III REUNIÓN NACIONAL DE ATLETISMO VETERANO

IV CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA DE ATLETISMO VETERANO EN PISTA AIRE LIBRE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TALAVERA DE LA REINA (Toledo) 9 JUNIO 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTILLO PESADO 15.880 KG HOMBRES

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

10.92

10.14

10.48

X

9.73

X

10.92

 

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

10.31

X

X

9.70

9.57

9.54

10.31

 

 

 

135

ORTEGA NAVAS, ANTONIO

02/09/1964

42

M-40

CO 2183

3MolinosMurcia Tovars

 

 

 

 

 

 

n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTILLO PESADO 11.340 KG HOMBRES

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

12.34

X

13.41

X

12.28

12.87

13.41

 

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

X

X

8.11

8.63

8.46

X

8.63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

12.34

X

13.41

X

12.28

12.87

13.41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

PTO

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

12.34

X

13.41

X

12.28

12.87

13.41

58,64

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

10.31

X

X

9.70

9.57

9.54

10.31

48,18

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

10.92

10.14

10.48

X

9.73

X

10.92

47,50

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

X

X

8.11

8.63

8.46

X

8.63

38,37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTILLO PESADO  7.260 KG MUJERES

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

7.47

X

6.98

7.25

X

7.09

7.47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

7.47

X

6.98

7.25

X

7.09

7.47

 

 

 

 

 

 

MARTILLO  HOMBRES 6 KGS

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

39.83

40.56

35.83

X

38.85

39.13

40.56

 

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

23.80

23.24

24.16

23.64

24.45

X

24.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTILLO  HOMBRES 7,260 KGS

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

39.23

36.78

39.79

38.90

37.96

37.76

39.79

 

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

36.54

34.05

34.12

X

X

X

36.54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

39.83

40.56

35.83

X

38.85

39.13

40.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

PTO

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

39.83

40.56

35.83

X

38.85

39.13

40.56

55,65

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

39.23

36.78

39.79

38.90

37.96

37.76

39.79

54,34

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

36.54

34.05

34.12

X

X

X

36.54

40,45

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

23.80

23.24

24.16

23.64

24.45

X

24.45

34,26

 

 

 

 

 

MARTILLO  MUJERES 4 KGS

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

18.86

X

19.16

19.06

19.66

21.25

21.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

18.86

X

19.16

19.06

19.66

21.25

21.25

 

 

 

 

 

PESO  HOMBRES 6 KGS

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

148

FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON

16/07/1950

56

M-55

VA 8356

cetransa

9.09

9.50

8.57

8.96

9.10

8.98

9.50

 

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

9.43

9.40

9.46

9.37

x

9.28

9.46

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

7.82

x

8.25

7.84

7.97

7.46

8.25

 

 

 

145

SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL

05/06/1950

57

M-55

SO 3062

Bidezabal Atletismo

 

 

 

 

 

 

n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PESO  HOMBRES 7,260 KGS

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

117

FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO

20/10/1969

37

M-35

M 1121

A.D. Marathon

13.89

13.90

13.83

14.25

13.80

x

14.25

 

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

9.34

8.88

9.60

9.52

9.62

9.94

9.94

 

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

8.45

8.51

8.70

9.22

9.03

9.62

9.62

 

 

 

135

ORTEGA NAVAS, ANTONIO

02/09/1964

42

M-40

CO 2183

3MolinosMurcia Tovars

 

 

 

 

 

 

n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

7.82

x

8.25

7.84

7.97

7.46

8.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

PTO

 

117

FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO

20/10/1969

37

M-35

M 1121

A.D. Marathon

13.89

13.90

13.83

14.25

13.80

x

14.25

62,28

 

148

FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON

16/07/1950

56

M-55

VA 8356

cetransa

9.09

9.50

8.57

8.96

9.10

8.98

9.50

53,52

 

107

CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA

30/07/1954

52

M-50

SG 2028

Joaquin Blume

9.43

9.40

9.46

9.37

x

9.28

9.46

48,86

 

108

CALVO BENITO, RAUL

23/03/1960

47

M-45

SG 3815

Joaquin Blume

8.45

8.51

8.70

9.22

9.03

9.62

9.62

48,27

 

113

DE LA FUENTE GUITART, JAVIER

14/09/1964

42

M-40

M 742

A. A. Moratalaz

9.34

8.88

9.60

9.52

9.62

9.94

9.94

45,58

 

138

REY MARIÑO, GENARO

30/10/1955

51

M-50

TO 2749

Atletismo Toledo-CCM

7.82

x

8.25

7.84

7.97

7.46

8.25

41,75

 

 

 

 

 

PESO MUJERES

 

 

 

Hora de prueba:

 

 

 

 

 

LISTA DE PARTICIPACIÓN

 

 

 

Salida a pista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

 

 

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

7.13

7.27

7.37

7.13

7.05

7.37

7.37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

INTENTOS CLASIFICACIÓN

MARCA

PTO

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

7.13

7.27

7.37

7.13

7.05

7.37

7.37

52.46

 

 

 

 

100 m.l. MUJERES

 

Viento

 

 

LISTA DE SALIDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

 

 

59

LIRAS GARCIA DE SALAZAR, Mª TERESA

01/03/1949

58

W-55

M 2054

Atletismo Lynze-Parla

n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200 m.l. HOMBRES

 

 

Viento

 

-0,2

LISTA DE SALIDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

2

100

ALCON FRUTOS, MIGUEL

18/05/1972

35

M-35

EX 2526

Navalmoral Almaraz

24,30

 

6

109

CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO

07/10/1958

48

M-45

CR 3872

Proacir-Tomimancha

25,66

 

5

129

MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE

21/01/1963

44

M-40

CR 1703

Proacir-Tomimancha

25,95

 

7

110

CASTRO AHILLON, SATURIO

20/09/1955

51

M-50

TO 3142

U.D. Talavera

28,23

 

4

111

CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO

10/12/1962

44

M-40

TO 2777

U.D. Talavera

28,52

 

3

105

BLANCO ESCRICH, JESUS

10/02/1965

42

M-40

TO 3639

Atletismo Toledo-CCM

28,58

 

8

136

PABLOS GONZALEZ, VALENTIN DE

21/02/1952

55

M-55

TO 3509

U.D. Talavera

30,95

 

 

 

134

OLIVARES SANTANA, VICTOR MANUEL

07/01/1971

36

M-35

M 1865

EAMJ-Playas Jandia

n

 

 

 

146

SOLIS SANCHEZ, JOSE

03/12/1962

44

M-40

EX 5427

Escuela At. Caceres

n

 

 

 

122

GOMEZ PIÑA, EMILIO

16/01/1961

46

M-45

TO 3409

Bikila Toledo

n

 

 

 

140

RUBIA RUANO, RAFAEL DE LA

30/10/1960

46

M-45

M 1646

Atletico Aranjuez

n

 

 

 

121

GOMEZ MUÑOZ, JAIME

17/07/1955

51

M-50

M 2220

Atletico Aranjuez

n

 

 

 

137

PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO

03/10/1942

64

M-60

GU 901

CCM-Rayet U.Guadalajara

n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

5

129

MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE

21/01/1963

44

M-40

CR 1703

Proacir-Tomimancha

25,95

 

4

111

CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO

10/12/1962

44

M-40

TO 2777

U.D. Talavera

28,52

 

3

105

BLANCO ESCRICH, JESUS

10/02/1965

42

M-40

TO 3639

Atletismo Toledo-CCM

28,58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

6

109

CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO

07/10/1958

48

M-45

CR 3872

Proacir-Tomimancha

25,66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

7

110

CASTRO AHILLON, SATURIO

20/09/1955

51

M-50

TO 3142

U.D. Talavera

28,23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

8

136

PABLOS GONZALEZ, VALENTIN DE

21/02/1952

55

M-55

TO 3509

U.D. Talavera

30,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES GRAN PREMIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

PTO

6

109

CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO

07/10/1958

48

M-45

CR 3872

Proacir-Tomimancha

25,66

86,08

5

129

MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE

21/01/1963

44

M-40

CR 1703

Proacir-Tomimancha

25,95

82,69

2

100

ALCON FRUTOS, MIGUEL

18/05/1972

35

M-35

EX 2526

Navalmoral Almaraz

24,30

82,46

7

110

CASTRO AHILLON, SATURIO

20/09/1955

51

M-50

TO 3142

U.D. Talavera

28,23

79,95

4

111

CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO

10/12/1962

44

M-40

TO 2777

U.D. Talavera

28,52

75,25

8

136

PABLOS GONZALEZ, VALENTIN DE

21/02/1952

55

M-55

TO 3509

U.D. Talavera

30,95

74,99

3

105

BLANCO ESCRICH, JESUS

10/02/1965

42

M-40

TO 3639

Atletismo Toledo-CCM

28,58

73,97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200 m.l. MUJERES

 

 

Viento

 

-0,3

LISTA DE SALIDA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

2

52

BONILLA MUÑOZ, MARTA SUSANA

07/02/1966

41

W-40

TO 3655

U.D. Talavera

30,80

 

5

63

SANCHEZ DURAN, BEGOÑA

22/04/1964

43

W-40

TO 3482

U.D. Talavera

37,73

 

4

56

FERNANDEZ FERNANDEZ, ALICIA

28/11/1957

49

W-45

TO 3487

U.D. Talavera

38,56

 

3

54

ESCOBAR RUIZ, TERESA

02/10/1956

50

W-50

TO 2297

Atletismo Toledo-CCM

43,16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSICIONES CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

2

52

BONILLA MUÑOZ, MARTA SUSANA

07/02/1966

41

W-40

TO 3655

U.D. Talavera

30,80

 

5

63

SANCHEZ DURAN, BEGOÑA

22/04/1964

43

W-40

TO 3482

U.D. Talavera

37,73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PUESTO

O

DORSAL

NOMBRE Y APELLIDOS

AÑO

 

 

LICENCIA

EQUIPO

MARCA

 

 

4