V Carrera Solidaria Save the Children

I.E.S. Juanelo Turriano

Toledo 13 de diciembre de 2009

 

Por los nios de Costa de Marfil

 

 

CLASIFICACIONES:

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: 1 CICLO ESO Y menores - FEM

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CURSO

ORDEN

TIEMPO

114

Patricia Aparicio

12

1 ESO

1

3246��

123

Cristina Daz-Miguel

12

1 ESO

2

3257��

124

Laura Daz-Miguel

12

1 ESO

3

3300��

131

Cristina Talavera

12

1 ESO

4

3300��

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: 1 CICLO ESO Y menores -MASC

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CURSO

ORDEN

TIEMPO

111

Daniel Garca Lujn

12

1 ESO

1

1955��

103

Gabriel Prez Balseiro

11

6 primaria

2

2103��

104

Alejandro Cacho Torres

12

1 ESO

3

2325��

119

Steven Felipe Ramrez

12

1 ESO

4

2414��

110

Jess Garca Lujn

12

1 ESO

5

2440��

105

Aaron Portacelli Gmez

13

2 ESO

6

2442��

107

Enrique Snchez

9

5 primaria

7

2821��

122

Francisco Camarena

12

1 ESO

8

2822��

128

Ivn Gutirrez

12

1 ESO

9

3234��

126

Marcos Uceta

12

1 ESO

10

3241��

106

Alfonso Trinidad

12

1 ESO

11

3308��

118

Manuel Monzn

13

2 ESO

12

3633��

125

Diego Soto Garrido

12

1 ESO

13

3922��

 

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: 4 km. MAYORES 2 ESO - FEM

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CURSO

ORDEN

TIEMPO

120

Celia Enguedanos

15

4 ESO

1

2639��

112

Clara Cobos

14

3 ESO

2

3246��

113

Irene Aparicio

14

3 ESO

3

3246��

130

Rebeca Snchez

15

4 ESO

4

3538��

115

Mara Mendoza

15

4 ESO

5

3540��

109

Julia Cabrera

14

3 ESO

6

3556��

116

Esther Prez

35

Independiente

7

4004��

117

Riki

7

Perro

8

4004��

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: 4 km. MAYORES 2 ESO - MASC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CURSO

ORDEN

TIEMPO

 

108

Ramn Cabrera

16

4 ESO

1

1800��

 

102

Neisser Augusto Romero

14

3 ESO

2

1808��

 

129

Ivn Cepeda

16

3 ESO

3

1859��

 

121

Ivn Valbuena

16

1 BACHILLERATO

4

1951��

 

101

Jonathan Cabrera

18

4 ESO

5

2145��

 

132

Fernando Talavera

16

1 BACHILLERATO

6

2212��

 

127

Mario Uceta

16

1 BACHILLERATO

7

2639��

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIN DEFINITIVA CARRERA 4 KM.

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CURSO

ORDEN

TIEMPO

108

Ramn Cabrera

16

4 ESO

1

1800��

102

Neisser Augusto Romero

14

3 ESO

2

1808��

129

Ivn Cepeda

16

3 ESO

3

1859��

121

Ivn Valbuena

16

1 BACHILLERATO

4

1951��

111

Daniel Garca Lujn

12

1 ESO

5

1955��

103

Gabriel Prez Balseiro

11

6 primaria

6

2103��

101

Jonathan Cabrera

18

4 ESO

7

2145��

132

Fernando Talavera

16

1 BACHILLERATO

8

2212��

104

Alejandro Cacho Torres

12

1 ESO

9

2325��

119

Steven Felipe Ramrez

12

1 ESO

10

2414��

110

Jess Garca Lujn

12

1 ESO

11

2440��

105

Aaron Portacelli Gmez

13

2 ESO

12

2442��

127

Mario Uceta

16

1 BACHILLERATO

13

2639��

120

Celia Enguedanos

15

4 ESO

14

2639��

107

Enrique Snchez

9

5 primaria

15

2821��

122

Francisco Camarena

12

1 ESO

16

2822��

128

Ivn Gutirrez

12

1 ESO

17

3234��

126

Marcos Uceta

12

1 ESO

18

3241��

114

Patricia Aparicio

12

1 ESO

19

3246��

112

Clara Cobos

14

3 ESO

20

3246��

113

Irene Aparicio

14

3 ESO

21

3246��

123

Cristina Daz-Miguel

12

1 ESO

22

3257��

124

Laura Daz-Miguel

12

1 ESO

23

3300��

131

Cristina Talavera

12

1 ESO

24

3300��

106

Alfonso Trinidad

12

1 ESO

25

3308��

130

Rebeca Snchez

15

4 ESO

26

3538��

115

Mara Mendoza

15

4 ESO

27

3540��

109

Julia Cabrera

14

3 ESO

28

3556��

118

Manuel Monzn

13

2 ESO

29

3633��

125

Diego Soto Garrido

12

1 ESO

30

3922��

116

Esther Prez

35

Independiente

31

4004��

117

Riki

7

Perro

32

4004��

 

 

CLASIFICACIN DEFINITIVA CARRERA 8 KM.

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

2

Pedro Jos Gonzlez Jimnez

32

CCM TOLEDO

1

2731��

3

David Fernndez-Salinero

40

San Pablo

2

2731��

1

Miguel ngel Pulido Garca

37

Club Atltico Minardi

3

2731��

63

Gracia Mora Villarrubia

18

Independiente

4

2825��

45

Oscar Ruiz Fernndez

32

CORREYUNCOS

5

2827��

42

Miguel ngell Surez Pieiro

42

Club Bikila

6

2848��

41

J. Jos Merchn Prez

38

Asociacin Atltica Portillo

7

2853��

11

Jos Luis Pleite Paniagua

33

Club Atletismo Poln

8

2859��

47

Fernando Domnguez Herencia

31

EXTERMIN

9

2911��

44

Santiago Patio Carreras

31

Independiente

10

2941��

55

Jorge Rodrguez Jardinero

23

Club Atletismo Toledo

11

2942��

37

Jos Luis Martn Cerdeo

37

Club Bikila

12

3000��

64

Diego Fontelos Fernndez

36

CORREYUNCOS

13

3012��

59

Jos Garca Carballo

39

Club Bikila

14

3014��

21

Rafael Santarsula Jimnez

47

Puerta Bisagra

15

3048��

66

Francisco Javier Snchez

37

Puerta Bisagra

16

3117��

50

Juan Carlos Surez Pieiro

37

Independiente

17

3118��

18

Jess Gonzlez Santos

48

Independiennte

18

3138��

57

David Fernndez Daz

35

Puerta Bisagra

19

3202��

13

Pedro Cuerva Zurdo

64

Club Atletismo Toledo- CCM

20

3229��

56

Marcos Antonio Torres Chiloeches

33

Puerta Bisagra

21

3231��

24

Sonia Ruiz Andrade

35

Independiente

22

3326��

70

Alberto Teijeiro

37

Puerta Bisagra

23

3350��

71

Alfonso Fernndez Pea

50

Puerta Bisagra

24

3350��

17

Jos Mara Isabel Gmez

61

Independiente

25

3353��

60

David Manzanares Martn

30

CCM TOLEDO

26

3412��

32

Julin Cano Cambronero

38

Puerta Bisagra

27

3422��

20

Jos Antonio Casado Ramrez

42

Puerta Bisagra

28

3423��

46

Luis Alfonso Hiruela Higueras

34

CORREYUNCOS

29

3448��

12

Diego Arias Aguado

21

 

30

3455��

72

Ral Quintn Calle

16

Alumno IES JUANELO TURRIANO

31

3506��

27

Jos Luis Rubio Urea

33

 

32

3609��

43

Francisco Gonzlez Gmez

43

Independiente

33

3619��

68

Prudencio Hita Alcolea

57

Puerta Bisagra

34

3620��

28

Jos Surez Snchez-Fuentes

48

Independiennte

35

3621��

67

Mario Alonso Snchez

38

Independiente

36

3630��

49

Juan Carlos Sanz Daz

46

Independiennte

37

3634��

30

Jos Mara Nombela Gonzlez

40

Asociacin Fondistas Toledanos

38

3645��

58

Santiago Braojos Ortiz

52

Fondistas Toledanos

39

3649��

65

Juan Emilio Tern Snchez

40

Independiente

40

3655��

15

Toms Prieto Snchez

32

 

41

3703��

16

Jos Antonio Daz Rincn

49

Independiennte

42

3703��

23

Luis Francisco Parra Delgado

30

 

43

3820��

48

Neycer Augusto Romero Vela

49

Ugena

44

3850��

40

Fernando de la Cruz Garca-Asenjo

31

 

45

3909��

29

Miguel ngel Gonzlez Calvo

42

Independiente

46

3915��

39

Mariano Hernndez Martn

56

Independiente

47

4030��

38

Jos Alberto Ortega Rodrguez

27

 

48

4042��

51

Jos Juan Menchero Garrido

31

Independiente

49

4043��

69

Florencio Garca

39

Puerta Bisagra

50

4223��

36

Javier Mrida Lumbreras

31

Puerta Bisagra

51

4224��

52

Jorge de la Torre Lamana

39

Puerta Bisagra

52

4224��

61

Angel Fernndez Marn

 

Independiennte

53

4501��

73

Pedro Israel Meseguer de la Hera

18

Alumno IES JUANELO TURRIANO

54

4618��

25

M del Mar Gonzlez Calvo

40

Independiente

55

4625

53

Paloma Snchez Herrero

41

Independiente

56

5015��

62

Rosario Molina Mndez

50

Independiente

57

5015��

25

Agustn Silva Herrera

35

Independiente

58

NO CONSTA

53

Daniel de la Torre Lamana

36

Puerta Bisagra

59

NO CONSTA

14

Aurelio Gmez Castro

59

Club Atletismo Toledo- CCM

60

NO CONSTA

 

 

HOJA DE INCRIPCIN CATEGORIA: SENIOR MASC. 18 - 34 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

2

Pedro Jos Gonzlez Jimnez

32

CCM TOLEDO

1

2731��

45

Oscar Ruiz Fernndez

32

CORREYUNCOS

2

2827��

11

Jos Luis Pleite Paniagua

33

Club Atletismo Poln

3

2859��

47

Fernando Domnguez Herencia

31

EXTERMIN

4

2911��

44

Santiago Patio Carreras

31

Independiente

5

2941��

55

Jorge Rodrguez Jardinero

23

Club Atletismo Toledo

6

2942��

56

Marcos Antonio Torres Chiloeches

33

Puerta Bisagra

7

3231��

60

David Manzanares Martn

30

CCM TOLEDO

8

3412��

46

Luis Alfonso Hiruela Higueras

34

CORREYUNCOS

9

3448��

12

Diego Arias Aguado

21

 

10

3455��

72

Ral Quintn Calle

16

Alumno IES JUANELO TURRIANO

11

3506��

27

Jos Luis Rubio Urea

33

 

12

3609��

15

Toms Prieto Snchez

32

 

13

3703��

23

Luis Francisco Parra Delgado

30

 

14

3820��

40

Fernando de la Cruz Garca-Asenjo

31

 

15

3909��

38

Jos Alberto Ortega Rodrguez

27

 

16

4042��

51

Jos Juan Menchero Garrido

31

Independiente

17

4043��

36

Javier Mrida Lumbreras

31

Puerta Bisagra

18

4224��

73

Pedro Israel Meseguer de la Hera

18

Alumno IES JUANELO TURRIANO

19

4618��

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: SENIOR FEM. 18 - 34 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

63

Gracia Mora Villarrubia

18

Independiente

1

2825��

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS A MASC. 35 - 44 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

3

David Fernndez Salinero

40

San Pablo

1

2731��

1

Miguel ngel Pulido Garca

37

Club Atltico Minardi

2

2731��

42

Miguel ngel Surez Pieiro

42

Club Bikila

3

2848��

41

J. Jos Merchn Prez

38

Asociacin Atltica Portillo

4

2853��

37

Jos Luis Martn Cerdeo

37

Club Bikila

5

3000��

64

Diego Fontelos Fernndez

36

CORREYUNCOS

6

3012��

59

Jos Garca Carballo

39

Club Bikila

7

3014��

66

Francisco Javier Snchez

37

Puerta Bisagra

8

3117��

50

Juan Carlos Surez Pieiro

37

Independiente

9

3118��

57

David Fernndez Daz

35

Puerta Bisagra

10

3202��

70

Alberto Teijeiro

37

Puerta Bisagra

11

3350��

32

Julin Cano Cambronero

38

Puerta Bisagra

12

3422��

20

Jos Antonio Casado Ramrez

42

Puerta Bisagra

13

3423��

43

Francisco Gonzlez Gmez

43

Independiente

14

3619��

67

Mario Alonso Snchez

38

Independiente

15

3630��

30

Jos Mara Nombela Gonzlez

40

Asociacin Fondistas Toledanos

16

3645��

65

Juan Emilio Tern Snchez

40

Independiente

17

3655��

29

Miguel ngel Gonzlez Calvo

42

Independiente

18

3915��

69

Florencio Garca

39

Puerta Bisagra

19

4223��

52

Jorge de la Torre Lamana

39

Puerta Bisagra

20

4224��

25

Agustn Silva Herrera

35

Independiente

21

NO CONSTA

53

Daniel de la Torre Lamana

36

Puerta Bisagra

22

NO CONSTA

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS B MASC. 45 - 54 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCiACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

21

Rafael Santarsula Jimnez

47

Puerta Bisagra

1

3048��

18

Jess Gonzlez Santos

48

Independiennte

2

3138��

71

Alfonso Fernndez Pea

50

Puerta Bisagra

3

3350��

28

Jos Surez Snchez-Fuentes

48

Independiennte

4

3621��

49

Juan Carlos Sanz Daaz

46

Independiennte

5

3634��

58

Santiago Braojos Ortiz

52

Fondistas Toledanos

6

3649��

16

Jos Antonio Daz Rincn

49

Independiennte

7

3703��

48

Neycer Augusto Romero Vela

49

Ugena

8

3850��

61

Angel Fernndez Marn

 

Independiennte

9

4501��

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS C MASC. 55 aos o ms

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

13

Pedro Cuerva Zurdo

64

Club Atletismo Toledo- CCM

1

3229��

17

Jos Mara Isabel Gmez

61

Independiente

2

3353��

68

Prudencio Hita Alcolea

57

Puerta Bisagra

3

3620��

39

Mariano Hernndez Martn

56

Independiente

4

4030��

14

Aurelio Gmez Castro

59

Club Atletismo Toledo- CCM

5

NO CONSTA

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS A FEM. 35 - 44 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACIN - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

24

Sonia Ruiz Andrade

35

Independiente

1

3326��

25

M del Mar Gonzlez Calvo

40

Independiente

2

4625

53

Paloma Snchez Herrero

41

Independiente

3

5015��

62

Rosario Molina Mndez

50

Independiente

4

5015��

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VETERANOS B - FEM. 45 - 54 aos

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

 

 Desierta

 

 

 

 

 

 

HOJA DE INCRIPCION CATEGORIA: VET C - MAYORES 55 FEM.

 

 

 

 

 

 

 

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

EDAD

CLUB o ASOCIACION - CORREO ELECTRNICO

ORDEN

TIEMPO

 

 Desierta