDM ORIHUELA

22

1292

 

LAURA

BRIONES PARDILLA

CR4276

CA MEMBRILLA

23

1401

 

PAULA

SORIA GONZÁLEZ

 

CMA ARGANDA

24

1250

 

MARIA

DEL CUBILLO GARCÍA

 

CA COLEGIO BASE MADRID

25

1378

 

TERESA

MARCO MORA

EA74

CDO EDM ORIHUELA

26

1353

 

NOELIA

BRAVO SÁNCHEZ

34893

CCM-CA TOLEDO

27

1376

 

SONIA

GIMENO MORENO

EA68

CDO EDM ORIHUELA

28

1381

 

SANDRA

SÁEZ MARTÍNEZ

EA75

CDO EDM ORIHUELA

29

1240

 

MARINA

LOZOYA MORAL

52125

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

30

1294

 

ELENA

MORALEDA LOZANO

CR-4112

CA MEMBRILLA

31

1357

 

AMANDA

ZAMORANO MANGO

 

CCM-CA TOLEDO

32

1318

 

PAULA

GARCIA ALBA

EA-701

CA PETRER-NEPALIA

33

1363

 

SANDRA

DE LA TORRE TIREZ

16/08273

CDEA TARANCÓN

34

1282

 

BLANCA

SANTOS SANCHEZ

32208

CA MANCHEGO

35

1230

 

LUCIA

ESCUDERO IRIARTE

 

CA ARDILLAS EL ESCORIAL

36

1356

 

BEATRIZ

MULET PERONA

35270

CCM-CA TOLEDO

37

1296

 

LIDIA

QUIÑONES MORALES

CR-4116

CA MEMBRILLA

38

1222

 

SOFIA

CASTRO CERDEÑO

57072

AYTO. DE SONSECA

39

1452

 

MARIA PILAR

MUÑOZ DELGADO

1877

PROACIR-TWINNER

40

1396

 

NOELIA

MARTÍNEZ MONTES

 

CMA ARGANDA

41

1462

 

CELIA

SANTAMARIA ACEVEDO

36848

U.D.A TALAVERA

42

1392

 

DIANA

FERNANDEZ RAEZ

 

CMA ARGANDA

43

1374

 

ARIANA

CASES GARCÍA

EA69

CDO EDM ORIHUELA

44

1367

 

CELIA

MORALES ZIMMERMAN

16/08271

CDEA TARANCÓN

45

1433

 

MARIA

CASASOLAS RODRIGUEZ

31793

PDM MORA

46

1377

 

CAROLINA

JUAREZ ROCAMORA

EA79

CDO EDM ORIHUELA

47

1382

 

JESSIHÉ

VELASCO BAREA

EA80

CDO EDM ORIHUELA

48

1239

 

CARMEN

ABAIGAR AOS

1806

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

49

1276

 

PAULA

CARTAS GUZMAN

32205

CA MANCHEGO

50

1420

 

INES

HERNANDEZ GUTIERREZ

71784

ESC. ATMO. POLIGONO/TOLEDO

51

1311

 

AURORA

GARCIA POLAINO

 

CA MOTRIL

52

1219

 

REBECA

VAZQUEZ AIZPUN

53934

AYTO. CALERA Y CHOZAS

53

1313

 

MELANIA

MARTÍN MÁRQUEZ

GR3274

CA MOTRIL

54

1368

 

MARIA

OLMEDILLA MARTINEZ

16/08270

CDEA TARANCÓN

55

1455

 

LAURA

ALONSO SALCEDO

56608

U.D.A TALAVERA

56

1348

 

ANA

RUIZ MAROTO

36218

CA SAN ILDEFONSO

57

1398

 

IRENE

RAMIREZ CALLEJA

 

CMA ARGANDA

58

1355

 

LIDIA LAURA

FLECHILLA MADRID

 

CCM-CA TOLEDO

 

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO     Hora: 10.30     Distancia: 2.5 Kms

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CATEGORÍA

CLUB

1

1360

8.54

RUBÉN

GARCÍA DÍAZ

38308

INFANTIL

CCM-CA TOLEDO

2

1291

9.16

JORGE

VILLAREJO SERRANO

32183

INFANTIL

CA MANCHEGO

3

1469

9.27

ALVARO

MONEDERO MIÑANO

26948

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

4

1359

9.37

FERNANDO

FERNANDEZ DÍAZ

52531

INFANTIL

CCM-CA TOLEDO

5

1243

9.53

NABEL

AZARZAR ARIACHI

768

INFANTIL

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

6

1268

 

SERGIO

SANTOS JIMENEZ

13026

INFANTIL

CA ESTADOS DEL DUQUE

7

1257

 

MIGUEL

MARTÍNEZ AZNAR

 

INFANTIL

CA COLEGIO BASE MADRID

8

1431

 

ALBERTO

MARTÍN-SIERRA R.-BOADA

 

INFANTIL

INDEPENDIENTE

9

1338

 

CARLOS

GOMEZ GALLARDO

TRAMITE

INFANTIL

CA PUERTOLLANO

10

1315

 

JUAN FCO.

MARTÍN AMAT

 

INFANTIL

CA MOTRIL

11

1246

 

AARON

LUCAS DEL POZO

13653

INFANTIL

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

12

1372

 

ANGEL

MUÑOZ SANCHEZ

16/08248

INFANTIL

CDEA TARANCÓN

13

1371

 

JORGE

MARTINEZ LOPEZ

16/08244

INFANTIL

CDEA TARANCÓN

14

1337

 

VICTOR

COTA RODILLA

TRAMITE

INFANTIL

CA PUERTOLLANO

15

1474

 

MIGUEL ÁNGEL

DE LA TORRE CANTERO

39548

INFANTIL

CCM-CA TOLEDO

16

1290

 

ALBERTO

VILLAJOS MARTINEZ

32185

INFANTIL

CA MANCHEGO

17

1307

 

JOSÉ A.

ROCAMORA PÉREZ

A10026

INFANTIL

CA MILLENNIUM TORREVIEJA

18

1267

 

JESUS

ROMAN ARROYO

26664

INFANTIL

CA ESTADOS DEL DUQUE

19

1407

 

SANTIAGO

MARQUEZ FUENTES

 

INFANTIL

CMA ARGANDA

20

1352

 

CARLOS

SANTOS GARCIA

7022

INFANTIL

CA SAN ILDEFONSO

21

1244

 

JAVIER

FERNANDEZ FUENTES

1781

INFANTIL

CA CASAS COLGADAS-HYUNDAI

22

1285

 

JOSE MARIA

DE LA TORRE GARRIDO

15001

INFANTIL

CA MANCHEGO

23

1210

 

ABDON

CHICO SORDO

18581

INFANTIL

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

24

1310

 

MARTA

ESCUDERO PINEDA

 

INFANTIL

CA MOTRIL

25

1385

 

VÍCTOR

MELGAREJO PÉREZ

EA82

INFANTIL

CDO EDM ORIHUELA

26

1327

 

JUANJO

PALO DOMINGO

EA-711

INFANTIL

CA PETRER-NEPALIA

27

1214

 

RAUL

MEDINA MUÑOZ

18577

INFANTIL

AD S.MIGUEL-AYTO.P.MONTALBAN

28

1306

 

LUKAS

SKARINGA

10754

INFANTIL

CA MEMBRILLA

29

1304

 

MANUEL

QUEVEDO DELGADO

10661

INFANTIL

CA MEMBRILLA

30

1464

 

HECTOR

AREVALO CHICO

23386

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

31

1286

 

DANIEL

DOBRE

32195

INFANTIL

CA MANCHEGO

32

1463

 

DANIEL

ARENAS ARAGON

20170

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

33

1466

 

ALVARO

DE LA CRUZ BLANCO

53476

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

34

1470

 

MARCOS

MONTES CURIEL

8584

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

35

1273

 

MANUEL JESÚS

LÓPEZ-MILLA MORENO

 

INFANTIL

CA LOS TROTONES

36

1387

 

JAVIER

PAREDES SERRANO

EA81

INFANTIL

CDO EDM ORIHUELA

37

1317

 

GABRIEL

RUIZ ESPINOSA

 

INFANTIL

CA MOTRIL

38

1262

 

GUILLERMO

QUIROS DEL OLMO

CR4347

INFANTIL

CA CRIPTANA

39

1263

 

CARLOS

QUIROS DEL OLMO

CR4348

INFANTIL

CA CRIPTANA

40

1264

 

CARLOS

RIVAS CRUZ

CR4346

INFANTIL

CA CRIPTANA

41

1289

 

MOROUANE

TILAQUI

32200

INFANTIL

CA MANCHEGO

42

1255

 

DAVID

BARRIOS RAMOS

 

INFANTIL

CA COLEGIO BASE MADRID

43

1299

 

SEVERIANO

CONTRERAS CONTRERAS

10765

INFANTIL

CA MEMBRILLA

44

314

 

JUAN JOSE

FERRIS TARRAGA

A-1924

ALEVÍN

CA Piero Magli Récord Sport Elda

45

1467

 

IVAN

GARCIA GARCIA

24828

INFANTIL

U.D.A TALAVERA

46

1386

 

BRUNO

NAVARRO GARCIA

EA83

INFANTIL

CDO EDM ORIHUELA

47

1371

 

JORGE

MARTINEZ LOPEZ

16/08244

INFANTIL

CDEA TARANCÓN

48

1373

 

ISMAEL

PEREZ ALMENDROS

16/08243

INFANTIL

CDEA TARANCÓN

49

1402

 

CARLOS

CUELLAR GRANDE

 

INFANTIL

CMA ARGANDA

50

1412

 

GONZALO

NAVARRO OREJON

 

INFANTIL

CMA ARGANDA

51

1220

 

VICTOR

MORENO GALAN

53925

INFANTIL

AYTO. CALERA Y CHOZAS

52

1302

 

ALFONSO

MARTIN CANO

10764

INFANTIL

CA MEMBRILLA

53

1300

 

ALFONSO

GUTIERREZ ROMERO

10768

INFANTIL

CA MEMBRILLA

54

1411

 

AITOR

MOROLLÓN MARTIN

 

INFANTIL

CMA ARGANDA

55

1384

 

DAMIÁN

LÓPEZ GARCÍA

EA84

INFANTIL

CDO EDM ORIHUELA

56

1301

 

JUAN CARLOS

JIMENEZ VILLALTA

10675

INFANTIL

CA MEMBRILLA

57

1413

 

MARIO

NAVASCUEZ TOLEDANO

 

INFANTIL

CMA ARGANDA

58

1388

 

RAMÓN

PERAL ROS

EA85

INFANTIL

CDO EDM ORIHUELA

 

CLASIFICACIÓN CADETE FEMENINO   Hora: 10.40    Distancia: 2.5 Kms

PUESTO

DORSAL

TIEMPO

NOMBRE

APELLIDOS

LICENCIA

CLUB

1

1162

9.37

AMINA

ALVAREZ BARKANE

CT17904

ISS-L´HOSPITALET

2

1116

9.47

LAURA

SANTOS VINUESA

TO-4050

CCM-CA TOLEDO

3

1189

9.50

IRENE

HERNANDEZ BONILLA

23391

U.D.A TALAVERA

4

1069

9.57

CLAUDIA

ESTÉVEZ MARTÍN

 

CA MOTRIL

5

1098

10.04

SAMIRA

SERROUKH SERROUKH

CR-4285

CA PUERTOLLANO

6

1100

 

MARIA

CORCUERA GIL

TO-4134

CA SAN ILDEFONSO

7

1138

 

ALICIA

MOTA MUÑOZ

CU 1606

CDEA TARANCÓN

8

1111

 

INÉS

HERNÁNDEZ VELASCO

TO-4040

CCM-CA TOLEDO

9

1115

 

MARÍA

SÁNCHEZ DÍAZ

TO-4041

CCM-CA TOLEDO

10

795

 

IRINA

LORENTE SOLA

 

CAT TOLEDO

11

1054

 

MARINA

ALCAIDE DELGADO

CR-4106

CA MEMBRILLA

12

1139

 

CORAL

MOYA PEÑA

CU 1608

CDEA TARANCÓN

13

1161

 

NURIA

PINAR SOLÉ

 

INDEPENDIENTE

14

1137

 

JENNY

HURTING SANCHEZ

CU 1691

CDEA TARANCÓN

15

1105

 

CARLA

SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA

TO-4138

CA SAN ILDEFONSO

16

1071

 

CLAUDIA

MARTIN TELLO

 

CA MOTRIL

17

1143

 

ABBIE LYLE

JOHNSTON

EA96

CDO EDM ORIHUELA

18

1068

 

ALICIA

ALONSO MUÑOZ

 

CA MOTRIL

19

1114

 

CRISTINA

SÁNCHEZ DÍAZ

TO-4042

CCM-CA TOLEDO

20

1101

 

MARTA

DOMINGUEZ ESTIRADO

TO-4135

CA SAN ILDEFONSO

21

988

 

NURIA

DEVOS HERNANDO

 

A.A.MORATALAZ

22

1097

 

LIDIA

LAGUNA RODRIGUEZ

CR-4286

CA PUERTOLLANO

23

1176

 

MARIA

MEDIAVILLA CARRANZA

CR-4.084

PROACIR-TWINNER

24

994

 

CLARA

BERMÚDEZ FEITO

 

AD MARATHON

25

1099

 

CHEYENE

BRAOJOS MORENO DE AVILA