|
IX CARRERA SAVE THE CHILDREN - Organiza: IES "JUANELO
TURRIANO" |
|
|
|
|
|
RESULTADOS CIRCUITO 4 KM 23/3/14 CLASIFICACIÓN GENERAL |
|
|
DORSAL |
NOMBRE Y APELLIDOS |
F. NAC. |
CLUB o ASOCIACION - CORREO
ELECTRÓNICO |
ORDEN |
TIEMPO |
GANADOR Y CATEGORÍA |
219 |
JORGE
IZQUIERDO RUIZ |
05/04/1988 |
INDEP |
1º |
15´40´´ |
1º MAY M |
220 |
ALBERTO
SANTIAGO SOMOLINOS |
03/04/1985 |
INDEP |
2º |
15´44´´ |
2º MAY M |
212 |
VÍCTOR
ALONSO CALERO |
08/07/1990 |
INDEP |
3º |
16´11´´ |
3º MAY M |
252 |
SERGIO
ILLESCAS GÓMEZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
4º |
16´41´´ |
|
218 |
ANTONIO
LAYOS BUITRAGO |
12/04/1988 |
ATLETAS
PORTEÑOS |
5º |
16´42´´- |
|
301 |
PABLO FERNÁNDEZ DEL
AMO |
1º CICLO |
JUANELO |
6º |
16´43´´ |
1º MEN M |
201 |
ÁNGEL
VAQUERIZO LAGOS |
24/04/2004 |
CCM-CAT |
7º |
16´47´´ |
2º MEN M |
281 |
JUAN
CARLOS VAQUERIZO ORTEGA |
12/06/1971 |
A.A.
PUERTA BISAGRA |
8º |
16´49´´ |
|
213 |
SERGIO
ALLARD HERNÁNDEZ |
01/11/1989 |
INDEP |
9º |
16´52´´ |
|
236 |
JAVIER
SÁNCHEZ REDONDO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
10º |
17´42´´ |
3º MEN M |
304 |
JOSÉ DE PAZ ALGUACIL |
1º CICLO |
JUANELO |
11º |
17´43´´ |
|
237 |
JAVIER
SÁNCHEZ MAESTRE |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
12º |
17´45´´ |
|
286 |
ALBERTO CORROTO |
24/10/2000 |
INDEP |
13º |
17´55´´ |
|
251 |
BORJA
DE LA TORRE SERRANO |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
14º |
18´12´´ |
|
243 |
SARAH
ANTONELLA RAMÍREZ PETTERSEN |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
15º |
18´27´´ |
1º MEN F |
214 |
ROBERTO
TAFF DIAZ-RINCÓN ADKINSON |
19/04/1999 |
INDEP |
16º |
18´36´´ |
|
217 |
MIGUEL
ANDRÉS MARTÍNEZ |
18/06/1998 |
INDEP |
17º |
19´19´´ |
|
244 |
ÁLVARO
CALATAYUD GARCÍA |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
18º |
19´23´´ |
|
287 |
MARTA CORROTO |
29/12/2002 |
INDEP |
19º |
19´25´´ |
2º MEN F |
278 |
ALEX
RODRÍGUEZ GARCÍA |
16/01/2005 |
ESCUELA
ATL. POLÍGONO |
20º |
19´46´´ |
|
232 |
ALEJANDRO
ESPERANZA BRAOJOS |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
21º |
20´29´´ |
|
292 |
J CARLOS MARTÍN
MARTÍN |
06/09/1960 |
INDEP |
22º |
20´41´´ |
|
307 |
JORGE MIGUEL GRISALES
GÓMEZ |
1º CICLO |
JUANELO |
23º |
20´42´´ |
|
245 |
AITOR
VIDAL GARCÍA |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
24º |
20´59´´ |
|
265 |
ANDREA
GUTIÉRREZ GAROZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
25º |
21´´10´´ |
3º MEN F |
95 |
ESTHER SAINERO ALONSO |
05/10/1986 |
INDEP |
26º |
21´02´´ |
1º MAY F |
94 |
DAVID ROMERO FUNCHAL |
01/02/1985 |
INDEP |
27º |
21´04´´ |
|
255 |
JAVIER
GONZÁLEZ ALCONADA |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
28º |
21´05´´ |
|
300 |
J.A. GONZÁLEZ VEGA |
15/01/1971 |
INDEP |
29º |
21´07´´ |
|
276 |
MARCOS
UCETA GARCÍA |
BC1 |
INSTITUTO |
30º |
21´25´´ |
|
293 |
MARCOS SÁNCHEZ GÓMEZ |
1º BTO |
INSTITUTO |
31º |
21´26´´ |
|
250 |
ALEJANDRO
BARRACHINA ARGUDO |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
32º |
21´31´´ |
|
274 |
DIEGO
SOTO GARRIDO |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
33º |
21´32´´ |
|
279 |
EMILIO GÓMEZ ÁLVAREZ |
21/01/1965 |
INDEP |
34º |
21´34´´ |
|
221 |
MERCEDES
JUL SÁNCHEZ |
06/05/1984 |
INDEP |
35º |
21´37´´ |
2º MAY F |
75 |
JOSÉ ANTONIO DÍAZ
RINCÓN |
|
INDEP |
36º |
21´43´´ |
|
215 |
JOANE
KOUYOUMJI |
23/12/1997 |
INDEP |
37º |
21´45´´ |
|
270 |
DIEGO
MORA GONZÁLEZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
38º |
21´57´´ |
|
238 |
CRISTINA
TALABÁN ROCHA |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
39º |
22´14´´- |
|
289 |
CLARA GARRIDO |
25/11/1999 |
ESCUELA ATL. POLÍGONO |
40º |
22´16´´ |
|
272 |
ÁLVARO
DE LA TORRE GÓMEZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
41º |
22´44´´ |
|
275 |
FÉLIX
GÓMEZ ESPINOSA |
16/04/1951 |
A.A.
PUERTA BISAGRA |
42º |
22´45´´ |
|
227 |
ANDREA
LORCA AREVALILLO |
28/01/2003 |
ESC
ATL POLÍGONO |
43º |
23´03´´ |
|
284 |
CRISTINA PÉREZ
BALSEIRO |
25/01/2003 |
ESCUELA ATL. POLÍGONO |
44º |
23´03´´ |
|
209 |
PATRICIA
BUENO IGLESIAS |
27/01/2003 |
COLEGIO
GÓMEZ MANRIQUE |
45º |
23´04´´ |
|
226 |
CRISTINA
AREVALILLO LÓPEZ |
01/10/1970 |
INDEP |
46º |
23´07´´ |
3º MAY F |
306 |
DAVID PÉREZ PALOMO |
2º CICLO |
INSTITUTO |
47º |
23´32´´ |
|
249 |
DAVID
SÁNCHEZ-VICENTE MUÑOZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
48 |
23´34´´ |
|
262 |
ÍÑIGO
LÓPEZ PÉREZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
49 |
23´39´´ |
|
308 |
RAMÓN CABRERA PÉREZ |
31/08/1993 |
U.L. TALAVERA |
50º |
23´44´´ |
|
216 |
LAURA
DÍAZ-RINCÓN ADKINSON |
04/09/1997 |
INDEP |
51º |
23´51´´ |
|
253 |
PATRICIA
DE LA TORRE GONZÁLEZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
52º |
24´10´´ |
|
207 |
MARTA
HERNANDO ARANDA |
21/07/1980 |
INDEP |
53º |
24´12´´ |
|
294 |
DANIEL DE LA TORRE |
24/12/1973 |
INDEP |
54º |
24´14´´ |
|
230 |
DAVID
MORA MORENO-CID |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
55º |
24´15´´ |
|
295 |
M. CARMEN FUNCAN |
12/01/1963 |
INDEP |
56º |
24´27´´ |
|
285 |
MARCELO MOLDOVAN |
08/04/1991 |
INDEP |
57º |
24´29´´ |
|
229 |
JOSÉ
BENAVIDES HERRERAS |
28/09/1980 |
INDEP |
58º |
24´47´´ |
|
228 |
RUTH
Mª GARCÍA ALEGRE |
27/05/1980 |
INDEP |
59º |
24´48´´ |
|
222 |
AITANA
CASADO COGOLLUDO |
03/03/2005 |
E.A.POLIGONO |
60º |
24´51´´ |
|
223 |
JOSÉ
ANTONIO CASADO MERINO |
18/05/1971 |
INDEP |
61º |
24´54´´ |
|
246 |
AARÓN
GUTIÉRREZ TOLEDANO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
62º |
24´55´´ |
|
210 |
ÍÑIGO
JORGE GARCÍA |
19/04/2007 |
INDEP |
63º |
24´59´´ |
|
263 |
DIEGO
JORGE GARCÍA |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
64º |
25´12´´ |
|
288 |
AINOA PAVÓN AGUILERA |
1º CICLO |
INSTITUTO |
65º |
25´13´´ |
|
208 |
JULIO
YUSTE FLORIDO |
14/09/1975 |
DEPORTISTAS
AMBULANTES |
66º |
25´20´´ |
|
291 |
SORAYA DÍAZ BEEL |
04/05/1986 |
E3 LA SAGRA |
67º |
25´35´´ |
|
277 |
ELISA
RODRÍGUEZ GARCÍA |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
68º |
25´35´´ |
|
266 |
SORAYA
MUNUERA ROBERTO |
PROFESORA |
INSTITUTO |
69º |
25´36´´ |
|
282 |
REMEDIOS RODRÍGUEZ
LUCAS |
20/06/1971 |
INDEP |
70º |
25´44´´ |
|
283 |
RAFAEL BONILLA
FRANCÉS |
12/01/1968 |
INDEP |
71º |
25´45´´ |
|
254 |
ANA
GARCEA |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
72º |
25´55´´ |
|
256 |
ÁLVARO
ALÍA NAVARRO |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
73º |
25´56´´ |
|
211 |
ANA
ROSELL RUBIO |
22/08/1969 |
INDEP |
74º |
26´03´´ |
|
290 |
GEMA CASTAÑO DEL POZO |
20/03/1967 |
INDEP |
75º |
26´04´´ |
|
269 |
ALEJANDRO
CEPEDA SANTOS |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
76º |
26´13´´ |
|
267 |
ADRIÁN
RUÍZ LÓPEZ-TRIVIÑO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
77º |
26´14´´ |
|
206 |
BELÉN
DE LA TORRE SERRANO |
25/06/2002 |
COLEGIO
JUAN DE PADILLA |
78º |
26´16´´ |
|
271 |
LUCÍA
MARCO MELGAR |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
79º |
26´17´´ |
|
248 |
MIHAELA
GONCEARU |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
80º |
26´19´´ |
|
247 |
DANIEL
CAÑAS GONZÁLEZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
81º |
27´01´´ |
|
239 |
MARCOS
ESTEBAN PASTOR |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
82º |
29´18´´ |
|
224 |
ANA
LÓPEZ LÓPEZ |
21/09/1981 |
INDEP |
83º |
29´32´´ |
|
225 |
MONTSERRAT
CAMAÑO PINEDA |
30/10/1983 |
INDEP |
84º |
29´33´´ |
|
241 |
LAURA
DÍAZ MUÑOZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
85º |
29´41´´ |
|
242 |
LUCÍA
SÁNCHEZ DE LA CUERDA |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
86º |
29´42´´ |
|
298 |
MARTA MARCO MELGAR |
21/06/2003 |
COLEGIO JUAN DE
PADILLA |
87º |
29´48´´ |
|
202 |
BLANCA
ASENCIO |
10/04/2004 |
INDEP |
88º |
30´00´´ |
|
305 |
PAULA LÓPEZ DEL TORO |
|
|
89º |
30´01´´ |
|
204 |
PAULA
ARMENGOD |
20/05/2001 |
INDEP |
90º |
30´06´´ |
|
231 |
ANDREA
LANCHA AGUADO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
91º |
30´07´´ |
|
299 |
CELIA MARTIN RIOJA |
29/07/2002 |
COLEGIO JUAN DE
PADILLA |
92º |
30´16´´ |
|
258 |
SHEILA
HERVALEJO SANZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
93º |
32´05´´ |
|
268 |
GENNADY
B. RODRÍGUEZ SUÁREZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
94º |
32´06´´ |
|
261 |
JULIA
CABRERA PÉREZ |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
95º |
32´50´´ |
|
302 |
BLANCA SÁNCHEZ
REDONDO |
1º BTO |
INSTITUTO |
96º |
32´50´´ |
|
233 |
INÉS
ÁLVAREZ VILLAR |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
97º |
32´57´´ |
|
296 |
LORENA GONZÁLEZ
PORTACELLI |
1º CICLO |
INSTITUTO |
98º |
32´58´´ |
|
240 |
PATRICIA
GARCÍA LÓPEZ-TRIVIÑO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
99º |
34´24´´ |
|
235 |
JULIA
PÉREZ BURGUEÑO |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
100º |
34´27´´ |
|
234 |
ISABEL
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ |
1º
CICLO |
INSTITUTO |
101º |
34´31´´ |
|
273 |
MARÍA
MERINO GONZÁLEZ |
BH1 |
INSTITUTO |
102º |
36´01´´ |
|
303 |
ELISA LORENTE
SANANDRÉS |
1º BTO |
INSTITUTO |
103º |
36´01´´ |
|
257 |
LIDIA
NAVARRO DEL CASTILLO |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
104º |
36´24´´ |
|
259 |
CARMEN
BUENO IGLESIAS |
2º
CICLO |
INSTITUTO |
105º |
36´27´´ |
|
203 |
VIOLETA
ARMENGOD |
15/09/2007 |
INDEP |
|
|
|
205 |
GONZALO
ARMENGOD |
11/01/1970 |
INDEP |
|
|
|
280 |
AHINOA
ROMERO GARCÍA |
01/07/1991 |
MARTIN
TEAM |
|
|
|
297 |
VERA ASENSIO
FERNÁNDEZ |
13/08/2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|