|
XXX CROSS SAN JUAN
EVANGELISTA - SONSECA 7 DICIEMBRE 2008 |
|
|
|
|
|
|
|
RESULTADOS OFICIALES |
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO
FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV |
|
1 |
1307 |
ROSA
MARIA CALERO BLAZQUEZ |
TO-3168 |
21/10/1967 |
UDA
TALAVERA |
11´40 |
VET.
B |
|
2 |
789 |
MAR
VILLAPALOS GASPAR |
TO-4055 |
25/09/1968 |
CA
TOLEDO CCM |
11´50 |
VET.
B |
|
3 |
504 |
CARMEN
GARCIA PARIS |
M-2353 |
01/11/1964 |
CA
FUENLABRADA |
11´54 |
VET.
B |
|
4 |
1306 |
MARTA
BONILLA MUÑOZ |
TO-3655 |
07/02/1966 |
UDA
TALAVERA |
12´17 |
VET.
B |
|
5 |
506 |
ELENA
URRUTIA GONZALEZ |
M-833 |
06/09/1961 |
CA
FUENLABRADA |
12´19 |
VET.
C |
|
6 |
1308 |
ANABEL
ALIA ALIA |
TO-3481 |
19/10/1965 |
UDA
TALAVERA |
12´28 |
VET.
B |
|
7 |
1305 |
PILAR
SIERRA LOPEZ |
TO-3659 |
08/01/1965 |
UDA
TALAVERA |
12´30 |
VET.
B |
|
8 |
330 |
ISABEL
CABANILLAS MORUNO |
EX-5396 |
21/02/1971 |
CA
ALMENDRALEJO |
12´44 |
VET.
A |
|
9 |
814 |
CARMEN
RODRIGUEZ BARRERA |
SE-5722 |
06/11/1966 |
CA
UTRERANO |
12´48 |
VET.
B |
|
10 |
820 |
MONTSERRAT
MAS MOLL |
V-18689 |
01/01/1966 |
CA
XATIVA |
13´03 |
VET.
B |
|
11 |
332 |
Mª
DOLORES VENEGAS IGLESIAS |
EX-5452 |
07/07/1968 |
CA
ALMENDRALEJO |
13´08 |
VET.
B |
|
13 |
390 |
MERCEDES
MITJAVILA CASANOVAS |
M-7283 |
22/02/1961 |
CA
CANAL ISABEL II |
13´12 |
VET.
C |
|
15 |
794 |
TERESA
ESCOBAR RUIZ |
TO-2297 |
02/10/1956 |
CA
TOLEDO CCM |
13´19 |
VET.
C |
|
17 |
333 |
MARGARITA
REBOLLEDA CHAMORRO |
EX-5198 |
09/01/1968 |
CA
ALMENDRALEJO |
13´27 |
VET.
B |
|
18 |
443 |
YOLANDA
CEBRIAN SANZ |
M-2434 |
10/07/1963 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
13´29 |
VET.
C |
|
22 |
647 |
PAQUI
JIMENEZ FERNANDEZ |
TRAMITE |
04/11/1967 |
CA
MEMBRILLA |
13´42 |
VET.
B |
|
24 |
435 |
YOLANDA
BENITO MARTIN |
M-2009 |
01/01/1972 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
13´48 |
VET.
A |
|
28 |
331 |
Mª
ANGUSTIAS GARCIA HERRAIZ |
EX-5338 |
21/07/1969 |
CA
ALMENDRALEJO |
14´01 |
VET.
C |
|
31 |
1353 |
MACARENA
URIOL BATUECAS |
EX-5316 |
28/06/1960 |
CA
ALMENDRALEJO |
14´09 |
VET.
C |
|
41 |
648 |
Mª
TERESA BALLESTEROS MARTINEZ |
CR-4159 |
04/05/1958 |
CA
MEMBRILLA |
14´34 |
VET.
C |
|
46 |
430 |
ASUNCION
VALENCIA GALLARDO |
CU-1350 |
26/11/1958 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
15´10 |
VET.
C |
|
64 |
1310 |
ALICIA
FERNANDEZ FERNANDEZ |
TO-3487 |
28/11/1957 |
UDA
TALAVERA |
16´29 |
VET.
C |
|
73 |
1231 |
Mª
DEL ROSARIO MENDOZA GARCIA |
CR-3616 |
08/02/1964 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
17.47 |
VET.
B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO
FEMENINO A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV |
|
1 |
330 |
ISABEL
CABANILLAS MORUNO |
EX-5396 |
21/02/1971 |
CA
ALMENDRALEJO |
12´44 |
VET.
A |
|
2 |
435 |
YOLANDA
BENITO MARTIN |
M-2009 |
01/01/1972 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
13´48 |
VET.
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACION VETERANO FEMENINO B |
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV |
|
1 |
1307 |
ROSA
MARIA CALERO BLAZQUEZ |
TO-3168 |
21/10/1967 |
UDA
TALAVERA |
11´40 |
VET.
B |
|
2 |
789 |
MAR
VILLAPALOS GASPAR |
TO-4055 |
25/09/1968 |
CA
TOLEDO CCM |
11´50 |
VET.
B |
|
3 |
504 |
CARMEN
GARCIA PARIS |
M-2353 |
01/11/1964 |
CA
FUENLABRADA |
11´54 |
VET.
B |
|
4 |
1306 |
MARTA
BONILLA MUÑOZ |
TO-3655 |
07/02/1966 |
UDA
TALAVERA |
12´17 |
VET.
B |
|
5 |
1308 |
ANABEL
ALIA ALIA |
TO-3481 |
19/10/1965 |
UDA
TALAVERA |
12´28 |
VET.
B |
|
6 |
1305 |
PILAR
SIERRA LOPEZ |
TO-3659 |
08/01/1965 |
UDA
TALAVERA |
12´30 |
VET.
B |
|
7 |
814 |
CARMEN
RODRIGUEZ BARRERA |
SE-5722 |
06/11/1966 |
CA
UTRERANO |
12´48 |
VET.
B |
|
8 |
820 |
MONTSERRAT
MAS MOLL |
V-18689 |
01/01/1966 |
CA
XATIVA |
13´03 |
VET.
B |
|
9 |
332 |
Mª
DOLORES VENEGAS IGLESIAS |
EX-5452 |
07/07/1968 |
CA
ALMENDRALEJO |
13´08 |
VET.
B |
|
10 |
333 |
MARGARITA
REBOLLEDA CHAMORRO |
EX-5198 |
09/01/1968 |
CA
ALMENDRALEJO |
13´27 |
VET.
B |
|
11 |
647 |
PAQUI
JIMENEZ FERNANDEZ |
TRAMITE |
04/11/1967 |
CA
MEMBRILLA |
13´42 |
VET.
B |
|
12 |
1231 |
Mª
DEL ROSARIO MENDOZA GARCIA |
CR-3616 |
08/02/1964 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
17.47 |
VET.
B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO
FEMENINO C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV |
|
1 |
506 |
ELENA
URRUTIA GONZALEZ |
M-833 |
06/09/1961 |
CA
FUENLABRADA |
12´19 |
VET.
C |
|
2 |
390 |
MERCEDES
MITJAVILA CASANOVAS |
M-7283 |
22/02/1961 |
CA
CANAL ISABEL II |
13´12 |
VET.
C |
|
3 |
794 |
TERESA
ESCOBAR RUIZ |
TO-2297 |
02/10/1956 |
CA
TOLEDO CCM |
13´19 |
VET.
C |
|
4 |
443 |
YOLANDA
CEBRIAN SANZ |
M-2434 |
10/07/1963 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
13´29 |
VET.
C |
|
5 |
331 |
Mª
ANGUSTIAS GARCIA HERRAIZ |
EX-5338 |
21/07/1969 |
CA
ALMENDRALEJO |
14´01 |
VET.
C |
|
6 |
1353 |
MACARENA
URIOL BATUECAS |
EX-5316 |
28/06/1960 |
CA
ALMENDRALEJO |
14´09 |
VET.
C |
|
7 |
648 |
Mª
TERESA BALLESTEROS MARTINEZ |
CR-4159 |
04/05/1958 |
CA
MEMBRILLA |
14´34 |
VET.
C |
|
8 |
430 |
ASUNCION
VALENCIA GALLARDO |
CU-1350 |
26/11/1958 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
15´10 |
VET.
C |
|
9 |
1310 |
ALICIA
FERNANDEZ FERNANDEZ |
TO-3487 |
28/11/1957 |
UDA
TALAVERA |
16´29 |
VET.
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV |
|
1 |
723 |
DAVID
FERNANDEZ-SALINERO PIÑAS |
TO-3515 |
14/05/1969 |
CA
SAN PABLO |
14´08 |
VET.
A |
|
|
|
|
2 |
293 |
JOSE
IGNACIO GOMEZ PEÑA |
TO-2991 |
08/01/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
14´15 |
VET.
B |
|
|
|
|
3 |
791 |
JOSE
PEDRO VILLA LOPEZ |
TO-3539 |
19/12/1965 |
CA
TOLEDO CCM |
14´23 |
VET.
B |
|
|
|
|
4 |
291 |
JUAN
FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS |
TO-3734 |
20/03/1969 |
BIKILA
TOLEDO |
14´28 |
VET.
A |
|
|
|
|
5 |
1309 |
DAVID
DEL MAZO MORENO |
TO-3076 |
08/12/1964 |
UDA
TALAVERA |
14´35 |
VET.
B |
|
|
|
|
6 |
1343 |
ANDRES
ALES ORELLANA |
TO-3706 |
17/04/1963 |
UDA
TALAVERA |
14´39 |
VET.
C |
|
|
|
|
7 |
672 |
FERRAN
ESTRUCH CAMARENA |
V-19059 |
20/10/1970 |
CA
SAFOR GANDIA |
14´43 |
VET.
A |
|
|
|
|
8 |
1362 |
ANTONIO
SANCHEZ VEGA |
|
01/01/1964 |
INDEPENDIENTE |
14´51 |
VET.
B |
|
|
|
|
9 |
787 |
CARLOS
ALBERTO GARCIA NOMBELA |
TO-3520 |
26/03/1973 |
CA
TOLEDO CCM |
14´53 |
VET.
A |
|
|
|
|
10 |
449 |
ISMAEL
DELGADO GONZALEZ |
TRAMITE |
06/11/1970 |
CA
CORREYUNCOS |
14´55 |
VET.
A |
|
|
|
|
11 |
411 |
ALBERTO
LLATA SANCHEZ |
S-3696 |
03/07/1960 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
15´00 |
VET.
C |
|
|
|
|
12 |
295 |
MIGUEL
ANGEL SUAREZ PIÑEIRO |
TO-3734 |
28/03/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
15´02 |
VET.
B |
|
|
|
|
13 |
790 |
SANTIAGO
PEREZ TELLEZ |
TO-4056 |
03/11/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
15´11 |
VET.
B |
|
|
|
|
14 |
1344 |
ALFONSO
NUÑEZ MARTIN |
TO-3480 |
26/03/1961 |
UDA
TALAVERA |
15´12 |
VET.
C |
|
|
|
|
15 |
847 |
TONI
SANTISTEBAN RONCERO |
CT-17323 |
02/09/1972 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
15´15 |
VET.
A |
|
|
|
|
16 |
1140 |
JUAN
JOSE MERCHAN PEREZ |
TRAMITE |
14/01/1971 |
IMAD
TORRIJOS |
15´18 |
VET.
A |
|
|
|
|
17 |
529 |
PEDRO
LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ |
TO-3249 |
02/03/1969 |
CA
MADRIDEJOS-PROAL |
15´23 |
VET.
A |
|
|
|
|
18 |
669 |
JOSE
ENRIQUE ALDANA MOYA |
CR-4098 |
01/01/1965 |
CA
PUERTOLLANO |
15´24 |
VET.
B |
|
|
|
|
19 |
593 |
ALFONSO
MENESALVAS PACHECO |
TO-3555 |
04/08/1970 |
CA
MANCHEGO |
15´27 |
VET.
A |
|
|
|
|
20 |
292 |
JAVIER
GARRIDO PEREZ |
TO-2677 |
25/05/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
15´28 |
VET.
B |
|
|
|
|
21 |
594 |
MIGUEL
A. VILLAFRANCA VILLANUEVA |
TO-3761 |
29/07/1969 |
CA
MANCHEGO |
15´29 |
VET.
A |
|
|
|
|
22 |
290 |
JOSE
GARCIA CARBALLO |
TO-3350 |
19/05/1970 |
BIKILA
TOLEDO |
15´32 |
VET.
A |
|
|
|
|
23 |
792 |
JUAN
CARLOS HERNANDEZ LOPEZ |
TRAMITE |
10/09/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
15´34 |
VET.
B |
|
|
|
|
24 |
431 |
LUIS
MARTIN OLIVARES |
M-3315 |
21/06/1967 |
CA
CLINICA MENORCA |
15´37 |
VET.
B |
|
|
|
|
25 |
1341 |
ANGEL
SAAVEDRA RODIGUEZ |
TRAMITE |
19/08/1969 |
INDEPENDIENTE |
15´57 |
VET.
A |
|
|
|
|
26 |
302 |
MARCIAL
PEDRON DESCALZO |
AB-1304 |
01/01/1957 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
16´08 |
VET.
C |
|
|
|
|
27 |
1162 |
JOSE
MANUEL SANCHEZ MEDINA |
SE-5266 |
01/08/1963 |
ORIPPO
DOS HERMANAS |
16´10 |
VET.
C |
|
|
|
|
28 |
1139 |
JUAN
PABLO RODRIGUEZ ILLESCAS |
TRAMITE |
23/06/1970 |
IMAD
TORRIJOS |
16´18 |
VET.
A |
|
|
|
|
29 |
244 |
SANTIAGO
SALVADOR PORTERO |
AR-0126 |
25/07/1963 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
16´23 |
VET.
C |
|
|
|
|
30 |
821 |
RAMON
UREÑA MARTINEZ |
V-17134 |
01/01/1963 |
CA
XATIVA |
16´27 |
VET.
C |
|
|
|
|
31 |
793 |
RUBEN
DIAZ NUÑEZ |
TO-3538 |
16/08/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
16´31 |
VET.
B |
|
|
|
|
32 |
725 |
PAULINO
SALINERO CATALAN |
TO-3130 |
26/01/1949 |
CA
SAN PABLO |
16´36 |
VET.
C |
|
|
|
|
33 |
438 |
JOSE
LUIS CARRILLO LORENZO |
M-1443 |
27/01/1971 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
16´44 |
VET.
A |
|
|
|
|
34 |
441 |
FCO
JAVIER ELCORO CANDIL |
M-2359 |
17/11/1968 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
16´45 |
VET.
B |
|
|
|
|
35 |
798 |
ANDRES
CABELLO PERALTA |
TO-3534 |
03/07/1949 |
CA
TOLEDO CCM |
16´50 |
VET.
C |
|
|
|
|
36 |
527 |
JAVIER
ROMO VALDEPEÑAS |
|
01/01/1970 |
CA
LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA |
16´52 |
VET.
A |
|
|
|
|
37 |
1152 |
MARCO
NACIMBA |
TRAMITE |
28/11/1971 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
16´59 |
VET.
A |
|
|
|
|
38 |
532 |
ANGEL
PLAZA ROMERO |
TO-3406 |
27/05/1962 |
CA
MADRIDEJOS-PROAL |
17´02 |
VET.
C |
|
|
|
|
39 |
596 |
JOSE
Mª DE LA TORRE GALLEGO |
TO-3434 |
11/08/1967 |
CA
MANCHEGO |
17´04 |
VET.
B |
|
|
|
|
40 |
1312 |
SATURIO
CASTRO AHILLON |
TO-3142 |
20/09/1955 |
UDA
TALAVERA |
17´06 |
VET.
C |
|
|
|
|
41 |
1146 |
JUAN
CARLOS GOMEZ JIMENEZ |
TRAMITE |
03/10/1964 |
INDEPENDIENTE |
17´06 |
VET.
B |
|
|
|
|
42 |
1153 |
HUGO
COQUE |
TRAMITE |
04/04/1968 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
17´13 |
VET.
B |
|
|
|
|
43 |
788 |
JOSE
LUIS HERNANDEZ DE LA FUENTE |
TO-3756 |
01/01/1972 |
CA
TOLEDO CCM |
17´27 |
VET.
A |
|
|
|
|
44 |
1229 |
EUSEBIO
PANTALEON MUÑOZ GARRIDO |
TRAMITE |
26/07/1971 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
17´37 |
VET.
A |
|
|
|
|
45 |
795 |
PEDRO
CUERVA ZURDO |
TO-2076 |
18/01/1945 |
CA
TOLEDO CCM |
17´46 |
VET.
C |
|
|
|
|
46 |
247 |
FRANCISCO
JAVIER MALDONADO GALLARDO |
TRAMITE |
13/08/1971 |
ASOC.
ATL. TORRIJOS |
17´52 |
VET.
A |
|
|
|
|
47 |
1147 |
ARSENIO
LOPEZ GONZALEZ |
TRAMITE |
26/11/1969 |
INDEPENDIENTE |
17´54 |
VET.
A |
|
|
|
|
48 |
592 |
JUAN
CARLOS ASOLAS FERNANDEZ |
TO-3365 |
24/09/1969 |
CA
MANCHEGO |
17´56 |
VET.
A |
|
|
|
|
49 |
393 |
LUIS
GIL HERNANDEZ |
TRAMITE |
01/04/1956 |
CA
CANAL ISABEL II |
18´06 |
VET.
C |
|
|
|
|
50 |
480 |
PEDRO
FERNANDO MALO GARCIA |
CU-1375 |
26/02/1971 |
CA
CUENCA |
18´36 |
VET.
A |
|
|
|
|
51 |
1311 |
EDUARDO
MUÑOZ RODRIGUEZ |
TO-3658 |
31/08/1957 |
UDA
TALAVERA |
18´51 |
VET.
C |
|
|
|
|
52 |
399 |
JOSE
LUIS MUÑOZ PEREZ DEL RIO |
M-6910 |
28/08/1957 |
CA
CANAL ISABEL II |
19´04 |
VET.
C |
|
|
|
|
53 |
243 |
ALFREDO
LABELLA OSES |
AR-0080 |
03/09/1967 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
19´13 |
VET.
B |
|
|
|
|
54 |
796 |
AURELIO
GOMEZ CASTRO |
TO-1162 |
08/02/1950 |
CA
TOLEDO CCM |
19´33 |
VET.
C |
|
|
|
|
55 |
246 |
ANGEL
PEREZ CASAUS |
AR-0164 |
23/02/1958 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
20´38 |
VET.
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
723 |
DAVID
FERNANDEZ-SALINERO PIÑAS |
TO-3515 |
14/05/1969 |
CA
SAN PABLO |
14´08 |
|
2 |
291 |
JUAN
FRANCISCO DE LA CUERDA MARCOS |
TO-3734 |
20/03/1969 |
BIKILA
TOLEDO |
14´28 |
|
3 |
672 |
FERRAN
ESTRUCH CAMARENA |
V-19059 |
20/10/1970 |
CA
SAFOR GANDIA |
14´43 |
|
4 |
787 |
CARLOS
ALBERTO GARCIA NOMBELA |
TO-3520 |
26/03/1973 |
CA
TOLEDO CCM |
14´53 |
|
5 |
449 |
ISMAEL
DELGADO GONZALEZ |
TRAMITE |
06/11/1970 |
CA
CORREYUNCOS |
14´55 |
|
6 |
847 |
TONI
SANTISTEBAN RONCERO |
CT-17323 |
02/09/1972 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
15´15 |
|
7 |
1140 |
JUAN
JOSE MERCHAN PEREZ |
TRAMITE |
14/01/1971 |
IMAD
TORRIJOS |
15´18 |
|
8 |
529 |
PEDRO
LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ |
TO-3249 |
02/03/1969 |
CA
MADRIDEJOS-PROAL |
15´23 |
|
9 |
593 |
ALFONSO
MENESALVAS PACHECO |
TO-3555 |
04/08/1970 |
CA
MANCHEGO |
15´27 |
|
10 |
594 |
MIGUEL
A. VILLAFRANCA VILLANUEVA |
TO-3761 |
29/07/1969 |
CA
MANCHEGO |
15´29 |
|
11 |
290 |
JOSE
GARCIA CARBALLO |
TO-3350 |
19/05/1970 |
BIKILA
TOLEDO |
15´32 |
|
12 |
1341 |
ANGEL
SAAVEDRA RODIGUEZ |
TRAMITE |
19/08/1969 |
INDEPENDIENTE |
15´57 |
|
13 |
1139 |
JUAN
PABLO RODRIGUEZ ILLESCAS |
TRAMITE |
23/06/1970 |
IMAD
TORRIJOS |
16´18 |
|
14 |
438 |
JOSE
LUIS CARRILLO LORENZO |
M-1443 |
27/01/1971 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
16´44 |
|
15 |
527 |
JAVIER
ROMO VALDEPEÑAS |
|
01/01/1970 |
CA
LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA |
16´52 |
|
16 |
1152 |
MARCO
NACIMBA |
TRAMITE |
28/11/1971 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
16´59 |
|
17 |
788 |
JOSE
LUIS HERNANDEZ DE LA FUENTE |
TO-3756 |
01/01/1972 |
CA
TOLEDO CCM |
17´27 |
|
18 |
1229 |
EUSEBIO
PANTALEON MUÑOZ GARRIDO |
TRAMITE |
26/07/1971 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
17´37 |
|
19 |
247 |
FRANCISCO
JAVIER MALDONADO GALLARDO |
TRAMITE |
13/08/1971 |
ASOC.
ATL. TORRIJOS |
17´52 |
|
20 |
1147 |
ARSENIO
LOPEZ GONZALEZ |
TRAMITE |
26/11/1969 |
INDEPENDIENTE |
17´54 |
|
21 |
592 |
JUAN
CARLOS ASOLAS FERNANDEZ |
TO-3365 |
24/09/1969 |
CA
MANCHEGO |
17´56 |
|
22 |
480 |
PEDRO
FERNANDO MALO GARCIA |
CU-1375 |
26/02/1971 |
CA
CUENCA |
18´36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
293 |
JOSE
IGNACIO GOMEZ PEÑA |
TO-2991 |
08/01/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
14´15 |
|
2 |
791 |
JOSE
PEDRO VILLA LOPEZ |
TO-3539 |
19/12/1965 |
CA
TOLEDO CCM |
14´23 |
|
3 |
1309 |
DAVID
DEL MAZO MORENO |
TO-3076 |
08/12/1964 |
UDA
TALAVERA |
14´35 |
|
4 |
1362 |
ANTONIO
SANCHEZ VEGA |
|
01/01/1964 |
INDEPENDIENTE |
14´51 |
|
5 |
295 |
MIGUEL
ANGEL SUAREZ PIÑEIRO |
TO-3734 |
28/03/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
15´02 |
|
6 |
790 |
SANTIAGO
PEREZ TELLEZ |
TO-4056 |
03/11/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
15´11 |
|
7 |
669 |
JOSE
ENRIQUE ALDANA MOYA |
CR-4098 |
01/01/1965 |
CA
PUERTOLLANO |
15´24 |
|
8 |
292 |
JAVIER
GARRIDO PEREZ |
TO-2677 |
25/05/1967 |
BIKILA
TOLEDO |
15´28 |
|
9 |
792 |
JUAN
CARLOS HERNANDEZ LOPEZ |
TRAMITE |
10/09/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
15´34 |
|
10 |
431 |
LUIS
MARTIN OLIVARES |
M-3315 |
21/06/1967 |
CA
CLINICA MENORCA |
15´37 |
|
11 |
793 |
RUBEN
DIAZ NUÑEZ |
TO-3538 |
16/08/1967 |
CA
TOLEDO CCM |
16´31 |
|
12 |
441 |
FCO
JAVIER ELCORO CANDIL |
M-2359 |
17/11/1968 |
CA
CORRERENMADRID.COM |
16´45 |
|
13 |
596 |
JOSE
Mª DE LA TORRE GALLEGO |
TO-3434 |
11/08/1967 |
CA
MANCHEGO |
17´04 |
|
14 |
1146 |
JUAN
CARLOS GOMEZ JIMENEZ |
TRAMITE |
03/10/1964 |
INDEPENDIENTE |
17´06 |
|
15 |
1153 |
HUGO
COQUE |
TRAMITE |
04/04/1968 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
17´13 |
|
16 |
243 |
ALFREDO
LABELLA OSES |
AR-0080 |
03/09/1967 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
19´13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN VETERANO MASCULINO C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
1343 |
ANDRES
ALES ORELLANA |
TO-3706 |
17/04/1963 |
UDA
TALAVERA |
14´39 |
|
2 |
411 |
ALBERTO
LLATA SANCHEZ |
S-3696 |
03/07/1960 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
15´00 |
|
3 |
1344 |
ALFONSO
NUÑEZ MARTIN |
TO-3480 |
26/03/1961 |
UDA
TALAVERA |
15´12 |
|
4 |
302 |
MARCIAL
PEDRON DESCALZO |
AB-1304 |
01/01/1957 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
16´08 |
|
5 |
1162 |
JOSE
MANUEL SANCHEZ MEDINA |
SE-5266 |
01/08/1963 |
ORIPPO
DOS HERMANAS |
16´10 |
|
6 |
244 |
SANTIAGO
SALVADOR PORTERO |
AR-0126 |
25/07/1963 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
16´23 |
|
7 |
821 |
RAMON
UREÑA MARTINEZ |
V-17134 |
01/01/1963 |
CA
XATIVA |
16´27 |
|
8 |
725 |
PAULINO
SALINERO CATALAN |
TO-3130 |
26/01/1949 |
CA
SAN PABLO |
16´36 |
|
9 |
798 |
ANDRES
CABELLO PERALTA |
TO-3534 |
03/07/1949 |
CA
TOLEDO CCM |
16´50 |
|
10 |
532 |
ANGEL
PLAZA ROMERO |
TO-3406 |
27/05/1962 |
CA
MADRIDEJOS-PROAL |
17´02 |
|
11 |
1312 |
SATURIO
CASTRO AHILLON |
TO-3142 |
20/09/1955 |
UDA
TALAVERA |
17´06 |
|
12 |
795 |
PEDRO
CUERVA ZURDO |
TO-2076 |
18/01/1945 |
CA
TOLEDO CCM |
17´46 |
|
13 |
393 |
LUIS
GIL HERNANDEZ |
TRAMITE |
01/04/1956 |
CA
CANAL ISABEL II |
18´06 |
|
14 |
1311 |
EDUARDO
MUÑOZ RODRIGUEZ |
TO-3658 |
31/08/1957 |
UDA
TALAVERA |
18´51 |
|
15 |
399 |
JOSE
LUIS MUÑOZ PEREZ DEL RIO |
M-6910 |
28/08/1957 |
CA
CANAL ISABEL II |
19´04 |
|
16 |
796 |
AURELIO
GOMEZ CASTRO |
TO-1162 |
08/02/1950 |
CA
TOLEDO CCM |
19´33 |
|
17 |
246 |
ANGEL
PEREZ CASAUS |
AR-0164 |
23/02/1958 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
20´38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN BENJAMIN MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
559 |
OTMAM
ERKAIBI |
34846 |
18/01/2000 |
CA
MANCHEGO |
3´28 |
|
2 |
558 |
AIYUB
ERKAIBI |
34835 |
18/01/2000 |
CA
MANCHEGO |
3´35 |
|
3 |
257 |
LUIS
GARCIA RUBIO |
5619 |
01/01/2001 |
AYTO
LOS YEBENES |
3´42 |
|
4 |
887 |
MARIO
ROMERO CABALLERO |
45514 |
01/01/2000 |
CP
EVANGELISTA |
3´52 |
|
5 |
611 |
JUAN
RODRIGUEZ JIMENEZ |
TRAMITE |
25/04/2001 |
CA
MEMBRILLA |
3´54 |
|
6 |
975 |
OSCAR
MARTIN HERVAS RUIZ |
9797 |
28/04/2000 |
CP
EVANGELISTA |
3´55 |
|
7 |
838 |
ARNAU
MARIN MONTANER |
CL-55550 |
18/05/2001 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
3´56 |
|
8 |
1217 |
JUAN
ARIAS GARCIA |
44885 |
04/07/2000 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
3´58 |
|
9 |
614 |
PEDRO
MUÑOZ CONDES |
TRAMITE |
30/03/2000 |
CA
MEMBRILLA |
4´00 |
|
10 |
557 |
DANIEL
MEJIAS CORREDOR |
34842 |
27/09/2000 |
CA
MANCHEGO |
4´01 |
|
11 |
682 |
JESUS
RECIO MORENO |
32202 |
28/11/2000 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
12 |
562 |
GAVTIER-WILFRIED
QWONO NYADA |
34859 |
22/09/2001 |
CA
MANCHEGO |
|
|
13 |
214 |
ISMAEL
BELMAMOUN |
|
20/09/2000 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
14 |
1264 |
GUILLERMO
ARJONA MARTIN |
40618 |
12/01/2000 |
UDA
TALAVERA |
|
|
15 |
658 |
OSSAMA
KABBOURI |
36146 |
22/06/2001 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
16 |
234 |
ALVARO
COLAS ORTIZ |
ARE-01325 |
24/04/2001 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
17 |
939 |
GONZALO
GARCIA MARTIN |
45861 |
14/07/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
18 |
613 |
JORGE
VALDEPEÑAS QUIÑONES |
TRAMITE |
02/08/2000 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
19 |
839 |
CARLES
LUMBRERAS NAVARRO |
CL-55552 |
10/10/2001 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
20 |
1172 |
RUBEN
GAMARRA SEVILLA |
|
22/09/2001 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
21 |
958 |
MIGUEL
VALENTIN MARTIN |
38597 |
22/05/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
22 |
1013 |
ISMAEL
CANO SANCHEZ |
45458 |
21/05/2001 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
23 |
943 |
PABLO
VALENTIN OLIVARES |
8166 |
24/04/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
24 |
967 |
MARTIN
GUERRERO ATAHONERO |
45645 |
03/11/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
25 |
968 |
IVAN
LOPEZ GONZALEZ |
45667 |
10/07/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
26 |
963 |
PABLO
MORA DORADO |
45485 |
21/05/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
27 |
945 |
JUAN
FERNANDEZ LOPEZ ROMERO |
45521 |
07/08/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
28 |
514 |
RAFAEL
GUTIERREZ DIEZ |
TRAMITE |
15/05/2001 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
29 |
495 |
MARCO
RAMOS RODRIGUEZ |
TRAMITE |
05/01/2001 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
30 |
949 |
JOSE
ENRIQUE GARCIA GOMEZ |
45511 |
29/01/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
31 |
560 |
DAVID
DOBRE |
34852 |
15/03/2000 |
CA
MANCHEGO |
|
|
32 |
971 |
SERGIO
SANCHEZ ARENAS |
45650 |
26/07/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
33 |
1141 |
MARIO
MALDONADO RODRIGUEZ |
45633 |
04/04/2001 |
IND.
BARGAS |
|
|
34 |
1357 |
DIEGO
LANCHA SANCHEZ |
|
22/03/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
35 |
966 |
ROBERTO
MUÑOZ LOPEZ |
45488 |
09/01/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
36 |
952 |
CARLOS
GUERRERO CABELLO |
45506 |
14/12/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
37 |
214 |
ISMAEL
BELMAMOUN |
|
20/09/2000 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
38 |
954 |
OTMAM
SEGHIR YOUSRANI |
45508 |
20/11/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
39 |
974 |
JAVIER
ALVAREZ PARAMO |
35087 |
13/09/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
40 |
886 |
DANIEL
DE LA PEÑA AGUDO |
45513 |
16/09/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
41 |
957 |
MARIO
OSPINA ECHANOVE |
45475 |
22/05/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
42 |
935 |
MIGUEL
GARCIA GUTIERREZ |
45525 |
11/09/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
43 |
1355 |
RAUL
LORENTE SANCHEZ |
|
17/01/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
44 |
959 |
RODRIGO
MORALES |
45477 |
04/03/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
45 |
494 |
ISMAEL
ARRIBAS PEINADO |
TRAMITE |
05/09/2001 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
46 |
976 |
RAUL
DOMINGUEZ RAMOS |
9733 |
26/04/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
47 |
1128 |
JESUS
ROCHA GIL |
|
19/03/2001 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
48 |
1360 |
SOFFIAN
EL GARNY |
|
01/01/2000 |
CP
ORGAZ |
|
|
49 |
956 |
HERNAN
GARCIA-OCHOA SEGUIDO |
|
21/10/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
50 |
951 |
KEVIN
MARCILLO PICO |
|
07/08/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
51 |
936 |
JOSUE
INTIAGO |
|
18/02/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
52 |
970 |
IGNACIO
BARRIOS SANCHEZ |
45656 |
17/10/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
53 |
276 |
JUAN
ANTONIO MARTIN LOPEZ |
38101 |
29/01/2000 |
AYTO
PORTILLO |
|
|
54 |
888 |
JESUS
AYERRA GARCIA-OCHOA |
45515 |
01/01/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
55 |
937 |
SERGIO
MORA AGUDO |
45526 |
16/12/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
56 |
1022 |
BURHAN
ABURRA AKTR |
45717 |
15/01/2001 |
CP
ORGAZ |
|
|
57 |
885 |
BENJAMIN
GOMEZ MORENO |
45512 |
01/01/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
58 |
960 |
ENRIQUE
MEDINA GONZALEZ |
45479 |
15/12/2001 |
CP
EVANGELISTA |
6´55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN BENJAMIN FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
1261 |
MELANIE
SANCHEZ CORRAL |
40580 |
11/01/2000 |
UDA
TALAVERA |
1´48 |
|
2 |
835 |
LAIA
MOLINA COLLADO |
CL-55544 |
21/04/2001 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
1´48 |
|
3 |
256 |
SARA
RUBIO GUTIERREZ |
5615 |
10/08/2000 |
AYTO
LOS YEBENES |
1´50 |
|
4 |
836 |
AIDA
SANTACANA GARCIA |
CL-55545 |
03/01/2001 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
1´53 |
|
5 |
554 |
MARTA
HUERTAS RICO |
34882 |
07/09/2001 |
CA
MANCHEGO |
1´54 |
|
6 |
253 |
ANA
BARRIO RODRIGUEZ |
5604 |
26/01/2000 |
AYTO
LOS YEBENES |
1´54 |
|
7 |
927 |
VERONICA
LORENTE FERNANDEZ |
8179 |
21/11/2000 |
CP
EVANGELISTA |
1´55 |
|
8 |
510 |
RAQUEL
RUBIO VILLARROEL |
TRAMITE |
16/11/2001 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
1´56 |
|
9 |
1122 |
CAYETANA
ORDOÑEZ ALVAREZ |
|
24/08/2000 |
IMAD
TORRIJOS |
1´56 |
|
10 |
1117 |
ESTHER
GARCIA HORMIGOS |
|
12/05/2001 |
IMAD
TORRIJOS |
1´56 |
|
11 |
1262 |
LUCIA
ROSA REYES |
40576 |
27/11/2000 |
UDA
TALAVERA |
|
|
12 |
1120 |
PAOLA
DE LA CRUZ MUÑOZ |
|
06/10/2000 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
13 |
1167 |
NAIARA
MARTIN ESPAÑA |
|
22/10/2000 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
14 |
211 |
MARIA
LOSANA VELASCO |
|
20/11/2000 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
15 |
493 |
SARA
ACEBES ARROYO |
TRAMITE |
16/04/2001 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
16 |
861 |
SAMIA
GHAILAN |
45640 |
16/03/2000 |
CP
AJOFRIN |
|
|
17 |
601 |
ANABEL
VILLALTA LOZANO |
TRAMITE |
31/03/1999 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
18 |
284 |
ALICIA
DIAZ CASTRO |
|
27/02/2000 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
19 |
1124 |
ANGELA
RODRIGUEZ CASTAÑO |
|
14/01/2001 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
20 |
547 |
MARTA
CARTAS GUZMAN |
34870 |
28/04/2001 |
CA
MANCHEGO |
|
|
21 |
610 |
SUSANA
ALUMBREROS ORTIZ |
TRAMITE |
07/12/2000 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
22 |
737 |
ANGELA
HERNANDEZ GUTIERREZ |
TRAMITE |
16/11/2001 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
23 |
1114 |
CELIA
RUANO PEREZ |
|
10/04/2001 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
24 |
1099 |
MARIA
FERNANDEZ RUIZ |
42549 |
15/05/2000 |
EA
SAN MARTIN DE MONTALBAN |
|
|
25 |
837 |
NURIA
FONT MIRET |
CL-55546 |
21/01/2001 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
26 |
924 |
LUCIA
GARCIA MARTIN DE VIDALES |
45489 |
26/03/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
27 |
912 |
CLARA
PEÑALVER MARTIN |
45528 |
20/10/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
28 |
1011 |
ALICIA
LOPEZ SANCHEZ |
45460 |
10/10/2001 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
29 |
920 |
MARINA
MARTIN RIELVES |
45533 |
26/05/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
30 |
1021 |
GABRIELA
MELANI RUIZ DE CARBALLO |
45718 |
01/05/2001 |
CP
ORGAZ |
|
|
31 |
921 |
MARIA
CARBONELL MARIN |
45534 |
22/09/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
32 |
910 |
ISABEL
BARRIO GARCIA CASTRO |
45863 |
16/01/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
33 |
513 |
CELIA
CEBRIANO VENTOSA |
TRAMITE |
07/09/2000 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
34 |
512 |
CARMEN
RASERO FUENTES |
TRAMITE |
13/04/2001 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
35 |
511 |
CARMEN
GUTIERREZ HORRILLO |
TRAMITE |
28/05/2001 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
36 |
922 |
ALBA
MARTIN-FORERO RODRIGUEZ |
45510 |
01/12/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
37 |
906 |
Mª
DEL MAR DE ARCE MARTIN |
45532 |
12/08/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
38 |
950 |
SERGIO
ELIAN VELOZ ROBLE |
|
14/04/2000 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
39 |
549 |
MARTA
TORREMOCHA ZABALLOS |
34873 |
28/03/2001 |
CA
MANCHEGO |
|
|
40 |
905 |
ANDREA
MARTIN-MAESTRO MALPARTIDA |
45531 |
09/03/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
41 |
914 |
AROA
MORA MARIN |
45864 |
19/09/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
42 |
1335 |
DAMARIS
VALENTIN GOMEZ |
|
11/09/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
43 |
925 |
ELENA
DORADO MARTIN |
45642 |
02/03/2001 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
44 |
908 |
ALBA
MARTIN DIAZ |
45529 |
18/04/2001 |
CP
EVANGELISTA |
3´08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN ALEVIN MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
736 |
FERNANDO
FERNANDEZ DIAZ |
35201 |
17/04/1998 |
CA
TOLEDO CCM |
6'59 |
|
2 |
415 |
NABEL
AZARZAR ARIACHI |
768 |
17/05/1998 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
7`07 |
|
3 |
311 |
RAUL
ESPINOSA BERMEJO |
1785 |
14/04/1998 |
CA
ALMENDRALEJO |
7`13 |
|
4 |
303 |
JAVIER
ROMO OLIVER |
|
06/01/1999 |
CA
ALCAZAR |
7`14 |
|
5 |
401 |
ALEJANDRO
JIMENEZ PEREZ |
SM-118 |
13/04/1999 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
7'22 |
|
6 |
546 |
MOROUANE
TILAQUI |
32200 |
16/01/1998 |
CA
MANCHEGO |
7'32 |
|
7 |
313 |
JAVIER
MONTERRUBIO DE CRUCES |
1787 |
29/07/1998 |
CA
ALMENDRALEJO |
7'35 |
|
8 |
1144 |
ALBERTO
MARTIN DE LA SIERRA |
1320437 |
15/02/1998 |
INDEPENDIENTE |
7`37 |
|
9 |
602 |
MANUEL
QUEVEDO DELGADO |
1327013 |
30/12/1998 |
CA
MEMBRILLA |
7'43 |
|
10 |
1109 |
MARIO
GARCIA HORMIGOS |
41743 |
19/06/1998 |
IMAD
TORRIJOS |
7'50 |
|
11 |
209 |
ABDON
CHICO SORDO |
18581 |
01/08/1999 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
12 |
1164 |
RAUL
GARCIA RODRIGUEZ |
|
13/01/1999 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
13 |
492 |
DAVID
SANTOS DIAZ |
1327706 |
29/10/1999 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
14 |
210 |
RAUL
MEDINA MUÑOZ |
18577 |
27/07/1998 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
15 |
1260 |
DANIEL
ARENAS ARAGON |
20170 |
22/10/1998 |
UDA
TALAVERA |
|
|
16 |
834 |
OSCAR
ESTEVE BOADA |
CL-53575 |
14/04/1998 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
17 |
542 |
DANIEL
DOBRE |
32195 |
17/06/1998 |
CA
MANCHEGO |
|
|
18 |
735 |
ALEJANDRO
GARCIA DE LA CRUZ |
35203 |
21/10/1998 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
19 |
354 |
NICOLAS
LIZOSAIN CIRIQUIAIN |
47/04 |
05/01/1998 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
20 |
606 |
JAVIER
MARQUEZ JIMENEZ |
TRAMITE |
20/05/1999 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
21 |
1195 |
MOISES
GARCIA CASTELLANOS |
31862 |
29/03/1999 |
PDM
MORA |
|
|
22 |
859 |
ADRIAN MARTINEZ RUIZ |
|
03/07/1999 |
CP
AJOFRIN |
|
|
23 |
897 |
ARTURO
TOLEDO GUTIERREZ |
9802 |
05/06/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
24 |
541 |
JOSE
Mª DE LA TORRE GARRIDO |
15001 |
14/11/1998 |
CA
MANCHEGO |
|
|
25 |
1361 |
SAMIR
EL GARNI |
|
01/01/1998 |
CP
ORGAZ |
|
|
26 |
297 |
PEDRO
HERNANDEZ CABELLO |
TO-2994 |
26/11/1960 |
BIKILA
TOLEDO |
|
|
27 |
1142 |
MIGUEL
GARQOWIENQO |
45635 |
30/04/1998 |
INDEPENDIENTE |
|
|
28 |
880 |
ALVARO
GOMEZ MARTIN |
45496 |
03/03/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
29 |
351 |
JAVIER
GUERRA LOPEZ |
47/23 |
29/09/1998 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
30 |
1143 |
JESUS
MORALEDA VALENCIANO |
45636 |
27/09/1998 |
INDEPENDIENTE |
|
|
31 |
1193 |
LUCAS
DELGADO PEREZ |
31863 |
20/05/1999 |
PDM
MORA |
|
|
32 |
281 |
ALEJANDRO
MINAYA GOMEZ |
|
26/08/1999 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
33 |
280 |
JAIME
SANCHEZ HERRERA |
|
30/09/1999 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
34 |
654 |
MOHAMED
TOUIL |
36150 |
10/03/1999 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
35 |
677 |
ALVARO
MANZANO GARCIA |
7101 |
18/09/1999 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
36 |
282 |
DANIEL
SERRANO GARCIA |
|
01/01/1999 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
37 |
608 |
ALFONSO
GUTIERREZ ROMERO |
1323431 |
14/11/1998 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
38 |
1106 |
ALONSO
TORRES LOBATO |
41739 |
09/03/1999 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
39 |
607 |
JUAN
CARLOS JIMENEZ VILLALTA |
1327015 |
05/07/1998 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
40 |
213 |
CRISTIAN
CORDERO ALAMEDA |
25321 |
01/11/2000 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
41 |
899 |
DAVID
GARCIA-CASTRO CERDEÑO |
9800 |
07/01/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
42 |
1020 |
ALBERTO
PEREZ-GRUESO BRAVO |
45515 |
10/10/1998 |
CP
ORGAZ |
|
|
43 |
883 |
ALEJANDRO
MARTIN GAMARRA |
45516 |
15/11/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
44 |
903 |
VICTOR
BERNARDO HERNANDEZ |
8139 |
24/10/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
45 |
1009 |
SERGIO
MARTIN MORCUENDE |
45454 |
05/12/1998 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
46 |
1110 |
RAUL
ALMOGUERA NOMBELA |
41744 |
16/05/1998 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
47 |
283 |
HECTOR
CASTELLANOS GOMEZ |
|
27/08/1999 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
48 |
892 |
ISMAEL
GIVICA SANTOS |
|
16/06/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
49 |
1322 |
WARID
KID |
45773 |
16/01/1997 |
CP
ORGAZ |
|
|
50 |
348 |
RUBEN
AGUADO COSANO |
TRAMITE |
14/07/1999 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
51 |
344 |
ISMAEL
MORAL DIAZ |
47/05 |
16/04/1999 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
52 |
881 |
ALFREDO
LOPEZ-ROSADO MARTIN |
45498 |
22/09/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
53 |
1017 |
MIGUEL
SANCHEZ-CASTRO GALINDO |
45450 |
04/03/1999 |
CP
ORGAZ |
|
|
54 |
902 |
SAMUEL
MARTIN LUYER |
8183 |
14/03/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
55 |
676 |
PABLO
MOLINA LE |
7099 |
16/10/1998 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
56 |
1333 |
IVAN
LANCHA SANCHEZ |
|
31/03/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
57 |
345 |
MARTIN
GARCIA ALBERLA |
47/02 |
05/08/1999 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
58 |
882 |
DANIEL
GARCIA DE BLAS VALENTIN |
45499 |
24/05/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
59 |
448 |
ISMAEL
DELGADO MUÑOZ |
TRAMITE |
27/02/1999 |
CA
CORREYUNCOS |
|
|
60 |
1165 |
ISMAEL
CAMUÑAS RODRIGUEZ DE DIEGO |
|
14/08/1999 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
61 |
889 |
RUBEN
MOLERO GARCIA |
45483 |
10/10/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
62 |
1323 |
CRISTIAN
MARTINEZ ALCIBAR |
45774 |
17/06/1999 |
CP
ORGAZ |
|
|
63 |
653 |
ADIL
LAAROUSSI |
16385 |
14/04/1998 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
64 |
884 |
CRISTIAN
MORA MARTIN-AMBROSIO |
45517 |
04/02/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
65 |
893 |
SANTIAGO
LINCANGO MOROCHO |
|
11/09/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN ALEVIN FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
308 |
MARIA
DURAN TEJADO |
1770 |
26/06/1998 |
CA
ALMENDRALEJO |
3´43 |
|
2 |
799 |
ANDREA
LOPEZ DEL RIO |
36934 |
28/05/1998 |
CA
UNION GUADALAJARA |
3´47 |
|
3 |
250 |
ALICIA
BARRIO RODRIGUEZ |
5602 |
17/03/1998 |
AYTO
LOS YEBENES |
3´57 |
|
4 |
675 |
CARMEN
GONZALEZ MARTIN |
19436 |
13/12/1999 |
CA
SAN ILDEFONSO |
3´58 |
|
5 |
414 |
ALEJANDRA
DIAZ SERRANO |
543 |
25/07/1999 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
3´59 |
|
6 |
1189 |
ALICIA
GARVASIO REDONDO |
31852 |
10/06/1998 |
PDM
MORA |
4´01 |
|
7 |
1253 |
LARA
MORENO MORENO |
BJ-10329 |
13/03/1998 |
SMD
DE CALAMONTE |
4´03 |
|
8 |
598 |
Mª
TERESA MARTIN NARANJO |
1327027 |
14/06/1998 |
CA
MEMBRILLA |
4´03 |
|
9 |
534 |
TANIA
DOBRE |
32202 |
09/08/1999 |
CA
MANCHEGO |
4´04 |
|
10 |
535 |
LAURA
LOMINCHAR MARTINEZ |
32203 |
12/03/1998 |
CA
MANCHEGO |
4´06 |
|
11 |
1190 |
MARIA
CASASOLAS RODRIGUEZ |
31793 |
08/05/1998 |
PDM
MORA |
|
|
12 |
310 |
PALOMA
MARTIN URIOL |
1773 |
31/01/1999 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
13 |
509 |
YOLANDA
RUBIO VILLARROEL |
TRAMITE |
28/01/1999 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
14 |
537 |
SIMONA
PALAGE |
32207 |
22/09/1998 |
CA
MANCHEGO |
|
|
15 |
1183 |
LAURA
PEREZ REY |
31858 |
30/12/1998 |
PDM
MORA |
|
|
16 |
599 |
ROSI
MUÑOZ CONDES |
1327025 |
22/09/1998 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
17 |
833 |
ANNA
COLOME SADURNI |
CL-52907 |
04/10/1998 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
18 |
451 |
CRISTINA
DELGADO ALBIÑANA |
TRAMITE |
07/06/1999 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
19 |
1200 |
ELENA
MILLAS VILLARRUBIA |
31854 |
18/07/1997 |
PDM
MORA |
|
|
20 |
413 |
LUCIA
ROMERO VALIA |
5708 |
09/09/1998 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
21 |
822 |
MARIA
MORICHE DURAN |
2855 |
30/04/1999 |
CA
ZAFRA |
|
|
22 |
400 |
BEATRIZ
PEREZ RUIZ |
SM-116 |
25/06/1999 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
|
|
23 |
536 |
PAULA
CARTAS GUZMAN |
32205 |
21/09/1998 |
CA
MANCHEGO |
|
|
24 |
674 |
ANA
MARTIN REDONDO |
TRAMITE |
03/11/1999 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
25 |
233 |
MALENA
LABELLA GARCIA |
ARE-02431 |
09/09/1998 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
26 |
452 |
NURIA
MORENO SANCHEZ |
TRAMITE |
04/11/1998 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
27 |
203 |
CRISTINA ALAMEDA
VILLALBA |
25315 |
05/06/1999 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
28 |
874 |
NOELIA
RODRIGUEZ MARTIN |
44670 |
03/10/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
29 |
271 |
DIANA
LOPEZ ESCOBAR |
36650 |
18/05/1998 |
AYTO
PORTILLO |
|
|
30 |
1007 |
AMELIA
SANCHEZ APARICIO |
45457 |
01/01/1999 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
31 |
1191 |
LYDIA
MORENO DE LA CRUZ |
31859 |
17/01/1998 |
PDM
MORA |
|
|
32 |
1185 |
PALOMA
LAZARO BENITO |
31802 |
13/08/1998 |
PDM
MORA |
|
|
33 |
1184 |
ANGELA
SAAVEDRA APARICIO |
31847 |
07/10/1998 |
PDM
MORA |
|
|
34 |
342 |
ARGI
PEREZ ZURUTUZA |
47/08 |
28/02/1998 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
35 |
731 |
INES
HERNANDEZ GUTIERREZ |
35174 |
16/02/1998 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
36 |
272 |
Mª
ANGELES MARTIN PEREZ |
36649 |
28/01/1999 |
AYTO
PORTILLO |
|
|
37 |
207 |
SOLEDAD
GUALDRAS DE LA CRUZ |
39412 |
27/02/1999 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
38 |
1016 |
LUCIA
GARCIA-CALVO GALVEZ |
45505 |
12/11/1999 |
CP
ORGAZ |
|
|
39 |
206 |
CLARA
MONTERO LOSANA |
43053 |
29/09/1999 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
40 |
455 |
AINHOA
RAMOS DELGADO |
TRAMITE |
14/05/1999 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
41 |
1332 |
SELENA
GARCIA GOMEZ |
45860 |
28/08/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
42 |
274 |
ANDREA
MUÑOZ BALLESTEROS |
36647 |
14/09/1999 |
AYTO
PORTILLO |
|
|
43 |
508 |
LOURDES
CANTOS CARRASCO |
TRAMITE |
12/01/1999 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
44 |
339 |
CLARA
LIZOSAIN CIRIQUIAIN |
TRAMITE |
18/09/1999 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
45 |
650 |
ANDREA
ESTEBAN MEDINA |
36143 |
04/03/1999 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
46 |
273 |
SORAYA
MERCHAN ROJAS |
36405 |
02/12/1999 |
AYTO
PORTILLO |
|
|
47 |
873 |
CLARA
MARTIN MARTIN |
|
18/01/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
48 |
872 |
MARIAN
VILLANUEVA GOMEZ |
42281 |
12/08/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
49 |
878 |
MARIAM
GOMEZ GARCIA OCHOA |
42906 |
23/05/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
50 |
1103 |
BEATRIZ
FLECHILLAS MADRID |
41735 |
11/01/1999 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
51 |
863 |
PATRICIA
GOMEZ GUTIERREZ |
45502 |
30/09/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
52 |
867 |
ANDREA
GARCIA GUTIERREZ |
45518 |
22/01/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
53 |
1194 |
MERITXELL
GUTIERREZ GOMEZ PINTADO |
31864 |
13/04/1999 |
PDM
MORA |
|
|
54 |
1006 |
TANIA
MARTIN MARTIN |
42906 |
01/01/1999 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
55 |
865 |
ROCIO
SANCHEZ PECES |
45500 |
12/05/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
56 |
205 |
ALICIA
DIAZ-CHIRON SANCHEZ |
39414 |
16/08/1999 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
57 |
871 |
SUSANA
PEREZAGUA MARTIN |
|
19/06/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
58 |
1188 |
CARMEN
GONZALEZ FERNANDEZ |
31857 |
11/06/1998 |
PDM
MORA |
|
|
59 |
1192 |
MYRIAN
FERNANDEZ DE LA CUERDA |
31856 |
10/01/1998 |
PDM
MORA |
|
|
60 |
1330 |
TATIANA
ARMIJOS AREVALO |
|
07/05/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
61 |
875 |
PAULA
SANCHEZ ISABEL |
45677 |
27/03/1998 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
62 |
911 |
ELENA
CARBONELL MARIN |
|
16/09/1998 |
CP
EVANGELISTA |
5´31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
1044 |
RACHID
CHOUKAIRI |
BJ-9072 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
9'57 |
|
2 |
406 |
SAMUEL
ABASCAL FERNANDEZ |
SM-2758 |
14/02/1996 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
10'17 |
|
3 |
1135 |
RUBEN
GARCIA DIAZ |
38308 |
03/05/1997 |
IMAD
TORRIJOS |
10'24 |
|
4 |
580 |
JORGE
VILLAREJO SERRANO |
32183 |
30/04/1997 |
CA
MANCHEGO |
10'30 |
|
5 |
1089 |
PABLO
REYES ROMERO |
SE-5776 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
10'36 |
|
6 |
1045 |
ANTONIO
JESUS PERALTA RODRIGUEZ |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
10'41 |
|
7 |
579 |
DAVID
PEREA CAMACHO |
32181 |
15/01/1996 |
CA
MANCHEGO |
10'43 |
|
8 |
700 |
EMILIO
DEL BARRIO FERNANDEZ |
7018 |
11/06/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
10'44 |
|
9 |
1090 |
SERGIO
ROMERO ORDIERES |
SE-5755 |
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
10'48 |
|
10 |
1048 |
MOHAMED
TALHA |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
10'51 |
|
11 |
1092 |
ANTONIO
MANUEL MARIN GUTIERREZ |
SE-5709 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
12 |
1088 |
SAMUEL
TORRES BERNARDINO |
SE-5848 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
13 |
764 |
JUAN
VILLAMAYOR ARRISCADO |
35259 |
30/10/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
14 |
759 |
DANIEL
DIAZ ENAMORADO |
35243 |
18/10/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
15 |
1047 |
ANASS
ALOUI |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
16 |
1046 |
JOSE
MANUEL FERNANDEZ BEJARANO |
EX-5631 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
17 |
1319 |
AYUOB
TAIRI |
ZA-342 |
21/01/1997 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
18 |
498 |
SERGIO
SANTOS JIMENEZ |
TRAMITE |
19/01/1997 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
19 |
1222 |
PABLO
ORTEGA MARTINEZ |
10344 |
28/05/1996 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
|
|
20 |
638 |
MARTIN
MUÑOZ VILLAHERMOSA |
CR-4270 |
24/04/1996 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
21 |
1338 |
GUILLERMO
RUBIANES ORTIZ |
SE-6011 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
22 |
1094 |
DANIEL
ALANIS HONRADO |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
23 |
1151 |
DAVID
COQUE |
TRAMITE |
28/10/1996 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
|
|
24 |
1095 |
JOSE
MANUEL LOZANO GALLEGO |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
25 |
765 |
JOSE
VICENTE RODRIGUEZ RODRIGUEZ |
TRAMITE |
01/01/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
26 |
637 |
JESUS
LEON ALCAIDE |
CR-4269 |
17/06/1996 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
27 |
639 |
LUKAS
SKARINGA |
1320818 |
25/01/1997 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
28 |
1233 |
PABLO
RIVAS LEAL |
|
01/01/1996 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
29 |
1293 |
VICTOR
MALDONADO AGUADO |
20932 |
06/08/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
30 |
1203 |
ARTURO
COLADO GARCIA |
43180 |
18/08/1996 |
PDM
MORA |
|
|
31 |
500 |
JESUS
TEODORO PLATA LOPEZ |
1313284 |
15/10/1997 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
32 |
1049 |
DAVID
MORENO HERNANDEZ |
|
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
33 |
763 |
DANIEL
LOPEZ CARRASCO AVILA |
35262 |
15/05/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
34 |
1320 |
J.
JAVIER MENDO ALMARAZ |
ZA-586 |
17/05/1996 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
35 |
919 |
DANIEL
LAGARES LOPEZ |
SE-5756 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
36 |
581 |
ALBERTO
VILLAJOS MARTINEZ |
32185 |
14/02/1997 |
CA
MANCHEGO |
|
|
37 |
288 |
IVAN
GARCIA HERRERA |
|
10/06/1997 |
AYTO
SAN PABLO |
|
|
38 |
578 |
JOSE
CARLOS PEREA CAMACHO |
32180 |
15/01/1996 |
CA
MANCHEGO |
|
|
39 |
1004 |
FERNANDO
GARCIA CID |
33791 |
27/02/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
40 |
758 |
RAUL
CRISTINA ALONSO |
35241 |
16/03/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
41 |
760 |
MANUEL
MONFORT TEIJEIRO |
35264 |
09/09/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
42 |
762 |
ANDRES
AYUSO GARCIA |
35238 |
05/05/1997 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
43 |
828 |
CRISTIAN
GALLEGO GAMERO |
1861 |
22/05/1997 |
CA
ZAFRA |
|
|
44 |
1294 |
ALVARO
MONEDERO MIÑANO |
26948 |
23/06/1997 |
UDA
TALAVERA |
|
|
45 |
323 |
BASILIO
SANTOS REX |
1784 |
20/11/1996 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
46 |
264 |
JUAN
GARCIA RUBIO |
5634 |
09/07/1997 |
AYTO
LOS YEBENES |
|
|
47 |
1292 |
ALBERTO
ANES JIMENEZ |
20168 |
13/03/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
48 |
702 |
ALVARO
GUALDA SANCHEZ |
7025 |
22/06/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
49 |
766 |
ALBERTO
YOSHIYUKI ANDO LAFUENTE |
TRAMITE |
01/01/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
50 |
1206 |
RAUL
LOPEZ JIMENEZ |
31848 |
21/01/1997 |
PDM
MORA |
|
|
51 |
29 |
JUAN
GARRIDO CARMONA |
SE-5809 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
52 |
988 |
MARIO
SANCHEZ JIMENEZ |
45494 |
19/09/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
53 |
991 |
CRISTIAN
FERNANDEZ DORADO |
40265 |
27/07/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
54 |
1204 |
RODRIGO
ABAD VARGAS |
31849 |
09/07/1997 |
PDM
MORA |
|
|
55 |
373 |
FERNANDO
GUERRA LOPEZ |
47/26 |
07/01/1996 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
56 |
987 |
CARLOS
LOPEZ GARCIA-ARANDA |
45493 |
30/07/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
57 |
640 |
JAIME
QUIÑONES LOZANO |
TRAMITE |
28/10/1997 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
58 |
1207 |
JORGE
DELGADO PEREZ |
31850 |
03/01/1997 |
PDM
MORA |
|
|
59 |
1015 |
ALVARO
LOPEZ SANCHEZ |
45456 |
03/01/1997 |
CP
MAZARAMBROZ |
|
|
60 |
761 |
ABRAHAM
ORDOÑEZ ALVAREZ |
35252 |
23/02/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
61 |
1150 |
ANDRES
COQUE |
TRAMITE |
03/10/1996 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
|
|
62 |
817 |
MARTIN
ROSES MAS |
V-19742 |
01/01/1996 |
CA
XATIVA |
|
|
63 |
990 |
VICTOR
GOMEZ TAVIRA |
45693 |
06/11/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
64 |
993 |
JAIME
FERNANDEZ LOPEZ-ROMERO |
45689 |
14/04/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
65 |
521 |
FRANCISCO
GUTIERREZ DIEZ |
JUDEX |
21/01/1997 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
66 |
265 |
LUIS
M. GUTIERREZ MORALEDA |
2832 |
30/07/1997 |
AYTO
LOS YEBENES |
|
|
67 |
989 |
DAVID
HIDALGO GARCIA DE BLAS |
45691 |
29/04/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
68 |
470 |
JORGE
MORENO SANCHEZ |
TRAMITE |
03/11/1996 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
69 |
992 |
ROBERT
MARIA QUIROZ ZAMBRANO |
45696 |
06/03/1996 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
70 |
986 |
DANIEL
LORENZO AGUIRRE |
45492 |
28/09/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
71 |
1002 |
VICTOR
DORADO GOMEZ |
8074 |
29/06/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
72 |
1340 |
ROBERTO
MARTIN DELGADO MORALES |
|
01/11/1996 |
CP
ORGAZ |
|
|
73 |
1182 |
ALBERTO
GOMEZ VILLAMAYOR |
3863 |
19/06/1997 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
74 |
1290 |
MANUEL
FERNANDEZ MULA |
36847 |
03/03/1997 |
UDA
TALAVERA |
|
|
75 |
1145 |
JAVIER
ARIAS GARCIA |
4616151M |
26/08/1997 |
INDEPENDIENTE |
|
|
76 |
231 |
JULIO
REYES BELVER |
18575 |
06/01/1997 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
77 |
372 |
TOMAS
GARCIA ALBERLA |
47/15 |
22/01/1996 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
78 |
996 |
ALEJANDRO
SANCHEZ VALENTIN |
45664 |
13/06/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
1080 |
MARIA
DEL MAR CASILLAS DORADO |
SE-5814 |
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
5'22 |
|
2 |
691 |
MARIA
CORCUERA GIL |
7055 |
10/09/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
5'24 |
|
3 |
1081 |
ANABEL
SALAS MARTINEZ |
SE-5911 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
5'25 |
|
4 |
1084 |
MARIA
DOLORES LUNA VALVERDE |
SE-5912 |
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
5'26 |
|
5 |
694 |
CLARA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA |
7067 |
02/04/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
5'27 |
|
6 |
1039 |
SARAY
MORENO MORENO |
EX-5635 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
5'30 |
|
7 |
1040 |
ALBA
GUTIERREZ PAREDES |
|
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE CACERES |
5'34 |
|
8 |
816 |
NURIA
UREÑA RODENES |
V-19744 |
01/01/1996 |
CA
XATIVA |
5'35 |
|
9 |
1283 |
ALBA
FERNANDEZ PATON |
20166 |
16/05/1997 |
UDA
TALAVERA |
5'35 |
|
10 |
1041 |
NATALIA
PEREZ ALFONSO |
CJ-10358 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
5'37 |
|
11 |
319 |
ISABEL
MURCIANO GOMEZ |
1801 |
04/05/1996 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
12 |
695 |
LOURDES
DEL BARRIO FERNANDEZ |
7065 |
15/06/1997 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
13 |
1038 |
LAURA
CASERO LUNA |
BJ-9281 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
14 |
1083 |
MARISOL
MARTINEZ CORDOBA |
SE-5910 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
15 |
757 |
IRINA
LORENTE SALA |
TRAMITE |
01/01/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
16 |
756 |
LORENA
RODRIGUEZ DOMINGUEZ |
35273 |
20/03/1996 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
17 |
1085 |
BEATRIZ
ALCARIO CORDERO |
SE-5885 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
18 |
697 |
LAURA
TRIGO MORAN |
7073 |
03/01/1997 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
19 |
1318 |
ANDREA
PEREZ GOMEZ |
ZA-316 |
01/02/1996 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
20 |
575 |
ROCIO
VILLAREJO VIVANCO |
32190 |
17/05/1997 |
CA
MANCHEGO |
|
|
21 |
843 |
OMAIMA
SAHELI |
CL-54479 |
17/02/1997 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
22 |
320 |
ALEXANDRA
TARDIO ORTEGA |
1795 |
23/04/1996 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
23 |
239 |
ANA
QUILEZ VILLANUEVA |
ARE-00018 |
03/04/1997 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
24 |
690 |
CHEYENE
BRAOJOS MORENO DE AVILA |
7050 |
17/02/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
25 |
825 |
ELIZABET
LEMOS FERNANDEZ DE CORA |
1855 |
17/07/1997 |
CA
ZAFRA |
|
|
26 |
1282 |
MARIA
LOPEZ CALVO |
20162 |
07/10/1997 |
UDA
TALAVERA |
|
|
27 |
634 |
LAURA
BRIONES PARDILLA |
CR-4276 |
20/04/1997 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
28 |
692 |
MARTA
DOMINGUEZ ESTIRADO |
7059 |
16/04/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
29 |
1281 |
JULIA
MONTEJO MARTIN |
20160 |
30/05/1997 |
UDA
TALAVERA |
|
|
30 |
405 |
SANDRA
PALOMERA BLANCO |
SM-119 |
03/06/1996 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
|
|
31 |
1220 |
CELIA
CRESPO RODRIGUEZ |
CR-4074 |
05/01/1997 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
|
|
32 |
635 |
LIDIA
QUIÑONES MORALES |
CR-4116 |
27/11/1997 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
33 |
804 |
ISAMAR
OREJON PALACIOS |
36927 |
28/11/1997 |
CA
UNION GUADALAJARA |
|
|
34 |
1043 |
AZIZA
EL MAKHTOUM |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
35 |
322 |
Mª
CARMEN SANCHEZ CASTAÑON |
1793 |
01/02/1997 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
36 |
1082 |
GLORIA
RODRIGUEZ SANCHEZ |
|
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
37 |
1288 |
IRENE
ANDRES SIERRA |
20165 |
15/12/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
38 |
852 |
MARTA
JIMENEZ ROMERAL |
3936125 |
07/08/1997 |
COLEGIO
INFANTES |
|
|
39 |
1086 |
VICTORIA
MARIA PRIETO RUEDA |
SE-5813 |
01/01/1997 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
40 |
420 |
REBECA
REMIRO MARTINEZ |
16972 |
14/02/1997 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
41 |
367 |
MAYA
BARCLAY PILKERING |
47/17 |
12/03/1997 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
42 |
520 |
MARISA
CANTERO GUTIERREZ |
EX-5711 |
08/06/1996 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
43 |
1087 |
MARTA
CASTRO CHUMILLA |
SE-5807 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
44 |
321 |
PILAR
VAZQUEZ ORTIZ |
1792 |
06/03/1997 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
45 |
1042 |
CLARA
GONZALEZ HOLGUIN |
CJ-10506 |
01/01/1996 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
46 |
984 |
SOFIA
GARCIA CASTRO |
11582 |
10/01/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
47 |
980 |
MARTA
GOMEZ MARTIN |
45495 |
13/05/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
48 |
1178 |
PAULA
RODRIGUEZ GARCIA |
5987 |
29/08/1997 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
49 |
228 |
DELIA
CID LOPEZ |
25323 |
10/12/1996 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
50 |
633 |
FATIMA
NAVAS MORALEDA |
CR-4277 |
19/04/1996 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
51 |
1284 |
ESTELA
DE LUCAS NUEDA |
20163 |
01/10/1997 |
UDA
TALAVERA |
|
|
52 |
1285 |
SARA
PLAZA MORENO |
20961 |
27/05/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
53 |
497 |
EVA
ARRIBAS PEINADO |
TRAMITE |
15/12/1997 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
54 |
1219 |
MARIA
PILAR MUÑOZ DELGADO |
1877 |
17/10/1997 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
|
|
55 |
1097 |
ANA
Mª RODRIGUEZ ARCOS |
TO-40725 |
10/06/1997 |
EA
POLIGONO/TOLEDO |
|
|
56 |
1008 |
LAURA
VALENTIN FERNANDEZ RODRIGUEZ |
45459 |
31/08/1999 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
57 |
1289 |
SANDRA
ILLAN AGUADO |
20164 |
22/07/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
58 |
1317 |
JAEL
CARBALLO ESCUDERO |
ZA-277 |
30/09/1996 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
59 |
1358 |
LAURA
HERNANDEZ HERNANDEZ |
|
19/03/1996 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
60 |
238 |
PAULA
COLAS ORTIZ |
ARE-00022 |
30/12/1997 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
61 |
1180 |
MARIA
LARA MORA |
3859 |
01/07/1996 |
PDM
MADRIDEJOS |
|
|
62 |
699 |
CELIA
MARTIN REDONDO |
32290 |
10/10/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
63 |
983 |
ANA
ARROYO BARBERO |
45685 |
19/06/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
64 |
1287 |
SANDRA
DE LUCAS NUEDA |
20167 |
08/04/1996 |
UDA
TALAVERA |
|
|
65 |
698 |
ALBA
AGUILERA GUIO |
30707 |
01/01/1996 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
66 |
979 |
SOUXAYNA
SALMI |
45482 |
16/06/1997 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
67 |
1134 |
LIDIA
LAURA FLECHILLAS MADRID |
41749 |
14/10/1997 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
68 |
468 |
ALMUDENA
CAÑADAS SANCHEZ |
TRAMITE |
11/01/1996 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
69 |
1133 |
SOFIA
RUANO PEREZ |
41748 |
28/08/1997 |
IMAD
TORRIJOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN CADETE MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
631 |
ISMAEL
QUIÑONES MORALES |
CR-4054 |
17/02/1994 |
CA
MEMBRILLA |
12´52 |
|
2 |
1030 |
BRAHIM
RABHI |
EX-5714 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13´01 |
|
3 |
1031 |
ALVARO
MARTIN URIOL |
EX-5684 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13´14 |
|
4 |
1032 |
AITOR
SANCHEZ GARLITO |
EX-5408 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13´22 |
|
5 |
1033 |
RACHID
BENABBOU |
EX-5699 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13´30 |
|
6 |
1072 |
SAMUEL
NAVARRO ROJAS |
SE-5624 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
13´36 |
|
7 |
315 |
SERGIO
PANIAGUA MERINO |
EX-5682 |
03/01/1994 |
CA
ALMENDRALEJO |
13´42 |
|
8 |
1034 |
JONATHAN
BARRERA ROBLEDO |
EX-5887 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13´46 |
|
9 |
1073 |
JUAN
JOSE ALFARO RODRIGUEZ |
SE-5900 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
13´47 |
|
10 |
404 |
SERGIO
GUTIERREZ RODRIGUEZ |
SM-3004 |
21/03/1995 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
13´48 |
|
11 |
824 |
DAVID
MORICHE DURAN |
EX-5655 |
09/02/1994 |
CA
ZAFRA |
|
|
12 |
632 |
CRISTIAN
RODERO MUÑOZ |
CR-4121 |
15/04/1994 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
13 |
1074 |
KARIN
KADDACHE CASTELLANO |
SE-5750 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
14 |
1279 |
MARCOS
BUENOS HERNANDEZ |
24790 |
26/11/1994 |
UDA
TALAVERA |
|
|
15 |
1075 |
FERNANDO
SERRANO PEREZ |
SE-5719 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
16 |
316 |
FRANCISCO
M. MONTERRUBIO DE CRUCES |
EX-5795 |
11/01/1995 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
17 |
237 |
FELIX
ARTIGAS PORTERO |
ARE-01819 |
04/07/1994 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
18 |
1037 |
MAROUANE
GASSA |
|
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
19 |
661 |
AHMED
LAAROUSSI |
20595 |
21/05/1994 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
20 |
663 |
AZEDDINE
TOUIL |
27228 |
30/04/1994 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
21 |
841 |
JORDI
COLOME SADURNI |
CL-51861 |
24/08/1994 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
22 |
627 |
JOSE
ANTONIO ANDUJAR FERNANDEZ |
CR-4117 |
03/03/1994 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
23 |
1078 |
SAMUEL
VELAZQUEZ ROMERO |
SE-5920 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
24 |
1077 |
EDUARDO
TIGERAS FERNANDEZ |
|
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
25 |
626 |
SERGIO
JIMENEZ JIMENEZ |
CR-4273 |
25/01/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
26 |
1076 |
VICTOR
NICOLAS MARTINEZ |
SE-5515 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
27 |
1036 |
VICTOR
M. HERNANDEZ MORENO |
|
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
28 |
624 |
JESUS
BELLON CRESPO |
CR-4119 |
13/04/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
29 |
528 |
JAVIER
FALCON RODRIGUEZ-GUERRA |
CA-8364 |
13/04/1994 |
CA
LESTONNAC |
|
|
30 |
752 |
DANIEL
GARCIA VILLALTA |
TO-4039 |
18/05/1994 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
31 |
300 |
RUBEN
PEDRON PARDO |
AB-1613 |
01/01/1994 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
|
|
32 |
219 |
IVAN
CASTAÑO GOMEZ |
12072 |
14/12/1994 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
33 |
751 |
MARIO
AJENJO PARRA |
TO-4938 |
29/05/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
34 |
1079 |
JOSE
MANUEL ROLDAN MOROTE |
SE-5749 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
35 |
1148 |
SAUL
COQUE |
TRAMITE |
07/08/1995 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
|
|
36 |
755 |
ANGEL
GOMEZ-HIDALGO PEREZ |
TO-3550 |
18/01/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
37 |
318 |
CAMILO
LOPEZ OSORIO |
EX-5688 |
08/06/1994 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
38 |
1155 |
CRISTIAN
BARBERO IMBEL |
M-3567 |
30/09/1994 |
MAPOMA
MADRID |
|
|
39 |
630 |
RAMON
ARIAS JIMENEZ |
TRAMITE |
18/04/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
40 |
842 |
ORIOL
FERRET MITJANS |
CL-51864 |
13/03/1994 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
41 |
1276 |
ANDRES
VEGA VALERA |
23473 |
01/03/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
42 |
496 |
CHRISTOPHER
SANTOS DIAZ |
1313285 |
25/01/1995 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
|
|
43 |
629 |
PEDRO
JIMENEZ ROMERO |
TRAMITE |
19/06/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
44 |
317 |
JAVIER
MURILLO PACHECO |
EX-5796 |
13/11/1995 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
45 |
222 |
DAVID
LOPEZ CID |
12076 |
10/08/1994 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
46 |
689 |
JAVIER
MANZANO GARCIA |
TO-4024 |
09/03/1995 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
47 |
365 |
JACOBO
ALVAREZ LEBOREIRO |
TRAMITE |
28/04/1995 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
48 |
218 |
VICTOR
ALAMEDA VILLALBA |
12056 |
02/06/1994 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
49 |
1277 |
CARLOS
ESPEJEL GARCIA |
23472 |
24/08/1994 |
UDA
TALAVERA |
|
|
50 |
803 |
IGNACIO
ALCALDE ESTEVEZ |
GU-1120 |
14/07/1994 |
CA
UNION GUADALAJARA |
|
|
51 |
628 |
JORGE
JIMENEZ FERNANDEZ |
CR-4274 |
26/07/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
52 |
660 |
KEVIN
ESCOBAR MATUTE |
16355 |
15/01/1995 |
CA
MONTES DE TOLEDO |
|
|
53 |
802 |
MARIO
PEINADO GARRIDO |
GU-1122 |
06/08/1994 |
CA
UNION GUADALAJARA |
|
|
54 |
1354 |
SERGIO
MARIN GARCIA OCHOA |
|
18/09/1995 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
55 |
1149 |
ALEX
NACIMBA |
TRAMITE |
27/04/1995 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
|
|
56 |
572 |
ARICT
RAMOS LOZARES |
42471 |
11/10/1995 |
CA
MANCHEGO |
|
|
57 |
225 |
ADRIAN
RODRIGUEZ CARRICHES |
12043 |
08/09/1994 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
58 |
625 |
SERGIO
ARROYO VILLA |
CR-4118 |
28/05/1994 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
59 |
30 |
RICARDO
DANIEL RUIZ DE CARBALLA |
|
01/01/1994 |
CP
ORGAZ |
|
|
60 |
221 |
VICTOR
GUALDRAS DE LA CRUZ |
12047 |
07/10/1994 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
61 |
466 |
FRANCISCO
MORENO SAEZ |
TRAMITE |
12/05/1994 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
62 |
978 |
ARTURO
GOMEZ GUTIERREZ |
45671 |
16/12/1995 |
CP
EVANGELISTA |
22´05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN CADETE FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
1024 |
PAULA
MENDEZ CORREA |
EX-5730 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
6´39 |
|
2 |
1270 |
IRENE
HERNANDEZ BONILLA |
23391 |
25/03/1995 |
UDA
TALAVERA |
6´42 |
|
3 |
417 |
SONIA
ARNAO VILLANUEVA |
545 |
23/01/1994 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
6´44 |
|
4 |
740 |
MARIA
SANCHEZ DIAZ |
TO-4041 |
25/04/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
6´49 |
|
5 |
746 |
LAURA
SANTOS VINUESA |
TO-4050 |
21/10/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
6´50 |
|
6 |
622 |
ISABEL
MARQUEZ NARANJO |
CR-4111 |
16/01/1994 |
CA
MEMBRILLA |
6´54 |
|
7 |
742 |
INES
HERNANDEZ VELASCO |
TO-4040 |
23/06/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
7´02 |
|
8 |
749 |
BEATRIZ
ROSIQUE GOMEZ |
TO-3770 |
31/05/1994 |
CA
TOLEDO CCM |
7´03 |
|
9 |
1025 |
AMERICA
REYES NIETO |
EX-5634 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
7´04 |
|
10 |
236 |
LAURA
SALVADOR CHAVARRIA |
ARE-00012 |
27/06/1995 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
11 |
1026 |
ADELA
MORATO BARBECHO |
EX-5808 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
12 |
403 |
ZARAY
POSADAS GUERRA |
SM-281 |
29/04/1995 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
|
|
13 |
1065 |
CINTIA
SANCHEZ GOMEZ |
SE-5488 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
14 |
1027 |
PATRICIA
POLO DIAZ |
EX-5745 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
15 |
402 |
ANGELA
ARCE CANAL |
SM-120 |
13/08/1994 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
|
|
16 |
623 |
MARINA
ALCAIDE DELGADO |
CR-4106 |
21/12/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
17 |
314 |
FATIMA
BAYON CALDERON |
EX-5800 |
10/01/1995 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
18 |
741 |
CRISTINA
SANCHEZ DIAZ |
TO-4042 |
25/04/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
19 |
357 |
MARTA
ALBARRACIN MITJAVILA |
47/013 |
25/08/1994 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
20 |
823 |
MARIA
PADILLA FERNANDEZ |
EX-5807 |
19/09/1995 |
CA
ZAFRA |
|
|
21 |
1315 |
CLAUDIA
YEGUAS RAMOS |
ZA-3027 |
03/12/1994 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
22 |
567 |
LAURA
MOTA LOPEZ |
32176 |
16/11/1994 |
CA
MANCHEGO |
|
|
23 |
1028 |
SUSANA
SALAS REBOLLEDA |
EX-5567 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
24 |
619 |
CRISTINA
SERRANO RAMIREZ |
CR-4267 |
13/02/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
25 |
235 |
ISABEL
MATIAS NONATO |
ARE-00013 |
25/04/1995 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
26 |
1314 |
CELIA
LORENZO GONZALEZ |
ZA-438 |
18/12/1995 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
27 |
463 |
ALBA
DOMINGO PEREA |
TRAMITE |
05/09/1995 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
28 |
1066 |
ALEJANDRA
RIOS GALVEZ |
SE-6242 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
29 |
1067 |
ANABEL
GONZALEZ PUERTO |
SE-5715 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
30 |
618 |
ANA
BELEN PARDILLA RAMIREZ |
CR-4115 |
29/06/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
31 |
516 |
ELENA
CEBRIANO VENTOSA |
EX-5493 |
07/12/1995 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
32 |
1268 |
SILVIA
SERRANO MUÑOZ |
23471 |
14/06/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
33 |
750 |
PAULA
ROJO RIVERA |
TO-3740 |
13/07/1994 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
34 |
1029 |
ANA
CUADRADO SOTO |
EX-5592 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
35 |
1154 |
CRISTINA
MARTINEZ MAYO |
25/037 |
25/06/1995 |
MAPOMA
MADRID |
|
|
36 |
1218 |
Mª
ISABEL SANCHEZ RUIZ |
CR-4130 |
25/11/1994 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
|
|
37 |
1070 |
PILAR
SANCHEZ GALLARDO |
SE-6256 |
01/01/1995 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
38 |
1265 |
TANIA
SANCHEZ CORAL |
24272 |
19/06/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
39 |
1266 |
NURIA
SERRANO FARRACES |
24831 |
29/03/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
40 |
1069 |
LAURA
MATEO VILLALON |
SE-6040 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
41 |
1071 |
MARTA
JIMENEZ MAYORGA |
SE-6041 |
01/01/1994 |
DIPUTACION
DE SEVILLA |
|
|
42 |
419 |
SANDRA
HERRAIZ GARROTE |
|
08/09/1995 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
43 |
617 |
SALOME
GARCIA DE M. ARIAS |
CR-4265 |
10/08/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
44 |
569 |
NOEMI
GARCIA MAGAÑA |
32177 |
23/03/1995 |
CA
MANCHEGO |
|
|
45 |
515 |
MADALENA
DA SILVA SIMOES DE ABREU |
EX-5706 |
13/03/1994 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
46 |
356 |
ANA
ARENCIBIA NAVARRO |
TRAMITE |
21/05/1995 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
47 |
217 |
CLAUDIA
GARCIA RODRIGUEZ |
12095 |
25/04/1995 |
AD
SAN MIGUEL |
|
|
48 |
616 |
PAOLA
SANCHEZ JIMENEZ |
CR-4266 |
04/04/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
49 |
1275 |
CRISTINA
ARENAS ARAGON |
24751 |
30/08/1994 |
UDA
TALAVERA |
|
|
50 |
517 |
LUCIA
GUTIERREZ HORRILLO |
EX-5707 |
29/12/1995 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
51 |
621 |
Mª
CARMEN ROMERO ALVAREZ |
TRAMITE |
20/06/1995 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
52 |
688 |
SELENE
FERNANDEZ BURGOS |
TO-4023 |
15/04/1995 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
53 |
568 |
ANA
DE LA TORRE GARRIDO |
15165 |
17/10/1995 |
CA
MANCHEGO |
|
|
54 |
1272 |
SARA
DEL RIVERO VALERO |
24818 |
18/05/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
55 |
745 |
RAQUEL
PINILLA GUTIERREZ |
TRAMITE |
01/01/1995 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
56 |
1269 |
JESICA
ISABEL MARTIN GONZALEZ |
20175 |
11/12/1995 |
UDA
TALAVERA |
|
|
57 |
1273 |
CRISTINA
RAMOS MARTINEZ |
23462 |
22/08/1994 |
UDA
TALAVERA |
|
|
58 |
743 |
ELENA
GONZALEZ PINILLA |
TO-3739 |
06/01/1994 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
59 |
519 |
TAMARA
ESTEVEZ GUAPO |
TRAMITE |
21/04/1995 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
60 |
518 |
PATRICIA
LECHON MATADOR |
EX-5709 |
10/06/1995 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
9´51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN JUVENIL MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
426 |
GABRIEL
NAVARRO LUCAS |
CU-705 |
06/08/1992 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
17`19 |
|
2 |
1058 |
HOUSSAME
BENABBOU |
EX-5541 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
17'32 |
|
3 |
1059 |
ALBERTO
DELGADO JABATO |
EX-5262 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
17'47 |
|
4 |
1060 |
MOHAMED
BOUDA |
EX-5304 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
18'06 |
|
5 |
1061 |
JUAN
BAUTISTA MORANO JIMENEZ |
EX-5310 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
18'10 |
|
6 |
429 |
SERGIO
PEREZ-MONEO PEREZ |
CU-1397 |
22/02/1992 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
18'11 |
|
7 |
327 |
JOSE
ALBERTO GOMEZ RAMIREZ |
EX-5680 |
26/08/1993 |
CA
ALMENDRALEJO |
18'30 |
|
8 |
1302 |
DIEGO
SERRANO MUÑOZ |
23479 |
29/06/1992 |
UDA
TALAVERA |
18'34 |
|
9 |
1303 |
DAVID
ILLAN AGUADO |
23481 |
28/03/1992 |
UDA
TALAVERA |
18'46 |
|
10 |
1062 |
MUSTAFA
BOUANNOUNOU |
EX-5545 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
18'57 |
|
11 |
1246 |
ABEL
MARCHENA BARQUILLA |
SE-5250 |
23/11/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
12 |
240 |
ALEJANDRO
BERMEJO MOIX |
AR-1443 |
24/07/1993 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
13 |
783 |
DAVID
DE LA CRUZ RODRIGUEZ |
TO-3687 |
25/07/1993 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
14 |
328 |
RAFAEL
SANTOS REX |
EX-5447 |
29/06/1993 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
15 |
1250 |
MANUEL
FLORES PEREZ |
SE-5461 |
24/07/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
16 |
782 |
JOSE
ANTONIO CRUZADO REINOSO |
TO-4062 |
09/07/1992 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
17 |
1247 |
JESUS
MARTINEZ GUTIERREZ |
SE-5961 |
15/12/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
18 |
409 |
ANGEL
DIAZ BARCENA |
SA-194 |
16/10/1992 |
CA
CARREFOUR-BEZANA |
|
|
19 |
503 |
MIGUEL
MORATALLA GUARNER |
V-18590 |
12/01/1992 |
CA
FONT DE LA FIGUERA |
|
|
20 |
241 |
JAVIER
VILLALTA SIMON |
AR-1266 |
03/12/1992 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
21 |
1249 |
ALEJANDRO
PEDROSA DIAZ |
SE-5622 |
01/07/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
22 |
1248 |
JOSE
MIGUEL LORA GARRE |
SE-6174 |
24/11/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
23 |
1321 |
YASSINE
ABOUFIRAS |
ZA-3004 |
08/05/1993 |
VINO
DE TORO CAJA RURAL |
|
|
24 |
427 |
MIGUEL
ABAIGAR AOS |
CU-1437 |
30/09/1992 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
25 |
781 |
JOAQUIN
GARCIA HERAS |
TO-4028 |
13/07/1993 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
26 |
1023 |
ALVARO
RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA |
45497 |
19/07/1993 |
CP
ORGAZ |
|
|
27 |
242 |
ALFONSO
ZAMBRANO ACERETE |
AR-1324 |
11/07/1992 |
ADA
JERONIMO ZURITA-ZARAGOZA |
|
|
28 |
1228 |
JESUS
SANCHEZ RUIZ |
CR-4103 |
03/03/1993 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
|
|
29 |
383 |
DANIEL
GILARANZ MOSTAZA |
M-7397 |
11/07/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
30 |
1210 |
IGNACIO
LAZARO BENITO |
31846 |
02/08/1992 |
PDM
MORA |
|
|
31 |
428 |
DAVID
MORAL VALIENTE |
CU-1604 |
23/05/1993 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
32 |
1209 |
ADRIAN
VERA ARANDA |
31860 |
10/01/1993 |
PDM
MORA |
|
|
33 |
385 |
DIEGO
AGUILAR DIEGO |
TRAMITE |
27/04/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
34 |
382 |
CARLOS
ALBARRACIN MITJAVILA |
47/001 |
02/10/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
35 |
475 |
ANTONIO
CAÑADAS SANCHEZ |
TRAMITE |
21/06/1992 |
CA
CRONO SOCUELLAMOS |
|
|
36 |
523 |
JOSE
ANTONIO MORERA GAMERO |
TRAMITE |
23/11/1993 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
37 |
524 |
MIGUEL
ANGEL ESPINO GEMIO |
EX-5491 |
24/10/1992 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
38 |
525 |
MANOLO
GUTIERREZ DIEZ |
JUDEX |
17/04/1993 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
39 |
526 |
RAFAEL
GUTIERREZ HORRILLO |
EX-5383 |
07/02/1993 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
29´57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN JUVENIL-JUNIOR FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV. |
|
1 |
709 |
IRENE
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA |
TO-3514 |
25/08/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
12`27 |
JUVENIL |
|
2 |
1052 |
ANA
FERNANDEZ CARRASCAL |
EX-5328 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
12`32 |
JUVENIL |
|
3 |
1 |
MARIA
JOSE PEREZ MORENO |
CR-3650 |
12/06/1992 |
BENACANTIL
PUERTO ALICANTE-OHL |
12`35 |
JUVENIL |
|
4 |
1242 |
PATRICIA
CALIXTO GORDILLO |
SE-5619 |
24/07/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
12`36 |
JUVENIL |
|
5 |
1053 |
MIRIAM
CASILLAS GARCIA |
EX-5242 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
12`53 |
JUVENIL |
|
6 |
769 |
Mª
JOSE LOPEZ SANCHEZ |
CR-4066 |
10/08/1990 |
CA
TOLEDO CCM |
13'05 |
JUNIOR |
|
7 |
710 |
SANDRA
VILLAJOS VIDAL |
TO-3611 |
01/05/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13'06 |
JUVENIL |
|
8 |
325 |
Mª
CARMEN CHAVES LLAMAZARES |
EX-5330 |
30/09/1992 |
CA
ALMENDRALEJO |
13`06 |
JUVENIL |
|
9 |
1055 |
FABIOLA
GALLEGO GAMERO |
EX-5560 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13'22 |
JUVENIL |
|
10 |
1054 |
MACARENA
MARTIN URIOL |
EX-5327 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13'30 |
JUVENIL |
|
11 |
779 |
CRISTINA
ROSIQUE GOMEZ |
TO-3604 |
22/07/1992 |
CA
TOLEDO CCM |
13`32 |
JUVENIL |
|
12 |
706 |
ALICIA
DOMINGUEZ ESTIRADO |
TO-3561 |
19/09/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13`33 |
JUVENIL |
|
13 |
705 |
MAIGUALIDA
OJEDA PEREZ |
TO-3656 |
02/07/1991 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13`35 |
JUNIOR |
|
14 |
712 |
SARA
SANCHEZ RODRIGUEZ |
TO-3679 |
11/08/1993 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13'44 |
JUVENIL |
|
15 |
1234 |
ANGELA
BARRERA VAZQUEZ |
SE-5485 |
02/03/1991 |
SEVILLA
ABIERTA |
13`47 |
JUNIOR |
|
16 |
522 |
LAILA
ABOUZAID |
EX-5332 |
13/11/1990 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
JUNIOR |
|
17 |
379 |
AINOA
HORTELANO PUEBLA |
M-985 |
02/02/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
JUVENIL |
|
18 |
1056 |
IRENE
PASCUAL GASCO |
EX-5534 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
JUVENIL |
|
19 |
324 |
LIDIA
DURAN CABANILLAS |
EX-5450 |
10/04/1991 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
JUNIOR |
|
20 |
423 |
BEATRIZ
MARTINEZ VALENCIA |
CU-1349 |
21/09/1990 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
JUNIOR |
|
21 |
844 |
SIHAM
DAOUDI |
CT-17419 |
11/03/1990 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
JUNIOR |
|
22 |
1249 |
ALEJANDRO
PEDROSA DIAZ |
SE-5622 |
01/07/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
JUVENIL |
|
23 |
1298 |
SANDRA
AREVALO RIOS |
24767 |
09/01/1993 |
UDA
TALAVERA |
|
JUVENIL |
|
24 |
305 |
PATRICIA
IBARRA VADILLO |
EX-5533 |
19/07/1993 |
CA
ALMARAZ |
|
JUVENIL |
|
25 |
714 |
ALICIA
GUTIERREZ DELGADO |
TO-3707 |
11/10/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
JUVENIL |
|
26 |
1243 |
ANA
MARIA CRESPO NAVARRO |
SE-6104 |
11/07/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
JUVENIL |
|
27 |
1057 |
SARA
BARRIOS SANCHEZ |
EX-5553 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
JUVENIL |
|
28 |
301 |
VERONICA
PEDRON PARDO |
AB-1381 |
01/01/1991 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
|
JUNIOR |
|
29 |
818 |
PAULA
MATA MAHIQUES |
V-19369 |
01/01/1993 |
CA
XATIVA |
|
JUVENIL |
|
30 |
326 |
MELISSA
LOPEZ OSORIO |
EX-5324 |
23/12/1992 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
JUVENIL |
|
31 |
644 |
JENNIFER
FERNANDEZ MORALEDA |
CR-4109 |
20/10/1993 |
CA
MEMBRILLA |
|
JUVENIL |
|
32 |
643 |
PALOMA
RODRIGUEZ JIMENEZ |
CR-4114 |
18/03/1993 |
CA
MEMBRILLA |
|
JUVENIL |
|
33 |
830 |
CRISTINA
SAYAGO FERNANDEZ |
EX-5559 |
30/09/1993 |
CA
ZAFRA |
|
JUVENIL |
|
34 |
780 |
PILAR
ALBA DIAZ |
TO-3609 |
12/08/1992 |
CA
TOLEDO CCM |
|
JUVENIL |
|
35 |
587 |
ELENA
RUIZ MATEO |
32173 |
01/02/1993 |
CA
MANCHEGO |
|
JUVENIL |
|
36 |
1245 |
MARIA
PEREZ MATEO |
SE-6213 |
23/09/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
JUVENIL |
|
37 |
380 |
ISABEL
SALINAS BELLON |
M-984 |
20/04/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
JUVENIL |
|
38 |
819 |
NEREA
ROSES MAS |
V-18688 |
01/01/1992 |
CA
XATIVA |
|
JUVENIL |
|
39 |
1300 |
PILAR
ARENAS ARAGON |
24772 |
11/10/1992 |
UDA
TALAVERA |
|
JUVENIL |
|
40 |
1356 |
MARIA
MADRID GARCIA |
|
30/05/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
JUVENIL |
|
41 |
586 |
MONICA
VILLAREJO VIVANCO |
32172 |
25/11/1993 |
CA
MANCHEGO |
|
JUVENIL |
|
42 |
1005 |
MARIA
GARCIA CID |
27949 |
16/09/1993 |
CP
EVANGELISTA |
|
JUVENIL |
|
43 |
378 |
ADRIANA
VALLEJO GOMEZ |
TRAMITE |
10/01/1990 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
JUNIOR |
|
44 |
1349 |
NATALIA
BAUTISTA GOMEZ |
|
01/01/1991 |
CA
TOLEDO CCM |
|
JUNIOR |
|
45 |
585 |
IRENE
RODRIGUEZ ESQUINAS |
32171 |
30/09/1993 |
CA
MANCHEGO |
22´47 |
JUVENIL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN JUVENIL FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
709 |
IRENE
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA |
TO-3514 |
25/08/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
12`27 |
|
2 |
1052 |
ANA
FERNANDEZ CARRASCAL |
EX-5328 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
12`32 |
|
3 |
1 |
MARIA
JOSE PEREZ MORENO |
CR-3650 |
12/06/1992 |
BENACANTIL
PUERTO ALICANTE-OHL |
12`35 |
|
4 |
1242 |
PATRICIA
CALIXTO GORDILLO |
SE-5619 |
24/07/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
12`36 |
|
5 |
1053 |
MIRIAM
CASILLAS GARCIA |
EX-5242 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
12`53 |
|
6 |
710 |
SANDRA
VILLAJOS VIDAL |
TO-3611 |
01/05/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13'06 |
|
7 |
325 |
Mª
CARMEN CHAVES LLAMAZARES |
EX-5330 |
30/09/1992 |
CA
ALMENDRALEJO |
13`06 |
|
8 |
1055 |
FABIOLA
GALLEGO GAMERO |
EX-5560 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13'22 |
|
9 |
1054 |
MACARENA
MARTIN URIOL |
EX-5327 |
01/01/1992 |
DIPUTACION
DE CACERES |
13'30 |
|
10 |
779 |
CRISTINA
ROSIQUE GOMEZ |
TO-3604 |
22/07/1992 |
CA
TOLEDO CCM |
13`32 |
|
11 |
706 |
ALICIA
DOMINGUEZ ESTIRADO |
TO-3561 |
19/09/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13`33 |
|
12 |
712 |
SARA
SANCHEZ RODRIGUEZ |
TO-3679 |
11/08/1993 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13'44 |
|
13 |
379 |
AINOA
HORTELANO PUEBLA |
M-985 |
02/02/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
14 |
1056 |
IRENE
PASCUAL GASCO |
EX-5534 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
15 |
1249 |
ALEJANDRO
PEDROSA DIAZ |
SE-5622 |
01/07/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
16 |
1298 |
SANDRA
AREVALO RIOS |
24767 |
09/01/1993 |
UDA
TALAVERA |
|
|
17 |
305 |
PATRICIA
IBARRA VADILLO |
EX-5533 |
19/07/1993 |
CA
ALMARAZ |
|
|
18 |
714 |
ALICIA
GUTIERREZ DELGADO |
TO-3707 |
11/10/1992 |
CA
SAN ILDEFONSO |
|
|
19 |
1243 |
ANA
MARIA CRESPO NAVARRO |
SE-6104 |
11/07/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
20 |
1057 |
SARA
BARRIOS SANCHEZ |
EX-5553 |
01/01/1993 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
21 |
818 |
PAULA
MATA MAHIQUES |
V-19369 |
01/01/1993 |
CA
XATIVA |
|
|
22 |
326 |
MELISSA
LOPEZ OSORIO |
EX-5324 |
23/12/1992 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
23 |
644 |
JENNIFER
FERNANDEZ MORALEDA |
CR-4109 |
20/10/1993 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
24 |
643 |
PALOMA
RODRIGUEZ JIMENEZ |
CR-4114 |
18/03/1993 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
25 |
830 |
CRISTINA
SAYAGO FERNANDEZ |
EX-5559 |
30/09/1993 |
CA
ZAFRA |
|
|
26 |
780 |
PILAR
ALBA DIAZ |
TO-3609 |
12/08/1992 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
27 |
587 |
ELENA
RUIZ MATEO |
32173 |
01/02/1993 |
CA
MANCHEGO |
|
|
28 |
1245 |
MARIA
PEREZ MATEO |
SE-6213 |
23/09/1993 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
29 |
380 |
ISABEL
SALINAS BELLON |
M-984 |
20/04/1992 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
30 |
819 |
NEREA
ROSES MAS |
V-18688 |
01/01/1992 |
CA
XATIVA |
|
|
31 |
1300 |
PILAR
ARENAS ARAGON |
24772 |
11/10/1992 |
UDA
TALAVERA |
|
|
32 |
1356 |
MARIA
MADRID GARCIA |
|
30/05/1992 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
33 |
586 |
MONICA
VILLAREJO VIVANCO |
32172 |
25/11/1993 |
CA
MANCHEGO |
|
|
34 |
1005 |
MARIA
GARCIA CID |
27949 |
16/09/1993 |
CP
EVANGELISTA |
|
|
35 |
585 |
IRENE
RODRIGUEZ ESQUINAS |
32171 |
30/09/1993 |
CA
MANCHEGO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN JUNIOR FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
769 |
Mª
JOSE LOPEZ SANCHEZ |
CR-4066 |
10/08/1990 |
CA
TOLEDO CCM |
13'05 |
|
2 |
705 |
MAIGUALIDA
OJEDA PEREZ |
TO-3656 |
02/07/1991 |
CA
SAN ILDEFONSO |
13`35 |
|
3 |
1234 |
ANGELA
BARRERA VAZQUEZ |
SE-5485 |
02/03/1991 |
SEVILLA
ABIERTA |
13`47 |
|
4 |
522 |
LAILA
ABOUZAID |
EX-5332 |
13/11/1990 |
CA
GRUPORIVERO.NET |
|
|
5 |
324 |
LIDIA
DURAN CABANILLAS |
EX-5450 |
10/04/1991 |
CA
ALMENDRALEJO |
|
|
6 |
423 |
BEATRIZ
MARTINEZ VALENCIA |
CU-1349 |
21/09/1990 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
7 |
844 |
SIHAM
DAOUDI |
CT-17419 |
11/03/1990 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
8 |
301 |
VERONICA
PEDRON PARDO |
AB-1381 |
01/01/1991 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
|
|
9 |
378 |
ADRIANA
VALLEJO GOMEZ |
TRAMITE |
10/01/1990 |
CA
CANAL ISABEL II |
|
|
10 |
1349 |
NATALIA
BAUTISTA GOMEZ |
|
01/01/1991 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN JUNIOR MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
810 |
MARTIN
ORTIZ ADAN |
GU-1004 |
25/09/1990 |
CA
UNION GUADALAJARA |
20'37 |
|
2 |
1212 |
KEVIN
LOPEZ YERGA |
SE-5024 |
01/01/1990 |
PLAYAS
DE CASTELLON |
20'41 |
|
3 |
1050 |
YUOSSEF
RABHI |
EX-5300 |
01/01/1991 |
DIPUTACION
DE CACERES |
20'52 |
|
4 |
1241 |
JUAN
MANUEL NIEVES ROMERO |
SE-4864 |
13/07/1990 |
SEVILLA
ABIERTA |
20'54 |
|
5 |
829 |
CRISTIAN
FERNANDEZ SANCHEZ |
EX-5208 |
31/12/1990 |
CA
ZAFRA |
21'07 |
|
6 |
846 |
ABDENABI
EL AMRI |
CT-16790 |
20/12/1991 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
21'14 |
|
7 |
1213 |
JAVIER
DEL RIO ARAUZO |
M-1308 |
04/05/1990 |
PLAYAS
DE CASTELLON |
21'26 |
|
8 |
1346 |
FRANCISCO
ANTONIO PEREZ MARTINEZ |
J-3479 |
01/01/1991 |
CD
VILCHES |
21'28 |
|
9 |
770 |
ALVARO
GOMEZ SAAVEDRA |
TO-4046 |
21/06/1990 |
CA
TOLEDO CCM |
21'29 |
|
10 |
1223 |
DIEGO
FERNANDEZ ARENAS |
CR-3485 |
22/03/1991 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
21'42 |
|
11 |
1051 |
JERONIMO
BUENO ESCOBAR |
EX-5204 |
01/01/1991 |
DIPUTACION
DE CACERES |
|
|
12 |
772 |
ISAAC
RIVERA MARRERO |
TO-3745 |
26/08/1991 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
13 |
1159 |
SIDATI
SALAMA DJENINI |
M-3439 |
01/01/1990 |
MAPOMA
MADRID |
|
|
14 |
845 |
MOHAMED
CHARKAOUI |
CT-15236 |
21/05/1991 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
|
|
15 |
642 |
DAVID
PAZ RODRIGUEZ |
CR-3633 |
06/09/1990 |
CA
MEMBRILLA |
|
|
16 |
1236 |
JOSE
MARIA SALAS GARRE |
SE-5475 |
03/02/1991 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
17 |
1237 |
JUAN
JOSE PALOMO CAPITAN |
SE-6095 |
01/01/1991 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
18 |
335 |
PABLO
J. RODRIGUEZ GOMEZ-HIDALGO |
TO-3505 |
11/11/1990 |
CA
CAMARGO SALGAR |
|
|
19 |
1238 |
ISMAEL
GIL PEREIRA |
TRAMITE |
01/01/1990 |
SEVILLA
ABIERTA |
|
|
20 |
334 |
OSCAR
SANCHEZ GOMEZ |
SE-5884 |
08/01/1991 |
CA
BAHIA DE ALGECIRAS |
|
|
21 |
776 |
RICARDO
MARTINEZ CALVO |
TO-3685 |
01/01/1991 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
22 |
425 |
DAVID
REAL GARCIA |
CU-1590 |
23/05/1990 |
CA
CASAS COLGADAS-HYUNDAI |
|
|
23 |
773 |
ALFREDO
MARTIN FORERO |
TO-4045 |
16/12/1991 |
CA
TOLEDO CCM |
|
|
24 |
1239 |
FELIPE
VARGAS ALMARAZ |
SE-6295 |
20/04/1990 |
SEVILLA
ABIERTA |
26´47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN PROMESA - ABOSULTA MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV. |
|
1 |
52 |
ANTONIO
NUÑEZ SANCHEZ |
TO-3003 |
01/01/1980 |
BIKILA
MADRID |
29'50 |
ABSOLUTA |
|
2 |
51 |
YOUSSEF
AAKAOU |
GU-869 |
01/01/1985 |
CA
UNION GUADALAJARA |
29'58 |
ABSOLUTA |
|
3 |
77 |
DANIEL
PEREZ MARTINEZ |
MA-2926 |
10/02/1986 |
CA
MALAGA |
30'38 |
ABSOLUTA |
|
4 |
72 |
DANIEL
DE LOS REYES VELASCO |
TO-3192 |
01/01/1984 |
CA
TOLEDO CCM |
30'44 |
ABSOLUTA |
|
5 |
50 |
PEDRO
ANTONIO SANTOS OLMO |
CR-1779 |
01/01/1980 |
CA
UNION GUADALAJARA |
30'53 |
ABSOLUTA |
|
6 |
78 |
IVAN
GARRIDO RODRIGUEZ |
EX-4232 |
23/07/1985 |
CA
OLIVENZA |
31'02 |
ABSOLUTA |
|
7 |
70 |
ROBERTO
RUBEN JIMENEZ GALLEGO |
AV-1164 |
15/04/1984 |
CA
ALCORCON |
31'29 |
ABSOLUTA |
|
8 |
71 |
MANUEL
NUÑEZ VIVAS |
EX-3692 |
01/01/1974 |
CA
ALMARAZ |
31'39 |
ABSOLUTA |
|
9 |
91 |
ALPHA
JALLOW |
CU-1713 |
12/09/1989 |
CA
CUENCA |
31'49 |
PROMESA |
|
10 |
84 |
PEDRO
JAVIER VEGA BALLESTEROS |
TO-3264 |
01/01/1982 |
PERQUTS
GERMAN RIBERA ATLETICO |
31'56 |
ABSOLUTA |
|
11 |
727 |
PEDRO
JOSE GONZALEZ JIMENEZ |
TO-2280 |
12/10/1977 |
CA
TOLEDO CCM |
32´05 |
ABSOLUTA |
|
12 |
489 |
JUAN
ANTONIO SANTOS GARCIA DE LEON |
CR-1373 |
16/01/1970 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
32´11 |
ABSOLUTA |
|
13 |
717 |
JULIO
GALAN LOPEZ |
TO-3618 |
25/05/1983 |
CA
SAN PABLO |
32´14 |
ABSOLUTA |
|
14 |
666 |
ROBERTO
DIAZ HIDALGO |
EX-4445 |
18/06/1981 |
CA
OLIVENZA |
32´20 |
ABSOLUTA |
|
15 |
109 |
CARLOS
ROMERO CRUCES |
CO-1771 |
25/09/1988 |
CA
CUEVA DE NERJA-UMA |
32´47 |
PROMESA |
|
16 |
102 |
SERGI
FERRET MITJANS |
CT-14372 |
08/07/1989 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
32´58 |
PROMESA |
|
17 |
114 |
DAVID
ALVAREZ MACHICADO |
TO-3754 |
01/01/1981 |
CA
TOLEDO CCM |
33´09 |
ABSOLUTA |
|
18 |
1352 |
MANUEL
MURIEL BARRAGAN |
EX-4811 |
18/07/1989 |
CA
ALMENDRALEJO |
33´13 |
PROMESA |
|
19 |
63 |
JAVIER
RIBALLO PINO |
CR-3122 |
23/01/1981 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
33´16 |
ABSOLUTA |
|
20 |
671 |
ALEJANDRO
BLASCO GEA |
V-12752 |
22/02/1977 |
CA
SAFOR GANDIA |
33´23 |
ABSOLUTA |
|
21 |
55 |
CARLOS
ANDRES LUCAS CANTERO |
AB-1184 |
31/01/1973 |
CP
LA RODA |
33´44 |
ABSOLUTA |
|
22 |
80 |
ANTONIO
GARCIA GARRE |
MA-1673 |
05/04/1978 |
CA
SAN PEDRO |
34´00 |
ABSOLUTA |
|
23 |
95 |
FRANCISCO
GARCIA CALABUIG MICO |
V-18588 |
11/03/1989 |
CA
FONT DE LA FIGUERA |
34´05 |
PROMESA |
|
24 |
83 |
JOSE
ROLDAN SANCHEZ |
AB-1500 |
26/06/1975 |
CP
LA RODA |
34´06 |
ABSOLUTA |
|
25 |
54 |
JOSE
MARTIN HERAS CASTELLANOS |
CU-1432 |
17/11/1971 |
CP
LA RODA |
34´13 |
ABSOLUTA |
|
26 |
60 |
SERGIO
ALANIS HONRADO |
SE-6070 |
01/01/1980 |
ORIPPO
DOS HERMANAS |
34´19 |
ABSOLUTA |
|
27 |
68 |
JESUS
BENITEZ BALLADO |
SE-6089 |
13/02/1984 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´22 |
ABSOLUTA |
|
28 |
307 |
FRANCISCO
JAVIER MESIAS ALVAREZ |
EX-1539 |
15/11/1974 |
CA
ALMENDRALEJO |
34´28 |
ABSOLUTA |
|
29 |
67 |
MANUEL
J. GONZALEZ VILLALBA |
SE-5936 |
05/08/1983 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´29 |
ABSOLUTA |
|
30 |
106 |
MIGUEL
ANGEL BRUNO TRASMONTE |
SE-5225 |
02/10/1988 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´36 |
PROMESA |
|
31 |
64 |
CARLOS
RUIZ MORA |
CR-2264 |
29/03/1984 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
34´45 |
ABSOLUTA |
|
32 |
62 |
FAUSTINO
IMEDIO BALADRON |
CR-4042 |
01/11/1975 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
34´47 |
ABSOLUTA |
|
33 |
491 |
HIGINIO
GALLEGO PAVON |
TRAMITE |
12/12/1979 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
34´48 |
ABSOLUTA |
|
34 |
113 |
JUAN
CARLOS INIESTA JIMENEZ |
AB-1523 |
28/01/1974 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
35´06 |
ABSOLUTA |
|
35 |
100 |
SERGIO
MARTIN GUILLEN |
TO-3212 |
09/12/1988 |
CA
TOLEDO CCM |
35´17 |
PROMESA |
|
36 |
79 |
JESUS
BOU SOLIVA |
V-19062 |
20/12/1976 |
CA
SAFOR GANDIA |
35´17 |
ABSOLUTA |
|
37 |
74 |
FERNANDO
GARRIDO PEREZ |
M-2750 |
20/06/1982 |
CA
CLINICA MENORCA |
35´17 |
ABSOLUTA |
|
38 |
298 |
MIGUEL
ANGEL HUERTA FELIPE |
AB-1629 |
07/08/1985 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
36´43 |
ABSOLUTA |
|
39 |
487 |
JESUS
SANTOS GOMEZ |
CR-3951 |
23/12/1966 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
36´45 |
ABSOLUTA |
|
40 |
69 |
ANGEL
DIAZ MARTIN |
TO-3523 |
01/01/1978 |
CA
TOLEDO CCM |
36´49 |
ABSOLUTA |
|
41 |
92 |
JONATAN
BUEDO GUIJARRO |
CU-1425 |
04/08/1989 |
CA
CUENCA |
37´05 |
PROMESA |
|
42 |
108 |
ALVARO
MORENO ESTEVEZ |
SE-5262 |
24/02/1989 |
SEVILLA
ABIERTA |
37´39 |
PROMESA |
|
43 |
57 |
BENITO
COQUE |
TRAMITE |
11/02/1976 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
38´10 |
ABSOLUTA |
|
44 |
98 |
MARCOS
J. BAUTISTA GALINDO |
TO-3457 |
25/02/1989 |
CA
MANCHEGO |
38´16 |
PROMESA |
|
45 |
338 |
GOAR
CASTILLO CASALOD |
M-4592 |
07/12/1978 |
CA
CANAL ISABEL II |
38´29 |
ABSOLUTA |
|
46 |
107 |
JAVIER
JARDI MARQUEZ |
SE-6226 |
06/08/1988 |
SEVILLA
ABIERTA |
38´30 |
PROMESA |
|
47 |
104 |
JESUS
MANUEL MENDEZ MENDOZA |
CR-3373 |
23/12/1987 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
38´54 |
PROMESA |
|
48 |
76 |
MIGUEL
ALMAJANO ESPINOSA |
V-19494 |
30/05/1974 |
CA
DELTA VALENCIA |
39´22 |
ABSOLUTA |
|
49 |
86 |
ADOLFO
RIGOTE PAREJO |
TRAMITE |
01/01/1974 |
SCANIA
PAMPLONA |
39´44 |
ABSOLUTA |
|
50 |
101 |
ENRIQUE
RODRIGUEZ GARCIA |
TO-3454 |
21/07/1987 |
CA
TOLEDO CCM |
40´21 |
PROMESA |
|
51 |
1363 |
JUAN
JOSE RUIZ DIAZ |
TRAMITE |
19/08/1989 |
INDEPENDIENTE |
46´33 |
PROMESA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN
PROMESA MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
91 |
ALPHA
JALLOW |
CU-1713 |
12/09/1989 |
CA
CUENCA |
31'49 |
|
2 |
109 |
CARLOS
ROMERO CRUCES |
CO-1771 |
25/09/1988 |
CA
CUEVA DE NERJA-UMA |
32´47 |
|
3 |
102 |
SERGI
FERRET MITJANS |
CT-14372 |
08/07/1989 |
CLUB
ESPORTIU PENEDES |
32´58 |
|
4 |
1352 |
MANUEL
MURIEL BARRAGAN |
EX-4811 |
18/07/1989 |
CA
ALMENDRALEJO |
33´13 |
|
5 |
95 |
FRANCISCO
GARCIA CALABUIG MICO |
V-18588 |
11/03/1989 |
CA
FONT DE LA FIGUERA |
34´05 |
|
6 |
106 |
MIGUEL
ANGEL BRUNO TRASMONTE |
SE-5225 |
02/10/1988 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´36 |
|
7 |
100 |
SERGIO
MARTIN GUILLEN |
TO-3212 |
09/12/1988 |
CA
TOLEDO CCM |
35´17 |
|
8 |
92 |
JONATAN
BUEDO GUIJARRO |
CU-1425 |
04/08/1989 |
CA
CUENCA |
37´05 |
|
9 |
108 |
ALVARO
MORENO ESTEVEZ |
SE-5262 |
24/02/1989 |
SEVILLA
ABIERTA |
37´39 |
|
10 |
98 |
MARCOS
J. BAUTISTA GALINDO |
TO-3457 |
25/02/1989 |
CA
MANCHEGO |
38´16 |
|
11 |
107 |
JAVIER
JARDI MARQUEZ |
SE-6226 |
06/08/1988 |
SEVILLA
ABIERTA |
38´30 |
|
12 |
104 |
JESUS
MANUEL MENDEZ MENDOZA |
CR-3373 |
23/12/1987 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
38´54 |
|
13 |
101 |
ENRIQUE
RODRIGUEZ GARCIA |
TO-3454 |
21/07/1987 |
CA
TOLEDO CCM |
40´21 |
|
14 |
1363 |
JUAN
JOSE RUIZ DIAZ |
TRAMITE |
19/08/1989 |
INDEPENDIENTE |
46´33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN
ABSOLUTA MASCULINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
52 |
ANTONIO
NUÑEZ SANCHEZ |
TO-3003 |
01/01/1980 |
BIKILA
MADRID |
29'50 |
|
2 |
51 |
YOUSSEF
AAKAOU |
GU-869 |
01/01/1985 |
CA
UNION GUADALAJARA |
29'58 |
|
3 |
77 |
DANIEL
PEREZ MARTINEZ |
MA-2926 |
10/02/1986 |
CA
MALAGA |
30'38 |
|
4 |
72 |
DANIEL
DE LOS REYES VELASCO |
TO-3192 |
01/01/1984 |
CA
TOLEDO CCM |
30'44 |
|
5 |
50 |
PEDRO
ANTONIO SANTOS OLMO |
CR-1779 |
01/01/1980 |
CA
UNION GUADALAJARA |
30'53 |
|
6 |
78 |
IVAN
GARRIDO RODRIGUEZ |
EX-4232 |
23/07/1985 |
CA
OLIVENZA |
31'02 |
|
7 |
70 |
ROBERTO
RUBEN JIMENEZ GALLEGO |
AV-1164 |
15/04/1984 |
CA
ALCORCON |
31'29 |
|
8 |
71 |
MANUEL
NUÑEZ VIVAS |
EX-3692 |
01/01/1974 |
CA
ALMARAZ |
31'39 |
|
10 |
84 |
PEDRO
JAVIER VEGA BALLESTEROS |
TO-3264 |
01/01/1982 |
PERQUTS
GERMAN RIBERA ATLETICO |
31'56 |
|
11 |
727 |
PEDRO
JOSE GONZALEZ JIMENEZ |
TO-2280 |
12/10/1977 |
CA
TOLEDO CCM |
32´05 |
|
12 |
489 |
JUAN
ANTONIO SANTOS GARCIA DE LEON |
CR-1373 |
16/01/1970 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
32´11 |
|
13 |
717 |
JULIO
GALAN LOPEZ |
TO-3618 |
25/05/1983 |
CA
SAN PABLO |
32´14 |
|
14 |
666 |
ROBERTO
DIAZ HIDALGO |
EX-4445 |
18/06/1981 |
CA
OLIVENZA |
32´20 |
|
17 |
114 |
DAVID
ALVAREZ MACHICADO |
TO-3754 |
01/01/1981 |
CA
TOLEDO CCM |
33´09 |
|
19 |
63 |
JAVIER
RIBALLO PINO |
CR-3122 |
23/01/1981 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
33´16 |
|
20 |
671 |
ALEJANDRO
BLASCO GEA |
V-12752 |
22/02/1977 |
CA
SAFOR GANDIA |
33´23 |
|
21 |
55 |
CARLOS
ANDRES LUCAS CANTERO |
AB-1184 |
31/01/1973 |
CP
LA RODA |
33´44 |
|
22 |
80 |
ANTONIO
GARCIA GARRE |
MA-1673 |
05/04/1978 |
CA
SAN PEDRO |
34´00 |
|
24 |
83 |
JOSE
ROLDAN SANCHEZ |
AB-1500 |
26/06/1975 |
CP
LA RODA |
34´06 |
|
25 |
54 |
JOSE
MARTIN HERAS CASTELLANOS |
CU-1432 |
17/11/1971 |
CP
LA RODA |
34´13 |
|
26 |
60 |
SERGIO
ALANIS HONRADO |
SE-6070 |
01/01/1980 |
ORIPPO
DOS HERMANAS |
34´19 |
|
27 |
68 |
JESUS
BENITEZ BALLADO |
SE-6089 |
13/02/1984 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´22 |
|
28 |
307 |
FRANCISCO
JAVIER MESIAS ALVAREZ |
EX-1539 |
15/11/1974 |
CA
ALMENDRALEJO |
34´28 |
|
29 |
67 |
MANUEL
J. GONZALEZ VILLALBA |
SE-5936 |
05/08/1983 |
SEVILLA
ABIERTA |
34´29 |
|
31 |
64 |
CARLOS
RUIZ MORA |
CR-2264 |
29/03/1984 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
34´45 |
|
32 |
62 |
FAUSTINO
IMEDIO BALADRON |
CR-4042 |
01/11/1975 |
PROACIR-TOMIMANCHA |
34´47 |
|
33 |
491 |
HIGINIO
GALLEGO PAVON |
TRAMITE |
12/12/1979 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
34´48 |
|
34 |
113 |
JUAN
CARLOS INIESTA JIMENEZ |
AB-1523 |
28/01/1974 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
35´06 |
|
36 |
79 |
JESUS
BOU SOLIVA |
V-19062 |
20/12/1976 |
CA
SAFOR GANDIA |
35´17 |
|
37 |
74 |
FERNANDO
GARRIDO PEREZ |
M-2750 |
20/06/1982 |
CA
CLINICA MENORCA |
35´17 |
|
38 |
298 |
MIGUEL
ANGEL HUERTA FELIPE |
AB-1629 |
07/08/1985 |
CA
ALBACETE-DIPUTACION AB |
36´43 |
|
39 |
487 |
JESUS
SANTOS GOMEZ |
CR-3951 |
23/12/1966 |
CA
ESTADOS DEL DUQUE |
36´45 |
|
40 |
69 |
ANGEL
DIAZ MARTIN |
TO-3523 |
01/01/1978 |
CA
TOLEDO CCM |
36´49 |
|
43 |
57 |
BENITO
COQUE |
TRAMITE |
11/02/1976 |
INDEPENDIENTE
CAMUÑAS |
38´10 |
|
45 |
338 |
GOAR
CASTILLO CASALOD |
M-4592 |
07/12/1978 |
CA
CANAL ISABEL II |
38´29 |
|
48 |
76 |
MIGUEL
ALMAJANO ESPINOSA |
V-19494 |
30/05/1974 |
CA
DELTA VALENCIA |
39´22 |
|
49 |
86 |
ADOLFO
RIGOTE PAREJO |
TRAMITE |
01/01/1974 |
SCANIA
PAMPLONA |
39´44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN PROMESA - ABSOLUTA FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
OBSERV. |
|
1 |
3 |
RAQUEL
GOMEZ MARTIN |
EX2517 |
01/01/1982 |
SCANIA
PAMPLONA |
22'29 |
ABSOLUTA |
|
2 |
4 |
BEATRIZ
MORILLO CARREÑO |
CR-3569 |
01/01/1982 |
CA
TOLEDO CCM |
22'37 |
ABSOLUTA |
|
3 |
2 |
MARIA
JOSE DE TORO SAIZ |
AB-1185 |
01/01/1976 |
CP
LA RODA |
23'02 |
ABSOLUTA |
|
4 |
27 |
Mª
DEL CARMEN LEDESMA RUIZ |
EX4582 |
01/01/1987 |
SCANIA
PAMPLONA |
23'29 |
PROMESA |
|
5 |
8 |
AMAYA
SANFABIO RODRIGUEZ |
M-193 |
01/01/1978 |
CA
SCORPIO 71-ZARAGOZA |
23'52 |
ABSOLUTA |
|
6 |
5 |
GEMA
BARRIENTOS VICHO |
EX-5489 |
19/10/1983 |
CA
RIA FERROL |
24'12 |
ABSOLUTA |
|
7 |
9 |
PENELOPE
BAÑOS GIMENEZ |
M-2895 |
12/07/1985 |
ATLETICO
SAN SEBASTIAN |
24'35 |
ABSOLUTA |
|
8 |
15 |
MARIA
PILAR IGARZA GARCIA |
AB-1583 |
05/06/1972 |
CP
LA RODA |
24'42 |
ABSOLUTA |
|
9 |
26 |
PAOLA
NIÑO TORRIJOS |
CU-1331 |
21/12/1987 |
PLAYAS
DE JANDIA |
25'46 |
PROMESA |
|
10 |
25 |
ALBA
OCHOA SERRANO |
AB-1606 |
01/10/1987 |
PLAYAS
DE JANDIA |
26'05 |
PROMESA |
|
11 |
28 |
Mª
TERESA TORONJO URQUIZA |
SE-5460 |
13/01/1989 |
SEVILLA
ABIERTA |
26'27 |
PROMESA |
|
12 |
22 |
Mª
JOSE CANO LOPEZ-FRAILE |
CR-3375 |
04/02/1988 |
CA
MEMBRILLA |
26'43 |
PROMESA |
|
13 |
23 |
CORAL
TORRIJOS NIÑO |
CU-1376 |
27/09/1988 |
CA
TOLEDO CCM |
27'05 |
PROMESA |
|
14 |
17 |
Mª
PILAR MORENO ALCON |
EX-4571 |
20/08/1987 |
CA
ALMENDRALEJO |
30'58 |
PROMESA |
|
15 |
14 |
ELENA
ZULIMA FERNANDEZ PORRAS |
CU-1711 |
01/04/1983 |
CA
CUENCA |
32´35 |
ABSOLUTA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN PROMESA FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
27 |
Mª
DEL CARMEN LEDESMA RUIZ |
EX4582 |
01/01/1987 |
SCANIA
PAMPLONA |
23'29 |
|
2 |
26 |
PAOLA
NIÑO TORRIJOS |
CU-1331 |
21/12/1987 |
PLAYAS
DE JANDIA |
25'46 |
|
3 |
25 |
ALBA
OCHOA SERRANO |
AB-1606 |
01/10/1987 |
PLAYAS
DE JANDIA |
26'05 |
|
4 |
28 |
Mª
TERESA TORONJO URQUIZA |
SE-5460 |
13/01/1989 |
SEVILLA
ABIERTA |
26'27 |
|
5 |
22 |
Mª
JOSE CANO LOPEZ-FRAILE |
CR-3375 |
04/02/1988 |
CA
MEMBRILLA |
26'43 |
|
6 |
23 |
CORAL
TORRIJOS NIÑO |
CU-1376 |
27/09/1988 |
CA
TOLEDO CCM |
27'05 |
|
7 |
17 |
Mª
PILAR MORENO ALCON |
EX-4571 |
20/08/1987 |
CA
ALMENDRALEJO |
30'58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASIFICACIÓN
ABSOLUTA FEMENINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUESTO |
DORSAL |
ATLETA |
LICENCIA |
AÑO |
CLUB |
TIEMPO |
|
1 |
3 |
RAQUEL
GOMEZ MARTIN |
EX2517 |
01/01/1982 |
SCANIA
PAMPLONA |
22'29 |
|
2 |
4 |
BEATRIZ
MORILLO CARREÑO |
CR-3569 |
01/01/1982 |
CA
TOLEDO CCM |
22'37 |
|
3 |
2 |
MARIA
JOSE DE TORO SAIZ |
AB-1185 |
01/01/1976 |
CP
LA RODA |
23'02 |
|
4 |
8 |
AMAYA
SANFABIO RODRIGUEZ |
M-193 |
01/01/1978 |
CA
SCORPIO 71-ZARAGOZA |
23'52 |
|
5 |
5 |
GEMA
BARRIENTOS VICHO |
EX-5489 |
19/10/1983 |
CA
RIA FERROL |
24'12 |
|
6 |
9 |
PENELOPE
BAÑOS GIMENEZ |
M-2895 |
12/07/1985 |
ATLETICO
SAN SEBASTIAN |
24'35 |
|
7 |
15 |
MARIA
PILAR IGARZA GARCIA |
AB-1583 |
05/06/1972 |
CP
LA RODA |
24'42 |
|
8 |
14 |
ELENA
ZULIMA FERNANDEZ PORRAS |
CU-1711 |
01/04/1983 |
CA
CUENCA |
32´35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|