RESULTADOS II
MILLA CIUDAD DE TALAVERA DE
06/05/07
Talavera de
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1178 AAYADA YAALA 01’18’’
2 1292 NATALIA DE MARCOS RAMÍREZ 01’21’’
3 1293 LUCÍA ALVAREZ SÁNCHEZ 01,24’’
4 1294 MARTA MERINO SEVILLANO 01’30’’
5 1100 LUCÍA ROSA REYES 01’34’’
6 1162 AUDREY LUGO VALDEMAR 01’38’’
7 1151 IRENE REDONDO VICIOSO 01’51’’
8 1149 THALIA JIMÉNEZ HERNÁNDEZ
01’56’’
9 1164 ANA BELÉN ERAS SÁNCHEZ
01’56’’
10 1038
PAULA VELASCO BARBERA
01’58’’
11 1035
IRENE BODAS AGÜERO 01’58’’
12 1116
SANDRA RUEDA GARCÍA 01’59’’
13 1167 LAURA MENCÍA FERNÁNDEZ 02’01’’
14 1114 CANDELA ALEJO DE
15 1050
PALOMA BARQUILLO CALERO
02’10”
16 1095 SARA FARALDO GÓMEZ 02’12”
17 1113 CARLA ALEJO DE
Benjamín Masculino ¼ de milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1187 MOHAMED GASMI 01’15”
2 1284 ENRIQUE GINESTAL MATEO 01’16”
3 1182 NABIL
GASSA 01’16”
4 1185 CASIANO
FERNÁNDEZ MATEOS 01’18’’
5 1180 MOUSSINE
YAALA 01’23’’
6 1181 FUAD
BOUDA 01’23’’
7 1296 GUILLERMO FERNÁNDEZ SANTIAGO 01’24’’
8 1309 ALEJANDRO
MOYA JIMÉNEZ 01’26’’
9 1094 JOSE MARÍA FARALDO GÓMEZ
01’27’’
10 1261 ALEJANDRO FERMÍN MERCHAN 01’28”
11 1183 ALLUH KASSA 01’28’’
12 1283 DIEGO GINESTAL MATEO
01’30’’
13 1186 IVAN PASCUAL RODRÍGUEZ 01’34’’
14 1260 DANIEL
FERMÍN MERCHÁN 01’35’’
15 1184 ZUIBIR
RAQBAR 01’35’’
16 1033 MARIO MARTÍN GONZÁLEZ 01’35’’
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
17 1144 RUBEN BODAS VÁZQUEZ 01’36’’
18 1156 ANDRÉS OLIVA ALEGRE 01’38’’
19 1153 SERGIO TORRES BONILLA 01’39’’
20 1318 JORGE SÁNCHEZ DÍEZ 01’40’’
21 1271 IZAN DE ANA SANTOS 01’41’’
22 1262 MARIO SANZ GONZÁLEZ 01’42’’
23 1268 PABLO TOLEDANO GARCÍA 01’42’’
24 1152 GABRIEL DE
25 1171 ADRIAN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
01’43’’
26 1052 ANDREY
RUBIO CHECA
01’44’’
27 1269 SERGIO JERÓNIMO CORRALES 01’45’’
28 1302 ALVARO GÓMEZ BARGUEÑO 01’46’’
29 1032 JORGE MARTÍN GONZÁLEZ 01’47’’
30 1297 MIKEL FERNÁNDEZ SANTIAGO 01’47’’
31 1034 RAUL SÁNCHEZ AGÜERO 01’52’’
32 1036 RUBÉN BODAS AGÜERO 01’52’’
Alevín Femenino ½ milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1191 AZIZA EL MAKHTOUM 03’18’’
2 1290 MARÍA FERNÁNDEZ ESCUDERO
03’20’’
3 1093 ALBA CORROCHANO DIEGO 03’35’’
4 1117 MIRIAM SERRANO ANDRÉS 03’43’’
5 1324 IRENE ANDRÉS SIERRA 03’45’’
6 1089 SANDRA ILLÁN AGUADO 03’53’’
7 1138 ANDREA
SÁNCHEZ REYES 04’11’’
8 1251 ESTHER
MOLINA SÁNCHEZ 04’33’’
9 1129 ROSI TORRIJOS ROMO 04’49’’
10 1189 LOURDES FERNÁNDEZ MATEOS
05’02’’
Alevín masculino ½ milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1197 ANASS ALOUI 03’14’’
2 1194 MBARK
LEVAR 03’15’’
3 1196 SOFIANE
AITATA 03’18’’
4 1192 HICHAM
BOUANNOUNOU 03’19’’
5 1323 RODRIGO GARCÑIA SÁNCHEZ
03’20’’
6 1132 JESÚS PLAZA GÓMEZ 03’28’’
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
7 1299 DIEGO GÓMEZ BARGUEÑO 03’29’’
8 1055 ALBERTO ANES JIMÉNEZ 03’31’’
9 1137 ALDAIR
OLMEDO ROLDAN 03’39’’
10 1195 RABIE BOUGTEB 03’45’’
11 1193 MOHAMED MASOUDI 03’47’’
12 1128 RAÚL GARCÍA IGUAL 03’48’’
13 1101 MARIO DE LAS HERAS AGUADO 03’48’’
14 1029 CRISTIAN MORENO GARCÍA 03’49’’
15 1287 MANUEL FERNÁNDEZ MULA
04’00’’
16 1300 RAUL GARCÍA REDONDO 04’07’’
17 1198 MOHAMED DAHANE 04’49’’
Infantil Femenino ¾ de milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1121 YARIZA JIMÉNEZ MUÑOZ 04’51’’
2 1086 CRISTINA ARENAS ARAGÓN 05’01’’
3 1206 CHAHARAZAD
ERRAQBA 05’02’’
4 1090 ANA ISABEL GARCÍA SÁNCHEZ 05’08’’
5 1099 SARA DEL RIVERO VALERO
05’12’’
6 1205 VIRGINIA TORRES JIMÉNEZ 05’25’’
7 1091 MARTA ROSA REYES 05’28’’
8 1122 TAMARA SORIANO BELVÍS 06’36’’
Infantil Masculino ¾ de milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1215 RACHID BENABOU 04’15’’
2 1216 MAROUANE GASSA 04’19’’
3 1217 ADELAI CHENOUF 04’25’’
4 1177 MARCOS BUENO HERNÁNDEZ 04’26’’
5 1208 MOUSSA DLIEM 04’27’’
6 1273 SERGIO PANIAGUA ESCOLAR 04’28’’
7 1207 MOHAMED MACHRAOUI 04’28’’
8 1043 ANDRÉS VEGA VALERA 04’38’’
9 1212 ABDERRAHMANE YAALA 04’46’’
10 1945 CARLOS ESPEJO GARCÍA 04’50’’
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
11 1254 MANUEL OLIVA ALEGRE 04’51’’
12 1213 ABDERAZAK YASSA 04’58’’
13 1211 ACHRAF BOUGTEB 05’03’’
14 1044 DANIEL NOMBELA TARRIÑO 05’08’’
Cadete Femenino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1219 PATRICIA IBARRA VADILLO 06’11
2 1066 SANDRA ARÉVALO RIOS 06’30’’
3 1220 AMANDA HERNÁNDEZ SOTO 06’31’’
4 1087 PILAR ARENAS ARAGÓN 06’32’’
5 1221 GUADALUPE FERNÁNDEZ MATEOS
07’57’’
Cadete Masculino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1226 HOUSSAME BENABBOU 05’07’’
2 1227 MOHAMED BOUDA 05’15’’
3 1088 DAVID ILLÁN AGUADO 05’20’’
4 1228 SOUFYANE 0UZRAOUI 05’29’’
5 1224
MOHAMED KASSA 05’33’’
6 1225 MUSTAFA BONANNOUNOU 05’37’’
7 1080 DIEGO SERRANO MUÑOZ 05’37’’
8 1298 RICARDO TARDÍO GÓMEZ 05’42’’
9 1223 WILLIAM
VEGA UGSMA 05’52’’
10 1313 KEVIN RECUERO LÓPEZ 05’56’’
11 1120 DAVID REDONDO VICIOSO 06’15’’
Juvenil Femenino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1064 NOELIA DEL MAZO ALIA 06’04’’
2 1063 ESTELA NÚÑEZ SÁNCHEZ 06’12’’
3 1082 MIRIAM ANDRÉS SIERRA 06’19’’
Juvenil Masculino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1233 JESÚS HERNÁNDEZ SOTO 05’10’’
2 1096 DANIEL CORROCHANO DIEGO
05’10’’
3 1229 EL HOUSSINE EL MASSOUDY 05’19’’
4 1234 SERGIO GONZÁLEZ SÁNCHEZ
05’44’’
5 1230 YOUSSEF RABHIS 05’53’’
6 1065 ROBERTO PÉREZ TENA 06’10’’
7 1031 JOSE MANUEL FDEZ. BOÑAL
06’55’’
8 1060 MIGUEL MENCÍA FERNÁNDEZ 07’25’’
9 1061 JAVIER MENCIA FERNÁNDEZ
07’44’’
Senior Femenino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1071 NATALIA DE PABLOS MORENO
05’48’’
2 1267 VICTORIA HUERTAS CASTILLO
07’35’’
Senior Masculino: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1048 RAÚL MAGANTO MARCOS 04’50’’
2 1053 JOSE JOAQUÍN ALONSO RAMÍREZ 04’56’’
3 1047 JUAN MARÍA PATO ESTEBAN
05’59’’
4 1282 FERNANDO GINESTAL SERRANO
05’16’’
5 1068 JOSE LUIS MARTÍNEZ DURÁN
05’29’’
6 1319 HASSAN EL MODDAN 05’46’’
7 1325 GUILLERMO VAQUERIZO VÍCTOR 05’52’’
8 1326 FELIX MARTÍNEZ ROMAS 05’55’’
9 1274 GREGORIO MORENO ESPEJEL 05’57’’
10 1328 JESÚS DÍAZ ALONSO 05’57’’
11 1252 SERGIO FERNÁNDEZ OLIVA 06’03’’
12 1327 JUAN PEDRO SEVILLA RODRÍGUEZ 06’09’’
13 1311 DEMETRIO BLASCO MARTÍN
06’11’’
14 1108 DAVID ALVAREZ MONTERO 06’22’’
15 1322 ISRAEL RAMIRO GARCÍA 06’23’’
16 1286 MIGUEL SÁNCHEZ ALFARO 06’24’’
17 1303 ANGEL SERRANO ÑUÑOZ 06’32’’
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
18 1236 FRANCISCO ACRRERÉ HEREDIA
06’35’’
19 1110 JACOBO SÁNCHEZ COLADO
06’37’’
20 1280 VÍCTOR CERRO VALLE 07’27’’
Veteranas: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1049 ROSA CALERO BLÁZQUEZ 06’06’’
2 1078 ANABEL ALÍA ALÍA 06’18’’
3 1081 PILAR SIERRA LÓPEZ 06’36’’
4 1079 PETRA CASTAÑAR ESTÍN 06’45’’
5 1256 BEGOÑA SÁNCHEZ DURÁN 07’18’’
6 1105 ALICIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
07’47’’
7 1305 ISABEL GONZÁLEZ 07’48’’
8 1304 MILAGROS DIEGO RAMIRO 07’49’’
9 1240 TERESA GASCÓ HERRERO 08’38’’
Veteranos: milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1277 JOSE A. GONZÁLEZ BERNACE 04’51’’
2 1276 GREGORIO MERCHÁN ESCOBAR 04’52’’
3 1259 JUAN ANTONIO ARAUJO FDEZ. 04’56’’
4 1310 JUAN ANTONIO MORENO FUENTES 05’03’’
5 1054 ANDRES ANES ORELLANA 05’03’’
6 1291 CARLOS HERRERO ALVAREZ 05’06’’
7 1244 ANTONIO CUERVA HERMOSO 05’15’’
8 1059 JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ 05’25’’
9 1301 GUSTAVO GÓMEZ RODRÍGUEZ 05’36’’
10 1092 SATURIO CASTRO AHILLÓN 05’40’’
11 1263 ANGEL DEL PAZ MARTÍN 05’46’’
12 1056 ANÍBAL
SÁNCHEZ LÓPEZ 05’47’’
13 1288 LUIS F. CHAPINAL SÁNCHEZ 05’51’’
14 1238 JOSE V. PASCUAL RODRÍGUEZ 05’53’’
15 1030 JOSE IGNACIO MORENO FDEZ. 05’55’’
16 1308 FIDEL MOYA SÁNCHEZ 05’59’’
17 1242 OSCAR HERENCIAS ALONSO 05’49’’
18 1247 JOSE JAVIER CENTENO FDEZ. 06’05’’
19 1306 MIGUEL CORROCHANO HERNANDO 06’14’’
20 1057 JAVIER RUIZ DE
Elite femenina: doble milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1019 DIANA MARTÍN 10’32’’
2 1017 ALESANDRA AGUILAR 10’37’’
3 1018 DOLORES CHECA 10’51’’
4 1020 ISABEL
CHECA 11’02’’
5 1002 MAITE MARTÍNEZ 11’17’’
6 1025 BEATRIZ MORILLO 11’21’’
7 1021 TAMARA SANFABIO 11’35’’
8 1024 GRISELDA GONZÁLEZ 11’42’’
9 1022 ANA MARÍA DEL CERRO 11’51’’
10 1023 FRANCISCA CRESPO 12’04’’
11 1026 ESTHER DELGADO 12’22’’
12 1028 ESTHER DEL FRESNO 12’46’’
13 1027 ESMERALDA MAYO 12’53’’
Elite masculina: doble milla
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 1001 JUAN CARLOS HIGUERO 09’26’’
2 1003 COSIMO CALIANDRO 09’26’’
3 1006 JAVIER CARRIQUEO 09’27’’
4 1007 RICARDO SERRANO 09’29’’
5 1004 ANTONIO NÚÑEZ 09’32’’
6 1008 PABLO VILLALOBOS 09’33’’
7 1009 SERGIO MARTÍN 09’40’’
8 1010 JOSE MANUEL ABASCAL 09’40’’
9 1015 DIEGO TAMAYO 09’41’’
10 1011 MARC
ROIG 09’43’’
11 1012 MARCOS BLANQUIÑO 09’51’’
12 1014 JUAN MANUEL BELLÓN 09’51’’
13 1016 JAVIER SOTO REY 10’09’’
14 1013 ANGEL CLEMENTE REMÓN 10’14’’