XII CARRERA URBANA DE PORTILLO DE TOLEDO (Toledo)
Organiza: Asociación Atlética Portillo
Sábado, 23 de octubre de 2010. 17 horas,
CLASIFICACIONES XII CARRERA URBANA DE PORTILLO
Categoría MINIBENJAMIN
"A"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 1815 DE
2 467 MORENO VILLACIEROS, EVA
3 470 NOMBELA LORENZO, LORENA
4 453 BENOMAR EL MESSAOUI, HALA
5 455 EL BAROUDI, IMAN
6 469 NOMBELA GARVIN, ANA
7 468 NACIR, MERYEM
8 476 SABRI, FIRDAOUS
9 463 HERNANDEZ DIAZ-GUERRA,
MARIA
10 466 LOPEZ NOMBELA, LUCIA
11 1816 CID PEREZ, EUGENIA
12 465 LOPEZ NOMBELA, EVA
13 456 GARCIA GOMEZ-CARO,
BEATRIZ
14 478 TEIJEIRO MONTORO, SONIA
15 450 ABDELLAOUI, MARYZAN
16 477 SABRI, HAFSA
17 459 GOMEZ DIAZ, LEIRE
18 474 RKIOUAK, YOUSIA
19 457 GARCIA MOLINA, DESIREE
20 475 ROJAS BERNALDO, PAULA
21 472 ORTIZ ALVAREZ, VALERIA
22 462 HAMJAN, SAMIA
23 464 LOPEZ MARTIN, LUNA
24 451 BAKKALI KASMI, AYA
25 460 GOMEZ FERNANDEZ, IRENE
26 452 BENABDERHIM, SALMA
Categoría MINIBENJAMIN
"A"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 1812 GOMEZ MONTERO, HUGO
2 484 EL BAROUDI, MOHAMED
3 479 ABDELLAOUI, AMIN
4 1542 VILLA GOMEZ, DAVID
5 486 FERNANDEZ MERCHAN, MARCOS
6 487 FERNANDEZ SANCHEZ, ANGEL
7 1514 PAREDES GARRIDO,
ALEJANDRO
8 499 MARTIN LOPEZ, PEDRO
9 1543 ZORRILLA OLIAS, RODRIGO
10 496 KOSTIT, NACIR
11 1519 SAMARI, ABOUBAKR
12 488 GARCIA GOMEZ-CARO, VICTOR
13 494 GOMEZ RODRIGUEZ, ALVARO
14 495 HERNANDEZ DEL ALAMO,
GUILLERMO
15 1524 SANCHEZ MORENO, SERGIO
16 482 CEDENILLA GOMEZ, OLIVER
17 492 GOMEZ FERNANDEZ, LEANDRO
18 480 BENABERHIM, MOHAMED
19 1703 ZEBAKH, MOUSSA
20 491 GOMEZ DIAZ-GUERRA,
GUILLERMO
21 498 MARTIN LOPEZ, JAIME
22 497 KOSTIT, OTMAN
23 481 BENOMAR, KHOLOUD
Categoría MINIBENJAMIN
"B"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 372 EL BAROUDI, SALMA
2 384 MARSOU NEGRAJ, KHAOULA
3 377 HERNANDEZ CANO, AINOA
4 373 EL IBRAIMI, NIHAD
5 374 GOMEZ DIAZ-GUERRA, ALBA
6 393 PEREZ VALTIERRA, PAULA
7 370 ESSARSRI, MARIAN
8 368 BAKKALI TAHIRI, TOUAYBA
9 385 MERCHÁN ROJAS,TANIA
10 371 EL BAROUDI, LAYLA
11 383 LOPEZ MARTIN, PAOLA
12 388 NOMBELA GARVIN, LUCIA
13 389 NOMBELA PARRA, YAIZA
14 369 BLANCO, JESSICA
15 1638 ACEBES ARROYO, MARIA
16 382 LOPEZ GONZALEZ, CANDELA
17 375 GOMEZ RODRIGUEZ, ANDREA
18 396 SALGADO ESCOBAR, CARLA
19 379 HERNANDEZ RICO, LUCIA
20 399 TEMSAMZAI BOUHAMOUD,
BASMA
21 381 LOPEZ FERNANDEZ, SARAH
22 394 RAMOS CARMONA, MALENCA
23 449 ABDELLAOUI, IMAN
24 376 HAMJAN, IBTISAM
25 1698 ZEBAKH, SOUMAYA
26 378 HERNANDEZ MARTIN, NATALIA
27 391 PEREZ GONZALEZ, REBECA
28 398 SOHRA BENONA, FATIMA
29 387 MUÑOZ RECIO, ICIAR
30 471 ORTIZ ALVAREZ, AINARA
Categoría MINIBENJAMIN
"B"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 409 GANSO LOPEZ, ALBERTO
2 430 MARTINEZ GAVASA,IVAN
3 1716 DIAZ-GUERRA, ALEJANDRO
4 1735 CHOUKRI, MOHAMMED
5 406 DID AJBAR EL GUERIRI, ALI
6 419 LOPEZ FERNANDEZ, SERGIO
7 407 EL OUEJDI, AYOUB
8 447 ZEBAKH, OUSSAMA
9 413 GONZALEZ GARCIA, HUGO
10 448 ZORRILLA OLIAS, GONZALO
11 400 ALMARAZ FERNANDEZ, JULIO
12 428 MARTIN RIVERA, ADRIAN
13 426 MARSOU NEGRAJ, ADNAN
14 410 GARCIA DIAZ, JAVIER
15 403 BENOMAR, JABER
16 445 TEMSAMZAI BOUHAMOUD, ANAS
17 429 MARTIN VILLA, ALEX
18 412 GOMEZ RODRIGUEZ, ALBERTO
19 1814 STRUZIK, ADRIAN
20 435 PEREZ GONZALEZ, MIGUEL
21 421 LOPEZ MARTIN, ALBERTO
22 427 MARTIN GOMEZ, AITOR
23 402 BENOMAR EL MESSAOUI,
MOHAMED
24 437 RAMOS RECIO, ADRIÁN
25 434 PEREZ CARRERAS, DIEGO
26 432 NOMBELA GARCIA-ASENJO,
PABLO
27 442 SAMADI, BELAL
28 401 AYMAN BENOMAR, MOHAMED
29 1813 BRACAMONTE PEREZ, IZAN
30 408 FERNANDEZ MERCHAN, ADRIAN
31 444 TEIJEIRO PEREZAGUA,
ALVARO
32 423 LOPEZ RODRIGUEZ, JORGE
33 441 SAMADI EL GHOZOIANI,
MOUSTAPHA
34 1690 MEJIA INAREJOS, DANIEL
35 418 LOPEZ DIAZ-GUERRA, SERGIO
36 431 MORENO VILLACIEROS, JUAN
JOSE
37 416 JAABAK HASSOUN, AHMED
38 1734 FERNADEZ-DIAZ NIEVES,
MARCOS
39 422 LOPEZ RECIO, ALEX
40 417 KOSTIT, ANAS
41 404 BLANCO MOLERO, DAVID
42 439 RUIZ HERNANDEZ, ALONSO
43 424 LORENZO GUTIERREZ,
FERNANDO DAMIAN
44 425 LORENZO GUTIERREZ, RAFAEL
COSME
45 443 SANCHEZ DOMINGUEZ,
ALBERTO
46 414 GONZALEZ MUÑOZ, DIEGO
47 438 RODRIGUEZ GOMEZ, HUGO
DANIEL
Categoría BENJAMIN FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 1613 ACEBES ARROYO, SARA
2 347 BAKKALI TAHIRI, CHAYMAE
3 351 EL IBRAHIMI, SALMA
4 356 HERRERA CRUZ, LAURA
5 349 COFRADES ALVAREZ, SANDRA
6 360 LOPEZ MARTIN, AHINOA
7 362 MTILIAA, IBIISAM
8 353 ESSARSRI, HANANE
9 366 SANCHEZ MORENO, JULIA
10 355 GHOUATI CHAKNINE, MARIAM
11 352 ESCOBAR CANALES, ANDREA
12 358 LOPEZ ESCOBAR, MARÍA
13 361 MARTINEZ PEREIRA, SOFIA
14 350 DIB AJBAR EL GUERIRI,
WAFAE
15 346 BAKKALI KASMI, DOUAE
16 348 BENOMAR EL MESSAOUI, AMAL
17 363 PALOMO MERCHAN, MARISOL
18 364 RUIZ GARCIA, Mª TERESA
Categoría BENJAMIN MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 483 DE
2 1642 RAMOS RODRIGUEZ, MARCO
3 344 SAMODI EL GHOZOIMAI,
MOHSIN
4 338 LOPEZ PEREZ, EDGAR
5 335 GOMEZ BARGUEÑO, ALVARO
6 339 MARTINEZ GABASA,
ALEJANDRO
7 301 BENOMAR EL MESSAOUI, IMAD
8 336 HERNADEZ CANO, RAUL
9 345 SANCHEZ DUEÑAS, DIEGO SAN ILDEFONSO
10 329 BALLESTEROS PALOMO,
SERGIO
11 337 HERRERA CRUZ, MARIO
12 342 RUFO PARRA, ALVARO
13 332 EL HARBAK, JALAL
14 440 SABRI, MOUAD
Categoría ALEVIN FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 321 BAROUDI, SAMIA
2 324 LOPEZ MARTIN, ALBA
3 1663 PEREZ TENORIO, CRISTINA
4 326 NOMBELA HERNANDEZ, CARMEN
Categoría ALEVIN MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 1681 MEJIA INAREJOS, DIEGO
2 302 CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL
3 311 MARSOU NEGRAJ, OTMANE
4 312 MARTIN VILLA, VICTOR
5 309 HERRERA CRUZ, ALBERTO
6 307 HERNANDEZ MARTÍN, NICOLAS
7 315 NACIR, ISSAM
8 330 CID PEREZ, JORGE
9 304 ESSARSRI, BILAL
10 303 EL IBRAHIMI, OMAR
11 318 RUIZ GARCIA, FELIPE
AGUSTÍN
12 320 TENORIO DÍAZ-GUERRA,
ENRIQUE
13 314 MARTINEZ PEREIRA,JAVIER
14 305 GHOUATI CHAKNINE, SOUFIAN
15 317 PALOMO HERNANDEZ, JAVIER
16 316 PALOMO HERNANDEZ, ALVARO
Categoría INFANTIL FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 1825 JIMENEZ ROMERAL, MARTA
2 295 ESSARSRI, ASSIA
3 297 FLECHILLAS MADRID, LIDIA
LAURA CAT-CCM
4 1824 RUIZ MAROTO, ANA
5 296 FERNANDEZ-NIEVES DIAZ,
SARA ATLETAS MARATONIANOS DE
6 294 EL HARBAK, NABILA
7 293 DIB AJBAR EL GUERIRI,
RAJAE
8 291 BAKALI TAHIRI, OUMAIMA
9 299 TENORIO DEL RIO, LOURDES
10 292 BAKKALI KASMI, BOUTAINA
Categoría INFANTIL MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 283 GARCIA DIAZ, RUBEN CAT-CCM
2 287 GOMEZ BARGUEÑO, DIEGO
3 485 FERNANDEZ ALONSO, ROBERTO
4 289 MORALEDA VALERIANO, JESUS
5 280 DE
6 288 LOPEZ ALVAREZ, ANGEL
7 282 EL HARBAK, SAMIR
8 1650 DIAZ-CANO ALVAREZ, TOMAS
Categoría CADETE FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 276 EL BAROUDI, HAJARE
2 277 ZAHARAI ESSARSRI, FATIMA
Categoría CADETE MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 269 GOMEZ-HIDALGO PEREZ,
ANGEL CAT-CCM
2 274 RECIO LUDEÑA, SERGIO
3 267 BAKKALI TAHIRI, SOUFIAN
4 266 ALVAREZ SANCHEZ, DANIEL
Categoría JUNIOR FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 264 DE
2 265 SANCHEZ MARTIN, LAURA C.A. SUANZES
3 261 BAKKALI TAHIRI, HAJAR
4 260 ALVAREZ NOMBELA, ELISA
5 262 BAKKALI TAHIRI, SOMAIA
IMAN
Categoría JUNIOR MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 254 RIVERA MARREÑO, ISAAC CAT-CCM
2 248 BUENO HERNANDEZ, MARCOS
3 257 TARDIO GOMEZ, RICARDO CAT-CCM
4 1731 CASTAÑO GOMEZ, IVAN
5 1724 ALBA CAMPOS, DIEGO
6 272 PALACIOS DIAZ-CARDIEL,
JORGE LUIS
7 271 MONTES PEREZ, FERNANDO
8 255 SAIZ GONZALEZ, CESAR
9 251 MARTIN MARTIN-CARO,
ALBERTO
10 1598 SANCHEZ-INFANTE
GOMEZ-ESCALONILLA, JORGE
11 253 PEREZ FERNANDEZ,
GUILLERMO
Categoría SENIOR FEMENINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 122 ARROYO ARROYO, RECUERDO CANAL ISABEL II
2 1829 SALIM CUSTODIO, ESTHER
3 121 ARRIBAS SANDONIS, LIDIA
4 139 VAQUERIZO LOPEZ, RAQUEL
5 131 MARIN GALLEGO, MARIA
ANTONIA
6 125 GABASA CORTES, ELENA
SOFIA
7 136 ROBLES CAMACHO, SARA
8 137 ROMAN BENET, Mª JESUS 4 PIPAS
9 127 GOMEZ LOPEZ, MARIA JOSE TOLE-TOLE
10 130 HABTI, ASSIA
11 126 GOMEZ LOPEZ, FLORA
12 6 BEDOYA BEDOYA, YULY
13 138 SAEZ RODRIGUEZ, REBECA
14 135 POZO BLANCO, VIRGINIA
15 129 GUTIERREZ FAJAR, CARMEN KAMPARREDORES
16 133 MORA CORDERO, CONCEPCIÓN
17 120 ALVAREZ NOMBELA, LOURDES
Categoría SENIOR MASCULINO
Puesto Dorsal Nombre Club
1 21 GALINDO DIAZ, ALBERTO CAPOL
2 117 VEGA BALLESTEROS, PEDRO
JAVIER PUMA CHAPIN JEREZ
3 115 TRUJILLO GARCIA, ALVARO
4 1833 GALAN LOPEZ, JULIO
5 44 LOPEZ CECA, ROBERTO
6 39 HERRERO GONZALEZ, IGNACIO C.D.E.OROPESA CORRE
7 75 PAREJA ROLDAN, SERAFIN
8 24 GARCIA NOMBELA,CARLOS ALBERTO CAT-CCM
9 118 VILLARRUBIA PEREZ,
ANTONIO TRITOLEDO
10 76 PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL NOBOY ILLESCAS
11 106 SANCHEZ MURILLO-RICO,
EMILIO
12 55 MERCHAN PEREZ, JUAN JOSE A.A. PORTILLO
13 35 GRANJO URBINA, RAUL
14 1834 ROMOJARO PEREZ, JESUS
15 99 SAEZ MEJÍA, ANTONIO C.A. SATURNO
16 73 PALOMO ARROYO, MARCOS C.D.E. VALMOJADO
17 1730 RODRIGUEZ JUAN, ALVARO
18 1822 GARCIA DEL SALTO, ROBERTO
19 64 NIETO ESCALONA, MIGUEL
ANGEL
20 113 TERCERO RUIZ SANTA
QUITERIA, SEBASTIAN C.A. LOS TROTONES DE
21 17 FELIX BAUTISTA, JESUS ADAF FUENSALIDA
22 68 NOMBELA SORIANO,
FRANCISCO JAVIER A.A. TORRIJOS
23 87 PRESMANES GARCIA, JESUS C. TRIATLON ARMADILLOS
24 58 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR KM. 0
25 77 PATIÑO LESMA, RAUL KAMPARREDORES
26 107 SANCHEZ-INFANTES LOPEZ,
FRANCISCO JAVIER
27 89 QUEVEDO VILLARTA, JOSE
ANTONIO
28 10 CARABIAS MARTIN, RAUL KAMPARREDORES
29 66 NOMBELA DEL CASAR,
MARIANO
30 41 JIMENEZ GARRIDO, ALFREDO MARATON JEREZ
31 23 GARCIA LOPEZ, JOSE CARLOS
32 104 SANCHEZ MARTIN, FRANCISCO
JAVIER PUERTA BISAGRA
33 2 ALVAREZ CANO, RAUL KAMPARREDORES
34 110 SILVA BAUTISTA, ALEJANDRO
35 94 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO
36 111 TEIJEIRO PEREZAGUA,
ALBERTO ANTONIO PUERTA BISAGRA
37 105 SANCHEZ MUÑOZ, JESUS C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
38 83 PEREZ SERRANO, DAVID
39 91 REOLLO SEGUIDO, GERMAN
40 47 LOPEZ MARTIN, JESUS
41 62 MORGADO CIENFUEGOS, JOSE
MARIA C.A. FREGENAL DE
42 34 GONZALEZ VILLAR,
BALDOMERO A.A. TORRIJOS
43 81 PEREZ FERNANDEZ,RICARDO A.A. TORRIJOS
44 92 RODRIGUEZ BALLESTEROS,
RUBEN ADAF FUENSALIDA
45 1827 PIÑA MANJARRES, ANGEL
46 57 MINGUEZ MUÑOZ, MARIO
47 49 MARTIN GONZALEZ, ALBERTO
48 69 ORTIZ RAMOS, EDUARDO C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
49 84 PEREZ SERRANO, JUAN JESUS
50 1819 RODRIGUEZ FERNANDEZ,
DAVID
51 38 HERNANDEZ JIMENEZ, OSCAR
52 42 LLANO NOLASCO, JOSÉ
53 72 PAJARES BERNARDEZ,
ANTONIO
54 18 FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE
ANGEL
55 60 MONTAÑA CARRASCO, RUBEN
56 95 ROJAS MIGUELAÑEZ,
FRANCISCO JAVIER
57 1821 MARTIN SANCHEZ, JORGE
58 116 VAZQUEZ GONZALEZ,OSCAR
59 28 GARCIA-ROJO HERNANDEZ,MARCO ANTONIO
60 37 HERNANDEZ DE CELIS, RAUL
61 16 DIAZ ROJAS, JACINTO
62 26 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL
LUIS
63 65 NOMBELA BENITO, JOSE
ALBERTO A.A. TORRIJOS
64 114 TORRE LAHOZ, ALBERTO 4 PIPAS
65 109 SARTORELLI, JUAN JAVIER C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
66 19 FERNANDEZ MORCUENDE, LUIS
MIGUEL
67 90 REDONDO NUÑEZ, GUSTAVO
68 97 ROMO POBLETE, FELIPE
69 5 ARROYO GOMEZ, NESTOR
70 45 LOPEZ DE
71 96 ROJAS PARRA, FRANCISCO
JOSÉ
72 101 SANCHEZ ESTEBAN, JUAN
ANTONIO AMIGOS DEL PARQUE ILLESCAS
73 27 GARCIA VILLAR, JUAN
CARLOS PUERTA BISAGRA
74 22 GALLEGO HIERRO, ANIBAL
75 43 LLANO NOLASCO, MIGUEL
ANGEL
76 1605 ACEBES LOPEZ, SANTIAGO
77 13 CEDENILLA YELMO, JOSE
ANTONIO
78 1 ALONSO GOMEZ, MARIANO
79 36 HERMOSO DE
80 103 SANCHEZ HERRERA, SANTIAGO
81 52 MARTINEZ RODRIGUEZ,
SALVADOR
82 53 MARTINEZ SOLANA, MANUEL
SANTIAGO
83 7 BERMUDEZ DIAS, PAULINO
84 59 MOLINA CORTES, JHONATAN
85 50 MARTIN PINO, DIEGO A.A. TORRIJOS
86 11 CARO TENORIO, JOSE LUIS
87 102 SANCHEZ GOMEZ, JOSE
VALENTIN
88 25 GARCIA RAYON, JESUS C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
89 112 TENORIO DEL VISO, SERGIO
90 14 CIRIA HERNANDEZ, ENRIQUE
91 51 MARTIN PLIEGO, JUAN
ANTONIO C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
92 40 JAIME JIMÉNEZ, JUAN
VICENTE C.A. LOS TROTONES DE
93 46 LOPEZ GONZALEZ, FRUCTUOSO
94 54 MERÁS PEREZ, JOSE MANUEL
95 12 CASARRUBIOS PRIETO, CESAR
96 80 PEREZ BENEYTEZ, JOSE
MIGUEL
97 1601 DIAZ-GUERRA PEREZ,
ALBERTO
98 82 PEREZ SANCHEZ, DIEGO
99 30 GIL SANCHEZ, JUAN ANTONIO
100 63 MUÑOZ SANCHEZ, MARIANO
101 86 POZO BLANCO, JOSE ANTONIO
102 78 PEDRAZUELA COLLIGA,
FRANCISCO JAVIER
Categoría VETERANAS "A"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 198 AYERRA DIAZ, MONICA CLINICA MENORCA
2 203 INAREJOS MEJIA, ENCARNI ALCALA 8:30
3 205 PERANDONES OTERO, ELOINA
4 1831 LOPEZ DE
5 1830 ASTETE ROMERO, Mª CARMEN
6 206 SALMERON FERNANDEZ MARIA
ISABEL
7 200 FRIAS PEREZ, ANA MARIA C.A. MANCHEGO
8 199 CARMONA TAPIA, MANOLI
9 207 SANCHEZ SANCHEZ, MARIA
BELEN
10 1818 PEREZ CACERES, ROSA ANA
11 202 GARCIA LABANDEIRA,
PURIFICACIÓN
Categoría VETERANOS "A"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 152 DE
2 191 POUSA RODICIO, JUAN
CARLOS C.A. FUENLABRADA
3 194 RUIZ CABALLERO, CESAR
4 146 BLAZQUEZ SERRANO, FELIX
5 164 GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL
ANGEL BIKILA
6 142 ALDANA MOYA, JOSE ENRIQUE
7 167 GOMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO
8 1836 SAAVEDRA RODRIGUEZ, ANGEL
9 158 GARCIA CARRETERO, LUIS PUERTA BISAGRA
10 155 ESCOBAR AREVALILLOS, JOSE
LUIS A.A. TORRIJOS
11 181 MARTIN-CRESPO LOPEZ,
VICENTE
12 196 VALVERDE FERNANDEZ,
JAVIER
13 145 ASOLAS FERNANDEZ, JUAN
CARLOS C.A.MANCHEGO
14 1820 LOPEZ FELIPE, MANUEL
15 179 MARTIN MARTIN, FLORENCIO
16 144 ARELLANO ARELLANO,
FERNANDO
17 156 FERNANDEZ SALINERO,
MAURICIO C.A.HINOJOSA DE SAN
VICENTE
18 162 GARCIA MARTINEZ,
FRANCISCO
19 163 GARCIA NUÑEZ, JUAN JESUS
20 185 NOMBELA SORIANO, JOSE
ALBERTO A.A. PORTILLO
21 172 LOPEZ GONZALEZ, JOSE
MANUEL
22 182 MEJIA LAREZ, FRANCISCO
FELIX ALCALA 8:30
23 147 CAÑUELO GONZALEZ, ALBERTO
24 1835 NOMBELA HIDALGO, FERNANDO
25 190 PEREZ GODOY, JESUS A.A. TORRIJOS
26 173 LOPEZ MARUGAN, ALBERTO
27 1826 SANCHEZ HARO, LUIS
28 161 GARCIA FERNANDEZ, JESUS
ANTONIO PUERTA BISAGRA
29 176 LOPEZ SANCHEZ, MARCOS
30 141 AJENJO SANCHEZ-PARDO,
RAFAEL
31 165 GARCIA-ROJO DIAZ-GUERRA,
ANTONIO
32 159 GARCIA CORROTO, FLORENCIO PUERTA BISAGRA
33 153 DIAZ-GUERRA LORENZO, LUIS
34 170 LOPEZ CRUZ, MANUEL A.A. TORRIJOS
35 1823 NOMBELA DEL CASAR, JULIO
36 186 ORTEGA ACOSTA, JUAN PUERTA BISAGRA
37 183 MERINO ARRANZ, RAFAEL AMIGOS DEL PARQUE
38 197 ZORRILLA MANZANO, LUIS ANTONIO ZO2
39 192 QUINTERO TORRES, PEDRO
40 140 AGUADO ARANJUEZ, CARLOS
41 149 CASARRUBIOS PRIETO, PABLO
42 189 PERANDONES OTERO, ANTONIO 4 PIPAS
43 180 MARTIN RUIZ, JULIAN PUERTA BISAGRA
44 157 FERNANDEZ-NIEVES MORALES,
JUAN JOSE MARATONIANOS DE LEGANES
45 1837 DIEZ GOMEZ, MARCOS
46 184 MUÑOZ RAMIREZ, ISMAEL
47 166 GOMEZ GOMEZ, JOSE LUIS
48 171 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO
49 148 CARMONA TAPIA, ANTONIO
50 1832 HERRERA MOLPECERES, JUAN
ANTONIO
51 188 PAYO DE LOS REYES, JUAN
52 150 CONDE SIERRA, FRANCISCO
JESUS
53 195 TORRES ALCOBENDAS, ANDRES ALCALA 8:30
54 154 DUEÑA GARCIA, JUAN
Categoría VETERANAS "B"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 243 ALONSO ALONSO, CONSUELO
2 217 ESCOBAR RUIZ, TERESA
CCM-CAT
3 246 RODRIGUEZ PARRA, LUISA C.A. LYNZE - PARLA
4 245 PALLARES BARRIENTOS,
MERCEDES
5 244 ESCRIBANO ARTEAGA, ALICIA
Categoría VETERANOS "B"
Puesto Dorsal Nombre Club
1 228 MARTINEZ GARCIA, MANUEL
2 211 BENITO BALLESTEROS,
CIPRIANO
3 237 RUIZ CABALLERO, FELIX
4 241 SOLANA RAMIREZ, BLAS C.A. FUENLABRADA
5 213 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL EDWARD ATHLETIC CLUB
6 1828 TRUJILLO TORROBA, ALVARO
7 230 NAVARRO BONILLA, MIGUEL
ANGEL CAT-CCM
8 219 GALEOTE ALVAREZ, JUAN C.A. GETAFE
9 235 RESINO JEREZ, FRANCISCO
10 232 PALACIOS NAVARRO, ANDRES C.A. LOS TROTONES DE
11 224 GONZALEZ MORENO, ESTEBAN 4 PIPAS
12 1709 SANCHEZ CALVO, JESUS
13 233 PALOMO SANCHEZ, JULIAN C.D.E. VALMOJADO
14 218 FERNANDEZ PEÑA, ALFONSO PUERTA BISAGRA
15 222 GARCIA TRUJILLO, LADISLAO
16 208 ALMEIDA JIMENEZ,
FRANCISCO CORREYUNCOS
17 240 SANCHEZ RICO, SANTIAGO
18 238 SALAZAR GONZALEZ, PABLO
19 220 GARCIA ALONSO, FRANCISCO AMIGOS DEL PARQUE
20 225 HITA ALCOLEA, PRUDENCIO PUERTA BISAGRA
21 236 RODRIGUEZ SANCHEZ,
GABRIEL
22 1817 MAESTRE LUJAN, VICENTE
23 242 TOUSET CALERO, ANGEL C.A. SAN FERNANDO
24 216 CLARK, JEFFREY PETER CANAL ISABEL II
25 231 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO
JAVIER C.A. LYNZE - PARLA
26 212 BUENO GARCIA, NICOLAS
27 221 GARCIA LARA, FELIX A.A. TORRIJOS
28 209 ARRIBAS HERNANDEZ, LUIS
29 223 GOMEZ GALVEZ, ANASTASIO ADAF FUENSALIDA
30 227 MANSILLA SERENO, ANGEL BANSANDER
31 226 LABIAN GALLEGO, JOSE AMIGOS DEL PARQUE
32 239 SANCHEZ FRANCO, ANDRES RODPER
33 210 ARROYO LOPEZ, ALFREDO
34 215 CHUECA CRESPO, JULIO
35 229 MARTINEZ RODRIGUEZ,
FELISINDO
36 234 PEREZ DIAZ-GUERRA,
MARIANO
37 1691 RODRIGUEZ NOMBELA,
FEDERICO
CLASIFICACIONES XII CARRERA URBANA DE PORTILLO
GENERAL
Puesto Dorsal Nombre Club
1 21 GALINDO DIAZ, ALBERTO CAPOL
2 117 VEGA BALLESTEROS, PEDRO
JAVIER PUMA CHAPIN JEREZ
3 115 TRUJILLO GARCIA, ALVARO
4 152 DE
5 191 POUSA RODICIO, JUAN
CARLOS C.A. FUENLABRADA
6 194 RUIZ CABALLERO, CESAR
7 1833 GALAN LOPEZ, JULIO
8 44 LOPEZ CECA, ROBERTO
9 39 HERRERO GONZALEZ, IGNACIO C.D.E.OROPESA CORRE
10 75 PAREJA ROLDAN, SERAFIN
11 228 MARTINEZ GARCIA, MANUEL
12 146 BLAZQUEZ SERRANO, FELIX
13 164 GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL
ANGEL BIKILA
14 211 BENITO BALLESTEROS,
CIPRIANO
15 24 GARCIA NOMBELA,CARLOS ALBERTO CAT-CCM
16 237 RUIZ CABALLERO, FELIX
17 118 VILLARRUBIA PEREZ,
ANTONIO TRITOLEDO
18 76 PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO
MIGUEL NOBOY ILLESCAS
19 106 SANCHEZ MURILLO-RICO,
EMILIO
20 241 SOLANA RAMIREZ, BLAS C.A. FUENLABRADA
21 142 ALDANA MOYA, JOSE ENRIQUE
22 254 RIVERA MARREÑO, ISAAC CAT-CCM
23 167 GOMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO
24 55 MERCHAN PEREZ, JUAN JOSE A.A. PORTILLO
25 35 GRANJO URBINA, RAUL
26 1834 ROMOJARO PEREZ, JESUS
27 248 BUENO HERNANDEZ, MARCOS
28 99 SAEZ MEJÍA, ANTONIO C.A. SATURNO
29 73 PALOMO ARROYO, MARCOS C.D.E. VALMOJADO
30 1730 RODRIGUEZ JUAN, ALVARO
31 122 ARROYO ARROYO, RECUERDO CANAL ISABEL II
32 213 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL EDWARD ATHLETIC CLUB
33 1822 GARCIA DEL SALTO, ROBERTO
34 64 NIETO ESCALONA, MIGUEL
ANGEL
35 113 TERCERO RUIZ SANTA
QUITERIA, SEBASTIAN C.A. LOS TROTONES DE
36 257 TARDIO GOMEZ, RICARDO CAT-CCM
37 1828 TRUJILLO TORROBA, ALVARO
38 1836 SAAVEDRA RODRIGUEZ, ANGEL
39 17 FELIX BAUTISTA, JESUS ADAF FUENSALIDA
40 68 NOMBELA SORIANO,
FRANCISCO JAVIER A.A. TORRIJOS
41 158 GARCIA CARRETERO, LUIS PUERTA BISAGRA
42 155 ESCOBAR AREVALILLOS, JOSE
LUIS A.A. TORRIJOS
43 87 PRESMANES GARCIA, JESUS C. TRIATLON ARMADILLOS
44 181 MARTIN-CRESPO LOPEZ,
VICENTE
45 230 NAVARRO BONILLA, MIGUEL
ANGEL CAT-CCM
46 58 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR KM. 0
47 77 PATIÑO LESMA, RAUL KAMPARREDORES
48 219 GALEOTE ALVAREZ, JUAN C.A. GETAFE
49 107 SANCHEZ-INFANTES LOPEZ,
FRANCISCO JAVIER
50 89 QUEVEDO VILLARTA, JOSE
ANTONIO
51 198 AYERRA DIAZ, MONICA CLINICA MENORCA
52 235 RESINO JEREZ, FRANCISCO
53 10 CARABIAS MARTIN, RAUL KAMPARREDORES
54 66 NOMBELA DEL CASAR,
MARIANO
55 196 VALVERDE FERNANDEZ,
JAVIER
56 145 ASOLAS FERNANDEZ, JUAN
CARLOS C.A.MANCHEGO
57 1731 CASTAÑO GOMEZ, IVAN
58 41 JIMENEZ GARRIDO, ALFREDO MARATON JEREZ
59 23 GARCIA LOPEZ, JOSE CARLOS
60 1820 LOPEZ FELIPE, MANUEL
61 104 SANCHEZ MARTIN, FRANCISCO
JAVIER PUERTA BISAGRA
62 2 ALVAREZ CANO, RAUL KAMPARREDORES
63 179 MARTIN MARTIN, FLORENCIO
64 232 PALACIOS NAVARRO, ANDRES C.A. LOS TROTONES DE
65 144 ARELLANO ARELLANO,
FERNANDO
66 110 SILVA BAUTISTA, ALEJANDRO
67 94 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO
68 224 GONZALEZ MORENO, ESTEBAN 4 PIPAS
69 156 FERNANDEZ SALINERO,
MAURICIO C.A.HINOJOSA DE SAN
VICENTE
70 162 GARCIA MARTINEZ,
FRANCISCO
71 1829 SALIM CUSTODIO, ESTHER
72 1709 SANCHEZ CALVO, JESUS
73 111 TEIJEIRO PEREZAGUA,
ALBERTO ANTONIO PUERTA BISAGRA
74 105 SANCHEZ MUÑOZ, JESUS C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
75 163 GARCIA NUÑEZ, JUAN JESUS
76 83 PEREZ SERRANO, DAVID
77 1724 ALBA CAMPOS, DIEGO
78 91 REOLLO SEGUIDO, GERMAN
79 47 LOPEZ MARTIN, JESUS
80 62 MORGADO CIENFUEGOS, JOSE
MARIA C.A. FREGENAL DE
81 34 GONZALEZ VILLAR,
BALDOMERO A.A. TORRIJOS
82 81 PEREZ FERNANDEZ,RICARDO A.A. TORRIJOS
83 92 RODRIGUEZ BALLESTEROS,
RUBEN ADAF FUENSALIDA
84 272 PALACIOS DIAZ-CARDIEL,
JORGE LUIS
85 233 PALOMO SANCHEZ, JULIAN C.D.E. VALMOJADO
86 1827 PIÑA MANJARRES, ANGEL
87 57 MINGUEZ MUÑOZ, MARIO
88 185 NOMBELA SORIANO, JOSE
ALBERTO A.A. PORTILLO
89 49 MARTIN GONZALEZ, ALBERTO
90 172 LOPEZ GONZALEZ, JOSE
MANUEL
91 218 FERNANDEZ PEÑA, ALFONSO PUERTA BISAGRA
92 182 MEJIA LAREZ, FRANCISCO
FELIX ALCALA 8:30
93 203 INAREJOS MEJIA, ENCARNI ALCALA 8:30
94 69 ORTIZ RAMOS, EDUARDO C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
95 222 GARCIA TRUJILLO, LADISLAO
96 147 CAÑUELO GONZALEZ, ALBERTO
97 1835 NOMBELA HIDALGO, FERNANDO
98 121 ARRIBAS SANDONIS, LIDIA
99 84 PEREZ SERRANO, JUAN JESUS
100 190 PEREZ GODOY, JESUS A.A. TORRIJOS
101 1819 RODRIGUEZ FERNANDEZ,
DAVID
102 173 LOPEZ MARUGAN, ALBERTO
103 38 HERNANDEZ JIMENEZ, OSCAR
104 42 LLANO NOLASCO, JOSÉ
105 1826 SANCHEZ HARO, LUIS
106 72 PAJARES BERNARDEZ,
ANTONIO
107 139 VAQUERIZO LOPEZ, RAQUEL
108 161 GARCIA FERNANDEZ, JESUS
ANTONIO PUERTA BISAGRA
109 176 LOPEZ SANCHEZ, MARCOS
110 208 ALMEIDA JIMENEZ,
FRANCISCO CORREYUNCOS
111 18 FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE
ANGEL
112 240 SANCHEZ RICO, SANTIAGO
113 141 AJENJO SANCHEZ-PARDO,
RAFAEL
114 60 MONTAÑA CARRASCO, RUBEN
115 95 ROJAS MIGUELAÑEZ,
FRANCISCO JAVIER
116 238 SALAZAR GONZALEZ, PABLO
117 1821 MARTIN SANCHEZ, JORGE
118 116 VAZQUEZ GONZALEZ,OSCAR
119 165 GARCIA-ROJO DIAZ-GUERRA,
ANTONIO
120 220 GARCIA ALONSO, FRANCISCO AMIGOS DEL PARQUE
121 28 GARCIA-ROJO HERNANDEZ,MARCO ANTONIO
122 271 MONTES PEREZ, FERNANDO
123 159 GARCIA CORROTO, FLORENCIO PUERTA BISAGRA
124 37 HERNANDEZ DE CELIS, RAUL
125 16 DIAZ ROJAS, JACINTO
126 153 DIAZ-GUERRA LORENZO, LUIS
127 26 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL
LUIS
128 225 HITA ALCOLEA, PRUDENCIO PUERTA BISAGRA
129 170 LOPEZ CRUZ, MANUEL A.A. TORRIJOS
130 65 NOMBELA BENITO, JOSE
ALBERTO A.A. TORRIJOS
131 114 TORRE LAHOZ, ALBERTO 4 PIPAS
132 1823 NOMBELA DEL CASAR, JULIO
133 109 SARTORELLI, JUAN JAVIER C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
134 19 FERNANDEZ MORCUENDE, LUIS
MIGUEL
135 90 REDONDO NUÑEZ, GUSTAVO
136 186 ORTEGA ACOSTA, JUAN PUERTA BISAGRA
137 97 ROMO POBLETE, FELIPE
138 5 ARROYO GOMEZ, NESTOR
139 255 SAIZ GONZALEZ, CESAR
140 183 MERINO ARRANZ, RAFAEL AMIGOS DEL PARQUE
141 45 LOPEZ DE
142 236 RODRIGUEZ SANCHEZ,
GABRIEL
143 96 ROJAS PARRA, FRANCISCO
JOSÉ
144 101 SANCHEZ ESTEBAN, JUAN
ANTONIO AMIGOS DEL PARQUE
ILLESCAS
145 27 GARCIA VILLAR, JUAN
CARLOS PUERTA BISAGRA
146 264 DE
147 197 ZORRILLA MANZANO, LUIS
ANTONIO ZO2
148 1817 MAESTRE LUJAN, VICENTE
149 251 MARTIN MARTIN-CARO,
ALBERTO
150 22 GALLEGO HIERRO, ANIBAL
151 242 TOUSET CALERO, ANGEL C.A. SAN FERNANDO
152 192 QUINTERO TORRES, PEDRO
153 1598 SANCHEZ-INFANTE
GOMEZ-ESCALONILLA, JORGE
154 43 LLANO NOLASCO, MIGUEL
ANGEL
155 243 ALONSO ALONSO, CONSUELO
156 1605 ACEBES LOPEZ, SANTIAGO
157 13 CEDENILLA YELMO, JOSE
ANTONIO
158 131 MARIN GALLEGO, MARIA
ANTONIA
159 125 GABASA CORTES, ELENA
SOFIA
160 140 AGUADO ARANJUEZ, CARLOS
161 1 ALONSO GOMEZ, MARIANO
162 149 CASARRUBIOS PRIETO, PABLO
163 36 HERMOSO DE
164 217 ESCOBAR RUIZ, TERESA
165 103 SANCHEZ HERRERA, SANTIAGO
166 216 CLARK, JEFFREY PETER CANAL ISABEL II
167 205 PERANDONES OTERO, ELOINA
168 189 PERANDONES OTERO, ANTONIO 4 PIPAS
169 136 ROBLES CAMACHO, SARA
170 180 MARTIN RUIZ, JULIAN PUERTA BISAGRA
171 157 FERNANDEZ-NIEVES MORALES,
JUAN JOSE MARATONIANOS DE LEGANES
172 1831 LOPEZ DE
173 1830 ASTETE ROMERO, Mª CARMEN
174 52 MARTINEZ RODRIGUEZ,
SALVADOR
175 253 PEREZ FERNANDEZ,
GUILLERMO
176 53 MARTINEZ SOLANA, MANUEL
SANTIAGO
177 7 BERMUDEZ DIAS, PAULINO
178 59 MOLINA CORTES, JHONATAN
179 50 MARTIN PINO, DIEGO A.A. TORRIJOS
180 206 SALMERON FERNANDEZ MARIA
ISABEL
181 137 ROMAN BENET, Mª JESUS 4 PIPAS
182 1837 DIEZ GOMEZ, MARCOS
183 11 CARO TENORIO, JOSE LUIS
184 184 MUÑOZ RAMIREZ, ISMAEL
185 102 SANCHEZ GOMEZ, JOSE
VALENTIN
186 25 GARCIA RAYON, JESUS C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
187 112 TENORIO DEL VISO, SERGIO
188 246 RODRIGUEZ PARRA, LUISA C.A. LYNZE - PARLA
189 166 GOMEZ GOMEZ, JOSE LUIS
190 231 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO
JAVIER C.A. LYNZE - PARLA
191 14 CIRIA HERNANDEZ, ENRIQUE
192 51 MARTIN PLIEGO, JUAN
ANTONIO C.A. HINOJOSA DE SAN
VICENTE
193 40 JAIME JIMÉNEZ, JUAN
VICENTE C.A. LOS TROTONES DE
194 46 LOPEZ GONZALEZ, FRUCTUOSO
195 171 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO
196 200 FRIAS PEREZ, ANA MARIA C.A. MANCHEGO
197 148 CARMONA TAPIA, ANTONIO
198 212 BUENO GARCIA, NICOLAS
199 221 GARCIA LARA, FELIX A.A. TORRIJOS
200 209 ARRIBAS HERNANDEZ, LUIS
201 54 MERÁS PEREZ, JOSE MANUEL
202 223 GOMEZ GALVEZ, ANASTASIO ADAF FUENSALIDA
203 1832 HERRERA MOLPECERES, JUAN
ANTONIO
204 127 GOMEZ LOPEZ, MARIA JOSE TOLE-TOLE
205 227 MANSILLA SERENO, ANGEL BANSANDER
206 12 CASARRUBIOS PRIETO, CESAR
207 188 PAYO DE LOS REYES, JUAN
208 80 PEREZ BENEYTEZ, JOSE
MIGUEL
209 150 CONDE SIERRA, FRANCISCO
JESUS
210 130 HABTI, ASSIA
211 226 LABIAN GALLEGO, JOSE AMIGOS DEL PARQUE
212 239 SANCHEZ FRANCO, ANDRES RODPER
213 1601 DIAZ-GUERRA PEREZ,
ALBERTO
214 265 SANCHEZ MARTIN, LAURA C.A. SUANZES
215 245 PALLARES BARRIENTOS,
MERCEDES
216 126 GOMEZ LOPEZ, FLORA
217 82 PEREZ SANCHEZ, DIEGO
218 244 ESCRIBANO ARTEAGA, ALICIA
219 210 ARROYO LOPEZ, ALFREDO
220 30 GIL SANCHEZ, JUAN ANTONIO
221 215 CHUECA CRESPO, JULIO
222 6 BEDOYA BEDOYA, YULY
223 195 TORRES ALCOBENDAS, ANDRES ALCALA 8:30
224 138 SAEZ RODRIGUEZ, REBECA
225 63 MUÑOZ SANCHEZ, MARIANO
226 86 POZO BLANCO, JOSE ANTONIO
227 135 POZO BLANCO, VIRGINIA
228 154 DUEÑA GARCIA, JUAN
229 129 GUTIERREZ FAJAR, CARMEN KAMPARREDORES
230 199 CARMONA TAPIA, MANOLI
231 229 MARTINEZ RODRIGUEZ,
FELISINDO
232 78 PEDRAZUELA COLLIGA,
FRANCISCO JAVIER
233 234 PEREZ DIAZ-GUERRA,
MARIANO
234 261 BAKKALI TAHIRI, HAJAR
235 260 ALVAREZ NOMBELA, ELISA
236 207 SANCHEZ SANCHEZ, MARIA
BELEN
237 1818 PEREZ CACERES, ROSA ANA
238 1691 RODRIGUEZ NOMBELA,
FEDERICO
239 202 GARCIA LABANDEIRA,
PURIFICACIÓN
240 133 MORA CORDERO, CONCEPCIÓN
241 262 BAKKALI TAHIRI, SOMAIA
IMAN
242 120 ALVAREZ NOMBELA, LOURDES