V CROSS VILLA DE
PEDRO MUÑOZ
CLASIFICACIÓN FINAL ALEVIN FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MIRIAN GOMEZ FERNANDEZ 1993 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 1417
2 SONIA MOLINA PRADOS 1993 P.M.D. MANZANARES 1403
3 JENNIFER ROJANO TENAJAS 1993 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1418
4 LIDIA PANDURO AJENJO 1994 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1416
5 LAURA PIQUERAS GARCIA 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1485
6 MARIA AMOROS DELGADO 1993 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1483
7 BRENDA ROMAN PALACIOS 1993 C.A. LOS TROTONES 1479
8 ISABEL MANZANERO MUÑOZ 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1443
9 LORENA NAVARRO CICUENDEZ 1994 PUEBLA ALMORADIEL 1444
10 ESTRELLA SERRANO ESTEBAN 1993 C.A. CASAS
COLGADAS 1402
11 PALOMA MUÑOZ LAJARA 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1414
12 ROCIO APARICIO MAÑERO 1994 CUA C.REAL 1473
13 CRISTINA PEÑA ACEBEDO 1994 P.M.D. MANZANARES 1404
14 MARIA MONEDERO CARRASCO 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1482
15 LAURA GARCIA CRUZADO 1993 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1454
16 MARINA SERRANO MENDOZA 1993 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 1450
17 RAQUEL MANZANEQUE CALONGE 1994 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1408
18 CELIA MOTA RENTERO 1993 C.P. LA RODA 1448
19 NURIA MOTA RENTERO 1993 C.P. LA RODA 1449
20 CARMEN HUERTAS PRADO 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1412
21 VIRGINIA GUTIERREZ VIÑAS 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1415
22 VIRGINIA MAQUEDA ARELLANO 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1438
23 DOLORES ARAQUE IZQUIERDO 1994 C.A. LOS TROTONES 1475
24 GEMA TORRICO RODRIGUEZ 1993 C.P. V. DEL
SOCORRO A. DE CALATRAVA 1413
25 ANA VICTORIA BALLESTEROS
CARRETERO 1993 C.P. LA RODA 1447
26 LUNA ARAQUE LARA 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1442
27 NOEMI PALOMINO BURGOS 1994 PUEBLA ALMORADIEL 1445
28 NOELIA LOPEZ MUÑOZ 1993 CUA C.REAL 1471
29 SANDRA DURAN ROMAN 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1436
30 RAQUEL MATEOS HILARIO 1993 C.D. PEÑARROYA A 1469
25 de enero de 2004 Página 1 de 2
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
31 SARA ALBERCA 1993 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1406
32 CRISTINA BERMEJO MANZANEQUE 1993 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA 1407
33 SANDRA MORALES OLIVARES 1994 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA 1410
34 MARIA JESUS SERRANO CARRETON 1994 C.D. PEÑARROYA B 1464
35 PILAR HERNANDO DE PABLO 1994 PUEBLA ALMORADIEL 1446
36 MARI CARMEN GALLEGO SACRISTAN 1994 S.M.D.HERENCIA 1486
37 ANA MARIA PACHECO SERRANO 1994 C.A. LOS TROTONES 1476
38 SARA CHACON ROMERO 1993 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1489
39 CARMEN MARIA ZARCO GONZALEZ 1994 C.D. PEÑARROYA B 1465
40 ELISA GARCIA HILARIO 1993 C.D. PEÑARROYA A 1467
41 IRENE RODRIGUEZ ESQUINAS 1993 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1453
42 ELIA MATEOS ARMERO 1993 C.D. PEÑARROYA A 1468
43 ROSALIA GIL SERRANO 1994 C.D. PEÑARROYA B 1460
44 SANDRA MAYORGA JIMENEZ 1994 C.D. PEÑARROYA B 1462
45 AMANDA HILARIO RUIZ 1994 C.D. PEÑARROYA B 1461
46 CRISTINA CHOQUE MONTLBAN 1993 C.D. PEÑARROYA A 1466
47 TANIA OCAÑA SERRANO 1994 C.D. PEÑARROYA B 1463
CLASIFICACION FINAL ALEVIN
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALEJANDRO MENA ATIENZA 1993 C.A. CASAS COLGADAS 1309
2 IGNACIO DIAZ-CANO JAIME 1994 C.A. LOS TROTONES 974
3 ADRIAN CARRASCO ROMERO 1993 C. A. LAS MESAS 1322
4 SERGIO AGUADO HERNANDEZ 1993 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 45/12719 1303
5 CRISTIAN MENA RUIZ 1993 C. A. LAS MESAS 1326
6 ALBERTO ALONSO ESCOBAR 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1313
7 ALEXIS CASTELLANOS ADAM 1993 C. A. LAS MESAS 1325
8 IÑAQUI PEREA SEVILLA 1993 C. A. LAS MESAS 1323
9 DANIEL LAGUNA RODRIGUEZ 1993 C.A. PUERTOLLANO CR-9581 1365
10 DAVID VILLAREJO SERRANO 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1370
11 ISMAEL ALONSO ESCOBAR 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1314
12 ANGEL MUÑOZ VILLAJOS 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1375
13 DANIEL ESCRIBANO VILLANUEVA 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1374
14 ALBERTO DEL CAMPO MEDINA 1994 C.P. V. DEL
SOCORRO A. DE CALATRAVA 1315
15 SERGIO PARRILLA PORRAS 1993 C. A. LAS MESAS 1324
16 PEDRO GOMEZ-CALCERRADA 1994 S.M.D.HERENCIA 998
17 HECTOR MATEOS BALLESTEROS 1993 C.P. LA RODA 1333
18 DAVID TRONCO GARRIDO 1994 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1500
19 JESUS MIGUEL RAMOS MANZANEDO 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1380
20 GABRIEL SERRANO RUIZ 1993 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1316
21 ANDREI GRAPINOIU 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1372
22 JESUS ROBLES ALBA 1994 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1347
23 JESUS ANGEL SEPULVEDA MOTA 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1377
24 JOSE NAZARIO VAQUERO SEPULVEDA 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1373
25 ANGEL SANCHEZ-CAMACHO 1993 C.D. PEÑARROYA A 978
26 ANGEL REGIDOR BUSTOS 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1376
27 LUIS MANUEL RODRIGUEZ
MARTINSIERRA 1993 E.D. DAIMIEL 976
28 JUAN LAZARO CALLEJAS GOMEZ 1994 C.P. JOSEMARIA DE
LA FUENTE 996
29 MANUEL MORCILLO ALCOLEA 1993 C.P. LA RODA AB-1366 1335
30 ANGEL DOMINGO AVILES GOMEZ 1994 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 45/9079 1304
31 SANTOS IZQUIERDO LOPEZ-REINA 1994 C.A. LOS TROTONES 975
32 SERGIO RODRIGO MORENO 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 971
33 DANIEL MAQUEDA BUSTOS 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1378
34 ISMAEL SEVILLA JURADO 1994 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1346
35 MARTIN RAMIREZ ANTEQUERA 1993 C.D. PEÑARROYA C 990
36 PEDRO TRILLO CASTELLANOS 1993 C. A. LAS MESAS 1329
37 MIGUEL FERNANDEZ SANCHEZ 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 970
38 FRANCISCO MORENO SAEZ 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 972
39 NARCIS COSTEL TANASA 1993 C.D. PEÑARROYA C 992
40 LUIS LARA LIGERO 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1381
41 FRANCISCO DIAZ-FLORES ABENGOZA 1994 S.M.D.HERENCIA 999
42 SEGIO FERNANDEZ-CABALLERO 1994 S.M.D.HERENCIA 1000
43 PABLO ORTIZ SANCHEZ 1994 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1318
44 CARLOS TRONCO DELGADO 1993 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1319
45 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 1993 C.A. TARANCON 1337
46 MOHAMED CHARQUI BOVAJAJA 1994 C.P.N.SÑA. DE LOS
ANGELES 1357
47 RUBEN JIMENEZ TORRESANO 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1382
48 CRISTIAN RODRIGUEZ LOPEZ 1994 C.D. PEÑARROYA C 991
49 JUAN JOSE ALARCON BUSTOS 1993 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1307
50 KEVIN PALENQUE VILLALGORDO 1994 C.P.N.SÑA. DE LOS ANGELES 1358
51 ALVARO MARTINEZ ROBLES 1993 C. A. LAS MESAS 1328
52 SERGIO FDEZ.-MONTES 1993 S.M.D.HERENCIA 969
53 DAVID MONTOYA ABAD 1993 S.M.D.HERENCIA 968
54 SERGIO LARA PIZARROSO 1994 C.D. PEÑARROYA B 986
55 IVAN JURADO NOVILLO 1993 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 896
56 GUILLERMO AGUIRRE MATEOS 1994 C.D. PEÑARROYA B 983
57 JOSE A. CARRETERO 1994 C.D. PEÑARROYA B 984
58 JORGE MUÑOZ TORRESANO 1994 PUEBLA ALMORADIEL 1384
59 JONATAN DOMINGUEZ SERRANO 1994 C.D. PEÑARROYA A 979
60 DANIEL NOVILLO GONZALEZ 1993 PUEBLA ALMORADIEL 1379
61 CRISTIAN MORCILLO MOYA 1993 C.D. PEÑARROYA A 977
62 KEVIN BASTANTE CARRERO 1994 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1342
63 SANTOS GONZALEZ DIAZ 1994 C.D. PEÑARROYA B 985
64 EDUARDO OCAÑA ARMERO 1994 C.D. PEÑARROYA C 988
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 NOELIA HERNANDEZ MARTINEZ 1995 C.A. TARANCON 938
2 ANA TORRE GARRIDO 1995 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 45/9097 945
3 ALICIA MOTA MUÑOZ 1995 C.A. TARANCON 937
4 MIRIAM MECO ORTIZ 1995 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 936
5 ALBA DOMINGO PEREA 1994 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1484
6 GUIOMAR CASAS SEPULVEDA 1995 PUEBLA ALMORADIEL 948
7 ROSA MARIA OCAÑA INIESTA 1995 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 45/9099 946
8 ROSA COBO MORALES 1996 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 905
9 DENNISEE DIAZ NIETO 1995 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 45/9095 943
10 NOELIA LARA SEPULVEDA 1995 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 13/14549 903
11 NAOMI PEREZ PEREZ 1996 C.A. TARANCON 940
12 ESTHER MINGUEZ DE LA GUIA 1996 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 900
13 Mª VICTORIA PEINADO ARENAS 1995 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 13/14550 904
14 SILVIA NAVARO QUEVEDO 1995 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 934
15 PAULA MERINO FERNANDEZ 1996 C.P.MARIA LUISA
CAÑAS 923
16 BEATRIA CORTES PRIETO 1995 C.A. TARANCON 939
CLASIFICACION FINAL BEJAMIN
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 DAVID BASCUÑANA CORRALES 1995 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 847
2 JESUS SANCHEZ-MIGALLON MAHESO 1995 C.A. MANZANARES 859
3 JUAN CARLOS RAMOS MARTIN 1995 C.A. MANZANARES 858
4 SANTIAGO CAMINERO MORENO 1995 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 871
5 GONZALO MAQUEDA ARELLANO 1995 PUEBLA ALMORADIEL 870
6 SERGIO TRILLO CASTELLANOS 1995 C. A. LAS MESAS 857
7 JUAN LARA SANCHEZ 1996 C.P. LA RODA AB-7633 860
8 PEDRO MANUEL GIL GARCIA 1996 C. ALBACETE CCM 846
9 RICARDO ORTIZ ALBERCA 1995 C.P.M.JUAN DE AVILA 1600
10 JUAN MANUEL ALVAREZ CALLEJAS 1995 C.P. JOSEMARIA DE
LA FUENTE 872
11 DANIEL DE LA TORRE ORTEGA 1995 C.A. TARANCON 866
12 PABLO PLAZA AIRA 1997 C.A. CASAS COLGADAS 1629
13 JOHAN FERNANDEZ PUENTE 1995 C.P.M.JUAN DE AVILA 815
14 A. LUIS ORTIZ AYUSO-MORALES 1996 C.P.N.SÑA. DE LOS ANGELES 804
15 JAVIER DE LA TORRE GARCIA 1995 C.A. TARANCON 867
16 IVAN CARRASCO ROMERAL 1995 C.A. TARANCON 868
17 JOSE LUIS APIO SACRISTAN 1995 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 824
18 LUIS ALBERTO EXOJO
SANCHEZ-CRUZADO 1995 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 833
19 EUSEBIO PANDURO AJENJO 1998 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 873
20 JOSE CARLOS ALBA GARCIA 1995 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 13\14578 842
21 J. DAVID ORTEGA CARRASCOSA 1996 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 827
CLASIFICACION FINAL CADETE FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 VIRGINIA BELLON GUTIERREZ 1990 C.M.D. MEMBRILLA CR-3635 1529
2 Mª DOLORES MOLINA TEBAR 1990 C.P. LA RODA AB-1301 1522
3 ROSA MARIA GARRIDO MARTINEZ 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1503
4 Mª DEL MAR GOMEZ BERMUDEZ 1990 C.M.D. MEMBRILLA CR-3636 1526
5 LOURDES LEÑERO ARTEAGA 1989 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3425 1513
6 MARIA ISABEL CARAVACA GARCIA 1989 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1501
7 LUZ MARIA PORRAS RUBIO 1990 C.A. TARANCON 1519
8 LOURDES GARCIA DIAZ 1990 C.P. LA RODA AB-1370 1523
10 MARTA GRCIA ARANDA 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1505
11 EVA MARIA OCAÑA INIESTA 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1506
12 PETRA PALACIOS IZQUIERDO 1990 C.A. LOS TROTONES 1539
13 MARICARMEN NARANJO PARRA 1989 C.A. LOS TROTONES CR-3369 1537
14 Mª ROSA VILLAHERMOSA JIMENEZ 1990 C.M.D. MEMBRILLA 1527
15 BELEN GARCIA SANCHEZ 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1541
16 ALBA GARRIDO MOTA 1990 C.A. TARANCON 1520
17 PILAR RAGA COBO 1989 C.A. CASAS COLGADAS 1508
18 GUIOMAR DIAZ ALCAZAR 1990 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1525
19 VIRGINIA HERRERA LOZANO 1990 C.M.D. MEMBRILLA 1528
20 CRITINA SANCHEZ GOMEZ 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1540
21 ESTEFANIA MARTINEZ GOMEZ 1990 C.P. LA RODA AB-1300 1521
22 NOHELIA HURTADO TERCERO 1990 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 1535
23 LETICIA MARQUES GARCIA 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1536
24 SANDRA VALDES TAMAYO 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1502
25 JESSICA DIAZ NIETO 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1504
CLASIFICACION FINAL CADETE
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 POMPEYO DE LA FUENTE FAJARDO 1990 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1338 1712
2 DAVID DONATE CARRETERO 1989 C.P. LA RODA AB-1182 1740
3 ALBERTO HERAIZ FAJARDO 1989 C.A. CASAS COLGADAS CU-1307 1710
4 FERNANDO GONZALEZ MOHINO 1989 C.SATURNO DAIMIEL 1748
5 DANIEL TORRECILLA SANCHEZ 1990 C.A. CASAS COLGADAS CU-1355 1711
6 ALVARO MARTINEZ-SANTOS 1990 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ CR-3665 1723
CICUENDEZ
7 EUGENIO SANCHEZ GONZALEZ 1990 A.A. VILLAROBLEDO AB-1198 1734
8 CLAUDIO GARCIA LARA 1990 C.P. LA RODA AB-1305 1737
9 RUBEN MORENO BENITO 1989 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 839
10 FRANCISCO LORO CAMACHO 1990 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1772
11 DAVID PAZ RODRIGUEZ 1990 C.M.D. MEMBRILLA CR-3633 1759
12 JOSE ANTONIO LEON PIZARROSO 1990 P.M.D. MANZANARES 1715
13 RICARDO J. OCAÑA SANCHEZ 1990 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1757
14 AITOR BENITEZ PEINADO 1990 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ CR-3664 1724
15 ALEJANDRO GONZALEZ VICTOR 1989 C.A. MANCHEGO QUINTANAR TO-3418 1702
16 DAVID CANO TERRIZA 1990 P.M.D. MANZANARES 1714
17 JORGE SOCUELLAMOS DE LA TORRE 1990 C.A. TARANCON 1732
18 MARIO LARA SANCHEZ 1990 C.P. LA RODA AB-1307 1743
19 JOSE ALFONSO RUIZ SANTA
QUITERIA 1989 C.A. LOS TROTONES 1752
19 LUIS MONRADO LOPEZ DE LA 1989 C.SATURNO DAIMIEL 1747
BRANCA
20 CARMELO TORRES ATIENZA 1989 C.P. LA RODA AB-1181 1741
21 MARTIN JIMENEZ MARQUEZ 1990 C.M.D. MEMBRILLA CR-3634 1763
22 ENRIQUE VELEZ AYUSO 1990 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 1778
23 ALBERTO AROCA PLAZA 1990 C.P. LA RODA AB-1303 1739
24 SALVADOR LOZANO MEJIA 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1766
25 DAVID ESCOBAR DIAZ-PARREÑO 1989 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1735
26 JULIO BALLESTEROS PLAZA 1990 C.P. LA RODA AB-1173 1736
27 DANIEL GONZALEZ PARDO 1990 C.P. LA RODA AB-1362 1738
28 JULIO CASARRUBIOS OLMEDO 1989 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1774
30 CARLOS GALLEGO DIAGO 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1764
31 CRISTIAN GRANADOS RODRIGUEZ 1989 C.SATURNO DAIMIEL 1744
32 JAVIER DE LA OSA DE LA TORRE 1990 C.A. TARANCON 1731
33 RUBEN QUINTANA TERCERO 1990 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1767
34 DANIEL SOLOMONEAN 1990 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1707
35 SERGIO LOZANO RAYO 1989 C.A. TARANCON 1729
36 VICTOR MORCILLO JIMENEZ 1990 C.P. LA RODA AB-1177 1742
37 JAVIER AGUAO GARRIDO 1989 C.M.D. MEMBRILLA 1760
38 EMILIO AÑOVER GARCIA 1989 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1705
39 ALBERTO GARCIA VETERANO 1989 C.A. TARANCON 1728
40 JOSE LUIS SANCHEZ CABRERA 1990 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1754
41 PEDRO CAMARENA VILLALTA 1989 C.M.D. MEMBRILLA 1762
42 PABLO ROSALES VILLAR 1989 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1768
43 FRANCISCO REINA ALVAREZ 1990 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1758
44 SANTIAGO CENCERRADO MUÑOZ 1990 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1725
45 BABA MAMMOGA BABA 1990 C.M.D. MEMBRILLA DESCALIF 1761
IC.
CLASIFICACION FINAL INFANTIL
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MARIA JOSE PEREZ MORENO 1992 CUA C.REAL 172
2 MARIA EUGENIA SANCHEZ PINEDO 1992 C.A. CASAS COLGADAS CU-1372 133
3 ARANCHA PALOMARES PEÑA 1992 C.A. CASAS COLGADAS CU-1368 134
4 ANA MENA CULEBRAS 1991 C.A. CASAS COLGADAS CU-1348 132
5 VIRGINIA CARREÑO MUÑOZ 1992 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3441 143
6 MARIA GOMEZ CAMBRONERO 1991 P.M.D. MANZANARES 136
7 MARIA MADRID ACEBEDO 1992 P.M.D. MANZANARES 137
8 ELENA VERDUGUEZ CABALLERO 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 128
9 ESTHER JIMENEZ ELIPE 1992 C.M.D. MEMBRILLA 190
10 ALICIA VALENTIN LARA 1992 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 205
11 CRISTINA GOMEZ FERNANDEZ 1992 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 150
12 PILAR SERRANO JIMENEZ 1991 C.A. LOS TROTONES CR-3660 194
13 NOELIA VALIENTE BOTIJA 1992 E.M.A. ALCAZAR 164
14 NELIA MARIA ROMERO D. H. BUENO 1991 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 207
15 LETICIA SIRON TORRES 1992 C.M.D. MEMBRILLA 191
16 IRENE DE LA TORRE ORTEGA 1992 C.A. TARANCON 169
17 LORENA MOTA RENTERO 1991 C.P. LA RODA AB-1373 108
18 CARMEN CARRILERO BLASCO 1992 C.P. LA RODA AB-1369 105
19 MILAGROS BALLESTEROS CARRETERO 1991 C.P. LA RODA AB-1297 106
20 SANDRA MORCILLO IZQUIERDO 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 126
21 GEMA GUIJARRO CHAPARRO 1991 C.A. LOS TROTONES CR-3656 192
22 SARA VILLA VAZQUEZ 1991 E.M.A. ALCAZAR 162
23 ROCIO SANCHEZ MINGALLON 1992 P.M.D. MANZANARES 138
24 JENIFER JIMENEZ FERNANDEZ 1991 C. A. LAS MESAS 160
25 NOELIA RAMIREZ SANZ 1991 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 153
26 ANA CRISTINA LERIN ALCOLEA 1991 C.A. LIEBRE
TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 204
27 MARI PAZ DIAZ RONCERO LARA 1991 C.A. LOS TROTONES 196
28 NATALIA MUÑOZ RUIZ 1991 C. A. LAS MESAS 161
29 NATALIA DEL OLMO REILLO 1991 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 151
30 SARA VALDEPEÑAS JIMENEZ 1991 C.M.D. MEMBRILLA 188
31 Mª JOSEANGEL
MORENO NARANJO 1991 C.A. LOS TROTONES CR-3655 193
32 LAURA JIMENEZ ELIPE 1991 C.M.D. MEMBRILLA 187
33 PURIFICACION ASENSIO SERNA 1992 C.P. LA RODA AB-1368 104
34 EVA PILAR LUCERON GARCIA 1991 E.M.A. ALCAZAR 163
35 KERLY V. ARBOLEDA PERUGACHI 1992 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 129
36 Mª JOSE MORENO-MANZANARO MARTIN 1992
S.M.D.HERENCIA 198
37 PAULA ISABEL PORRAS RUBIO 1992 C.A. TARANCON 170
38 CRISTINA CASADO MENA 1992 C. A. LAS MESAS 156
39 CRISTINA CAÑIZARES ROBLES 1992 C. A. LAS MESAS 158
40 PAULA VALERO LOPEZ 1992 C.A. CASAS COLGADAS 135
41 MARIA LLANOS AGUILAR 1991 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 182
42 ANA BELEN HERREROS CASTELLANOS 1992 C. A. LAS MESAS 157
43 ELISABET AYUSO LEGANES 1992 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 184
44 CRISTINA VELEZ VALERO 1992 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 185
45 TAMARA VIÑAS MARTINEZ 1992 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 149
46 ESTEFANIA ARANDA CORDOVA 1992 P.M.D. MANZANARES 139
47 ANDREA RODRIGUEZ PEÑASCO 1992 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 178
48 Mª PILAR GARCIA-MINGUEZ GALLEGO 1992 S.M.D.HERENCIA 200
49 IOANA SOLOMONEAN 1992 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 130
50 ALICIA GARCIA SIRON 1991 C.M.D. MEMBRILLA 189
51 ROSARIO MARTINEZ CHICANO 1992 C.P. LA RODA 103
52 LAURA ABAD JIMENEZ 1991 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 183
53 JESSICA SALGADO LOPEZ 1992 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 120
54 LUCIA NUÑEZ MARTIN-BUITRAGO 1992 S.M.D.HERENCIA 199
55 ALICIA PINTADO PANDURO 1992 C.P.MARIA LUISA
CAÑAS 115
56 MARTA PEÑALVER CARRERO 1991 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 118
57 Mª ANGELES CARRETERO RODRIGUEZ 1992 C.D. PEÑARROYA A 131
RABADAN CLASIFICACION FINAL INFANTIL
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 DAVID ALARCON CARRILERO 1991 C.P. LA RODA AB-1180 1604
2 MIGUEL ABAIGAR AOS 1992 C.A. CASAS COLGADAS 1624
3 ALVARO AVILES CAMILLO 1991 P.M.D. MANZANARES 1630
4 SERGIO PEREZ MONEO 1992 C.A. CASAS COLGADAS CU-1397 1615
5 JAIME DELICADO LOPEZ 1991 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1822
6 DAVID GALLEGO-CASILDA BOLAÑOS 1991 S.M.D.HERENCIA 1812
7 OSCAR GONZALEZ TOBOSO 1991 C.P. LA RODA AB-1306 1605
8 JAIME CASTILLO ARANGUREN 1992 C.A. CASAS COLGADAS 1619
9 AGUSTIN JIMENEZ GARCIA 1991 C.A. CASAS COLGADAS CU-1373 1614
10 MARIUS A. SUCUR 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1688
11 MAURO ABAIGAR AOS 1991 C.A. CASAS COLGADAS 1617
12 CHEMA RAUL IKEJIVELEZ 1991 C.A. CASAS
COLGADAS 1616
13 ALBERTO JIMENEZ BETETA 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1695
14 ALEJANDRO FLORES HERNAN 1992 C. A. LAS MESAS 1648
15 JOSE JOAQUIN JIMENEZ PACHECO 1992 C.A. TARANCON 1667
16 AITOR SANCHEZ DE LA BLANCA 1992 C.D. PEÑARROYA D 1832
ZARCO
17 JOSUE LARA FERNANDEZ 1992 C. A. LAS MESAS 1650
18 GUILLERMO MENCHEN 1991 C.M.D. MEMBRILLA 1835
GARCIA-MASCARAQUE
19 VICTOR RODRIGUEZ DIAZ 1992 C.M.D. MEMBRILLA 1834
20 PEDRO ROMERO MORENO 1991 C. A. LAS MESAS 1653
21 JUAN FRANCISCO LARA MONTESANO 1991 C.P. LA RODA AB-1364 1606
22 JUAN ALVARO GRANADOS MADRID 1992 P.M.D. MANZANARES 1632
23 DIEGO LAGUNA RODRIGUEZ 1992 C.A. PUERTOLLANO CR-9584 1611
24 JAVIER MOYA SANCHEZ 1991 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ 1647
25 ROBERTO SALCEDO MOYA 1992 CUA C.REAL 1555
26 MARCOS FERNANDEZ NAVARRO 1992 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1827
27 JORGE SANCHEZ DE LA BLANCA 1993 C.D. PEÑARROYA D 1833
ZARCO
28 CARLOS LARA SANCHEZ 1991 C.P. LA RODA AB-1178 1603
29 ADOLFO ALARCON BUSTOS 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1700
30 JOSE MATIAS CAÑIZARES ROBLES 1992 C. A. LAS MESAS 1651
31 PEDRO SANTOS NAVARRO 1991 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 1810
32 CARLOS GALVEZ ALVAREZ 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1689
33 FERNANDO PEINADO ARENAS 1992 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 1646
34 ERNESTO PRADOS CAMPOS 1991 C. A. LAS MESAS 1654
35 RUBEN RUBIO MERINO 1991 C. A. LAS MESAS 1652
36 PEDRO ARROYO CASCALES 1992 C.A. LIEBRE
TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1823
37 FRANCISCO BELLON SANCHEZ 1991 C.M.D. MEMBRILLA 1836
JAVIER
38 JAVIER DE LA PEÑA PARREÑO 1992 C.A. CASAS
COLGADAS 1625
39 CARLOS SANCHEZ-MATEOS CORDEROS 1991 E.M.A. ALCAZAR 1657
40 MOISES SERRANO GARCIA 1991 C.A. CASAS COLGADAS 1618
41 JONATAN GABALDON CASTAÑO 1991 C.A. TARANCON 1665
42 MIGUEL ANGEL LOPEZ TALAVERA 1992 C.P. LA RODA AB-1365 1601
43 SERGIO LIGERO MINGUEZ 1992 S.M.D.HERENCIA 1814
44 FERNANDO BELMONTE RIOS 1992 C.P. V. DEL SOCORRO A. DE CALATRAVA 1643
45 JAVIER LIGERO MINGUEZ 1992 S.M.D.HERENCIA 1815
46 ALBERTO MARTINEZ MORATALLA 1992 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1639
47 JESUS IVAN FERNANDEZ LOPEZ 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1693
48 JESUS CAMINERO QUESADA 1991 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1826
49 JONATAN MORENO MARTINEZ 1992 C. A. LAS MESAS 1649
50 JUAN CARLOS RAYA ESCOBAR 1992 C.P. V. DEL
SOCORRO A. DE CALATRAVA 1642
51 CRISTIAN ROYUELA LOPEZ 1992 C.A. CASAS COLGADAS 1621
52 DAVID JIMENEZ ROSILLO 1992 C.P. LA RODA AB-1363 1607
53 JESUS A. GARCIA-PARRADO BOLAÑOS 1991 S.M.D.HERENCIA 1819
54 PABLO REAL ALONSO 1992 C.P. V. DEL
SOCORRO A. DE CALATRAVA 1644
55 ALEJANDRO ORTIZ GOMES 1992 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1692
56 RAMON GARCIA-VAO RAMIREZ 1992 C.D. PEÑARROYA D 1829
57 CARLOS CHACON CORRALES 1992 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 1686
58 ERNESTO GARCIA MARTINEZ 1991 E.M.A. ALCAZAR 1658
59 ANTONIO SANCHEZ TORERO 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1694
60 AARON AÑOVER GARCIA 1992 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1690
61 ANGEL LUIS COBO MORALES 1992 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1677
62 SERGIO SANTOS LOPEZ 1991 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 1808
63 FRANCISCO LARA CANTON 1992 C.D. PEÑARROYA D 1830
64 ALEJANDRO ESCRIBANO SEVILLA 1992 S.M.D.HERENCIA 1816
65 RAUL MAZUECOS PALOMINO 1992 E.M.A. ALCAZAR 1659
66 DANIEL MORENA MUÑOZ 1992 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1681
67 SAMUEL SOLOMONEAN 1991 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1687
68 JOSE NAVARRO GARCIA 1992 C.P. JOSEMARIA DE LA FUENTE 1828
69 RAMON GARCIA-NAVAS CALLEJAS 1992 S.M.D.HERENCIA 1813
70 DIEGO LUCAS-TORRES TORRILLAS 1991 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3550 1636
71 JOSE ANDRES MUELA DEL CAMPO 1992 VALDEPEÑAS
ATHLETICS CLUB 1561
72 ANGEL PANDURO DE CARLOS 1991 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1683
73 VICENTE MUÑOZ ALCAZAR 1991 LATORRE TORRE DE JUAN ABAD 1807
74 DIEGO GALVEZ ALFARO 1992 C.P.MARIA LUISA CAÑAS 1680
75 ABRAHAM RUIZ SANCHEZ 1992 C.D. PEÑARROYA D 1831
CLASIFICACION FINAL JUNIOR FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 LAURA MUÑOZ MAYORDOMO 1986 P.M.D. ATLETISMO
PEDRO MUÑOZ CR-3259 1548
CLASIFICACION FINAL JUNIOR MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ARTURO QUIJADA GONZÁLEZ 1986 C. ALBACETE CCM AB-1135 1792
2 JUAN MARTIN DEL CAMPO TORRES 1986 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR TO-3364 1782
3 FELIPE ALGABA NIETO 1985 C. ALBACETE CCM EN 1791
TRÁMITE
CLASIFICACION FINAL JUVENIL FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALBA OCHOA SERRANO 1987 HOGARES DE HOY HELLIN AB-1191 889
2 MARTA BARANDA PANADERO 1988 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1295 876
3 MIRIAN SANTOS JIMENEZ 1987 CCM DIPUTACION C-REAL CR-3503 890
4 CRISTINA CAÑAS VILLAFRANCA 1988 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA CR-3417 879
5 SILVIA SOLERA NAVARRO 1988 C.A. TARANCON 888
6 JESICA MTNEZ-MECO TORRILLAS 1987 ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3421 883
7 SONIA SANCHEZ DE LA GUIA 1987 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3436 882
8 NOELIA LERIN ALCOLEA 1987 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS CR-3234 886
CLASIFICACION FINAL JUVENIL MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ISIDORO SERRANO MENDOZA 1987 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR TO-3363 1566
2 DANIEL SANCHEZ PINEDO 1988 C.A. CASAS COLGADAS CU-1404 1575
3 DANIEL PLAZA AIRA 1988 C.A. CASAS COLGADAS CU-1317 1574
4 ABDELHAY LAHSAM BACHIR 1987 A.A. VILLAROBLEDO AB-1356 1591
5 MANUEL RAMIREZ CHICHARO 1988 C.A. PUERTOLLANO 1608
6 MARCOS HORTELANO RUBIO 1988 C.A. CASAS COLGADAS CU-1410 1576
7 JOSE MANUEL VILLAHERMOSA
JIMENEZ 1988 C.A. MEMBRILLA CR-3555 1595
8 JOSE FERNANDEZ MUÑOZ 1987 C.A. MEMBRILLA CR-3379 1594
9 ISIDORO SANCHEZ HERAS 1988 C.A. MANCHEGO QUINTANAR TO-3202 1569
10 FERNANDO GARCIA SALMERON 1987 C.A. CASAS
COLGADAS CU-1300 1573
11 JOSE JOAQUIN MUÑOZ SANCHEZ 1987 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR TO-3362 1567
12 RAFAEL UCENDO ESCUDERO 1988 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA CR-3439 1578
13 PATRICIO OCAÑA INIESTA 1988 C.A. MANCHEGO QUINTANAR TO-3419 1570
14 JOSE LOPEZ SALERON 1988 C.A. TARANCON 1590
15 FRANCISCO JUAN NOVA 1987 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS CR-3556 1587
JAVIER
16 DAVID RUIZ GONZALEZ 1988 C.A. LIEBRE
TOMELLOSO-SOCUELLAMOS 1589
17 PEDRO A. LOPEZ VAREA 1988 C.A. LIEBRE TOMELLOSO-SOCUELLAMOS CR-3247 1584
CLASIFICACION FINAL PROMESAS SENIOR FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 FRANCISCA CRESPO JIMENEZ 1975 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB CR-1832 1599
2 MARIA JOSE DEL TORO SAIZ 1976 C.P. LA RODA AB-1185 1598
3 CRISTINA FERNANDEZ SAIZ 1980 C. ALBACETE CCM AB-1144 1543
4 ALICIA FERNANDEZ GARCIA 1971 C.A. CUENCA CU-1362 1547
CLASIFICACION FINAL PROMESAS SENIOR MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 JUAN DEL COSO GARRIDO 1980 CCM DIPUTACION C-REAL CR-1699 1923
2 CARLOS LOPEZ TOMAS 1977 A.A. VILLAROBLEDO AB-102 1911
3 ALVARO TRUJILLO GARCIA 1979 CCM DIPUTACION C-REAL CR-3778 1920
4 CARLOS JAVIER MELLE VIÑAS 1974 CCM DIPUTACION C-REAL CR-3398 1921
5 JESUS IGNACIO SANCHEZ SANTOS 1974 C.A. TOLEDO-CCM CR-1422 1914
6 CAMILO GAUDE QUIJADA 1964 C. ALBACETE CCM AB-342 1948
7 JOSE LUIS DELGADO PEREZ 1968 A.A. VILLAROBLEDO TO-3315 1938
8 JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES 1984 C.A.B. PUERTO
ALICANTE-REEBOK AB-1094 1913
9 JUAN ANTONIO LOPEZ MENDIETA 1979 A.A. VILLAROBLEDO AB-1012 1908
10 MIGUEL ANTONIO ADAN FUERTES 1973 A.A. VILLAROBLEDO TO-3314 1937
11 RAFAEL MARTINEZ VERGARA 1982 C. ALBACETE CCM CR-3028 1946
12 JOSE MARIA DEL BELLO CHAFLE 1975 VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB 1933
13 DAVID PIÑA MARTINEZ 1972 CCM DIPUTACION
C-REAL CR-3678 1922
14 JOAQUIN SANCHA NOMTOYA 1973 A.A. VILLAROBLEDO AB-706 1910
15 JUAN CARLOS ASOLAS FERNANDEZ 1969 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR TO-3365 1930
16 DIEGO GOMEZ RUEDA 1979 A.A. VILLAROBLEDO AB-652 1939
17 JOSE MARIA DE LA TORRE GALLEGO 1967 C.A. MANCHEGO QUINTANAR TO-3434 1931
18 RAFAEL VILLADA MONTOYA 1982 C. ALBACETE CCM AB-1350 1947
19 PEDRO HERVIAS GRANDE 1980 C.A. TARANCON 1926
20 JUAN MANUEL PALACIOS NAVARRO 1973 C.A. LOS TROTONES CR-3572 1917
21 SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 1983 A.A. VILLAROBLEDO CU-1361 1935
22 JOSE MARTINEZ MOROTE 1984 H.H. HELLIN AB-1163 1912
23 MIGUEL MARTINEZ ORTIZ 1973 VILLAVICIAOSA DE
ODON-MADRID 1907
24 DAVID GOMEZ PARDO 1974 INDEPENDIENTE 1953
25 FRANCISCO RAMOS MUÑOZ 1978 PUEBLA ALMORADIEL 1905
JAVIER
26 MIGUEL ANGEL BALLESTEROS BARRIOS 1975 PUEBLA ALMORADIEL 1906
27 JOSE MANUEL VIVANCO VIVANCO 1978 PUEBLA ALMORADIEL 1904
CLASIFICACION FINAL VETERANOS A FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 PILAR LIDIA RODRIGUEZ MORA 1964 C.A. PUERTOLLANO CR.3842 1495
2 MAR INIESTA MARTIN 1968 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 1496
3 ALICIA ESCRIBANO ARTEAGA 1960 INDEPENDIENTE 1499
4 JOSEFA VICTOR MARTINEZ 1962 C.A. MANCHEGO
QUINTANAR 1498
5 CONCEPCION GALLEGO 1965 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA 1492
CLASIFICACION FINAL VETERANOS A MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 JULIAN IZQUIERDO GARCIA 1957 INDEPENDIENTE MADRID M-342 965
2 CIPRIANO BENITO BALLESTEROS 1957 C.A. TOLEDO-CCM CR-1571 966
3 TEODOSIO CANO VALVERDE 1955 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA CR-1598 951
4 AGUSTIN JIMENEZ AYALA 1961 C.A. CUENCA 954
5 JOSE LUIS QUITANILLA ROPERO 1961 INDEPENDIENTE 1900
6 MAURICIO MANZANEQUE DIAZ-P. 1963 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA CR-3578 949
7 ROMAN ALARCON MENA 1960 A.C. MANCHATHON 967
8 JULIAN RUBIO URBANOS 1958 C.A. MANCHEGO QUINTANAR 963
9 ANGEL CAÑADAS OLIVARES 1957 C. ATLETISMO DE
CAMPO DE CRIPTANA CR-2186 950
10 RAMON GARRIDO LOPEZ 1954 C.A. TARANCON 958
11 JUSTO TOLEDO VELA 1961 C.A. MANCHEGO QUINTANAR TO-3165 964
CLASIFICACION FINAL VETERANOS B FEMENINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 MANUELA MEDINA BRAVO 1951 C.A. PUERTOLLANO CR-442 895
2 ADORACION DE MUÑOZ EXOJO 1954 P.M.D. ATLETISMO PEDRO MUÑOZ 893
LOS REYES
3 PILAR NAVARRO SERRANO 1956 INDEPENDIENTE 894
CLASIFICACION FINAL VETERANOS B MASCULINO
PUESTO NOMBRE APELLIDOS AÑO CLUB Licencia DORSAL
1 ALVARO TRUJILLO TORROBA 1948 C.A. PUERTOLLANO CR-1539 1842
2 LEANDRO ACEÑA ATIENZA 1951 INDEPENDIENTE 1845
3 PAULINO SALINERO CATALAN 1949 C.A. SAN PABLO TO-3120 1841
4 JOSE A. GRACIA LOPEZ 1945 C.A. PUERTOLLANO CR-512 1843
5 JUAN B. AÑOVER ORTIZ 1942 C. ATLETISMO DE CAMPO DE CRIPTANA TO-3164 1838
6 PEDRO LUIS JIMENEZ PARRAGA 1951 C.A. TARANCON 1844
7 FRANCISCO SOLANA 1951 INDEPENDIENTE 1840
8 JOSE MANUEL ARGUDO MORENO C. MAPOMA 1419
9 TOSINA GARCIA ANTONIO C.A. PUERTOLLANO 956