4ª CARRERA POPULAR DEL
MAZAPÁN DE POLÁN
24 de diciembre de 2007 * Polán (Toledo) * 16 h.
Organiza y patrocina:
Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Polán
Asesora:
CCM-Club de Atletismo Toledo
Controla: Comité de
Jueces de la Delegación Toledana de Atletismo de la FACLM
CLASIFICACIONES:
Chupetín femenino (2001 y años
anteriores)
1 |
Natalia
Sánchez Florez |
2001 |
Indep. |
|
2 |
Natalia Cedenilla Mohedano |
2001 |
Polán |
|
3 |
Iris
Sánchez Florez |
2001 |
Indep. |
|
4 |
María
Ángeles Morales Recuero |
2000 |
Polán |
|
5 |
Yanira Rodríguez Fernández |
2002 |
Toledo |
|
6 |
Alba
Arranz Benayas |
2002 |
Indep. |
|
7 |
Ainoa
Sánchez Vivar |
2003 |
Polán |
|
8 |
Fátima
Hernández Nieto |
2003 |
Polán |
|
9 |
Natalia
Guío de Torres |
2004 |
Burujón |
|
10 |
Carla
Verdugo Manrique |
2002 |
Polán |
|
11 |
María de
Paz Hernández |
2003 |
Polán |
|
12 |
Marta
Sánchez Díaz |
2006 |
Burujón |
|
13 |
Arancha Mora Bajo |
2003 |
Polán |
|
Chupetín masculino (2001 y años
anteriores)
1 |
Mario
Mora Sánchez |
2002 |
Polán |
|
2 |
Iván
Vivar Mora |
2001 |
Polán |
|
3 |
Javier
Suárez Domínguez |
2001 |
Polán |
|
4 |
Jorge
García Díaz |
2003 |
Polán |
|
5 |
Iván Torija Almendros |
2003 |
Polán |
|
6 |
Carlos
Díaz Martín |
2004 |
Polán |
|
7 |
Jorge Pleite Mig |
2003 |
Polán |
|
Promoción femenino (1998, 1999 y
2000)
1 |
Carmen
González Martín |
1999 |
Guadamur |
|
2 |
Irian Martín Fernández |
1999 |
Polán |
|
3 |
Noelia
Delgado Gutiérrez |
1998 |
Polán |
|
4 |
Teresa
Martín Merchán |
2000 |
Torrijos |
|
5 |
Lorena
Villalta Aguado |
1998 |
Polán |
|
6 |
Cristina
Manrique López |
1999 |
Polán |
|
7 |
Iris
Serrano Sánchez |
1998 |
Polán |
|
8 |
Fátima Chami |
1999 |
Polán |
|
9 |
Mónica
Nieto Simón |
1998 |
Polán |
|
10 |
Marta
Medina Soto |
1999 |
Polán |
|
11 |
Celia Ludeña Triviño |
1999 |
Polán |
|
12 |
Paula
Pinilla Ludeña |
1998 |
Polán |
|
13 |
Carolina
García Díaz |
1999 |
Polán |
|
Promoción masculino (1998, 1999 y
2000)
1 |
Fernando
Fernández Díaz |
1998 |
CCM-CAT |
|
2 |
Guillermo
Osorio de Torres |
1999 |
Burujón |
|
3 |
Víctor
Cerezo Martín |
1999 |
Madrid |
|
4 |
Óscar
Sánchez López |
2000 |
Talavera
R. |
|
5 |
Víctor
González Mora |
1998 |
Polán |
|
6 |
Francisco
Manuel García Rioja |
1999 |
Polán |
|
7 |
Daniel
Arenas Sánchez |
1999 |
Polán |
|
8 |
Iván
Sánchez López |
1999 |
Talavera
R. |
|
9 |
Javier
Ruiz Manrique |
1998 |
Polán |
|
10 |
Emiliano Pleite |
1998 |
Polán |
|
11 |
Sergio Corroto Alamillo |
1998 |
Polán |
|
12 |
Luis
Fernando Bargueño Gutiérrez |
1998 |
Polán |
|
13 |
Julián
Fernández Corrochano |
1999 |
Polán |
|
14 |
Aarón
Robles Pérez |
1998 |
Polán |
|
15 |
Christian Simón Sánchez |
1999 |
Polán |
|
16 |
Ignacio
Paniagua Aceituno |
1998 |
Polán |
|
17 |
Aitor García Alamillo |
1998 |
Polán |
|
18 |
Iván de
Paz Hernández |
1998 |
Polán |
|
Precompetición femenino (1995, 1996 y 1997)
1 |
María
Sánchez Díaz |
1995 |
CCM-CAT |
|
2 |
Inés
Hernández Velasco |
1995 |
CCM-CAT |
|
3 |
Cristina
Sánchez Díaz |
1995 |
CCM-CAT |
|
4 |
Vanesa
Guío de Torres |
1995 |
CCM-CAT |
|
5 |
Sofía
Lázaro-Carrasco |
1995 |
CCM-CAT |
|
6 |
Cristina Rus Molina |
1995 |
CCM-CAT |
|
7 |
Lorena
Domínguez Rodríguez |
1996 |
CCM-CAT |
|
8 |
Loli Sánchez Florez |
1996 |
Indep. |
|
9 |
Inés
Bustos Guadamillas |
1996 |
Polán |
|
10 |
Andrea
Arenas Villalta |
1997 |
Polán |
|
11 |
Arancha del Olmo Vivar |
1996 |
Polán |
|
12 |
Natalia Resuela Perea |
1996 |
Polán |
|
13 |
Estefanía
Sánchez Domínguez |
1997 |
Polán |
|
14 |
Nazareth de la Cruz Domínguez |
1996 |
Polán |
|
15 |
Sara
Martínez García |
1997 |
Polán |
|
Precompetición masculino (1995, 1996 y 1997)
1 |
Sergio Corroto Gutiérrez |
1996 |
Infantes
TO |
|
2 |
José
Vicente Rodríguez Rodríguez |
1996 |
Infantes
TO |
|
3 |
Enrique
Benito González |
1995 |
AD Marathón |
|
4 |
Mario Asenjo Parra |
1995 |
CCM-CAT |
|
5 |
Raúl
Sánchez Mora |
1995 |
Polán |
|
6 |
José de
Torres Guío |
1995 |
CCM-CAT |
|
7 |
Andrés
Ayuso García |
1997 |
CCM-CAT |
|
8 |
Álvaro
Loyola Bejarano |
1996 |
CCM-CAT |
|
9 |
Abraham
Verdugo Manrique |
1995 |
Polán |
|
10 |
Sergio
Payo García |
1997 |
Polán |
|
11 |
Alberto
Vinaroz López-Rey |
1997 |
Polán |
|
12 |
Miguel
Sánchez Guzmán |
1995 |
Polán |
|
13 |
David Alzate
Meneses |
1995 |
Polán |
|
14 |
Raúl
González Mora |
1995 |
Polán |
|
15 |
Sergio
García Gómez |
1996 |
Polán |
|
16 |
Marcos
Díaz Pleite |
1996 |
Polán |
|
17 |
Yeray
Flores Caballero |
1997 |
Polán |
|
18 |
Alfonso
Robles Pérez |
1995 |
Polán |
|
19 |
Abderrahim Chami |
1995 |
Polán |
|
20 |
Jorge
Medina Soto |
1995 |
Polán |
|
21 |
Israel Resuela Paniagua |
1996 |
Polán |
|
22 |
Juan
Sánchez Tante |
1996 |
Polán |
|
23 |
Raúl
Bejarano García |
1997 |
Toledo |
|
24 |
Héctor
Martínez Torija |
1996 |
Polán |
|
25 |
Raúl
Sánchez González |
1997 |
Polán |
|
26 |
Abraham
Martínez Honrubia |
1997 |
Polán |
|
27 |
Rubén
Hernández de Paz |
1996 |
Polán |
|
28 |
Marcos Ludeña Triviño |
1995 |
Polán |
|
29 |
Juan
Cerezo Martínez |
1995 |
Madrid |
|
Cadete femenino (1992, 1993 y 1994)
3 km.
1 |
Paula
Rojo Rivera |
1994 |
CCM-CAT |
14:08 |
2 |
Alicia
Gutiérrez Delgado |
1992 |
CA Guadamur |
14:21 |
Cadete masculino (1992, 1993 y 1994)
3 km.
1 |
Ángel
Ronco Bargueño |
1993 |
CCM-CAT |
11:26 |
2 |
Juan
Carlos Gutiérrez Gutiérrez |
1992 |
CCM-CAT |
11:28 |
3 |
Pablo
Dechado Martín |
1992 |
Polán |
11:48 |
4 |
Mario de
la Iglesia Caballero |
1993 |
CCM-CAT |
11:56 |
5 |
Samuel
García Ruiz |
1994 |
Indep. |
12:51 |
6 |
Christian Azaña Reina |
1993 |
CCM-CAT |
12:57 |
7 |
Sergio
Domínguez Rodríguez |
1992 |
CCM-CAT |
13:04 |
8 |
Daniel
García Villalta |
1994 |
CCM-CAT |
13:11 |
9 |
Miguel
Ángel Asperilla López |
1994 |
Indep. |
13:27 |
10 |
Emiliano
Miranda Ruiz |
1993 |
Polán |
13:43 |
11 |
Kalia Salmi |
1993 |
Sonseca |
14:06 |
12 |
Sergio
Santamente Martín |
1993 |
Polán |
14:46 |
13 |
Diego
Rodríguez Díaz |
1993 |
Polán |
14:59 |
14 |
Jairo
Mora Calderón |
1993 |
Indep. |
15:34 |
15 |
Rodrigo
García López-Rey |
1993 |
Polán |
16:22 |
16 |
Rodrigo Reiterer Pérez |
1994 |
Polán |
17:43 |
17 |
Gilson Cabello Vasquez |
1993 |
Polán |
18:01 |
18 |
David
Ricardo Robles |
1993 |
Polán |
18:02 |
19 |
Daniel
Pérez Subira |
1993 |
Polán |
18:03 |
Carrera absoluta-veterano femenina y
masculina 4.8 km.
(Veteranas: +35 años / veterano A : 40-50 años / veterano B: +51 años)
1 |
Sobhe Abdelhell |
1985 |
MARRUECOS |
14:12 |
1º ABS M |
2 |
Pablo
García Ramos |
1984 |
Ourense Atl. |
14:15 |
2º ABS M |
3 |
Alberto
Lozano de Pedro |
1987 |
Camargo
Salgar |
14:16 |
3º ABS M |
4 |
Víctor E.
Álvarez Bautista |
1985 |
CA Joma
Sport |
14:28 |
4º ABS M |
5 |
Fikadu Bekele |
1975 |
ETIOPÍA/Bikila |
14:32 |
5º ABS M |
6 |
Álvaro
Lozano de Pedro |
1987 |
Camargo
Salgar |
14:37 |
6º ABS M |
7 |
Guillermo
García García |
1985 |
CA Guadamur |
14:43 |
7º ABS M |
8 |
José
Norberto Jami Guzmán |
1972 |
Clínica Menorca |
14:46 |
8º ABS M |
9 |
Pedro J.
Vega Ballesteros |
1982 |
CA Guadamur |
14:59 |
9º ABS M |
10 |
Sergio
Salinero Moguel |
1981 |
AD Marathón |
15:00 |
10º ABS M |
11 |
Pedro J.
González Jiménez |
1977 |
CCM-CA
Toledo |
15:02 |
11º ABS M |
12 |
Julio
Galán López |
1983 |
CA San
Pablo |
15:10 |
12º ABS M |
13 |
David
Chinchilla Blanco |
1980 |
Clínica Menorca |
15:29 |
13º ABS M |
14 |
Pedro de
la Fuente Galán |
1973 |
Extermín |
15:33 |
14º ABS M |
15 |
Fernando
Rentero Martín |
1975 |
AD Marathón |
15:35 |
15º ABS M |
16 |
Jorge
Benito Gutiérrez |
1981 |
CA San
Pablo |
15:47 |
16º ABS M |
17 |
Víctor
Osuna Quero |
1983 |
Alcorcón |
15:48 |
17º ABS M |
18 |
Gregorio
Merchán Escobar |
40 |
Atlético Minardi |
15:49 |
1º VET
A-M |
19 |
José
Ignacio Gómez Peña |
40 |
Bikila |
15:50 |
2º VET
A-M |
20 |
Ángel
Sánchez Muñoz |
41 |
Indep. |
15:55 |
3º VET
A-M |
21 |
Miguel Á.
Mesa Romero |
1976 |
Clínica Menorca |
15:56 |
18º ABS M |
22 |
José A.
González Bernacer |
1972 |
Atlético Minardi |
15:58 |
19º ABS M |
23 |
Juan José
Merchán Pérez |
1971 |
Indep. |
16:04 |
20º ABS M |
24 |
Héctor
Carmona Arias |
1984 |
Rayet Guadalajara |
16:05 |
21º ABS M |
25 |
Raúl Sosa
Escribano |
1981 |
Indep. |
16:10 |
22º ABS M |
26 |
Francisco
González Gallego |
1971 |
CA Fuenlabrada |
16:11 |
23º ABS M |
27 |
Roberto
R. Jiménez Gallego |
1984 |
Univ.
Salamanca |
16:16 |
24º ABS M |
28 |
Juan A.
Moreno Fuentes |
1968 |
UDA
Talavera |
16:20 |
25º ABS M |
29 |
Sergio Pleite Paniagua |
1980 |
Extermín |
16:23 |
26º ABS M |
30 |
Pablo
Rodríguez Gómez-H. |
1990 |
CA Guadamur |
16:26 |
27º ABS M |
31 |
Sandra
Ruales Mosquera |
1974 |
Simply-Scorpio 71 |
16:40 |
1ª ABS F |
32 |
Fernando
Domínguez |
1978 |
Extermín |
16:43 |
28º ABS M |
33 |
Javier Piñero Martín |
1981 |
UDA
Talavera |
16:44 |
29º ABS M |
34 |
José Luis
Delgado Pérez |
1968 |
CA
Albacete |
16:46 |
30º ABS M |
35 |
Mª
Soledad Madera Durán |
36 |
CA La
Blanca |
16:48 |
1ª VET-F |
36 |
Alejandro
Cobisa |
1982 |
CA San
Pablo |
16:49 |
31º ABS M |
37 |
Diego
Fernández Asenjo |
1981 |
Cabanillas |
16:52 |
32º ABS M |
38 |
Roberto Braojos Guerrero |
1979 |
Tritoledo |
16:55 |
33º ABS M |
39 |
Rubén Braojos Rojo |
1983 |
Extermín |
17:06 |
34º ABS M |
40 |
José Luis
Pleite Paniagua |
1976 |
Extermín |
17:06 |
35º ABS M |
41 |
Amaya Sanfabio Rodríguez |
1978 |
Simply-Scorpio 71 |
17:07 |
2º ABS F |
42 |
Javier
Saldaña Martín |
1986 |
CCM-CA
Toledo |
17:08 |
36º ABS M |
43 |
Javier
Valiente Braojos |
1972 |
Extermín |
17:09 |
37º ABS M |
44 |
Mª Luisa
Madera Durán |
36 |
CA La
Blanca |
17:10 |
2ª VET F |
45 |
José Luis
Martín Cerdeño |
41 |
Bikila |
17:13 |
4º VET
A-M |
46 |
Antonio Layos Gómez-L. |
51 |
CCM-CA
Toledo |
17:15 |
1º VET
B-M |
47 |
Jadilla Rhamouri |
1987 |
MAR./Scorpio 71 |
17:16 |
3ª ABS F |
48 |
Teófilo Fernández Conde |
1974 |
Indep. |
17:22 |
38º ABS M |
49 |
Flavio Mario Motocea |
1989 |
RUM./CCM-CAT |
17:27 |
39º ABS M |
50 |
Noelia Muñoz Ramos |
1981 |
CEA Tenerife-CC |
17:29 |
4ª ABS F |
51 |
Francisco Mora Gª-Mora |
1975 |
EM Vegas Altas |
17:29 |
40º ABS M |
52 |
Jorge García Rubio |
1977 |
Extermín (Polán) |
17:35 |
41º ABS M |
53 |
Santiago Patiño Barreras |
1978 |
A. Parque
Illescas |
17:36 |
42º ABS M |
54 |
César Mínguez Sánchez |
1976 |
Km. 0 |
17:37 |
43º ABS M |
55 |
Antonio Mohedano Rguez. |
62 |
Indep. |
17:38 |
2º VET
B-M |
56 |
Juan
Galeote Álvarez |
51 |
Atlético Getafe |
17:38 |
3º VET
B-M |
57 |
Luis García
Carretero |
42 |
Puerta de
Bisagra |
17:39 |
5º VET
A-M |
58 |
Mariano Nombela del Casar |
1972 |
Indep. |
17:40 |
44º ABS M |
59 |
José
Antonio de la Torre Gª |
47 |
Trotapinares |
17:43 |
6º VET
A-M |
60 |
Álvaro
Trujillo Torroba |
59 |
CA Puertollano |
17:47 |
4º VET
B-M |
61 |
Jureir El Youssef Alarón |
1979 |
Indep. |
18:03 |
45º ABS M |
62 |
Paulino
Salinero Catalán |
58 |
CA San
Pablo |
18:11 |
5º VET
B-M |
63 |
Mario
Martínez Torrija |
1990 |
Es.Álv.Jim.(Polán) |
18:26 |
46º ABS M |
64 |
Eliseo
Arranz de Frutos |
1968 |
Indep. |
18:30 |
47º ABS M |
65 |
Sergio
Duque Cano |
1986 |
Indep. |
18:42 |
48º ABS M |
66 |
Miguel
Ángel Álvarez Díaz |
1973 |
Rabotintín |
18:46 |
49º ABS M |
67 |
Juan Fco. González Fdez. |
1976 |
Km. 0 |
18:51 |
50º ABS M |
68 |
Ismail Ouardi |
1987 |
MAR. / Indep. |
18:56 |
51º ABS M |
69 |
Arsenio López González |
1968 |
Montes de
Toledo |
18:57 |
52º ABS M |
70 |
Alfonso
Sánchez López |
40 |
Mapoma |
19:00 |
7º VET
A-M |
71 |
José Luis
López-Rosado V. |
1982 |
CCM-CA
Toledo |
19:01 |
53º ABS M |
72 |
José
Maldonado Gallardo |
1968 |
Guadamur |
19:04 |
54º ABS M |
73 |
Israel
del Prado |
1975 |
Guadamur |
19:04 |
55º ABS M |
74 |
Jesús
Recio Martín-Varea |
1978 |
Indep. |
19:06 |
56º ABS M |
75 |
Salaheddine Bougarni |
1989 |
MAR./Indep.(Polán) |
19:07 |
57º ABS M |
76 |
Carlos Malagón Ortiz |
1970 |
Indep. |
19:08 |
58º ABS M |
77 |
Andrés Alañón Vazquez |
50 |
Noblejas |
19:11 |
8º VET
A-M |
78 |
Álvaro
Sánchez Martínez |
1991 |
Indep. |
19:14 |
59º ABS M |
79 |
Marcelino
Cáceres Ruano |
1970 |
Trival |
19:18 |
60º ABS M |
80 |
Juan
Carlos Ortiz Alejandre |
42 |
CPEIS |
19:19 |
9º VET
A-M |
81 |
Daniel
Carrasquilla López |
1984 |
Mapoma |
19:20 |
61º ABS M |
82 |
Rodrigo
Martín Pantoja |
1976 |
Indep. / (Polán) |
19:21 |
62º ABS M |
83 |
Rufino
Vega García |
41 |
Indep. |
19:22 |
10º VET
A-M |
84 |
Balbino Corroto Muñoz |
42 |
Indep. / (Polán) |
19:26 |
11º VET
A-M |
85 |
Jesús
Castellanos Martín |
49 |
CA San
Pablo |
19:33 |
12º VET
A-M |
86 |
Marcos
García del Castillo |
1983 |
Indep. / (Polán) |
19:36 |
63º ABS M |
87 |
Antonio
López Gómez |
1975 |
Indep. / (Polán) |
19:37 |
64º ABS M |
88 |
Jesús
López Sánchez |
47 |
Guadamur |
19:51 |
13º VET
A-M |
89 |
Juan José
Losana García |
41 |
Indep. |
19:52 |
14º VET
A-M |
90 |
Juan
Vicente Sierra |
41 |
Indep. |
19:52 |
15º VET
A-M |
91 |
José A.
Mora Jiménez |
1975 |
Indep. / (Polán) |
1958 |
65º ABS M |
92 |
Gustavo
Hermoso |
1977 |
A. Pareque Illescas |
20:01 |
66º ABS M |
93 |
Noelia
Mora Simón |
1984 |
Suanzes |
20:02 |
5ª ABS F |
94 |
Mohamed Attou |
1976 |
MAR. / Extermín |
20:05 |
67º ABS M |
95 |
Fernando
Córdoba Torija |
1977 |
Indep. |
20:06 |
68º ABS M |
96 |
Alberto Nombela Soriano |
1970 |
Indep. |
20:10 |
69º ABS M |
97 |
José Luis
Menéndez |
1972 |
Amigos Palop. |
20:19 |
70º ABS M |
98 |
Alfredo
Mora Jiménez |
1977 |
Indep. / (Polán) |
20:28 |
71º ABS M |
99 |
Luis
Miguel Cano Martín |
1976 |
Indep. / (Polán) |
20:29 |
72º ABS M |
100 |
Ana
Isabel Alonso |
1976 |
CCM-CA
Toledo |
20:32 |
6ª ABS F |
101 |
Álvaro
Jiménez Carmona |
1986 |
Es. Álv. Jim.(Polán) |
20:33 |
73º ABS M |
102 |
Isaac
Rivera Marrero |
1991 |
CCM-CA
Toledo |
20:33 |
74º ABS M |
103 |
Alejandro
García Zurita |
1977 |
Recas |
20:36 |
75º ABS M |
104 |
David
Serrano Carrasco |
1987 |
Yuncos |
20:40 |
76º ABS M |
105 |
J.
Antonio Gracia López |
63 |
CA Puertollano |
20:44 |
6º VET
B-M |
106 |
Manolo
Pérez Pérez |
36 |
Indep. |
20:46 |
3ª VET F |
107 |
Mª Pilar
Sánchez Díaz |
37 |
CA Puertollano |
20:47 |
4ª VET F |
108 |
Luis
Alberto Panes Orbelles |
1968 |
Recas |
20:47 |
77º ABS M |
109 |
Alfonso
González Sánchez |
1977 |
Indep. / (Polán) |
20:52 |
78º ABS M |
110 |
Manuel
Sánchez Fornieles |
1972 |
Indep. |
20:53 |
79º ABS M |
111 |
Gustavo
Rojo Sánchez |
41 |
Indep. |
20:54 |
16º VET
A-M |
112 |
Teresa
Escobar Ruiz |
50 |
CCM-CA
Toledo |
20:57 |
5ª VET F |
113 |
Diego
Sánchez Chiquito |
41 |
Indep. |
21:02 |
17º VET
A-M |
114 |
Luis
Rafael de la Cruz R. |
45 |
Indep. |
21:04 |
18º VET
A-M |
115 |
Sanae Matraoui |
1990 |
MAR/CCM-CA
Toledo |
21:12 |
7ª ABS F |
116 |
David
Manzanares Martín |
1980 |
CCM-CA
Toledo |
21:13 |
80º ABS M |
117 |
Alberto
Velasco Miguel |
1977 |
Indep. / (Polán) |
21:25 |
81º ABS M |
118 |
José Luis
Rubio |
1976 |
Indep. |
21:30 |
82º ABS M |
119 |
Jorge
Fernández González |
1977 |
Indep. |
21:30 |
83º ABS M |
120 |
Omar
Fernández González |
1992 |
Asefican Piélagos |
21:31 |
84º ABS M |
121 |
David
Gutiérrez Díaz-J. |
1981 |
CCM-CA
Toledo |
21:32 |
85º ABS M |
122 |
Bernabé Sánchez-Uram |
1980 |
Indep. / (Polán) |
21:34 |
86º ABS M |
123 |
Rafael
Bonilla |
1968 |
Indep. |
21:40 |
87º ABS M |
124 |
José Mª
González Humanes |
1970 |
Indep. / (Polán) |
21:41 |
88º ABS M |
125 |
Enrique Ciria |
1971 |
Indep. |
21:43 |
89º ABS M |
126 |
Gregorio
Rodríguez |
1970 |
Indep. |
21:51 |
90º ABS M |
127 |
Evaristo
Cogollado Medina |
1970 |
Indep. / (Polán) |
21:54 |
91º ABS M |
128 |
Mitran Valentin |
1975 |
RUM. / (Polán) |
22:20 |
92º ABS M |
129 |
Santiago
Sánchez Gutiérrez |
49 |
Montes de
Toledo |
22:31 |
19º VET
A-M |
130 |
Carlos
Jiménez Ayuso |
1981 |
Indep. |
22:34 |
93º ABS M |
131 |
Ismael Ouardi |
1987 |
MAR. / (Polán) |
22:36 |
94º ABS M |
132 |
Vanesa
Merino Pérez |
1981 |
Indep. |
22:38 |
8ª ABS F |
133 |
Eduardo
Minués Navarrete |
51 |
Indep. / (Polán) |
22:50 |
7º VET
B-M |
134 |
Mario
González Humanes |
1980 |
Indep. / (Polán) |
23:02 |
95º ABS M |
135 |
Gregorio
Cerezo Castillo |
50 |
Indep. |
23:17 |
20º VET
A-M* |
136 |
Juan C.
Sánchez de la Cruz |
45 |
Correcaminos |
23:46 |
21º VET
A-M* |
137 |
Patricia
López Illán |
1986 |
Indep. / (Polán) |
23:47 |
9ª ABS F |
138 |
Eugenio
Galán Pérez |
1981 |
Indep. / (Polán) |
23:49 |
96º ABS M |
139 |
Segundo
Briceño Corroto |
64 |
Indep. |
23:55 |
8º VET
B-M |
140 |
Sonia
Vázquez Arevalillo |
35 |
Ericsson |
24:10 |
6ª VET F |
141 |
David
Palomares Enrique |
1986 |
Indep. / (Polán) |
24:15 |
97º ABS M |
142 |
Francisco
Illán López-Rey |
1979 |
Indep. / (Polán) |
24:15 |
98º ABS M |
143 |
José
Manuel de la Cruz |
1979 |
Indep. / (Polán) |
24:15 |
99º ABS M |
144 |
Eleazar
Gómez Pérez |
1990 |
Yuncos |
24:15 |
100º ABS
M |
145 |
David
Palomares Enrique |
1986 |
Indep. / (Polán) |
24:23 |
101º ABS
M |
146 |
Ángel de
la Cruz |
49 |
Correcaminos |
24:45 |
22º VET
A-M |
147 |
Antonio
Hernández Zubieta |
59 |
CD Canal
Isabel II |
24:47 |
9º VET
B-M |
148 |
José Llop Climent |
54 |
Indep. |
25:07 |
10º VET
B-M |
149 |
Remedios
Rodríguez |
36 |
Indep. |
27:50 |
7ª VET F |