CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ESCOLAR DE CAMPO A TRAVES

 

 

 

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Individual-Cadete Femenino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 2,500 m

 

Hora salida: 12,00 h.     Publicación: 12:40

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

LICENCIA

COLEGIO/CLUB

PROV.

TIEMPO

EQ.

 

1

169

IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA

92

206

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:11

X

 

2

170

SANDRA VILLAJOS VIDAL

92

10482

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:18

X

 

3

127

BEATRIZ MONTERO PEREZ

92

16/06801

CASAS COLGADAS

CU

11:19

X

 

4

163

MARIA VARO ZUBIRI

93

10333

CCM TOLEDO

TO

11:21

X

 

5

129

MARIA EUGENIA SANCHEZ PINEDO

92

1188

CASAS COLGADAS

CU

11:23

X

 

6

128

PAULA VALERO LOPEZ

92

2646

CASAS COLGADAS

CU

11:33

X

 

7

164

CRISTINA ROSIQUE GOMEZ

92

2709

CCM TOLEDO

TO

11:44

X

 

8

172

SARA SANCHEZ RODRIGUEZ

93

196

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:49

X

 

9

139

FLAVIA LOECHES RINCON

93

19/03132

CCM RAYET

GU

11:52

X

 

10

182

ESTHER JIMENEZ ELIPE

92

1303941

MEMBRILLA

CR

12:02

 

 

11

171

ALICIA DOMINGUEZ ESTIRADO

92

204

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

12:07

X

 

12

157

SANDRA AREVALO RIOS

93

9934

UDAT TALAVERA

TO

12:13

X

 

13

140

INES ESPINOSA LOPEZ

93

19/03379

CCM RAYET

GU

12:14

X

 

14

166

PILAR ALBA DIAZ

92

2690

CCM TOLEDO

TO

12:16

X

 

15

168

RAQUEL DELGADO MONFORT

92

10828

CCM TOLEDO

TO

12:18

X

 

16

175

CRISTINA REY CONEJERO

93

02/00621

ALBACETE

AB

12:18

 

 

17

185

IRENE DE LA TORRE ORTEGA

92

16/1724

EMD TARANCON

CU

12:21

 

 

18

152

NATALIA DE LA FUENTE ROMERO

93

19/03873

IES O CASTILLA

GU

12:26

X

 

19

165

ELENA ECHANOVE PEREZ

93

2673

CCM TOLEDO

TO

12:30

X

 

20

149

MARTA SICILIA MACIAS

93

19/03045

SALESIANOS

GU

12:36

X

 

21

118

SONIA MOLINA PRADOS MARTIN BUROS

93

1309853

MANZANARES

CR

12:44

X

 

22

167

ANA MORENO PEREZ

93

2675

CCM TOLEDO

TO

12:48

X

 

23

176

LUCIA VALERO ROMERO

93

02/06915

ALBACETE

AB

12:50

 

 

24

117

MARIA MADRID ACEVEDO

92

1306608

MANZANARES

CR

12:52

X

 

25

119

MARTA MARQUEZ JIMENEZ

92

1306609

MANZANARES

CR

12:54

X

 

26

111

CRISTINA NEVADO DE GREGORIO

93

1311599

PUERTOLLANO

CR

13:05

X

 

27

179

ALMUDENA REQUENA GARCIA

92

02/00631

ALBACETE

AB

13:13

 

 

28

193

TANIA SERRANO MARTIN

92

12108

CCM TOLEDO

TO

13:15

 

 

29

135

MONTSE GABALDON PARREÑO

93

1798

EMD MOTILLA

CU

13:21

X

 

30

141

SILVIA GARCIA ESCRIBANO

93

19/06709

CCM RAYET

GU

13:24

X

 

31

159

SILVIA SERRANO GUTIERREZ

93

9619

UDAT TALAVERA

TO

13:25

X

 

32

180

MARTA AMOROS DELGADO

93

1309934

SOCUELLAMOS

CR

13:28

 

 

33

113

MUSARD JANILA AYALA

93

1319254

PUERTOLLANO

CR

13:38

X

 

34

104

MARIA JOSÉ TERUEL TORTOSA

93

02/17439

AYTO DE ALPERA

AB

13:42

X

 

35

173

ADRIANA JIMENEZ JIMENEZ

93

199

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

13:46

X

 

36

196

ESTEFANIA SERRANO LAGUNA

92

2288

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

13:50

 

 

37

125

BEATRIZ RUIZ GOMEZ LOPEZ

93

458

IESO CAMINO ROMANO

CU

14:07

X

 

38

105

CRISTINA CARRION LAZARO

92

02/08870

AYTO DE ALPERA

AB

14:19

X

 

39

174

VIRGINIA GALAN ORTEGA

92

203

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

14:28

X

 

40

151

PAULA COELLO GUIJARRO

93

19/03135

IES O CASTILLA

GU

14:41

X

 

41

112

ISABEL DUQUE LUNA

93

1308366

PUERTOLLANO

CR

14:44

X

 

42

106

MARIA ELENA MARTINEZ MENDOZA

93

02/04813

BENECHE YESTE

AB

14:51

X

 

43

133

SARA CANTERO ESCRIBANO

94

1769

EMD MOTILLA

CU

15:13

X

 

44

100

BEATRIZ INIESTA PIQUERAS

93

02/17440

AYTO DE ALPERA

AB

15:14

X

 

45

110

LIDIA PIÑERO QUEVEDO

92

02/04848

BENECHE YESTE

AB

15:24

X

 

46

116

VIRGINIA GUTIERREZ VIÑAS

93

1321782

PUERTOLLANO

CR

15:28

X

 

47

114

RUTH DONAIRE PEREZ

92

1316335

PUERTOLLANO

CR

15:29

X

 

48

132

ZORAIDA HERRAIZ HERNANDEZ

92

1193

CASAS COLGADAS

CU

15:30

X

 

49

153

DIANA FRANCISCO CORBO

92

19/08133

IES O CASTILLA

GU

15:38

X

 

50

102

PILAR MADRIGAL CANO

93

02/17441

AYTO DE ALPERA

AB

15:41

X

 

51

145

ESTHER MORENO MORENO

92

19/05414

SALESIANOS

GU

16:00

X

 

52

103

MARIA ISABEL ALMENDROS SANCHEZ

93

02/17442

AYTO DE ALPERA

AB

16:06

X

 

53

107

ALICIA BLAZQUEZ MARTINEZ

92

02/04845

BENECHE YESTE

AB

16:16

X

 

54

108

VICTORIA RAYA QUIJANO

92

02/04852

BENECHE YESTE

AB

16:17

X

 

55

109

PALOMA FERNANDEZ MARTINEZ

92

02/94855

BENECHE YESTE

AB

16:50

X

 

56

123

LAURA GARCIA ARAGONES

93

449

IESO CAMINO ROMANO

CU

16:55

X

 

57

126

MARIA CARMEN RUIZ GOMEZ LOPEZ

94

498

IESO CAMINO ROMANO

CU

16:55

X

 

58

136

CARLA MARTINEZ BRIONES

93

1802

EMD MOTILLA

CU

18:31

X

 

59

147

PAULA ALFARO ALVAREZ

92

19/05416

SALESIANOS

GU

18:38

X

 

60

156

ALMUDENA SANCHEZ TORRES

92

19/07290

IES O CASTILLA

GU

19:39

X

 

61

155

ROXANA RUS BIANCA

92

19/08132

IES O CASTILLA

GU

20:50

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DESC.

137

ELENA LOZANO TEMPORAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Individual-Cadete Masculino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 5,500 m

 

Hora salida: 12,20 h.     Publicación: 13:20

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

LICENCIA

COLEGIO/CLUB

PROV.

TIEMPO

EQ.

 

1

351

SERGIO PEREZ MONEO PEREZ

92

1176

CASAS COLGADAS

CU

21:06

X

 

2

320

JAVIER POVEDA CARDENAS

92

1304544

EA ALCAZAR

CR

21:18

X

 

3

394

ANGEL RONCO BARGUEÑO

93

16616

CCM TOLEDO

TO

21:34

X

 

4

218

JULIAN MORALEDA DE LA CRUZ

93

16066

C.A. LAS LAGUNAS

TO

21:51

 

 

5

347

GABRIEL LUCAS NAVARRO

92

1010

EMD MOTILLA

CU

21:53

X

 

6

363

VICTOR MANUEL SANZ LAZARO

92

19/00146

QUIRON

GU

21:55

X

 

7

397

ANTONIO ALBERTO NAVARRO FERNANDEZ

92

9634

CCM TOLEDO

TO

22:09

X

 

8

396

DAVID DE LA CRUZ RODRIGUEZ

93

3054

CCM TOLEDO

TO

22:22

X

 

9

334

JOSE JOAQUIN JIMENEZ PACHECO

92

1736

EMD TARANCON

CU

22:32

X

 

10

205

ANGEL PEREZ MATEOS

92

1301764

VALDEPEÑAS

CR

22:34

 

 

11

395

MANUEL BUA DE MIGUEL

93

2683

CCM TOLEDO

TO

22:37

X

 

12

364

DANIEL MERENCIO VALLE

92

19/00147

QUIRON

GU

22:44

X

 

13

201

ANTONIO CUESTA MARTINEZ

92

02/05944

ALBACETE

AB

22:55

 

 

14

208

JOSE ESCUDERO MOLINA CAÑADAS

92

1317040

MORAL CVA

CR

22:55

 

 

15

352

MIGUEL ABAIGAR AOS

92

1177

CASAS COLGADAS

CU

23:01

X

 

16

369

GABRIEL FUENTEBLANCO

92

19/00559

IES SACEDON

GU

23:04

X

 

17

331

VICTOR RODRIGUEZ DIAZ

92

1303940

MEMBRILLA

CR

23:09

X

 

18

357

EDUARDO PAYA MONJE

92

19/07414

SALESIANOS

GU

23:15

X

 

19

379

DAVID ILLAN AGUDO

92

10436

UDAT TALAVERA

TO

23:21

X

 

20

306

CARLOS SAIZ VALERA

92

02/06976

TARAZONA SAYCU

AB

23:24

X

 

21

315

JAVIER NAVARRO LANDETE

93

02/07482

ALBACETE CCM

AB

23:25

X

 

22

307

ROBERTO CARLOS GABALDON TALAYA

92

02/00896

TARAZONA SAYCU

AB

23:28

X

 

23

373

PABLO LOPEZ GARCIA

93

19/01428

CCM RAYET

GU

23:39

X

 

24

332

JOSE MARIA MARTIN CANO

93

1309064

MEMBRILLA

CR

23:49

X

 

25

308

JOSE LARA TENDERO

93

02/06975

TARAZONA SAYCU

AB

23:52

X

 

26

207

JAVIER AGUADO GUTIERREZ

93

1308667

CIUDAD REAL

CR

24:06

 

 

27

310

JOSE AMADOR NAVARRO CORCOLES

92

02/05316

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

24:09

X

 

28

200

FRANCISCO VALERA LOPEZ

93

02/07098

ALBACETE

AB

24:10

 

 

29

333

JORGE NAVAS ALCAIDE

93

1309058

MEMBRILLA

CR

24:13

X

 

30

380

DIEGO SERRANO MUÑOZ

92

3132

UDAT TALAVERA

TO

24:16

X

 

31

389

DAVID MARTIN PRIVADO

92

2294

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

24:31

X

 

32

322

ADOLFO MOLINA ESCRIBANO

92

1314476

EA ALCAZAR

CR

24:38

X

 

33

202

LUIS VICTOR PRECIOSO PEREZ

92

02/19450

ALBACETE

AB

24:40

 

 

34

325

DIEGO LAGUNA RODRIGUEZ

92

1304991

PUERTOLLANO

CR

24:41

X

 

35

326

DANIEL LAGUNA RODRIGUEZ

93

1321783

PUERTOLLANO

CR

24:43

X

 

36

390

GERMAN QUIJORNA PEÑA

93

775

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

24:49

X

 

37

311

ERNESTO RODRIGUEZ GARCIA

92

02/04211

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

24:54

X

 

38

371

MIGUEL VIÑAS MOYA

93

19/08080

IES SACEDON

GU

24:56

X

 

39

204

ANDRES TAPIAS POZO

93

02/00536

ALBACETE

AB

24:56

 

 

40

385

SERGIO AGUADO HERNANDEZ

93

2367

C.A. MANCHEGO

TO

25:00

X

 

41

318

JUAN JESUS RUBIO GARCIA

92

02/07503

ALBACETE CCM

AB

25:04

X

 

42

353

DAVID MORAL VALIENTE

93

16/07857

CASAS COLGADAS

CU

25:07

X

 

43

203

JAVIER LAPARRA GONZALVEZ

93

02/18929

ALBACETE

AB

25:18

 

 

44

342

ALEJANDRO GONZALEZ RUIZ

93

835

SANT. APOSTOL UCLES

CU

25:21

X

 

45

387

DAVID VILLAREJO SERRANO

92

3401

C.A. MANCHEGO

TO

25:22

X

 

46

312

JUAN MANUEL GARCIA SANTIAGO

92

02/04212

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

25:28

X

 

47

384

YUNES ERKAIBI

93

2369

C.A. MANCHEGO

TO

25:33

X

 

48

374

ENRIQUE CALLEJAS CASTRO

92

19/03381

CCM RAYET

GU

25:36

X

 

49

358

ADRIAN DELGADO ALCOLEA

92

19/03049

SALESIANOS

GU

25:59

X

 

50

309

JOSE GABRIEL LOZANO GARCIA

93

02/00868

TARAZONA SAYCU

AB

26:24

X

 

51

367

ANDRES CASADO LLORENTE

93

19/00224

QUIRON

GU

26:29

X

 

52

348

SERGIO PINZA CERRILLO

92

1575

EMD MOTILLA

CU

26:40

X

 

53

375

AHMED BABA BRAHIN SALEM

93

19/00832

CCM RAYET

GU

26:41

X

 

54

314

EDUARDO SÁNCHEZ PICAZO

92

02/07004

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

26:42

X

 

55

313

JUAN OMAR BORDAL BLAZQUEZ

92

02/15723

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

26:43

X

 

56

214

RAUL HARO GARCIA

93

16/8119

VILLANUEVA JARA

CU

26:48

 

 

57

327

ISMAEL ALONSO ESCOBAR

93

1300264

PUERTOLLANO

CR

26:50

X

 

58

398

BENJAMIN TORRES ARCE

92

9635

CCM TOLEDO

TO

26:51

X

 

59

365

GUILLERMO CIRUELOS ESTEBAN

93

19/00222

QUIRON

GU

26:55

X

 

60

366

DIEGO AZORERO JARABA

93

19/03518

QUIRON

GU

27:07

X

 

61

370

YONOUSS BAIDA

93

19/08249

IES SACEDON

GU

27:10

X

 

62

388

JUAN JOSE ALARCON BUSTOS

93

2366

C.A. MANCHEGO

TO

27:16

X

 

63

391

JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ

93

2296

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

27:32

X

 

64

355

ALBERTO FERNANDEZ FUENTES

93

16/05969

CASAS COLGADAS

CU

27:43

X

 

65

361

DIEGO TOLEDANO GARCIA

92

19/03906

SALESIANOS

GU

28:01

X

 

66

215

ALVARO FREIJOO RUEDA

92

19/08229

GUADALAJARA

GU

28:26

 

 

67

328

CESAR AYALA MUSARD

93

1319260

PUERTOLLANO

CR

28:37

X

 

68

359

DAVID TARAVILLA HUETE

93

19/08170

SALESIANOS

GU

29:13

X

 

69

372

ANTONIO POZO LOPEZ

93

19/00578

IES SACEDON

GU

29:37

X

 

70

377

JUAN LUIS MUÑOZ CARRALAFUENTE

93

19/00290

CCM RAYET

GU

29:50

X

 

71

360

MARCOS IÑIGO VAZQUEZ

92

19/03888

SALESIANOS

GU

30:06

X

 

72

341

JUAN BULEO SIERRA

93

16/0519

SANT. APOSTOL UCLES

CU

30:25

X

 

73

339

OMAR JESUS CANO JIMENEZ

92

16/05199

SANT. APOSTOL UCLES

CU

30:30

X

 

74

344

SAMUEL ROMERO MENA

89

16/05193

SANT. APOSTOL UCLES

CU

32:10

X

 

75

340

FRANCISCO VALERO TALAYA

92

1981

SANT. APOSTOL UCLES

CU

32:11

X

 

76

382

DANIEL FERNANDEZ CORRALES

93

10428

UDAT TALAVERA

TO

32:44

X

 

77

337

DAVID HERNANDEZ MARTINEZ

93

1741

EMD TARANCON

CU

34:44

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Individual-Juvenil Femenino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 4,500 m

 

Hora salida: 12,50 h.     Publicación:  13:50

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

LICENCIA

COLEGIO/CLUB

PROV.

TIEMPO

EQ.

 

1

290

SARA MURCIANO MARTINEZ

91

19/03205

MOLINA

GU

20:56

 

 

2

275

VERONICA PEDRON PARDO

91

02/07121

ALBACETE

AB

21:05

 

 

3

287

BEATRIZ MARTINEZ VALENCIA

90

16/1184

CASAS COLGADAS

CU

21:09

 

 

4

294

ESTELA NUÑEZ SANCHEZ

91

3195

UDAT TALAVERA

TO

21:31

 

 

5

292

MAIGUALIDA OJEDA PEREZ

91

438

SAN ILDEFONSO

TO

21:47

 

 

6

261

MARTA BAYO AGUSTIN

90

19/03416

CCM RAYET

GU

21:51

X

 

7

286

IRENE RODRIGUEZ GOMEZ

91

1304974

VALDEPEÑAS

CR

21:52

 

 

8

271

ALBA GARRIDO MOTA

90

3594

C.A. MANCHEGO

TO

22:23

X

 

9

280

ROSA DELGADO MORENO

90

1304068

LA SOLANA

CR

22:43

 

 

10

296

IRIS GONZALEZ GOMEZ DE AGÜERO

90

2693

CCM TOLEDO

TO

23:04

 

 

11

272

ROSA MARIA GARRIDO MARTINEZ

90

3424

C.A. MANCHEGO

TO

23:46

X

 

12

262

SARA BENITO ANDRES

91

19/03371

CCM RAYET

GU

24:22

X

 

13

291

BERTHA OLORTIGA JULIAN

91

19/03815

AZUQUECA

GU

24:27

 

 

14

273

MARTA GARCIA ARANDA

90

3593

C.A. MANCHEGO

TO

24:33

X

 

15

285

ALBA CANO TERRIZA

91

1306606

MANZANARES

CR

24:36

 

 

16

281

ANA C LERIN ALCOLEA

91

1309920

SOCUELLAMOS

CR

25:05

 

 

17

297

MARIA MORENO PEREZ

91

2705

CCM TOLEDO

TO

25:12

 

 

18

263

ANA VICENTE DEL AMO

91

19/03114

CCM RAYET

GU

25:19

X

 

19

284

ANDREA  SANCHEZ GONGORA 

91

1317463

CIUDAD REAL

CR

25:23

 

 

20

288

LETICIA FANCHEZ GARCIA

90

16/6670

CASAS COLGADAS

CU

27:27

 

 

21

283

INMACULADA AGUIRRE RODRIGUEZ-MADRIDEJOS

90

1320978

DAIMIEL

CR

27:28

 

 

22

282

GEMA PEREA DELICADO

91

1309922

SOCUELLAMOS

CR

27:52

 

 

23

274

SANDRA MORCILLO IZQUIERDO

91

2382

C.A. MANCHEGO

TO

28:04

X

 

24

254

ANA GUANTUK

91

1480

EMD MOTILLA

CU

28:18

X

 

25

277

ALICIA MARTINEZ CASTILLO

90

02/09670

ALBACETE

AB

28:40

 

 

26

250

CARIDAD ESPERANZA VERDU BLEDA

90

02/16964

HOGARES DE HOY

AB

29:11

X

 

27

264

CARMEN MUÑOZ CARRALAFUENTE

91

19/01122

CCM RAYET

GU

30:30

X

 

28

265

ANA GONZALEZ GABIÑA

91

19/03212

SIGUENZA

GU

31:04

X

 

29

252

JESSICA MARIA VERDU GOMEZ

90

02/16965

HOGARES DE HOY

AB

31:55

X

 

30

267

SANDRA IBARRA MARTINEZ

91

19/08778

SIGUENZA

GU

33:45

X

 

31

251

NAIMA VERDU GOMEZ

91

02/19453

HOGARES DE HOY

AB

33:46

X

 

32

253

TERESA VALVERDE PEREZ

90

02/16963

HOGARES DE HOY

AB

33:52

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Individual-Juvenil Masculino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 6,000 m

 

Hora salida: 13,20 h.     Publicación: 14:10

 

 

PUESTO

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

LICENCIA

COLEGIO/CLUB

PROV.

TIEMPO

EQ.

 

1

428

ROBERTO ILLANA LOPEZ

90

16/05973

CASAS COLGADAS

CU

21:43

X

 

2

472

MARTIN ORTIZ ADAN

90

19/00414

GUADALAJARA

GU

22:08

 

 

3

456

JOSE ANTONIO RODRIGO VILLAFRANCA

90

1305129

CIUDAD REAL

CR

22:25

 

 

4

427

DANIEL TORRECILLA SANCHEZ

90

1169

CASAS COLGADAS

CU

22:34

X

 

5

436

MANUEL  ALDAMA MARTINEZ

91

3134

UDAT TALAVERA

TO

22:44

X

 

6

484

ENRIQUE LARA GALLEGO

91

3266

C.A. MANCHEGO

TO

22:50

 

 

7

417

ALBERTO IMEDIO BALANDRON

91

1302933

PROACIR TOMIMANCHA

CR

22:51

X

 

8

413

JAVIER GUALO SALIDO

90

1301837

IES FRANCISCO NIEVA

CR

22:52

X

 

9

426

FRANCISCO INIESTA BASCUÑA

91

16/03681

CASAS COLGADAS

CU

23:19

X

 

10

406

CRISTIAN HERNANDEZ MARTINEZ

91

02/06870

ALBACETE CCM

AB

23:37

X

 

11

461

DAVID CANO TERRIZA

90

1300653

MANZANARES

CR

 

 

 

12

445

ALVARO DE MORA RAMOS

91

3917

CCM TOLEDO

TO

 

X

 

13

447

ALVARO MARTIN SANTOS CICUENDEZ

90

3665

CCM TOLEDO

TO

 

X

 

14

478

FRANCISCO DOMINGUEZ HEBRERO

90

2284

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

 

 

 

15

400

EDUARDO NAVARRO CORNELIO

90

02/01113

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

X

 

16

423

JORGE SOCUELLAMOS DE LA TORRE

90

1732

EMD TARANCON

CU

 

X

 

17

407

DAVID CUCHILLO JIMENEZ

90

02/20616

ALBACETE CCM

AB

 

X

 

18

429

SERGIO BONILLA CARABAÑO

90

16/05229

CASAS COLGADAS

CU

 

X

 

19

462

JOSE ANTONIO LEON PIZARROSO

90

1309291

MANZANARES

CR

 

 

 

20

444

ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ

90

3528

CCM TOLEDO

TO

 

X

 

21

422

JAVIER DE LA OSADA DE LA TORRE

90

1731

EMD TARANCON

CU

 

X

 

22

437

FRANCISCO GARCIA VALERO

90

10435

UDAT TALAVERA

TO

 

X

 

23

402

LUIS MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ

91

02/04247

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

X

 

24

401

ANIBAL SANCHEZ MARTINEZ

91

02/04245

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

X

 

25

465

GONZALO SOTOS SOTOS

91

16/5857

CDE SAN LORENZO

CU

 

 

 

26

459

DAVID PAZ RODRIGUEZ

90

1303935

MEMBRILLA

CR

 

 

 

27

464

JOSE MANUEL OSORIO PRADILLO

91

16/5145

C A VILLAMAYOR

CU

 

 

 

28

425

DAVID RAMIREZ TORRIJOS

91

1739

EMD TARANCON

CU

 

X

 

29

452

CLAUDIO GARCIA LARA

90

02/00090

ALBACETE

AB

 

 

 

30

450

CRISTIAN CALLEJAS SANCHEZ

90

02/06316

ALBACETE

AB

 

 

 

31

480

JOSE IGNACIO HERRERO HERRERO

91

3505

A.A.PUERTA DE BISAGRA

TO

 

 

 

32

481

DIEGO SANTAURSULA AGUADO

91

14964

A.A.PUERTA DE BISAGRA

TO

 

 

 

33

415

SALVADOR LOZANO MEGIA

90

1301838

IES FRANCISCO NIEVA

CR

 

X

 

34

477

DIEGO ROMERO ABUJETAS

91

895

P.D.M. MADRIDEJOS

TO

 

 

 

35

411

RAFAEL CARLO CALZADA DE LA TORRE

90

1322777

IES FRANCISCO NIEVA

CR

 

X

 

36

432

CARLOS DE LAS HERAS PEÑA

91

19/06852

MARISTAS

GU

 

X

 

37

410

DANIEL JIMENEZ MARTINEZ

91

02/07513

ALBACETE CCM

AB

 

X

 

38

424

ANTONIO OLMEDILLA GONZALEZ-MENDOZA

90

16/08393

EMD TARANCON

CU

 

X

 

39

433

FCO JOSE MENDOZA MONGE

91

19/08227

MARISTAS

GU

 

X

 

40

476

MOHAMED BAIDA

90

19/08252

IES SACEDON

GU

 

 

 

41

469

CARLOS DE LAS HERAS SOTOS

91

16/204

CDE SAN LORENZO

CU

 

 

 

42

431

CARLOS DAVID ALVARO YUNTA

91

16/03680

CASAS COLGADAS

CU

 

X

 

43

403

JUAN JESUS SANCHEZ CANO

91

02/15722

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

X

 

44

416

FRANCISCO JOSE TORRES GONZALEZ

90

1317891

IES FRANCISCO NIEVA

CR

 

X

 

45

430

MAURO ABAIGAR AOS

91

1172

CASAS COLGADAS

CU

 

X

 

46

473

AITOR DE LA TORRE MARTIN

91

19/02619

GUADALAJARA

GU

 

 

 

47

404

ALEJANDRO PICAZO GARCIA

91

02/04250

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

X

 

48

470

JULIAN LORINEZ STEFAN

91

16/4857

C A VILLAMAYOR

CU

 

 

 

49

474

JORGE MANSO ROJO

91

19/01814

JADRAQUE

GU

 

 

 

50

409

DAVID ALCARAZ GARCIA

91

02/20617

ALBACETE CCM

AB

 

X

 

51

441

CRISTIAN PRIETO SALDAÑA

91

15931

UDAT TALAVERA

TO

 

X

 

52

483

MARIUS ANTONIO BUCUR

91

2385

C.A. MANCHEGO

TO

 

 

 

53

434

JUAN BESTEIRO VALLEJO

91

19/03058

MARISTAS

GU

 

X

 

54

435

MIGUEL ATANCE FERNANDEZ

91

19/08226

MARISTAS

GU

 

X

 

55

475

ANTONIO LLAMAS BARAHONA

90

19/01769

JADRAQUE

GU

 

 

 

56

405

MARCO ADRIAN SANTORO RUIZ

90

02/15728

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

37:12

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Equipos-Cadete Femenino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 2,500 m

 

Hora salida: 12,00 h.     Publicación: 12:40

 

 

 

 

C.A. SAN ILDEFONSO

20 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

1

169

IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA

92

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:11

1

 

2

170

SANDRA VILLAJOS VIDAL

92

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:18

2

 

8

172

SARA SANCHEZ RODRIGUEZ

93

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

11:49

8

 

11

171

ALICIA DOMINGUEZ ESTIRADO

92

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

12:07

9

 

35

173

ADRIANA JIMENEZ JIMENEZ

93

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

13:46

18

 

39

174

VIRGINIA GALAN ORTEGA

92

C.A. SAN ILDEFONSO

TO

14:28

20

 

 

 

 

 

 

 

 

CCM TOLEDO

32 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

4

163

MARIA VARO ZUBIRI

93

CCM TOLEDO

TO

11:21

4

 

7

164

CRISTINA ROSIQUE GOMEZ

92

CCM TOLEDO

TO

11:44

7

 

14

166

PILAR ALBA DIAZ

92

CCM TOLEDO

TO

12:16

10

 

15

168

RAQUEL DELGADO MONFORT

92

CCM TOLEDO

TO

12:18

11

 

19

165

ELENA ECHANOVE PEREZ

93

CCM TOLEDO

TO

12:30

13

 

22

167

ANA MORENO PEREZ

93

CCM TOLEDO

TO

12:48

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CASAS COLGADAS

42 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

3

127

BEATRIZ MONTERO PEREZ

92

CASAS COLGADAS

CU

11:19

3

 

5

129

MARIA EUGENIA SANCHEZ PINEDO

92

CASAS COLGADAS

CU

11:23

5

 

6

128

PAULA VALERO LOPEZ

92

CASAS COLGADAS

CU

11:33

6

 

48

132

ZORAIDA HERRAIZ HERNANDEZ

92

CASAS COLGADAS

CU

15:30

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUERTOLLANO

79 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

26

111

CRISTINA NEVADO DE GREGORIO

93

PUERTOLLANO

CR

13:05

15

 

33

113

MUSARD JANILA AYALA

93

PUERTOLLANO

CR

13:38

16

 

41

112

ISABEL DUQUE LUNA

93

PUERTOLLANO

CR

14:44

22

 

46

116

VIRGINIA GUTIERREZ VIÑAS

93

PUERTOLLANO

CR

15:28

26

 

47

114

RUTH DONAIRE PEREZ

92

PUERTOLLANO

CR

15:29

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AYTO DE ALPERA

90 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

34

104

MARIA JOSÉ TERUEL TORTOSA

93

AYTO DE ALPERA

AB

13:42

17

 

38

105

CRISTINA CARRION LAZARO

92

AYTO DE ALPERA

AB

14:19

19

 

44

100

BEATRIZ INIESTA PIQUERAS

93

AYTO DE ALPERA

AB

15:14

24

 

50

102

PILAR MADRIGAL CANO

93

AYTO DE ALPERA

AB

15:41

30

 

52

103

MARIA ISABEL ALMENDROS SANCHEZ

93

AYTO DE ALPERA

AB

16:06

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IES O CASTILLA

97 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

18

152

NATALIA DE LA FUENTE ROMERO

93

IES O CASTILLA

GU

12:26

12

 

40

151

PAULA COELLO GUIJARRO

93

IES O CASTILLA

GU

14:41

21

 

49

153

DIANA FRANCISCO CORBO

92

IES O CASTILLA

GU

15:38

29

 

60

156

ALMUDENA SANCHEZ TORRES

92

IES O CASTILLA

GU

19:39

35

 

61

155

ROXANA RUS BIANCA

92

IES O CASTILLA

GU

20:50

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BENECHE YESTE

113 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

42

106

MARIA ELENA MARTINEZ MENDOZA

93

BENECHE YESTE

AB

14:51

23

 

45

110

LIDIA PIÑERO QUEVEDO

92

BENECHE YESTE

AB

15:24

25

 

53

107

ALICIA BLAZQUEZ MARTINEZ

92

BENECHE YESTE

AB

16:16

32

 

54

108

VICTORIA RAYA QUIJANO

92

BENECHE YESTE

AB

16:17

33

 

55

109

PALOMA FERNANDEZ MARTINEZ

92

BENECHE YESTE

AB

16:50

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Equipos-Cadete Masculino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 5,500 m

 

Hora salida: 12,20 h.     Publicación: 13:20

 

 

 

 

 

 

 

 

CCM TOLEDO

17 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

3

394

ANGEL RONCO BARGUEÑO

93

CCM TOLEDO

TO

21:34

2

 

7

397

ANTONIO ALBERTO NAVARRO FERNANDEZ

92

CCM TOLEDO

TO

22:09

4

 

8

396

DAVID DE LA CRUZ RODRIGUEZ

93

CCM TOLEDO

TO

22:22

5

 

11

395

MANUEL BUA DE MIGUEL

93

CCM TOLEDO

TO

22:37

6

 

58

398

BENJAMIN TORRES ARCE

92

CCM TOLEDO

TO

26:51

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TARAZONA SAYCU

65 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

20

306

CARLOS SAIZ VALERA

92

TARAZONA SAYCU

AB

23:24

11

 

22

307

ROBERTO CARLOS GABALDON TALAYA

92

TARAZONA SAYCU

AB

23:28

12

 

25

308

JOSE LARA TENDERO

93

TARAZONA SAYCU

AB

23:52

14

 

50

309

JOSE GABRIEL LOZANO GARCIA

93

TARAZONA SAYCU

AB

26:24

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CASAS COLGADAS

69 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

1

351

SERGIO PEREZ MONEO PEREZ

92

CASAS COLGADAS

CU

21:06

1

 

15

352

MIGUEL ABAIGAR AOS

92

CASAS COLGADAS

CU

23:01

8

 

42

353

DAVID MORAL VALIENTE

93

CASAS COLGADAS

CU

25:07

21

 

64

355

ALBERTO FERNANDEZ FUENTES

93

CASAS COLGADAS

CU

27:43

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

QUIRON

74 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

51

367

ANDRES CASADO LLORENTE

93

QUIRON

GU

26:29

3

 

6

363

VICTOR MANUEL SANZ LAZARO

92

QUIRON

GU

21:55

7

 

59

365

GUILLERMO CIRUELOS ESTEBAN

93

QUIRON

GU

26:55

29

 

60

366

DIEGO AZORERO JARABA

93

QUIRON

GU

27:07

35

 

12

364

DANIEL MERENCIO VALLE

92

QUIRON

GU

22:44

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

88 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

27

310

JOSE AMADOR NAVARRO CORCOLES

92

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

24:09

15

 

37

311

ERNESTO RODRIGUEZ GARCIA

92

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

24:54

18

 

46

312

JUAN MANUEL GARCIA SANTIAGO

92

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

25:28

24

 

54

314

EDUARDO SÁNCHEZ PICAZO

92

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

26:42

31

 

55

313

JUAN OMAR BORDAL BLAZQUEZ

92

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

26:43

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C.A. MANCHEGO

106 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

40

385

SERGIO AGUADO HERNANDEZ

93

C.A. MANCHEGO

TO

25:00

20

 

45

387

DAVID VILLAREJO SERRANO

92

C.A. MANCHEGO

TO

25:22

23

 

47

384

YUNES ERKAIBI

93

C.A. MANCHEGO

TO

25:33

25

 

62

388

JUAN JOSE ALARCON BUSTOS

93

C.A. MANCHEGO

TO

27:16

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUERTOLLANO

107 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

34

325

DIEGO LAGUNA RODRIGUEZ

92

PUERTOLLANO

CR

24:41

16

 

35

326

DANIEL LAGUNA RODRIGUEZ

93

PUERTOLLANO

CR

24:43

17

 

57

327

ISMAEL ALONSO ESCOBAR

93

PUERTOLLANO

CR

26:50

33

 

67

328

CESAR AYALA MUSARD

93

PUERTOLLANO

CR

28:37

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IES SACEDON

108 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

38

371

MIGUEL VIÑAS MOYA

93

IES SACEDON

GU

24:56

9

 

61

370

YONOUSS BAIDA

93

IES SACEDON

GU

27:10

19

 

69

372

ANTONIO POZO LOPEZ

93

IES SACEDON

GU

29:37

37

 

16

369

GABRIEL FUENTEBLANCO

92

IES SACEDON

GU

23:04

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CCM RAYET

113 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

23

373

PABLO LOPEZ GARCIA

93

CCM RAYET

GU

23:39

13

 

48

374

ENRIQUE CALLEJAS CASTRO

92

CCM RAYET

GU

25:36

26

 

53

375

AHMED BABA BRAHIN SALEM

93

CCM RAYET

GU

26:41

30

 

70

377

JUAN LUIS MUÑOZ CARRALAFUENTE

93

CCM RAYET

GU

29:50

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10ª

SALESIANOS

119 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

18

357

EDUARDO PAYA MONJE

92

SALESIANOS

GU

23:15

10

 

49

358

ADRIAN DELGADO ALCOLEA

92

SALESIANOS

GU

25:59

27

 

65

361

DIEGO TOLEDANO GARCIA

92

SALESIANOS

GU

28:01

40

 

68

359

DAVID TARAVILLA HUETE

93

SALESIANOS

GU

29:13

42

 

71

360

MARCOS IÑIGO VAZQUEZ

92

SALESIANOS

GU

30:06

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11ª

SANT. APOSTOL UCLES

163 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

44

342

ALEJANDRO GONZALEZ RUIZ

93

SANT. APOSTOL UCLES

CU

25:21

22

 

72

341

JUAN BULEO SIERRA

93

SANT. APOSTOL UCLES

CU

30:25

46

 

73

339

OMAR JESUS CANO JIMENEZ

92

SANT. APOSTOL UCLES

CU

30:30

47

 

74

344

SAMUEL ROMERO MENA

89

SANT. APOSTOL UCLES

CU

32:10

48

 

75

340

FRANCISCO VALERO TALAYA

92

SANT. APOSTOL UCLES

CU

32:11

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Equipos-Juvenil Femenino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 4,500 m

 

Hora salida: 12,50 h.     Publicación:  13:50

 

 

 

 

C.A. MANCHEGO

17 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUN

 

8

271

ALBA GARRIDO MOTA

90

C.A. MANCHEGO

TO

22:23

2

 

11

272

ROSA MARIA GARRIDO MARTINEZ

90

C.A. MANCHEGO

TO

23:46

3

 

14

273

MARTA GARCIA ARANDA

90

C.A. MANCHEGO

TO

24:33

5

 

23

274

SANDRA MORCILLO IZQUIERDO

91

C.A. MANCHEGO

TO

28:04

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CCM RAYET

20 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUN

 

6

261

MARTA BAYO AGUSTIN

90

CCM RAYET

GU

21:51

1

 

12

262

SARA BENITO ANDRES

91

CCM RAYET

GU

24:22

4

 

18

263

ANA VICENTE DEL AMO

91

CCM RAYET

GU

25:19

6

 

27

264

CARMEN MUÑOZ CARRALAFUENTE

91

CCM RAYET

GU

30:30

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HOGARES DE HOY

41 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUN

 

26

250

CARIDAD ESPERANZA VERDU BLEDA

90

HOGARES DE HOY

AB

29:11

8

 

29

252

JESSICA MARIA VERDU GOMEZ

90

HOGARES DE HOY

AB

31:55

10

 

31

251

NAIMA VERDU GOMEZ

91

HOGARES DE HOY

AB

33:46

11

 

32

253

TERESA VALVERDE PEREZ

90

HOGARES DE HOY

AB

33:52

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVES

 

 

Cadete y Juvenil

 

 

Mocejón 3 de Marzo de 2007

 

 

 

 

 

 

 

Clasificación Equipos-Juvenil Masculino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distancia: 6,000 m

 

Hora salida: 13,20 h.     Publicación: 14:10

 

 

 

CASAS COLGADAS

16 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

1

428

ROBERTO ILLANA LOPEZ

90

CASAS COLGADAS

CU

21:43

1

 

4

427

DANIEL TORRECILLA SANCHEZ

90

CASAS COLGADAS

CU

22:34

2

 

9

426

FRANCISCO INIESTA BASCUÑA

1

CASAS COLGADAS

CU

23:19

4

 

18

429

SERGIO BONILLA CARABAÑO

90

CASAS COLGADAS

CU

 

9

 

42

431

CARLOS DAVID ALVARO YUNTA

91

CASAS COLGADAS

CU

 

20

 

45

430

MAURO ABAIGAR AOS

91

CASAS COLGADAS

CU

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

EMD TARANCON

48 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

16

423

JAVIER DE LA OSADA DE LA TORRE

90

EMD TARANCON

CU

 

7

 

21

422

DAVID RAMIREZ TORRIJOS

90

EMD TARANCON

CU

 

10

 

28

425

ANTONIO OLMEDILLA GONZALEZ-MENDOZA

91

EMD TARANCON

CU

 

13

 

38

424

JAVIER GUALO SALIDO

90

EMD TARANCON

CU

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

50 Puntos

 

 

 

PUESTO

DORSAL

ATLETA

AÑO

COLEGIO/CLUB

PROVINCIA

TIEMPO

PUNTOS

 

15

400

EDUARDO NAVARRO CORNELIO

90

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

6

 

23

402

LUIS MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ

91

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

11

 

24

401

ANIBAL SANCHEZ MARTINEZ

91

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

12

 

43

403

JUAN JESUS SANCHEZ CANO

91

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

21

 

47

404

ALEJANDRO PICAZO GARCIA

91

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

 

24

 

56

405

MARCO ADRIAN SANTORO RUIZ

90

S BLAS ELCHE DE LA SIERRA

AB

37:12

28

 

 

 

 

 

 

 

 

IES FRANCISCO NIEVA