2º ‘Mil Popular’ Asociación 80ª
Aniversario Pista de
Organiza:
Asociación 80ª Aniversario Pista de
Pista
municipal Escuela de Gimnasia (Toledo)
Miércoles 7 de julio
de 2010 21.30 h.
*Marcas
cronometradas por el Comité de Jueces de
RESULTADOS:
Benjamines
1º Mario SANCHEZ ENCINAS (03)
2º Begitu MERCHAN
PECES (07)
3º Rodrigo SILOS RUIZ (08)
4º Marta SANCHEZ ENCINAS (06)
5º Arturo SILOS RUIZ (06)
1ª Vanessa VEIGA COMESAÑA (CCM-CA Toledo)
2ª María ORTEGA DE MIGUEL (89) (CCM-CA Toledo)
3ª Irene SANCHEZ ESCRIBANO (Puerto de Alicante)
4ª Alicia DOMINGUEZ ESTIRADO (92)
(Puerto de Alicante)
5ª Sonia RUIZ ANDRADE (74) (AA Puerta Bisagra)
6ª Beatriz ROSIQUE GOMEZ (94)
(CCM-CA Toledo)
7ª Laura SANCHEZ VINUESA (95) (CCM-CA Toledo)
8ª Clara SANCHEZ ESCRIBANO (96) (CA San
Ildefonso)
9ª Laura TRIGO MORÓN (97) (CA San
Ildefonso)
10ª Marta DOMINGUEZ ESTIRADO (96) (CA San
Ildefonso)
11ª Paula ROJO RIBERA (94) (CCM-CA Toledo)
12ª Cristina ROSIQUE GOMEZ
( 92) (CCM-CA Toledo)
13ª Pilar ALBA DIAZ (92) (CCM-CA Toledo)
14ª Cristina RODRIGUEZ SERRANO (77)
15ª Silvia TENOR CASILLAS (78)
16ª Adelaida SANCHEZ (77)
17ª Ascensión ALGUACIL CUBERO (81)
1º Oscar MARTIN GARCIA
(70) (Clínicas Menorca)
2º Miguel A. PULIDO (73)
(Atlético Minardi)
3º Luis Manuel GUTIERREZ LUCÍA (85)
(CUA Ciudad
Real) 2’49” 9
4º Joaquin GARCIA
(93) (CCM-CA Toledo)
5º Chipe GONZALEZ (73) (Atlético Minardi)
6º Juan Fco.
De
7º Gregorio MERCHAN ESCOBAR (67) (Atlético Minardi) 2’55”8
8º Javier CHOZAS (87)
9º Carlos RODRIGUEZ
SANCHEZ(
59)
10º Jose Luis MARTIN CERDEÑO (66) (Bikila)
11º Rafael RUIZ FERNANDEZ
(68)
12º Abel BULLIDO POLENCO
(93) 3’18”0
13º Santiago BRAOJOS
ORTIZ (57) 3´19”1
14º Alvaro ORTEGA
DE MIGUEL (85)
15º Alvaro Luis GARCIA HERAS (93)
3’32”5
16º José María ISABEL GARCIA(75) 3’33”0
17º Daniel CORTIJO LOPEZ
(90) 3’42”0
18º Alberto CORROTO
(90) 4’09” 7
1º
Javier ARNELAS RAINERO ( 85) (CCM-CA Toledo)
2º Miguel Angel
NAVARRO BONILLA (57) (CMM_CA
Toledo)
3º Alberto HORNILLOS MARTIN (75)
4º Jose Antonio VILLARRUBIA (65)
5º Armando BOTICA ARTALEJO (66)
6º Alvaro HERNÁNDEZ CRESPO (57)
7º Manuel RIQUELME (68)
8º Iván GALAN BARDERA
(79) (Bikila)
9º Andrés CABELLO PERALTA (49)
(CCM-CA Toledo) 3´37” 8
10ª Juan Carlos RODRIGUEZ GOMEZ (64)
(Fondistas Toledanos)
11º Jorge David FERNANDEZ DE
12º Ricardo ORTEGA DE MIGUEL (81)
3’53” 9
13º Javier SOLIS SOLIS
( 73)
14º Mariano BRAOJOS ORTIZ (49)
15º Jose SANCHEZ SANCHEZ (69)
16º Tomás SANCHEZ ESCRIBANO (65) (CA San
Ildefonso)
17º Pablo RIBERA MARTIN (67)
18º EnrIque LAZARO SANCHEZ (40) (CCM-CA Toledo) 4’40” 3
1º Juan Francisco ROMERA PAREDES (60)
2º Isidro RAMOS RUIZ (47)
3º Fco. Javier MONTAÑES GONZÁLEZ (60)
4º Carlos MARTÍN-FUERTES GARCÍA (48) (CCM-CA Toledo)
5º Ricardo ORTEGA SANCHEZ-PINILLA
(48)
6º José
María ISABEL GOMEZ (48)